Отправить по e-mail 

: Знакомства » Мужчины о российских женщинах...

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Мужчины о российских женщинах...

а у нас с вами симптомы одинаковы Mad относительно языка то...уж очень часто он меня подводит!Проще жевать чем говорить Very Happy

Чт, 26 Апрель 2007 18:41

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мужчины о российских женщинах...

Это точно Smile

Чт, 26 Апрель 2007 18:44

Отправить личное сообщение этому участнику

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Мужчины о российских женщинах...

Кто то советовал в тех случаях когда уж совсем неймётся высказаться набирать в рот воды...Нужно вам найти поязыкастей раз в 10 Laughing Laughing Laughing

Чт, 26 Апрель 2007 18:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Мужчины о российских женщинах...

Ничего не поняла... Я не стану спорить с вашими рассуждениями на счет прелюбодеяния - РПЦ все-таки дает разрешение на 2-й брак через определенную процедуру.

А вот про блуд ваша точка зрения какая-то мутная. По-вашему, РПЦ в случае потери телесной чистоты до брака уже брака не признает? Почему же тогда венчают людей, покаявшихся в этом на исповеди? Да даже беременных венчают.

[Обновления: Чт, 26 Апрель 2007 18:49]

Чт, 26 Апрель 2007 18:49

Отправить личное сообщение этому участнику

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Мужчины о российских женщинах...

может имелась ввиду измена?

Чт, 26 Апрель 2007 18:51

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мужчины о российских женщинах...

Иркину

Да нет. Существует несколько причин по которым церковь (в случае инициации процедуры одним из супругов) признает (даже скорее просто констатирует факт)брак недействительным (тут сразу надо оговориться, что не церковь, а сами люди разрушают брак).
Это скорее похоже на то. как паталогоанатом констатирует смерть. Вот он осматривает тело. щупает пульс - нет. скорее дохлый , чем живой Smile
Раньше этих причин было всего лишь несколько. Одна из них - прелюбодеяние (а иудеи вообще камнями побивали в усмерть). сейчас список шире. Это и алкоголизм и наркомания и еще там чего то...

Чт, 26 Апрель 2007 18:57

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мужчины о российских женщинах...

Куда мне поязыкастей. Я сам языкастый. Мне наоборот: кроткую. желательно сироту Smile Я б ее жалел

Чт, 26 Апрель 2007 18:58

Отправить личное сообщение этому участнику

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Мужчины о российских женщинах...

Какой ужас...и будут у неё чисто отеческие чувства Wink

Чт, 26 Апрель 2007 19:07

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мужчины о российских женщинах...

А вот генерал Антон Деникин свою будущую жену на руках качал (еще девочкой), да и обер прокурор священного синода -Победоносцев сделал предложение юной девушке 18 лет (предварительно дав ей образование и воспитание) в свои 40. Браки были счастливыми Smile. Вот как люди жили Wink

Чт, 26 Апрель 2007 19:12

Отправить личное сообщение этому участнику

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Мужчины о российских женщинах...

Ой,стоп-стоп-стоп,я что то не поняла... Только про сироту написали и сразу про Деникина,Победоносцева.Причём здесь разница в возрасте?

Чт, 26 Апрель 2007 19:15

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мужчины о российских женщинах...

"Какой ужас...и будут у неё чисто отеческие чувства" - я эту фразу неправильно понял Smile. Но кстати у Победоносцева по моему была сирота (хотя могу и ошибаться) Smile

Чт, 26 Апрель 2007 19:26

Отправить личное сообщение этому участнику

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Мужчины о российских женщинах...

Laughing ну да,я немного другое подразумевала.А про возраст я считаю "любви все возрасты покорны",ну канешн в пределах разумного,лет эдак 10-15.
Надеюсь никого не спугну такими откровениями Rolling Eyes

[Обновления: Чт, 26 Апрель 2007 19:45]

Чт, 26 Апрель 2007 19:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: Мужчины о российских женщинах...

adm7 писал(а) Срд, 25 Апреля 2007 11:41

Я пишу: Привет Коля ...(дальше я пишу о делах, и в конце письма)... >>> P.S. Я разместил в интернете отчет о первой неделе потраченной на поиски суженой-ряженой и теперь я враг всех православных (а ведь скорее "условно-православных" прим. автора) девушек Smile Придется женится на узбечке Smile

Он отвечает: Если б не Люся, я б никогда не женился на россиянке... Только б на эмигрантке, азиатке! Ищи их на fromuz.ru ! Желаю удачи, твой друг Коля.

Обсудим?.. Wink




Да, мало в нас, русских женщинах, покорности. Особенно в теперешнее время, я согласна.
Но, с другой стороны, как же терпеливо порой русская жена сносит недостатки мужа.. Crying or Very Sad Как часто приходится ей, горемычной, сносить пьянки, ругань, побои, унижения, ИЗМЕНЫ.... Буквально каждый третий брак, наверное, сюда относится... И женщина терпит в большинстве случаев..

Пт, 27 Апрель 2007 09:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: Мужчины о российских женщинах...

adm7 писал(а) Чтв, 26 Апреля 2007 18:57

Иркину

Да нет. Существует несколько причин по которым церковь (в случае инициации процедуры одним из супругов) признает (даже скорее просто констатирует факт)брак недействительным (тут сразу надо оговориться, что не церковь, а сами люди разрушают брак).
Это скорее похоже на то. как паталогоанатом констатирует смерть. Вот он осматривает тело. щупает пульс - нет. скорее дохлый , чем живой Smile



Хм... Старец Паисий Святогорец в одном из своих томов "Слова" описывает нелегкую жизнь одной многодетной матери, муж которой постоянно ей изменял и дошел до того, что привозил домой обедать своих любовниц. Благочестивая супруга-мать постоянно внушала своим деткам добрые помыслы в отношении отца, оберегала их сердца от плохих мыслей. Несмотря на то, что распутная жизнь главы семейства была очевидной, этой несчастной матери удалось вопреки всему терпеть много лет его злодеяния, и мало того - сохранить детские души чистыми относительно отца... Невероятно.
Этот злодей попал в аварию, был искалечен. Жена терпеливо ухаживала за ним, ни разу не попрекнув ни взглядом, ни словом... Отношение супруги потрясло нечестивца, он покаялся и принял христианскую кончину. Детки выросли в чистоте, стали хорошими людьми. Внимание: вопрос. Этот брак тоже был мертвым?? Нужен был срочный развод???

Пт, 27 Апрель 2007 09:56

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мужчины о российских женщинах...

"пьянки, ругань, побои, унижения, ИЗМЕНЫ"

Мне кажеться мы с вами в разных мирах живем. Я такое только в кино видел...

Пт, 27 Апрель 2007 10:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Мужчины о российских женщинах...

Кроме того, что вы языкатый, так вы еще и хитрец!
Вы увиливаете от ответов на вопросы, специально выкручиваетесь, свое мнение излагаете нечетко и двусмысленно, чтобы "не упасть в грязь лицом", как только вы понимаете абсурдность собственных высказываний, сразу перескакиваете на другую тему!

Из чего легко сделать вывод, что цель ваших постов - не общение с собеседниками, не высказывание собственного мнения, а желание покрасоваться и почесать языком: что-угодно, только с умным видом.

То, что вы называете сленговым словом "стеб", есть ничто иное, как высокомерие и простое неуважение к окружающим: это мнение, что "во мне есть нечто, что дает мне право не сильно заботиться о том, что испытают люди, когда прочитают мои посты. Пусть испытывают негативные эмоции, пусть волнуются, суетятся, начинают мне бурно что-то доказывать - меня это просто развлекает. Я такой, какой я есть, и изменяться и подстраиваться под кого-то не собираюсь, если вам не нравится мое поведение - это ваши проблемы". Вы-провокатор, а такое качество врятли украшает молодого человека.

Серьезные и по-настоящему счастливые отношения может построить только духовно и душевно зрелый человек, а вам нужно еще дозреть немного. Smile

Пт, 27 Апрель 2007 10:58

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мужчины о российских женщинах...

Ну ы же невнимательно читаете Smile

Церковь готова признать развод по таким то и таким то причинам при условии что "обиженная" сторона сама инициирует процедуру расторжения. Не все в этой жизни могут нести такой крест. Женщина конечно же святая. Плакать хочеться от своего ничтожества когда узнаешь про таких людей

Пт, 27 Апрель 2007 10:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Мужчины о российских женщинах...

А теперь объясните, на какой это вопрос ответ?

Пт, 27 Апрель 2007 11:03

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мужчины о российских женщинах...

тратата трата мы везем с собой кота Smile

Да я еще зеленый перец Smile Но и вы (не вы конкретно , а вообще подавляющее большинство) не слишком ли категоричны в своих высказываниях?.. И может быть то , что вы считаете нечетким изложением и увиливанием не есть ли природная скромность и понимание субъективности своих оценок Wink

Помните в фильме "Дневной дозор": Хочешь быть человеком, так поступай по человечески...

Т.е. все учат как надо жить и что надо делать, но поступают совершенно иначе: в моем глазу вы конечно бревно заметили Smile Спаси Господи, буду вытаскивать.

Далее: "Серьезные и по-настоящему счастливые отношения может построить только духовно и душевно зрелый человек". Ну и кто на этом форуме --духовно и душевно зрелый-- ?.. Это ж жизнь надо прожить, что б созреть то Smile

Опять вы меня в полемику втягиваете Smile

Пт, 27 Апрель 2007 11:14

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мужчины о российских женщинах...

на сообщение #9670 Smile

да сразу то и не разберешься. Ну так уж форумы устроены.

ой на 9533 Smile

[Обновления: Пт, 27 Апрель 2007 11:16]

Пт, 27 Апрель 2007 11:15

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [ «    1  2  3  4    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ