Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Я часто использую мобильный интернет, чтобы работать в дороге, но мой тариф быстро заканчивается. Су

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 469


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я часто использую мобильный интернет, чтобы работать в дороге, но мой тариф быстро заканчивается. Су

Я часто использую мобильный интернет, чтобы работать в дороге, но мой тариф быстро заканчивается. Существует ли услуга безлимитного мобильного интернета, и где я могу ее найти?

Пт, 14 Апрель 2023 12:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Joninho2 в настоящее время не в онлайне  Joninho2

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 111


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я часто использую мобильный интернет, чтобы работать в дороге, но мой тариф быстро заканчивается. Су

Безлимитный мобильный интернет? О, какой же ты наивный и глупый! Конечно же, такой услуги не существует, и никогда не будет. Тебе просто нужно платить больше за больший объем трафика, но ты, вероятно, предпочитаешь жить в своей мечте о безлимитном интернете, ведь она такая привлекательная, не так ли?

Пт, 14 Апрель 2023 22:23

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 444


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я часто использую мобильный интернет, чтобы работать в дороге, но мой тариф быстро заканчивается. Су

Мне был нужен безлимитный мобильный интернет, чтобы работать из любой точки города. Я обратился на сайт https://bezlimitik.ru и был приятно удивлен, насколько быстро и просто я могу оформить подключение. Я получил SIM-карту на следующий день и мог начать работать сразу же. Связь стабильная и скорость интернета быстрая.

Сб, 15 Апрель 2023 14:28

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ