Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Красивые губы

Иттутта в настоящее время не в онлайне  Иттутта

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 112


Пол: Женский

Красивые губы

У меня губы с возрастом утратили нормальный вид, даже перекошенность появилась. Вокруг губ мелкие морщинки появились, сухость. Подскажите, как можно исправить эту ситуацию с губами-может есть каике-то средства для этого? Или идти к косметологу? Нахожусь в Москве.

Сб, 08 Апрель 2023 13:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Гаргорника в настоящее время не в онлайне  Гаргорника

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2021
Сообщений: 104


Пол: Женский

Re: Красивые губы

Так с возрастом все стареют. Но если сильно заметны морщины, то может вы резко худели? От этого может быть и резкое старение лица.

Сб, 08 Апрель 2023 13:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Семерамида в настоящее время не в онлайне  Семерамида

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2021
Сообщений: 73


Пол: Женский

Re: Красивые губы

Я периодически скрабирую губы и использую увлажняющие средства для них. У меня обветриваются потому, что я много на улице работаю. Так кожа обновляется и губы выглядят хорошо. Пользуюсь бальзамом Seventeen Lip Repair и помада Пантенол. Это из недорогих.

Сб, 08 Апрель 2023 13:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Настасьена в настоящее время не в онлайне  Настасьена

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2021
Сообщений: 94


Пол: Женский

Re: Красивые губы

Думаю, что домашний уход не исправит то, что есть у автора. Тем более, что появилась асимметричность . Хотелось бы фото гу увидеть. Так было бы проще что-то советовать. Но возможно стоит прибегнуть к процедуре биоревитализации губ https://filllin.ru/procedures/biorevitalizatsiya_gub ? Она отлично справляется с омоложением губ и эффект держится долго. Это не накачанные губы, это только их увлажнение, восстановление, регенерация.

Сб, 08 Апрель 2023 13:44

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ