Отправить по e-mail 

: Знакомства » Хочу создать семью

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу создать семью

Xenomorph писал(а) Втр, 28 Августа 2007 18:26

Да например я, если непротив


Да вы такой аватаркой всех девушек сразу распугаете! Confused

Вт, 28 Август 2007 19:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина Артемьева в настоящее время не в онлайне  Марина Артемьева

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 4


Географическое положение: Ижевск
Пол: Женский


Re: Хочу создать семью

Всем привет! С праздником Успения!
Я вот тоже все мечтаю выйти замуж.Но последнее время все больше задумываюсь, что, возможно, это неполезно для меня.
Мне вот один батюшка недавно рассказал историю, которую он,кажется, где-то прочитал. После войны это было. Решили парень с девушкой пожениться, пришли к духовнику за благословением. На что этот иеромонах ответил девушке:"Не захотела сладкой жизни, попробуй горькой."

Вт, 28 Август 2007 21:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Xenomorph в настоящее время не в онлайне  Xenomorph

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 7


Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Хочу создать семью

Нормальная аватара, самое главное что у человека внутри и на душе

Вт, 28 Август 2007 21:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу создать семью

Xenomorph писал(а) Втр, 28 Августа 2007 21:19

Нормальная аватара, самое главное что у человека внутри и на душе


Но ведь душа проявляется во всём - в том числе при выборе аватарки. Чем же вы руководствовались, если не велением души? Embarassed

Вт, 28 Август 2007 21:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Xenomorph в настоящее время не в онлайне  Xenomorph

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 7


Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Хочу создать семью

Мне просто понравилась картинка в черно-белых тонах в готическом стиле, в этом ничего плохого нет.

Вт, 28 Август 2007 21:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Андрэ в настоящее время не в онлайне  Андрэ

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 18


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу создать семью

Мда... А потом ещё пишут, что с ними никто не знакомится... Нетрудно догадаться, почему... Жабёнок решила всех женихов распугать с этого форума. Правильно, чё уж там. Типа: давайте бабоньки, ударим мощным фронтом по нестройным рядам неотесаных мужланов, всё равно нам не светит с кем-либо познакомиться...
Надо переписать русскую народную сказку о царевне-лягушке. Вместо лягушки посадить Жабёнка, вместо стрелы вручить ему плакат с надписью: "Даже не думай!" А в финале бедного Ивана утопить где-нибудь в болоте, чтоб не лазил куда не попадя и на его могилке тихо всплакнуть о неудавшемся СЧАСТИИ...
Браво, ей-богу...

Ср, 29 Август 2007 10:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Хочу создать семью

Я заметила, что Вы бываете оригинальны. Спасибо, посмеялась. Правда картинка конечно страшновата, но это на мой неискушенный взгляд, я готикой неувлекаюсь. Дочери моей подруги понравилась бы. Smile

Ср, 29 Август 2007 10:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу создать семью

Андрэ писал(а) Срд, 29 Августа 2007 10:24

Мда... А потом ещё пишут, что с ними никто не знакомится... Нетрудно догадаться, почему... Жабёнок решила всех женихов распугать с этого форума. Правильно, чё уж там. Типа: давайте бабоньки, ударим мощным фронтом по нестройным рядам неотесаных мужланов, всё равно нам не светит с кем-либо познакомиться...
Надо переписать русскую народную сказку о царевне-лягушке. Вместо лягушки посадить Жабёнка, вместо стрелы вручить ему плакат с надписью: "Даже не думай!" А в финале бедного Ивана утопить где-нибудь в болоте, чтоб не лазил куда не попадя и на его могилке тихо всплакнуть о неудавшемся СЧАСТИИ...
Браво, ей-богу...


Скорей опубликуйте! Вдруг будет пользоваться спросом?! А я останусь в веках как Муза великого сказочника! Laughing Laughing Laughing

Ср, 29 Август 2007 10:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Андрэ в настоящее время не в онлайне  Андрэ

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 18


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу создать семью

Марина Артемьева писал(а) Втр, 28 Августа 2007 21:08

Всем привет! С праздником Успения!
Я вот тоже все мечтаю выйти замуж.Но последнее время все больше задумываюсь, что, возможно, это неполезно для меня.
Мне вот один батюшка недавно рассказал историю, которую он,кажется, где-то прочитал. После войны это было. Решили парень с девушкой пожениться, пришли к духовнику за благословением. На что этот иеромонах ответил девушке:"Не захотела сладкой жизни, попробуй горькой."


Да не Марин, не стоит связываться... Там столько проблем! Shocked
Дети!Ответственность! Переживания! Бр-ррр...
А что значит "неполезно выйти замуж"? Это что, микстура какая-то для поправки здоровья? Историй из жизни может быть сколько угодно, но я знаю одно: Господь никому не обещал сладкой жизни. И не факт, что, оставшись одна, Вы получите ту самую сладкую жизнь, о которой мечтаете...

Ср, 29 Август 2007 11:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Андрэ в настоящее время не в онлайне  Андрэ

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 18


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу создать семью

Жабёнок писал(а) Срд, 29 Августа 2007 10:43

Андрэ писал(а) Срд, 29 Августа 2007 10:24

Мда... А потом ещё пишут, что с ними никто не знакомится... Нетрудно догадаться, почему... Жабёнок решила всех женихов распугать с этого форума. Правильно, чё уж там. Типа: давайте бабоньки, ударим мощным фронтом по нестройным рядам неотесаных мужланов, всё равно нам не светит с кем-либо познакомиться...
Надо переписать русскую народную сказку о царевне-лягушке. Вместо лягушки посадить Жабёнка, вместо стрелы вручить ему плакат с надписью: "Даже не думай!" А в финале бедного Ивана утопить где-нибудь в болоте, чтоб не лазил куда не попадя и на его могилке тихо всплакнуть о неудавшемся СЧАСТИИ...
Браво, ей-богу...


Скорей опубликуйте! Вдруг будет пользоваться спросом?! А я останусь в веках как Муза великого сказочника! Laughing Laughing Laughing


...Обязательно будет. Счас возьму в соиздатели Кащика Бессмертного и замутим мы с ним пару сиквелов...


Ср, 29 Август 2007 11:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Черногорка в настоящее время не в онлайне  Черногорка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 6


Пол: Женский

Re: Хочу создать семью

Спасибо Вам, Mateus!

Пт, 31 Август 2007 13:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Заинтересовавшийся

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 2


Географическое положение: москва
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу создать семью

Могу ли я получить ответ на свое письмо от Черногорки?

Пт, 31 Август 2007 16:18

Отправить личное сообщение этому участнику

молоко в настоящее время не в онлайне  молоко

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 9


Географическое положение: С-Пб
Пол: Мужской

Re: Хочу создать семью

peter, слушай:- "Грехи против крови и расы являются самыми страшными грехами на этом свете. Нация, которая предается этим грехам, обречена":-Адольф Гитлер.
ns-portal.com/nsdx7rhf/forum/viewthread.php?forum_id=3&t hread_id=160
Расово-языковой полукровчатый мусор выгоден только жидам.Настоящий Русский,также как и настоящий Болгарин - всегда расист.Для создания расово-чистой семьи мне надо Расово-чистая Русская Многодетная Баба. Также и Ты обязан взять Бабу своей породы и Своего Языка.И не ищи Православие там, где все еще красная звезда и адская тварь в мавзолее в г.Москва.

Ср, 17 Октябрь 2007 20:37

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: Хочу создать семью

Петър, здравейте.
Много се зарадвах когато срешнах на русски форум не само православен, но и българин.
Обикновенно не чита тема знакомства, иначе щях да ви напиша по рано.
От къде сте от българия, от колко време сте в германия?
Много се радвам за вашето паломничество на Афон, наистина света земя, но и при нас има много свети места, от рилски монастир до кръстова гора. Както знаете, самата Богородица закриля земята ни, къде то ни турци, ни комунизъм не са могли да задушат верата ни.
А също така аз много обичам черногорие, и там са много монастири, мощи и свети места. Освен това, сърбите са ни братя и сестри не само по вярата, но и по историята.
Господ да ви закриля.

Ср, 17 Октябрь 2007 20:54

Отправить личное сообщение этому участнику

alfirt в настоящее время не в онлайне  alfirt

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1


Географическое положение: Башкирия
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу создать семью

Мир Вам и Благодать от нашего Господа Иисуса Христа дорогая Ирина! Прочитал Ваше объявление о создании семьи.Я тоже очень хочу найти свою православную половинку и создать крепкую и дружную семью,чтобы в дальнейшем укрепляться в Господе вместе с семьёй.Прочитал Ваше резюме и решил с Вами познакомиться. О себе: мне 45 года, православный, спокойный, добрый, честный и коммуникабельный мужчина. Веду ЗОЖ и выгляжу моложе своих лет:177/73.Живу в Башкирии в Белорецком районе,недалеко от города.
Подробности при переписке.Пишите, жду ответа. С уважением Альфир.

Сб, 20 Октябрь 2007 19:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Рада в настоящее время не в онлайне  Рада

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 22


Пол: Женский

Re: Хочу создать семью

Ищу добрую подругу для себя и спутницу жизни для отца. Мне 17 лет. Отцу 38, рост 176, стройный блондин.
Обязательное условие: совесть. Буду рада братишкам и сестренкам.

Пн, 22 Октябрь 2007 20:35

Отправить личное сообщение этому участнику

AnnaGodo в настоящее время не в онлайне  AnnaGodo

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 15


Географическое положение: г. Находка
Пол: Женский

Re: Хочу создать семью

Марина Артемьева писал(а) Срд, 29 Августа 2007 04:08

Всем привет! С праздником Успения!
Я вот тоже все мечтаю выйти замуж.Но последнее время все больше задумываюсь, что, возможно, это неполезно для меня.
Мне вот один батюшка недавно рассказал историю, которую он,кажется, где-то прочитал. После войны это было. Решили парень с девушкой пожениться, пришли к духовнику за благословением. На что этот иеромонах ответил девушке:"Не захотела сладкой жизни, попробуй горькой."

Ещё Иоанн Крестьянкин говорил: "У праувославного христианина есть два подвига: подвиг монашества и подвиг супружества. Я слишком слаб для второго подвига".
Ну а насчёт замужества, есть история из жизни знакомой. Она молилась прп. Амвросию Оптинскому за старшего сына, у которого были проблемы с девушками. Так у неё в ОДИН год женились все ТРИ сына. Ну и намучилась она с тремя свадьбами! Laughing Теперь ещё дочь подрастает Smile

Ср, 07 Ноябрь 2007 08:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Хочу создать семью

Рада писал(а) Пнд, 22 Октябрь 2007 20:35

Ищу добрую подругу для себя и спутницу жизни для отца. Мне 17 лет. Отцу 38, рост 176, стройный блондин.
Обязательное условие: совесть. Буду рада братишкам и сестренкам.

Вот это ЗДОРОВО!!!!! Я впервые такого ребенка встречаю. Обычно все наоборот! Дети боятся стать "ненужными", ревнуют! Вы молодец, желаете родному папе счастья!Моему уважению к Вам нет предела!!!!!!!!!!!!!!!! Wink Мне сложно претендовать на спутницу для Вашего папы, но Вам подругой бы хотела стать.!!! Меня зовут Ольга, мне почти 25. Не замужем, и не была.А очень хочется детишек!я педагог по образованию, правда не работаю Embarassed Почему-то всегда стыдно за это! Работаю в компании Панасоник, правда всего месяц! До этого три года пахала в Макдоналдс. За это не стыдно, как многим.Просто нужны были деньги на учебу и помощь родителям, и гибкий график. В Москве пятый год.Живу в г. Дзержинский. Очень люблю этот город за его храмы!!!! И их строят и строят!!!!!!
В личной жизни у меня очень сложная ситуация, но об этом я Вам лучше в личку напишу, если заинтересуетесь.

Вт, 27 Ноябрь 2007 13:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Предраг в настоящее время не в онлайне  Предраг

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 5


Географическое положение: Србија
Пол: Мужской

Re: Хочу создать семью

Поздрав за нашу Черногорку!

Ако ја добро разумем руски језик "Черногория" значи Црна Гора односно "Черногорка" значи Црногорка. Да ли то значи да сте Ви пореклом из Црне Горе госпођице?
Ако је ово тачно ево да и ја напишем по које словце о мени, тј. да сам Србин из Србије, имам 37 година, по занимању сам правник и ја као и Ви желим да упознам сродну православну душу ради брака и стварања деце!
Моје име је Предраг!

Пт, 07 Декабрь 2007 23:53

Отправить личное сообщение этому участнику

stopE в настоящее время не в онлайне  stopE

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 87


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Хочу создать семью

не стоит

Вт, 21 Февраль 2023 15:05

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [ «    1  2  3  4    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ