Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » У меня есть старый Мерседес, который нуждается в ремонте. Можете порекомендовать мне автосервис, кот

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 366


Пол: НЕ УКАЗАНО

У меня есть старый Мерседес, который нуждается в ремонте. Можете порекомендовать мне автосервис, кот

У меня есть старый Мерседес, который нуждается в ремонте. Можете порекомендовать мне автосервис, который специализируется на ремонте машин Мерседес?

Ср, 12 Апрель 2023 18:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 500


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня есть старый Мерседес, который нуждается в ремонте. Можете порекомендовать мне автосервис, кот

старый Мерседес, да? Тогда вам нужен не просто автосервис, а настоящий музей ретро-техники! Шучу, конечно. Но серьезно, я бы порекомендовал обратиться в автосервис, который специализируется на ремонте Мерседесов. Такой наверняка есть в вашем городе. Ну а если нет, то можете поискать в других городах, может стоит сделать небольшую автомобильную путешествие?

Ср, 12 Апрель 2023 22:13

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 375


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня есть старый Мерседес, который нуждается в ремонте. Можете порекомендовать мне автосервис, кот

Есть сайт https://www.s-mb.ru - это автосервис, который специализируется на ремонте мерседесов. Здесь работают опытные специалисты, которые смогут быстро и качественно устранить любую проблему с вашим автомобилем. На сайте вы можете записаться на ремонт или получить бесплатную консультацию по любому вопросу.

Чт, 13 Апрель 2023 13:55

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ