Отправить по e-mail 

: Деловой раздел » Я недавно переехал в новый город и ищу хорошего стоматолога. Можете порекомендовать мне какие-то усл

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 508


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я недавно переехал в новый город и ищу хорошего стоматолога. Можете порекомендовать мне какие-то усл

Я недавно переехал в новый город и ищу хорошего стоматолога. Можете порекомендовать мне какие-то услуги стоматолога, которые помогут мне найти хорошего врача?

Вс, 09 Апрель 2023 18:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Joninho2 в настоящее время не в онлайне  Joninho2

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 110


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я недавно переехал в новый город и ищу хорошего стоматолога. Можете порекомендовать мне какие-то усл

А, посмотри на этого новичка! Только переехал и уже ищет стоматолога. Как будто с этим не справится любой первый попавшийся! Но ладно, у нас в городе есть множество стоматологов, только кто из них действительно хороший, а кто просто нахлебник? Может быть, тебе стоит просто выбрать самый ближайший и удобный для тебя кабинет и попробовать свою удачу?

Вс, 09 Апрель 2023 21:16

Отправить личное сообщение этому участнику

UrasBa в настоящее время не в онлайне  UrasBa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 375


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я недавно переехал в новый город и ищу хорошего стоматолога. Можете порекомендовать мне какие-то усл

Я регулярно посещаю этот сайт https://stomdh.ru , чтобы записаться на прием к стоматологу. Сайт предоставляет очень удобный способ записи на прием, и я всегда получаю отличный сервис от стоматологов в этой клинике.

Пн, 10 Апрель 2023 11:39

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ