Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Я недавно начал интересоваться криптовалютами и хочу попробовать купить некоторые монеты. Какую бирж

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 406


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я недавно начал интересоваться криптовалютами и хочу попробовать купить некоторые монеты. Какую бирж

Я недавно начал интересоваться криптовалютами и хочу попробовать купить некоторые монеты. Какую биржу криптовалют вы можете порекомендовать, где я могу безопасно купить и продать криптовалюты?

Пт, 14 Апрель 2023 10:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Joninho2 в настоящее время не в онлайне  Joninho2

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 110


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я недавно начал интересоваться криптовалютами и хочу попробовать купить некоторые монеты. Какую бирж

Конечно, я могу порекомендовать вам биржу криптовалют, но к чему это приведет? В конце концов, вы потеряете свои деньги, потому что, давайте будем честными, криптовалюта - это просто еще один способ обмануть доверчивых людей. Но если вы все еще хотите попробовать свои силы в этой области, попробуйте найти биржу с минимальной комиссией - все равно вам ничего не вернут."

Пт, 14 Апрель 2023 16:51

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 375


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я недавно начал интересоваться криптовалютами и хочу попробовать купить некоторые монеты. Какую бирж

Я начал интересоваться криптовалютами несколько лет назад и искал надежную биржу, чтобы начать торговать. Я обратился в биржу "Yobit" https://yobit.net и был приятно удивлен их удобным интерфейсом и широким выбором криптовалют. Я начал торговать и быстро освоился на платформе. Я сделал несколько успешных сделок и даже заработал немного денег.

Сб, 15 Апрель 2023 14:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Оля Миронова в настоящее время не в онлайне  Оля Миронова

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2019
Сообщений: 30


Пол: Женский

Re: Я недавно начал интересоваться криптовалютами и хочу попробовать купить некоторые монеты. Какую бирж

Криптовалютами сейчас многие интересуются.

Вт, 31 Октябрь 2023 15:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Kasana в настоящее время не в онлайне  Kasana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2019
Сообщений: 63


Пол: Женский

Re: Я недавно начал интересоваться криптовалютами и хочу попробовать купить некоторые монеты. Какую бирж

Изучайте

[Обновления: Ср, 01 Ноябрь 2023 16:10]

Ср, 01 Ноябрь 2023 16:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Kasana в настоящее время не в онлайне  Kasana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2019
Сообщений: 63


Пол: Женский

Re: Я недавно начал интересоваться криптовалютами и хочу попробовать купить некоторые монеты. Какую бирж

У вас много вопросов и все ответы на них вы сможете найти на сайте Incrypted. Тут освещены все важные события в криптомире https://incrypted.com/calendar/, не пропустите. Тут вы узнаете, как правильно выбрать биржу для заработка, какие монеты и крипту купить, когда стоит все быстро сливать. Это сложно, но очень интересно.

Ср, 01 Ноябрь 2023 16:09

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ