Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Современная классика

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 151


Пол: Женский

Современная классика


Привет всем! Недавно мой друг пригласил меня на концерт современной классики, который состоятся на следящих выходных. Я впервые иду на такой концерт, и мне просто интересно, есть ли здесь те, кому тоже нравится такая музыка, и как часто вы ходите на подобные концерты?

Сб, 08 Апрель 2023 10:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 166


Пол: Женский

Re: Современная классика

Ну, я люблю классическую музыку, но, к сожалению, никогда не была на живых концертах. Может быть, когда-нибудь в будущем я схожу на один из них, если у меня будет свободное время.

Сб, 08 Апрель 2023 10:38

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 183


Пол: Женский

Re: Современная классика

Anika писал(а) Сб, 08 Апрель 2023 10:38

Ну, я люблю классическую музыку, но, к сожалению, никогда не была на живых концертах. Может быть, когда-нибудь в будущем я схожу на один из них, если у меня будет свободное время.

Я бы посоветовала вам не откладывать поход на концерт современной классики, ведь это просто великолепное представление, которое должен посетить каждый.

Сб, 08 Апрель 2023 10:43

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 197


Пол: Женский

Re: Современная классика

Согласна, концерты современной классики - это уникальные концерты, которые сочетают в себе традиционную классическую музыку с современным стилем. И я советую вам обязательно познакомиться с этим жанром, а если вы никогда не были на неоклассическом концерте, то вот здесь можете узнать о предстоящих концертах и купить билеты на них http://neoclassica.ru/.

Сб, 08 Апрель 2023 11:25

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ