Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » врачи

Ameliya в настоящее время не в онлайне  Ameliya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2021
Сообщений: 160


Пол: НЕ УКАЗАНО

врачи

Хожу по врачам уже полтора года, результата нет, как быть?

Ср, 12 Апрель 2023 21:09

Отправить личное сообщение этому участнику

ElenaKremen в настоящее время не в онлайне  ElenaKremen

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2021
Сообщений: 174


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: врачи

Мне тоже к сожалению пришлось с таким сталкиваться. У моего молодого человека, после того, как у него была киста придатка яичка https://kista-pridatka-yaichka.ru/ тоже плохие показатели спермограммы. Пришлось по итогу и кисту удалять, тяжелая ситуация

Вс, 23 Апрель 2023 20:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Afanasieva в настоящее время не в онлайне  Afanasieva

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2022
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: врачи

С какой-то периодичностью у меня появляются проблемы с менструальным циклом https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/ начала ходить только в частную клинику. К тому же удалось напйти хорошего специалиста и все пошло в хорошем русле

Вс, 23 Апрель 2023 23:13

Отправить личное сообщение этому участнику

andruxa77 в настоящее время не в онлайне  andruxa77

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2023
Сообщений: 14


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: врачи

Всех приветствую. У нас с женой тоже не очень хорошо идет процесс зачатия ребенка( Уже и проверялись.. Есть мысли об ЭКО, не знаете где делают все как нужно в МСК?

Ср, 07 Февраль 2024 16:31

Отправить личное сообщение этому участнику

KarinkaDS в настоящее время не в онлайне  KarinkaDS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 69


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: врачи

Приветики всем. История моего пути к ЭКО (экстракорпоральному оплодотворению) началась с неожиданных обстоятельств, которые привели меня к самому важному решению в моей жизни. С моим мужем мы долгое время мечтали о ребенке, но, несмотря на все наши усилия, беременность не наступала. В этот момент я решила обратиться за помощью сюда - https://www.sm-eko.ru/eko/ . Там я встретила врачей, которые оказались истинными профессионалами, готовыми поддержать нас на этом сложном пути. Почему я выбрала ЭКО? У меня был выявлен низкий овариальный резерв, иногда менструальный цикл подводил, а мой возраст начал оказывать свое влияние. Врачи объяснили мне, что все эти факторы могли существенно повлиять на возможность успешного зачатия. Кроме того, гинекологические заболевания и прошедшие операции также не добавляли оптимизма. На приеме врачи также сообщили мне, что у моего мужа тоже были свои нюансы, связанные с качеством спермы. Это было неожиданностью, и я поняла, что придется преодолевать еще и мужской фактор. Мы приняли решение о ЭКО, потому что это был наш шанс. Шанс на создание семьи, на появление ребенка. Врачи подробно разъяснили нам все этапы процедуры, ответили на все наши вопросы и были рядом на каждом этапе. Теперь, когда мой малыш радует нас своими первыми шагами по дому, я не могу не поделиться своим опытом. Я считаю, что обращение за помощью в профессиональный репродуктивный центр стоит рассмотреть всем, кто сталкивается с подобными трудностями. Современная медицина предоставляет нам удивительные возможности, и иногда стоит воспользоваться ими, чтобы наполнить свою жизнь новым смыслом и радостью.

Чт, 08 Февраль 2024 18:10

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ