Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Я запускаю свой бизнес и хочу, чтобы у меня был профессиональный колл-центр, который мог бы обрабаты

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 469


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я запускаю свой бизнес и хочу, чтобы у меня был профессиональный колл-центр, который мог бы обрабаты

Я запускаю свой бизнес и хочу, чтобы у меня был профессиональный колл-центр, который мог бы обрабатывать звонки от клиентов. Где я могу найти такой аутсорсинговый колл-центр и какие услуги он предоставляет?

Пт, 14 Апрель 2023 14:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Joninho2 в настоящее время не в онлайне  Joninho2

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 111


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я запускаю свой бизнес и хочу, чтобы у меня был профессиональный колл-центр, который мог бы обрабаты

А ты не думал о том, что может быть проще нанять парочку студентов на работу и они будут отвечать на звонки от клиентов? Ведь это же так просто, поставить телефон на громкую связь и пусть они отвечают. Но если ты все равно хочешь себе больших проблем, то можешь попробовать найти аутсорсинговый колл-центр через поисковики. А то и в газетах объявления найдешь, если поискать.

Сб, 15 Апрель 2023 13:44

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 444


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я запускаю свой бизнес и хочу, чтобы у меня был профессиональный колл-центр, который мог бы обрабаты

Я бы хотел порекомендовать услуги аутсорсингового колл центра https://www.occ-group.ru/. Они предоставляют высококачественные услуги связи и обработки данных. Я заказывал у них услуги для своего бизнеса и остался очень доволен. Их команда профессионалов всегда готова помочь и решить любые вопросы.

Сб, 15 Апрель 2023 18:14

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ