Отправить по e-mail 

: Знакомства » Интересно... Милые девушки -->

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Счастливой

Вы знаете, один человек, которого я очень уважаю сказал примерно следующее:
Если ты талантлив, то просто обязан так выстроить свой бизнес, что бы заботы о материальном благополучии не мешали тебе творить.
Просто закончились сразу две учебы и образовалась масса свободного времени. Понятно, что с осени снова надо идти чему нибудь учиться. Одно направление я уже определил, над вторым думаю.
Помниться, когда я (давным давно) работал в НПО НМВ надо было выполнять определенную работу. И вот я не понимал, почему надо ездить по городу целый день и узнавать определенные вещи, когда можно было сразу поехать домой и потратив пару часов узнать тоже самое по телефону?.. Wink. Т.е. одному на выполнение задания нужно 8 часов, другому 2. Вот вам и 6 часов свободного времени Wink. Креативность и оптимизация процессов знаете ли.

P.S. По моему Чайковский писал своей сестре (но могу и ошибаться): буду в вашем городе две недели, подберите хорошую жену. Smile

А я вот сам, не переваливая на чужие плечи Smile

И вот еще вспомнил. Как там у Пушкина:

если б я была царицей...
а вот если б я была царицей...
А вот если б я была царицей... то для батюшки царя родила б богатыря!

И вот когда я пишу про то, что должен у человека быть выбор, то меня съедает заживо критическая масса уязвленного женского самолюбия, А когда Пушкин устраивает тендер, то это ничего, это можно...
Что за двойные стандарты! Smile

А сарказм, ирония и ехидство позволяют легче переносить несовершенство (как свое, так и близких) Что то вроде: смеха сквозь слезы...

[Обновления: Вт, 24 Апрель 2007 13:07]

Вт, 24 Апрель 2007 12:59

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Новая тема: Мужчины о российских женщинах

Я пишу: Привет Коля ...(дальше я пишу о делах, и в конце письма)... >>> P.S. Я разместил в интернете отчет о первой неделе потраченной на поиски суженой-ряженой и теперь я враг всех православных (а ведь скорее "условно-православных" прим. автора) девушек Придется женится на узбечке

Он отвечает: Если б не Люся, я б никогда не женился на россиянке... Только б на эмигрантке, азиатке! Ищи их на fromuz.ru ! Желаю удачи, твой друг Коля.

Обсудим?..

Ср, 25 Апрель 2007 11:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

а чего тут обсуждать? каждый имеет право на свое мнение, и переубедить никого невозможно Confused

Ср, 25 Апрель 2007 11:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

Каждый (каждая) в своей жизни оправдывает тот способ жизни, который он выбрал.
Говорить незамужней бездетной женщине, что ей скучно быть домохозяйкой, сидеть дома с детьми - так же необосновано, как говорить необразованной многодетной матери, что она решила не получать высшее образование.

Я считаю, что не выбор дом-самореализация показывает уровень любой (духовной, культурной, интеллектуальной) зрелости человека, а то, как он относится к выбранному пути. Поверьте, если бы какая-либо женщина захотела быть добросовенстной домохозяйкой, то ее бы квалификация соответствовала десятку специальностей: педагог, психолог, медик, бухгалтер, кулинар, модельер, садовник, дизайнер интерьера, да мало ли что еще.... Не думаю, что с такой женщиной кому-то будет скучно.

Жизненные ситуации бывают самые разные. Не все зависит от желаний женщины, многое зависит еще и от возможностей (в большей степени мужчины). Если женщина работает, но с тем отношением к мужу, что ее главное предназначение - помогать мужу строить их семью, то есть если она согласна на должность пожизненного заместителя директора их брака Smile , не делит свою жизнь тут - моя часть, я сама ее выбираю, имею право!, а работает на благо семьи (а не себя лично!), то такая женщина - крепкий тыл для своего супруга.

Когда любой из супругов начинает отделять "свое" от "посвященного семье", это нарушает брак. Ведь брак - когда двое становятся одним. Вот и у двух людей обретается одна цель - строительство домашней церкви. Поэтому и антогонизм я-семья исчезает.

Ср, 25 Апрель 2007 12:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

это верно, хорошо б у всех в семьях так было Rolling Eyes

Ср, 25 Апрель 2007 12:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

Врятли в какой-то семье так постоянно, но стремиться можно.

Ср, 25 Апрель 2007 16:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Pudica в настоящее время не в онлайне  Pudica

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 5


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Если правда хочется жениться.... А слабо - на первой встречной? У нас в епархии бродит одна байка, обрастая подробностями о молодом человеке, который решил жениться и, помолившись хорошенько, встал у входа в храм и сказал: "Господи, первая, кто выйдет, станет моей женой!" Вышла девушка, он к ней подошел и сказал: "А Вы знаете, что Вы станете моей женой?" Она ответила: "Я должна подумать..." И через минуту ответила : "Я согласна!" Так может и Вам попробовать?

Вт, 08 Май 2007 11:54

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

>> А слабо - на первой встречной? >> А надо "на первой встречной"?..

>> У нас в епархии бродит одна байка >> А сколько у нас баек бродит... Wink

>>"...первая, кто выйдет, станет моей женой!" >> И вышла Царевна-Лягушка, она же баба Дуся Laughing

>> ...он к ней подошел и сказал: "А Вы знаете, что Вы станете моей женой?" >> Конечно подумала девушка, полгода тебе уже моргаю пень бесчуйственный Wink

>> Она ответила: "Я должна подумать..." >> И думает: а фигли думать, может больше никто и не подойдет. Постояла еще секунд 40 для приличия >> И через минуту ответила : "Я согласна!"

>> Так может и Вам попробовать? >> Я ж не дегустатор Smile Сначало фото, потом переписка, потом встреча, потом еще ряд встреч, потом посмотрим Smile Это что касается потенциальной невесты. А дружба-общение-совместные прогулки, так я всегда "за" Smile

[Обновления: Вт, 08 Май 2007 12:14]

Вт, 08 Май 2007 12:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

Думаю дело не в том, что "слабо или нет", а в том "мудро или нет" и в том, "согласно ли это Божьей воле или под вопросом".

Вт, 08 Май 2007 13:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Pudica в настоящее время не в онлайне  Pudica

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 5


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Между тем, многие семики так и женятсЯ, что приводит к долгой и счастливой супружеской жизни.... )))

Чт, 10 Май 2007 11:57

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

"Семики" Smile - молодые и чистые. Да и "либидо" подпирает Wink.

У всех опыть разный...

Они даже не знают (счастливийшие) многих вещей, о которых правда узнают позже из личного опыта или из чужих исповедей.

В общем: "что семику хорошо, то не семику смерть" Smile

Чт, 10 Май 2007 12:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

Цитата:

Между тем, многие семики так и женятс, что приводит к долгой и счастливой супружеской жизни.... )))

Ну и слава Богу! Господь милостив.

Но разве это доказательство, что так нужно поступать?
Человеку дан разум, чтобы думать и брать ответственность за свои поступки. На Бога надейся, а сам не плошай!

Чт, 10 Май 2007 16:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Pudica в настоящее время не в онлайне  Pudica

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 5


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

А вот я в этом вижу, скорее, полное доверие к Богу, вверение Ему своей судьбы и своего счастья...
А причем тут "молодые и чистые"? К вашему сведению не все молодые... далеко не все стерильно чистые... Если поближе познакомиться, можно такого насмотреться...

Пт, 11 Май 2007 11:05

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Я уже насмотрелся Laughing поэтому осторожен и нетороплив Wink

Пт, 11 Май 2007 11:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

Ну, Пудика, есть такой грех - чрезмерное упование на Божью волю.
Лукавый тоже предлагал Иисусу броситься с высоты вниз, уповая, что Бог Его спасет. Тем не менее Он этого же не сделал.

Если есть разум, надо не лениться и им пользоваться. Конечно, не впадая в другую крайность - желание свои дела устраивать исключительно своими силами.

Пт, 11 Май 2007 12:50

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Интересно... Милые девушки -->

Чрезмерное упование скорее относится к экстремалам,парашютисты,альпинисты и т.д.(исключения спасатели,военные,промышленные).Заметим что отправится в пустыню без воды многие назовут экстремалкой,а взойти на крест имея силу уничтожить всех врагов,сделать очередной потоп,экстремалка относительно себя,но жертва для христиан.Не нужно путать упование на Бога ,когда Вы совершаете дурость,прыгая откуда-то или выходя замуж за алкаша по любви и упование ,когда Вы решаете выйти замуж за христианина,хотя и не испытываете к нему телесной страсти,вот две разных ситуации,где чрезмерное упование ?

Пт, 11 Май 2007 13:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

Сергей, речь в последних постах шла о том, чтобы ставить Богу условия - вот пойду я в храм и предложу выйти за меня замуж незнакомой/малознакомой девушке, это и будет Божья воля.

Кстати, я в своих постах о телесной страсти никогда не говорила и даже не имела в виду. Особенное чувство - это когда человек особенно дорог твоему сердцу, общение с ним доставляет тебе особенную душевную радость, рядом с которым хочется изменяться в лучшую сторону, видеть этого человека счастливым...Любовь к другому человеку (в украинском языке есть более точное слово - кохання) - прекрасное, светлое чувство! А у вас все приобретает какие-то мрачные примитивные формы Sad

Пт, 11 Май 2007 17:57

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

А я бы вот о телесной стати поговорил Smile

Но, насколько я понял, эта тема в рамках данного форума крайне непопуляра Smile

Пт, 11 Май 2007 19:46

Отправить личное сообщение этому участнику

prohozhiy в настоящее время не в онлайне  prohozhiy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 77


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Во-во,правильно понял )всё таки православный форум - разговоры и дискуссии о другом,а не о физ.достоинствах

Пт, 11 Май 2007 22:26

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Однако не стоит ставить знака равенства:

Православная = Страшенная Wink

Есть православные и вполне симпатичные Smile

Вс, 13 Май 2007 15:16

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (28): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ