Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Я работаю в медицинской сфере и нуждаюсь в свидетельстве об аккредитации медицинских работников. Где

Joninho2 в настоящее время не в онлайне  Joninho2

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 110


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я работаю в медицинской сфере и нуждаюсь в свидетельстве об аккредитации медицинских работников. Где

Я работаю в медицинской сфере и нуждаюсь в свидетельстве об аккредитации медицинских работников. Где я могу получить такое свидетельство и как это происходит?

Вт, 11 Апрель 2023 16:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 366


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я работаю в медицинской сфере и нуждаюсь в свидетельстве об аккредитации медицинских работников. Где

А, свидетельство об аккредитации медицинских работников? Ну, не переживайте, все не так страшно! Я думаю, вы можете получить это свидетельство в соответствующем учреждении, которое выдает такие документы. Но, если хотите мой личный совет - не забудьте попросить эту организацию добавить пару дополнительных букв после вашего имени, чтобы оно звучало более серьезно!

Вт, 11 Апрель 2023 18:50

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 375


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я работаю в медицинской сфере и нуждаюсь в свидетельстве об аккредитации медицинских работников. Где

Я работаю в медицинской сфере, и недавно мне потребовалось свидетельство об аккредитации. Я нашел сайт https://medsertms.com/ и сделал заказ. Они ответили на все мои вопросы и помогли мне оформить заказ. Через некоторое время я получил свидетельство, и оно полностью соответствовало моим требованиям. Я очень благодарен сайту за их помощь и профессионализм.

Ср, 12 Апрель 2023 12:14

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ