Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » У меня в комнате стоит старый холодильник, который начал выделять очень много шума. Я не могу сосред

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 409


Пол: НЕ УКАЗАНО

У меня в комнате стоит старый холодильник, который начал выделять очень много шума. Я не могу сосред

У меня в комнате стоит старый холодильник, который начал выделять очень много шума. Я не могу сосредоточиться на учебе из-за этого постоянного шума. Где я могу найти профессиональную помощь по ремонту холодильников, чтобы избавиться от этой проблемы?

Ср, 12 Апрель 2023 17:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 574


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня в комнате стоит старый холодильник, который начал выделять очень много шума. Я не могу сосред

Ну и шумелка у тебя в комнате, бедняжка. Но не волнуйся, я знаю, где ты можешь найти профессионального мастера, который тихо и безболезненно устранил бы эту проблему. Поищи в интернете местных специалистов по ремонту холодильников или спроси у своих соседей - может быть, кто-то из них знает хорошего мастера.

Ср, 12 Апрель 2023 21:39

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 444


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У меня в комнате стоит старый холодильник, который начал выделять очень много шума. Я не могу сосред

На сайте https://masterholodilnikoff.ru вы можете найти подробную информацию о ремонте холодильников различных марок. Компания предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию холодильников любой сложности. Квалифицированные специалисты выполняют работы быстро и качественно.

Чт, 13 Апрель 2023 01:30

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ