Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Пелагея в настоящее время не в онлайне  Пелагея

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 183


Географическое положение: Россия, Карел...
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Ну да, есть в универе и платные аспиранты, которые таким образом косят. Но их могут и после аспирантуры забрать, если не защитишь кандидатскую, а это не так то просто (особенно тем самым тупым мальчикам).

Вс, 16 Декабрь 2007 13:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга А.М. в настоящее время не в онлайне  Ольга А.М.

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 309


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Карса +1 !
А если еще и учесть,сколько в молодых людей в вузах просто теряют свое и чужое время,занимают места,просто чтобы не идти в армию,сколько (особенно в Москве !) развелось так наз.коммерческих вузов-просто контор "выдаем диплом.даем отсрочку ",то немудрено ,насколько упал престиж высшего образования.

Вс, 16 Декабрь 2007 13:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

и еще мне кажется - парень должен быть уже морально и физически ГОТОВ к армии, тут и школа и родители играют большую роль. И реклама, кстати. Вот идет шоу про экстрасенсов, а это ведь реклама их черной деятельности - наверняка множество людей бросились к ним. А ведь можно и что-то нужное и хорошее рекламировать - необязательно гадость нуждается в рекламе!

Вс, 16 Декабрь 2007 13:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Нууу, гадость та просто не выживет без рекламы.

Вс, 16 Декабрь 2007 13:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга А.М. в настоящее время не в онлайне  Ольга А.М.

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 309


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Божья коровка,всё есть,но не про нашу честь.
Всем,кто имеет тех.возможность,очень рекомендую ролик
Дети видят-дети делают
http://www.youtube.com/watch?v=7ZscS775ek8&NR=1

Вс, 16 Декабрь 2007 14:22

Отправить личное сообщение этому участнику

NVCH в настоящее время не в онлайне  NVCH

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 275


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Пелагея писал(а) Вск, 16 Декабрь 2007 12:43

Сейчас забирают и мужчин с детьми. Это нормально, лишать ребенка отца? А если мать не работает? Компенсация там, по-моему, около 5 т.р.


Когда сына уже отправляли из военкомата, вместе с ним шел парень, уже более солидный, женатый, и ребенку 3 года. Это мне сам военком сказал. Парень, скорее всего, уже после института.

А еще, когда мы сидели и ждали (ребята перед отправкой должны сдавать экспресс-тест на наркотики), был там один парнишка, его из милиции приволокли в военкомат, поскольку он призывного возраста. А дело было так (это он своей девице по телефону со всеми подробностями рассказывал): ночью с ребятами они стояли в подъезде, пили пиво, может еще что. Сосед вызвал милицию и их забрали. Там повыдергивали шнурки из кроссовок (уж не знаю зачем, но пока он своей девке всё объяснял, как раз зашнуровывал кроссовки). Девке своей говорит: "ну всё, в армию меня забирают, так что мы с тобой в пятницу, куда собирались идти, скорее всего не пойдем". Девка не верит, он ей раз 5 это повторил, но по-моему до нее так и не дошло, наверно подумала, что он ее разводит. Потом говорит: "так что, будешь воспитывать наших детей, пока я служить буду..." (но здесь уже сам пошутил Laughing ).
Чего только не насмотришься, а паренек из интеллигентной шпаны, студент, скорее всего, но из разгильдяев.

Вс, 16 Декабрь 2007 15:22

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (5): [ «    1  2  3  4  5]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ