Отправить по e-mail 

: Знакомства » Знакомство

Левушка в настоящее время не в онлайне  Левушка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 213


Географическое положение: Орел
Пол: Женский


Re: Знакомство

И Вас спаси Господи!!!! Wink

Пт, 29 Июнь 2007 22:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Знакомство

Inni писал(а) Птн, 29 Июня 2007 17:00

А наши батюшки – обыкновенные люди, они мне говорят: «неисповедимы пути Господни» и улыбаются, потому, что понимают, что Бог знает лучше, что для нас лучше, как сказал о.Амвросий (Юрасов). Простите меня дорогие, но я совсем не хотела такого внимания к своей особе, так эмоции одинокого человека.
Спаси вас Господь.

Знаешь, мой духовный отец сказал мне по тому же поводу что и у тебя - что как в храм у каждого своя дорога так и к замужеству. Просто в тот день я говорила ему что может быть мы живем в разных городах и поэтому не можем встретится, а он сказал что и в храм у каждого своя дорога.

Сб, 30 Июнь 2007 11:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна С.

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 39


Географическое положение: Россия, СПб
Пол: Женский


Re: Знакомство

Привет, Оленька!

Цитата:

как в храм у каждого своя дорога так и к замужеству


Какие хорошие слова! Правда, сестренки? Прям-таки мудрость.
Оптимистичные. Я даже выписала их себе, для хорошего настроения. Wink
Спасибо. Smile

Вс, 01 Июль 2007 20:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Знакомство

Да, не за что! Embarassed Это же не мои слова, а всего лишь сделанный мною вывод из слов моего духовного отца! Лучше помолись о бол. схиархимадрите Кирилле т.к. это его мудрость понравилась тебе и легла на душу!

[Обновления: Пн, 02 Июль 2007 11:22]

Пн, 02 Июль 2007 11:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Лора

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 10


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский


Re: Знакомство

Спасибо, Оленька за такие хорошие слова.А пострадать тоже полезно, и терпение и смирение приобрести, да и разглядеть легче то нужное,мимо чего раньше прошла бы и не заметила.

Пн, 02 Июль 2007 12:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна С.

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 39


Географическое положение: Россия, СПб
Пол: Женский


Re: Знакомство

Цитата:

Да, не за что! помолись о бол. схиархимадрите Кирилле т.к. это его мудрость понравилась тебе и легла на душу!


Помолюсь как смогу. Спасибо, что написала! Спаси его, Господи, пошли доброе здравие!

Пн, 02 Июль 2007 15:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Знакомство

Девченки, всем привет! Как у Вас тут интересно знакомство проходит!!! Присоединяюсь. Проблема та же. Только я не очень усердно молюсь. Иногда отчаиваюсь и перестаю просить.
Вот что я хотела Вам поведать. Я в поломничестве разместила тему "Великорецкий Крестный ход". Просила откликнуться, если кто был. Но никто не написал, наверное не были. Это в Вятской области. Каждый год 3 июня. Очень непростой ход. Идут пешком с вещами три дня по любой погоде в село Великорецкое и с собой несут икону Святителя Николая, которая была явлена чудесно в Великорецком 600 лет назад. Икону несут священники, народу в этом году шло 17 тысяч человек (я была первый раз). В Великорецком большой праздник, там живут и отдыхают целые сутки, потом несут икону обратно по другой дороге 2 дня. Идут все - старики, везут инвалидов, грудных детей, много мужчин, женщин, молодежи со всей России. Как Вы думаете отчего? Зачем идти с грудным ребенком по любой погоде без крова 6 дней??? А говорят, что этот Крестный Ход очень большие проблемы людям управляет. Если интересно, могу и подробнее рассказать. Из нашего прихода многие не первый год ходят, в том числе мужчины, которые могут помочь в пути. Мне очень понравилось, но я думала 2 года прежде, чем решиться. Может после этого Господь управит мою жизнь. Говорят, что пройти этот Крестный Ход очень большая жертва перед Господом и что кто пройдет от начала до конца, тем Господь все прошлые грехи простит и их сродникам живым и усопшим. Это все местные говорят. И еще, что этот Крестный Ход многих людей из ада подымает, потому что молются на нем за всю Россию. Может и Вам подумать и пойти, терять я понимаю все равно нечего, зато еще один шанс.

Пн, 02 Июль 2007 17:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Падший ангел

Мне тут нравится
Саддукейка

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 135


Пол: Женский

Re: Знакомство

Natalia писал(а) Пнд, 02 Июля 2007 17:45

Девченки, всем привет! Как у Вас тут интересно знакомство проходит!!! Присоединяюсь. Проблема та же. Только я не очень усердно молюсь. Иногда отчаиваюсь и перестаю просить.
Вот что я хотела Вам поведать. Я в поломничестве разместила тему "Великорецкий Крестный ход". Просила откликнуться, если кто был. Но никто не написал, наверное не были. Это в Вятской области. Каждый год 3 июня. Очень непростой ход. Идут пешком с вещами три дня по любой погоде в село Великорецкое и с собой несут икону Святителя Николая, которая была явлена чудесно в Великорецком 600 лет назад. Икону несут священники, народу в этом году шло 17 тысяч человек (я была первый раз). В Великорецком большой праздник, там живут и отдыхают целые сутки, потом несут икону обратно по другой дороге 2 дня. Идут все - старики, везут инвалидов, грудных детей, много мужчин, женщин, молодежи со всей России. Как Вы думаете отчего? Зачем идти с грудным ребенком по любой погоде без крова 6 дней??? А говорят, что этот Крестный Ход очень большие проблемы людям управляет. Если интересно, могу и подробнее рассказать. Из нашего прихода многие не первый год ходят, в том числе мужчины, которые могут помочь в пути. Мне очень понравилось, но я думала 2 года прежде, чем решиться. Может после этого Господь управит мою жизнь. Говорят, что пройти этот Крестный Ход очень большая жертва перед Господом и что кто пройдет от начала до конца, тем Господь все прошлые грехи простит и их сродникам живым и усопшим. Это все местные говорят. И еще, что этот Крестный Ход многих людей из ада подымает, потому что молются на нем за всю Россию. Может и Вам подумать и пойти, терять я понимаю все равно нечего, зато еще один шанс.


Ну с грудными детьми всё же не стоит, а вот самим почему нет - ещё один повод познакомиться с верующим. Wink

Пн, 02 Июль 2007 18:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна С.

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 39


Географическое положение: Россия, СПб
Пол: Женский


Re: Знакомство +

Цитата:

Может и Вам подумать и пойти, терять я понимаю все равно нечего, зато еще один шанс.


Да, дело хорошее - Крестный Ход. Даже подвиг может быть.
Но вот мне подумалось - подвиг можно и дома совершить - посуду помыть вечером после всех, колкость кому-то из домашних не сказать. Примитив конечно. Smile

В плане познакомиться и пообщаться - наверное эфективно, все-таки общее дело.

Цитата:

Говорят, что пройти этот Крестный Ход очень большая жертва перед Господом


Вспомнила слова Господа: "Милости хочу, а не жертвы".
Может Господу больше наша милость нужна, а не наша жертва. Например ближним чем-то помочь, хотябы доброе слово сказать. Я вот заметила - улыбнется мне кто-то и сразу на душе хорошо станет (если было не очень). То есть даже улыбка - это наша милость друг другу.

Это я все к чему? К тому, что если кто не сможет на Крестный ход пойти, то не отчаивайтесь! Laughing Господь и на месте наши подвиги заметит, я думаю.

А по поводу "еще один шанс" - шансов этих пруд пруди! Даже тут, на женском форуме, принцы имеются. Smile Но дело же не в этом!

"Дело не столько в том, чтобы найти подходящего для совместной жизни человека, сколько в том, чтобы самому стать таким человеком." Джош Мак Дауэл


Пн, 02 Июль 2007 19:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Знакомство +

Ну не хотите, так что ж ...Sad Я просто предложила. И причем тут посуда? Я благодать имела ввиду. А посуду помыть я не против. Пойду помою.

Пн, 02 Июль 2007 19:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна С.

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 39


Географическое положение: Россия, СПб
Пол: Женский


Re: Знакомство +

Natalia писал(а) Пнд, 02 Июля 2007 19:44

Ну не хотите, так что ж ...Sad Я просто предложила. И причем тут посуда? Я благодать имела ввиду. А посуду помыть я не против. Пойду помою.


Наташа, я ж не против - я за Laughing , сама на днях на Крестный ход собираюсь, другой правда, надеюсь Господь поможет мне в этом. Просто я написала свои мысли насчет "Господи, я Тебе вот это, а Ты мне жениха" Smile У меня эта схема не работает. Laughing

Общаться в реале здорово. Вот первохристиане - день друг без друга прожить не хотели. Чего и нам всем желаю.


Пн, 02 Июль 2007 20:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Знакомство +

Да я не за женихом туда ходила, а с женихом наоборот. А пришла без жениха. Вот как Господь рассудил.
"Ты мне, я тебе" - я с Богом вообще так не разговариваю. Он мне столько дает - мне никакими Крестными Ходами эти долги не воздать. Может я выразилась как-то криво, что Вы не так поняли. Просто мне это такой подъем дало, столько сил, я хороших людей узнала, друзей нашла, я батюшкой хорошим познакомилась, русскую глубинку увидела. У меня на всю жизнь память останется. Вот я девченкам и рассказала, чтобы не унывали, может захотят пойти,так на будующий год пусть присоединяются к нашему приходу.
Бог помощь, Татьяна на Вашем Крестном Ходе.

Пн, 02 Июль 2007 20:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна С.

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 39


Географическое положение: Россия, СПб
Пол: Женский


Re: Знакомство +

Natalia писал(а) Пнд, 02 Июля 2007 20:28

Да я не за женихом туда ходила, а с женихом наоборот. А пришла без жениха. Вот как Господь рассудил.
"Ты мне, я тебе" - я с Богом вообще так не разговариваю. Он мне столько дает - мне никакими Крестными Ходами эти долги не воздать. Может я выразилась как-то криво, что Вы не так поняли. Просто мне это такой подъем дало, столько сил, я хороших людей узнала, друзей нашла, я батюшкой хорошим познакомилась, русскую глубинку увидела. У меня на всю жизнь память останется. Вот я девченкам и рассказала, чтобы не унывали, может захотят пойти,так на будующий год пусть присоединяются к нашему приходу.
Бог помощь, Татьяна на Вашем Крестном Ходе.


Наташа, Вы все правильно написали, это я коряво выражаюсь.
Спасибо за пожелание! Простите, если что (тянет меня на отвлеченные темы разглагольствовать...).

Пн, 02 Июль 2007 20:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Знакомство +

Да все нормально, а Вы в какой Крестный Ход собираетесь, если не секрет?

Пн, 02 Июль 2007 20:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна С.

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 39


Географическое положение: Россия, СПб
Пол: Женский


Re: Знакомство +

Который из Старой Ладоги в Тихвин. Я на таком еще не бывала.

Пн, 02 Июль 2007 20:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Знакомство +

По карте я посмотрела, это где-то 80км? Дня три наверное идти. А в честь какого события этот Ход?

Пн, 02 Июль 2007 21:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Татьяна С.

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 39


Географическое положение: Россия, СПб
Пол: Женский


Re: Знакомство +

В честь праздника Тихвинской иконы Божией Матери, 9 июля.
Часть пути планируется преодолеть на автобусе.

Пн, 02 Июль 2007 21:11

Отправить личное сообщение этому участнику

dreamnad в настоящее время не в онлайне  dreamnad

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 5


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Знакомство

Доброго всем дня!Вижу тут сложился дружный коллектив, который может впустить в свои ряды еще одного обыкновенного человека?

Вт, 17 Июль 2007 17:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Падший ангел

Мне тут нравится
Саддукейка

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 135


Пол: Женский

Re: Знакомство

А почему обыкновенного? Crying or Very Sad А вдруг вы самый настоящий необыкновенный человек и просто стесняетесь признаться?! Smile Тогда мы вас будем принять рады не просто обыкновенно, а необыкновенно рады вас принять! Wink

Вт, 17 Июль 2007 18:11

Отправить личное сообщение этому участнику

dreamnad в настоящее время не в онлайне  dreamnad

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 5


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Знакомство

спасибо за слова, но в данном случае проявлять гордыню по моему мнению неприемлимо

Вт, 17 Июль 2007 19:04

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (3): [ «    1  2  3    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ