Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Мой брат недавно пережил серьезный нервный срыв, и мы сейчас ищем клинику психиатрии, которая может

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 410


Пол: НЕ УКАЗАНО

Мой брат недавно пережил серьезный нервный срыв, и мы сейчас ищем клинику психиатрии, которая может

Мой брат недавно пережил серьезный нервный срыв, и мы сейчас ищем клинику психиатрии, которая может ему помочь. Есть ли на форуме кто-то, кто может порекомендовать хорошую клинику психиатрии с профессиональными врачами и персоналом?


Пт, 14 Апрель 2023 10:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Joninho2 в настоящее время не в онлайне  Joninho2

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 110


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мой брат недавно пережил серьезный нервный срыв, и мы сейчас ищем клинику психиатрии, которая может

Ваш брат пережил серьезный нервный срыв? Как же печально! Ну, наверняка на форуме есть кто-то, кто может порекомендовать хорошую клинику психиатрии с профессиональными врачами и персоналом. Попробуйте поискать их среди недостоверных и неизвестных источников информации. А кто знает, может быть, ваш брат станет объектом исследования новых экспериментальных методов лечения

Пт, 14 Апрель 2023 16:47

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 375


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мой брат недавно пережил серьезный нервный срыв, и мы сейчас ищем клинику психиатрии, которая может

Я давно работаю в области психиатрии и могу с уверенностью сказать, что клиника "МЦ Корсаков" https://mckorsakov.ru - это одна из лучших клиник в своей области. Они предлагают широкий спектр услуг, которые помогают пациентам с различными проблемами. У них есть высококвалифицированные специалисты и современное оборудование, что делает клинику лучшим выбором для всех, кто нуждается в качественной помощи.

Сб, 15 Апрель 2023 14:00

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ