Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » У нас в доме постоянно стоят лужи после дождя и вода заливает подвал. Какие типы дренажных систем су

Joninho2 в настоящее время не в онлайне  Joninho2

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 111


Пол: НЕ УКАЗАНО

У нас в доме постоянно стоят лужи после дождя и вода заливает подвал. Какие типы дренажных систем су

У нас в доме постоянно стоят лужи после дождя и вода заливает подвал. Какие типы дренажных систем существуют и как выбрать наиболее подходящую для нашего дома?

Вт, 11 Апрель 2023 13:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 409


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У нас в доме постоянно стоят лужи после дождя и вода заливает подвал. Какие типы дренажных систем су

Проблема с лужами и заливами подвала это серьезно. Я бы посоветовал обратиться к специалистам, которые могут установить дренажную систему вокруг дома. Существует несколько типов дренажных систем открытый, закрытый, вертикальный выбор зависит от особенностей твоего дома и местности. Но в любом случае, лучше довериться профессионалам, чтобы избежать проблем в будущем.

Вт, 11 Апрель 2023 17:32

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 444


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: У нас в доме постоянно стоят лужи после дождя и вода заливает подвал. Какие типы дренажных систем су

У нас были большие проблемы с дренажной системой на нашей даче. Каждый раз, когда были сильные дожди, вода начинала затапливать всю территорию. Мы пробовали разные методы, но ничего не помогало. В итоге, мы обратились за помощью на сайт https://ost-drain.ru/, который специализируется на дренажных системах. Они приехали на нашу дачу и провели диагностику нашей дренажной системы. Оказалось, что наша система была сильно устаревшей и не могла справиться с объемом воды. Они предложили заменить ее на более современную систему, и мы согласились.

Вт, 11 Апрель 2023 22:47

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ