Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

ksanka-70 писал(а) Чтв, 14 Июня 2007 06:38

Армия- страшно, но надо признать, что именно она , в большинстве случаев, делает наших мужчин- мужчинами.

Мой брат не перестал быть мужчиной из-за того что не пошел в армию! А вот его друга привезли из армии в гробу (у него была аллергия на все медицинские препараты), кстати гроб так и не открыли! Confused

Пт, 15 Июнь 2007 12:26

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

В новостях показывают как детишки на уроке физкультуры помирают,так что в школу детей отпускать опасно.Профессионалами можно решить локальный военный конфликт,не более.Содержать полнокровную армию не может даже США со своим непомерным бюджетом,у них много запасников обученных.Женщины в армии конечно нужны,без них там скучно и мальчики добровольцами пойдут.У нас в России дедовщины очень мало,в основном процветает в строй и хоз ротах.Самая интересная в московских частях.Недавно знакомый откупил сынка прослужившего несколько месяцев в Москве.Оказалось старые заставляли духов пидоров пассивных обслуживать,а сами как сутенеры бабки собирали.А сам этот бывший боец через полгода на гражданке по пьяни кого-то зарезал,теперь под следствием в СИЗО парится,судьба.Из моих знакомых и родственников все вернулись живые и здоровые.Но маменькиным сынкам там действительно делать нечего,они везде отстают,а время засекают по последнему,соответственно давят их и офицеры и солдаты.Суицид процветает и в учебных ротах ,без дедовщины

Сб, 16 Июнь 2007 09:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Кто тебе сказал, что мой брат маменькин сынок? Чушь полная! К тому же слава Богу, что он не пошел в армию, а то точно бы привезли в гробу: недавно выяснилось, что у него была врожденная патология почки (мочеточник проходил через предстательную железу) которую устранили в прошлом году (если бы не провели операцию то в лучшем случае он мог бы лишиться почки)! Кстати то что у него проблемы с почкой мы заметили тогда когда ему исполнилось 20 лет (камни из почки выходили). Если бы его в 18 забрали в армию то это могло случиться как раз в армии (он летом родился).

Сб, 16 Июнь 2007 10:59

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Милейшая Оленька,разве я упоминал Вашего брата?Инвалидам в армии делать нечего,это работа врачей определять годность призывников.Украина это будущие натовцы,то есть потенциальные враги,поэтому я полностью поддерживаю дам отговаривающих и откупающих своих родственников на Украине.а для россиян у меня противоположное мнение.Профи должен быть комсостав,а рядовые срочники,иначе эта армия сожрет весь бюджет недоразвитой страны,а средства направлять на пособия для детей и пенсии старикам.Многим негодникам хватает здоровья водку и пиво жрать,при чем ни где не работая,Вашего брата я не знаю и к нему не относится ни одно мое высказывание.

Сб, 16 Июнь 2007 15:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Но согласись - твои высказывания очень обидны для тех чьи родные в армии не служили! А насчет будущих натовцев: не говори гоп пока не перескочишь! Кто там нас ждет и кто туда еще пойдет? Власть переменится через 3 года и все, пойдем в другую сторону или в третью! Laughing Laughing Laughing

Вс, 17 Июнь 2007 15:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Sergey_777 в настоящее время не в онлайне  Sergey_777

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 14


Географическое положение: Korea
Пол: Мужской


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Оленька писал(а) Птн, 15 Июня 2007 17:23

sergey писал(а) Чтв, 14 Июня 2007 12:38

Varlama удивляюсь Вашим познаниям армейской жизни,в каких войсках служили?

А зачем для этого служить? В новостях и документальных фильмах и так все показывают! Laughing



У страха глаза велики, слышали о таком? Во первых.

А во вторых - ЭТО ЖЕ АРМИЯ!
Это не детский сад, не лагерь отдыха, не школа...
Армия подразумевает, что вашему мальчику придется столкнуться там с кой чем таким, от чего его все время оберегали мама и бабушка... И как не печально это бы звучало, включая и то, что он вообще может вернуться от туда в другом качестве. Sad

Послушать тут некоторых - так и вообще без Армии остаться можно.
Можно сказать уже почти остались.

А с кем сейчас хотят встречаться и знакомиться наши девушки? С летчиком, моряком, танкистом, артиллеристом, подводником? А может быть с космонавтом? Да нет, ну что вы, защищать свою родину не почете сейчас, также как и кормить свою армию (ведь можно закосить от нее, зачем ее кормить) ... основная масса предпочитает преуспевающего торгаша китайским барахлом, разъезжающего на дутой точиле...

Я конечно ничего не хочу сказать, мне просто странно то, что все вокруг говорят, мир и безопасность у нас, никто не хочет на нас нападать, да и мы не собираемся, и армия должна быть профессиональная (читай - одна рота почетного караула с теми деньгами что выделяются сейчас)...

P.S.
- И запускайте все самолеты!
- Что сразу два???
- Я сказал - обои два!
Laughing

Вс, 17 Июнь 2007 17:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

девушки высказали свое мнение, если оно разнится с вашим, то это не значит, что оно неправильное Wink хотя это чисто армейскмй подход, начальник всегда прав. если он не прав, смотри пункт первый. У меня начальник на работе пытается установить армейские порядки, от этого страдает только работа к сожалению Crying or Very Sad такой тип мышления у него сформировали в армии, я предпочла, что б он в армии не служил Wink а по поводу молодых людей, мне мой молодой человек дорог таким какой он есть и не хотела б, чтоб он служил в современной армии, он не торагш, не зарабатывает кучу денег, так ч то зря вы тут столкь всего напимали. Думаю, у большинства такой же подход. Wink

Пн, 18 Июнь 2007 09:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Мегги я полностью с тобой согласна!
Сергей, обратите внимание, что вы на христианском форуме и у многих девушек приоритеты явно иные нежели вы описали!

Пн, 18 Июнь 2007 11:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Sergey_777 в настоящее время не в онлайне  Sergey_777

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 14


Географическое положение: Korea
Пол: Мужской


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Мегги, простите если задел Вас чем-то, но все сказанное мной, точно не относиться к постоянным читателям данного форума. Оно лишь может использоваться ими, как пища для размышления и принятия решения в той или иной жизненной ситуации. Конечно, Вы другие, и, возможно, много лучше тех девушек которых, я знаю, работая за границей... А, проработав за рубежом, многое начинаешь понимать, и осмысливать по-другому. Все становиться на свои места - белое становиться белым, черное - черным. Служба в Армии - в священный долг перед Родиной, а уклонение от нее - в неблагородный поступок. А если не высказывать свое мнение и молчать, то простите, а зачем же мы тут беседуем? Можно позакрываться дома и не с кем не общаться.
Насчет большинства - оно никогда не может быть право.
Если бы большинство и имело другое мнение, то мы бы с вами жили бы намного лучше, и уж никак не хуже, чем в Южной Корее. Увы, это не так. А значит и нет другого мнения. Преобладает сейчас именно моя позиция в массах. Smile

Да, большинство на форуме имеет правильную позицию, но не в стране. Smile Надеюсь я понятно объясняю?

Пн, 18 Июнь 2007 11:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Mary N в настоящее время не в онлайне  Mary N

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 52


Географическое положение: В. Новгород
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Здравствуйте! Поскольку я дочь русского офицера, то думаю моя позиция по отношению к армии ясна. Хотя в свете последних событий, когда по телевизору только и говорят, что о дедовщине становиться не по себе. Но ведь нужно учитывать и то, что говорить сейчас принято только о плохом - от этого, видите ли, рейтинги выше. Поверьте мне дедовщина в той или иной форме в армии была и, смею предположить, будет всегда. Папа такие истории ещё из свией жизни рассказывал, что волосы дыбом встают, а армия считалась самой сильной в мире...

Sergey_777 писал(а) Пнд, 18 Июня 2007 11:27

Служба в Армии - в священный долг перед Родиной, а уклонение от нее - в неблагородный поступок.

Эх...интересно, а знают ли мои сокурснички, что слово такое есть - "благородство"?..
Вот информация к размышлению: у меня есть двоюродный брат (7 лет) и родители решили его отдать в спортивную секцию; он сходил на пару занятий и сказал, что больше туда ходить не будет, ему не понравилось. Тогда моя тетя решила, как она выразилась "повысить мотивацию": сказала ему, дескать, сашенька, ну ведь надо спортом заниматься, чтобы здоровым быть, ведь тебе ещё в армии служить...братишка посмотрел на нее ошалелыми глазами и закатил истерику: "Не хочу в армию!!!" Shocked спрашивается: откуда только взялось такое да ещё в первом-то классе?!..

Пн, 18 Июнь 2007 11:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Я с тобой согласна, что в армии нужно служить, но только на профессиональной основе, а не призывники! Ведь туда идут еденицы нормальных ребят - остальные явно не очень нормальные если позволяют себе настолько издеваться над другими, что те либо бегут из армии либо убивают себя или тех кто их мучает.

Пн, 18 Июнь 2007 12:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Mary N в настоящее время не в онлайне  Mary N

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 52


Географическое положение: В. Новгород
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Вообще - да. Показывают в новостях сейчас какую-нибудь часть - жалко смотреть - бегают дохленькие, которые откупиться не смогли. А может снова рекрутчину ввести - от 20 дворов один солдат, единственного кормильца у матери отобрать нельзя, и служат всю жизнь умеючи, а не так, что они два года в армии отбегали, и слава Богу если нормальными вернулись, а смелолсти и патриотизма как-то не прибавилось (скорее наоборот).

Пн, 18 Июнь 2007 15:31

Отправить личное сообщение этому участнику

rose в настоящее время не в онлайне  rose

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 818


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

А может снова рекрутчину ввести
А, может, сначала повзрослеть, родить сына (а лучше двух или больше, чтобы было кого отбирать) и попытаться снова ответить на этот вопрос? Wink

Пн, 18 Июнь 2007 16:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Mary N в настоящее время не в онлайне  Mary N

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 52


Географическое положение: В. Новгород
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

rose писал(а) Пнд, 18 Июня 2007 16:00

А может снова рекрутчину ввести
А, может, сначала повзрослеть, родить сына (а лучше двух или больше, чтобы было кого отбирать) и попытаться снова ответить на этот вопрос? Wink

Я не настаиваю)). Просто предлагаю подумать, какие есть пути улучшения ситуации в армии. Армия нужна(думаю в этом все сходятся). Сильная (особенно на Дальнем Востоке - для меня это больное).Такая, чтобы было не страшно отправить туда хоть всю семью. С вопросом "какая?" разобрались, теперь вопрос: "Как?"...

Пн, 18 Июнь 2007 17:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Падший ангел

Мне тут нравится
Саддукейка

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 135


Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Я мужчин честно говоря никогда не спрашивала: служил или не служил. Confused Мне это вообще параллельно, но я думаю большинство, из тех, с кем олбщалась НЕ служили - ибо люди с высшим образованием, аспирантуру заканчивали. То, что армия из мальчиков мужиков делает - не верю, вот в то, что порою инвалидов и людей с расшатанной психикой - это да увы и ах. Sad

[Обновления: Пн, 25 Июнь 2007 10:22]

Пн, 25 Июнь 2007 10:21

Отправить личное сообщение этому участнику

varlama в настоящее время не в онлайне  varlama

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 12


Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Оленька писал(а) Птн, 15 Июня 2007 12:26

ksanka-70 писал(а) Чтв, 14 Июня 2007 06:38

Армия- страшно, но надо признать, что именно она , в большинстве случаев, делает наших мужчин- мужчинами.

Мой брат не перестал быть мужчиной из-за того что не пошел в армию! А вот его друга привезли из армии в гробу (у него была аллергия на все медицинские препараты), кстати гроб так и не открыли! Confused




Ага или покойником или Дауном. Как перспектива для сына, брата? По-моему не очень

Вт, 26 Июнь 2007 11:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктория в настоящее время не в онлайне  Виктория

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 588


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...


Вот чтобы не было такой ситуации :расшатанная психика, инвалидизация и т.п. Мари предлагает подумать над вопросом:

Mary N писал(а) Пнд, 18 Июня 2007 17:48

Просто предлагаю подумать, какие есть пути улучшения ситуации в армии. Армия нужна(думаю в этом все сходятся). Сильная (особенно на Дальнем Востоке - для меня это больное).Такая, чтобы было не страшно отправить туда хоть всю семью. С вопросом "какая?" разобрались, теперь вопрос: "Как?"...

Может, начать прививать детям с пеленок уважение к себе и окружающим? Может стоит воспитывать ребенка с чувством уверенности в себе, с чувством собственного достоинства? Чтобы не было картины "сам унижаться рад"? И почему такая плохая идея не давать детям хорошее физическое воспитание?
А еще видимо, стоит преобразовать программу подготовки офицерского состава в военных вузах...

В конце концов, пусть идут служить те, кто хочет этого, а не те, кто и в "тылу" принесет не меньше пользы, а может даже больше? Или надо действовать по принципу "сила есть, ума не надо?

Вт, 26 Июнь 2007 17:02

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

мое отношение к молодому человеку не меняется в зависимости от того, служил он или нет.
Если там такой бардак, то я не осуждаю тех, кто не пошел служить.

Пт, 24 Август 2007 16:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Ребята! А что из себя сейчас Армия представляет? И кто ее представляет? Брат хочет в армию, но его запугали, заморочили.Он теперь как они говорит, что там безпредел,это бессмысленно и т.д. Весной наверно все ж пойдет. Он не из пугливых, но терять год учебы из-за непонятной службы...Бывшая армия несла какой-то смысл, отец служил.А сейчас? Несет ли она ту функцию- подготовка к защите Родины, страны, матери...

Пт, 23 Ноябрь 2007 15:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Voski в настоящее время не в онлайне  Voski

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 65


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской


Re: Об отношении девушек к парням не служивших в Армии...

Из мальчика в армии делают мужчину,учат защищать,родину,мать,жену,детей.Когда враг прийдет в дом и начнет убивать и насиловать,то думаю вспомните о своих "укрытых"существах мужского пола,которые ни на что не годны...Грошь цена таким мужчинам.

Пт, 23 Ноябрь 2007 17:13

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (5): [ «    1  2  3  4  5    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ