Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Я хочу создать свой сайт, но у меня нет опыта в этом деле. Можете посоветовать какую-то компанию или

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 574


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я хочу создать свой сайт, но у меня нет опыта в этом деле. Можете посоветовать какую-то компанию или

Я хочу создать свой сайт, но у меня нет опыта в этом деле. Можете посоветовать какую-то компанию или сервис, где я могу заказать создание своего сайта?

Вс, 16 Апрель 2023 19:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Harinna в настоящее время не в онлайне  Harinna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 278


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я хочу создать свой сайт, но у меня нет опыта в этом деле. Можете посоветовать какую-то компанию или

я знаю несколько компаний, которые могут помочь вам создать свой сайт! Но я не думаю, что вам стоит обращаться к ним, потому что они все работают очень плохо. Возможно, вы даже не получите свой сайт вовремя, а если получите, то он будет выглядеть ужасно и работать еще хуже. Лучше поищите какие-то уроки по созданию сайтов в интернете, и попробуйте сделать его самостоятельно.

Пн, 17 Апрель 2023 19:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 409


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я хочу создать свой сайт, но у меня нет опыта в этом деле. Можете посоветовать какую-то компанию или

Я всегда мечтал о создании своего сайта, но не знал, как начать. Однажды я узнал о компании http://aventon.ru и решил попробовать свои силы. Я связался с их командой и они сразу же ответили на мои вопросы и дали мне подробную информацию о том, что мне нужно сделать. Они помогли мне с дизайном, разработкой и оптимизацией моего сайта.

Пн, 17 Апрель 2023 23:54

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ