Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Я недавно купил новый ноутбук, но старый ноутбук всё ещё работает, и я не знаю, что с ним делать. Я

MaybieBa в настоящее время не в онлайне  MaybieBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 276


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я недавно купил новый ноутбук, но старый ноутбук всё ещё работает, и я не знаю, что с ним делать. Я

Я недавно купил новый ноутбук, но старый ноутбук всё ещё работает, и я не знаю, что с ним делать. Я слышал, что есть компании, которые покупают старые ноутбуки. Ты знаешь, где я могу найти такую компанию?

Пн, 10 Апрель 2023 14:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Harinna в настоящее время не в онлайне  Harinna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 278


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я недавно купил новый ноутбук, но старый ноутбук всё ещё работает, и я не знаю, что с ним делать. Я

Не знаете, что делать со старым ноутбуком? А можете его запустить на ракетном топливе и отправить на орбиту? Но если серьезно, то я бы посоветовал поискать в интернете компании, которые занимаются выкупом старой электроники. Но будьте осторожны, чтобы не продать свой новый ноутбук вместо старого!

Пн, 10 Апрель 2023 17:18

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 444


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я недавно купил новый ноутбук, но старый ноутбук всё ещё работает, и я не знаю, что с ним делать. Я

Я решил продать свой старый ноутбук и не знал, куда обратиться. Но когда я наткнулся на сайт https://скупканоутбуков.рф/ , все стало проще. Это был быстрый и надежный способ продать ноутбук. Я просто заполнил форму на сайте, и мне предложили цену. Они забрали ноутбук на следующий день, и я получил деньги через пару дней. Очень рекомендую эту услугу тем, кто хочет быстро продать свой старый ноутбук.

[Обновления: Пн, 10 Апрель 2023 22:48]

Пн, 10 Апрель 2023 22:47

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ