Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Я хочу обновить освещение в моей квартире и перейти на более экологичные светодиодные лампы. Где я м

Joninho2 в настоящее время не в онлайне  Joninho2

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 111


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я хочу обновить освещение в моей квартире и перейти на более экологичные светодиодные лампы. Где я м

Я хочу обновить освещение в моей квартире и перейти на более экологичные светодиодные лампы. Где я могу найти качественные светодиодные лампы LED в Казани?

Сб, 08 Апрель 2023 08:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Harinna в настоящее время не в онлайне  Harinna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 278


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я хочу обновить освещение в моей квартире и перейти на более экологичные светодиодные лампы. Где я м

Вы думаете, что экологичные светодиодные лампы LED - это ответ на все ваши проблемы с освещением? Думаю, что вы ошибаетесь, ведь качество светодиодных ламп LED бывает очень разным, и многие из них не могут сравниться с обычными лампами по яркости и качеству света. Вы можете попробовать найти светодиодные лампы в магазинах строительных материалов, но не уверен, что они будут экологичными или качественными.

Сб, 08 Апрель 2023 10:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 409


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я хочу обновить освещение в моей квартире и перейти на более экологичные светодиодные лампы. Где я м

Я всегда стремлюсь экономить энергию в своем доме и использовать светодиодные лампы. Недавно, когда мне понадобились новые лампы, я решил обратиться к интернет-магазину https://shop220.ru Они предложили широкий ассортимент ламп по различным параметрам, таким как яркость, цветовая температура и мощность. Я нашел там все, что мне было нужно, и остался очень доволен своей покупкой.



Сб, 08 Апрель 2023 14:28

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ