Отправить по e-mail 

: Знакомства » Интересно... Милые девушки -->

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Печально, Adm, печально - "ведь не любить - значит не жить". Ну ничего, вам не так уж и много лет, может ещё повзрослеете, такое с мужчинами иногда встречается... Wink

Пт, 24 Август 2007 17:10

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

а надо взрослеть то?..

Посмотрите на женщин за 30... у 90 процентов потухший взгляд, согбенные плечи, унылое лицо в котором даже лужи не отражаются. И что мне с такими делить тоску болотную?.. нафиг-нафиг! А ведь есть другие. Они идут по жизни с прямой спиной и кротким ликом. В них не влюбляются подонки ибо их красота выше среднего понимания. Они переходят из десятилетия в десятилетия прибавляя к своим годам лишь опыт прожитого и легкие морщинки - следы былых улыбок. Они не гундят понапрасну, не ищут своего. Мимо них невозможно пройти (для тех кто в теме), их любишь вопреки, а они любят ибо не любить не могут. и мы встречаемся где нибудь в кафе, сидим болтаем ни о чем, побродим по аллейкам парков... нам немного грустно от того что невозможно объять необъятное, от того что судьба определила нам немного разные пути (не в браке друг с другом), но тем не менее мы есть друг у друга и смотрим мы в одну сторону (на одно и тоже небо) и это не то что бы здорово, а просто замечательно.

И попрошу не путать скольженье белых лебедей по глади пруда со случкой подзаборных псов!

К чему все это? Да к тому, что есть возраст и возраст. И порой взрослость определяется тем что бы "быть как дети ибо таковых есть "Царствие небесное"

И пусть я лучше пронесу свою мечту сквозь годы и невзгоды и пусть она не осуществиться никогда. Зато я не испытаю чувства брезгливости и легкого омерзения от того, что рядом со мной оказалась не сонаследница, а какая то сварливая тетка мечтающая о шмотье, жратве, курортном отдыхе (на пенсии отдохнешь), вечно жующая конфетки с бутербродами и с трудом втискивающая себя в сиденье моего элегантного экипажа (ну про экипаж загнул конечно Wink )

Да и еще. Когда я встречу Ее и мы поженимся, у нас будут дети (не меньше трех) Smile

Сб, 25 Август 2007 00:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Мальчики всегда взрослеют позже девочек. Поэтому в то время как молодые люди мечтают о развлечениях и лёгком общении, девушки обычно мечтают о надёжном мужском плече и детишках.

Взрослость - это не потухший взгляд, это не заверения в том, что я взрослый, потому это и это несолидно... Взрослость - это умение взять на себя ответственность за других.

Часто дети родителям покупают какую-нибудь живность для того, чтобы приучить ребёнка к ответственносте, к заботе о других - но в большинстве случаев это заканчивается тем, что кормить и убирать за животным приходится взрослым, на долю ребёнка остаётся лишь ласкать и тискать и говорить о любви.

Так же и вы - хотите получить только лучшее от любви - романтику так сказать. Но не следует забывать о том, что каждый человек периодически ест, пьёт, ходит в туалет, спит, иногда болеет - и вот, если любишь человека, то принимаешь его полностью, а если играешь в любовь - только понравившуюся часть.

Конечно после брака становится тяжело - вы встречаетесь с девчонками, думаете, что они такие, какие они с вами, а на самом деле дома они точно также могут ходить в халатике, мыть посуду, полы и т.п. и т.д. Первое чувство возвышенной любви бьётся о прозу жизни. Но настоящая любовь - это не написание стихов (хотя сама грешу этим признаться Embarassed ) и не исполнение серенад под окном - это то, когда ты всегда готов поддержать человека и если он злиться пусть даже несправедливо на тебя - просто понять - что наверное он устал и не стоит говорить грубость на грубость, настоящая любовь - это побежать в аптеку за таблетками, пусть даже завтра рано вставать. Любовь это постоянные компромиссы и это желание идти на эти взаимные уступки , чтобы сохранить это самое главное чувство на Земле - Любовь.

Что до вас - ну не хотите жениться так и не надо себя заставлять - ничего хорошего из этого не выдет. Общайтесь с теми, кто согласен на такое общение, главное не обманывайте тех, кто не согласен. А когда-нибудь возможно поймёте, что такое любовь, ради которой не жалко поступиться вашей ненаглядной свободой и самолюбием. Wink

Сб, 25 Август 2007 11:51

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Да ладно! Хочешь сказать что девченки ходять в туалет?!. Не поверю, они ж другие Laughing

офигеть лягушенок, в субботу залезть в интернет, что то долго писать... а к чему?.. ты меня переубедить что ль хочешь (это вряд ли Wink ), высказаться (ближе, МЧ то не слушает Wink ) или еще чего?

надеюсь печатаешь ты так же быстро как и я Wink, каждый твой заход в интернет приносит прибыль и это ведь просто некая часть твоего досуга? Ведь так?

А то мне вообще непонятно, смысл то??? Smile ну сходила б в дельфинарий или в музей, ну или просто в парк... ну хочешь я с тобой схожу, а то мне чего то жалко как то...

Сб, 25 Август 2007 13:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Сбт, 25 Августа 2007 13:53

Да ладно! Хочешь сказать что девченки ходять в туалет?!. Не поверю, они ж другие Laughing

офигеть лягушенок, в субботу залезть в интернет, что то долго писать... а к чему?.. ты меня переубедить что ль хочешь (это вряд ли Wink ), высказаться (ближе, МЧ то не слушает Wink ) или еще чего?

надеюсь печатаешь ты так же быстро как и я Wink, каждый твой заход в интернет приносит прибыль и это ведь просто некая часть твоего досуга? Ведь так?

А то мне вообще непонятно, смысл то??? Smile ну сходила б в дельфинарий или в музей, ну или просто в парк... ну хочешь я с тобой схожу, а то мне чего то жалко как то...


Да ты же девушке боишься - вон Тигрёнок так с тобой хотела познакомиться а ты в кусты. Crying or Very Sad А я чего сижу-то болею - целую неделю проболела - такая жара а у меня кашель зверский и из носа текут реки просто. Sad

Но сегодня я целый день гуляла по Царицыно - там вон фонтан поющий оказывается, почти как в Барселоне, а я и не знала. Embarassed Правда пока туда людей не пускают - говорят первого сентября только.

А пишу я... Затем же, зачем и ты - порыв души! Laughing

P.S. А интернет у меня безлимитный и печатаю я быстро - так что не стоит переживать. Wink

[Обновления: Сб, 25 Август 2007 22:06]

Сб, 25 Август 2007 19:15

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Не вспоминай!!! Вдруг вернется!!!

Вот что советует мне мой друг (в данный момент сидит рядом, он очень опытный и ушлый. Имеет жену красавицу и двух детей)

Узбекскую девку, тебе надо, Гена! (оригинальная орфография сохранена)

От себя же добавлю, что кто кротка и правильно воспитана (например узбексакая девушка, ну или таджикская), та и замуж выхйдет. А кто строптива и сквернословит, та не осетована будет! Laughing Laughing Laughing

Друг Коля засомневался, в том, что поймут ли дамы глагол - осетована. А я думаю, что поймут Wink

P.S. И что ж мне теперь встречаться со всеми кто захочет. Встречалки не хватит Wink Шутка Smile

Вс, 26 Август 2007 21:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Я училась в институте с одной узбекской девушкой - но у них там строго - только за мусульманина выходить надо - так что ты на фиг не нужен! Crying or Very Sad

Что до "осетована" - не знаю - у меня это слово с осетриной ассоциируется. Laughing

Что до замужества - тут у каждой свои предпочтения - действительно есть девушки, для которых главное это создание семьи и рождение детей. Муж не представляет особой ценности как личность - он в гораздо большей степени - отец их детей, чем любимый человек.

У меня другая позиция - детей хочется иметь только от любимого человека и тогда, когда мы будем к этому готовы.

А впрочем какая разница?
Мне вот не нравится, что ты людям на форуме боль причиняешь. Зачем зашёл в соседнюю ветку "Дорогие ребята" и гадостей девушке наговорил? Тебе не кажется, что когда человек просит о помощи и совете не следует тыкать его мордой в грязь? Тебе не кажется, что когда человек страдает не следует причинять ему ещё большие страдания? Тебе не кажется, что не стоит обижать беременную женщину? Что ты знаешь о жизни? Попробовал бы носить под сердцем ребёнка, при этом быть оплёванной и брошенной мужем без работы и профессии... Твоё православие не учит возлюбить ближнего и помогать нуждающимся? Да какой ты вообще провославный?! Позорище ты самое натуральное и мне искренне жаль тех девушек, которым ты вешаешь лапшу на уши. Поверь мне - я абсолютно не православный человек, но такие принципы как "не бить лежащего" и "не сыпать соль на рану" для меня имеют немаловажное значение. В моей жизни были тяжёлые минуты, когда спасали именно добрые слова и поддержка моих друзей, а иногда и совершенно незнакомых мне когда-то людей. И я знаю, что в нашей стране на самом деле даже сегодня не всё продано и не всё продаётся и есть на свете доброта, которую не купишь не за какие деньги - потому что она безвозмездна! Cool

Я желаю тебе поскорее понять, что жизнь пуста, когда в твоём сердце нет места для сочувствия и доброты. И ни один священник и ни одна икона не поможет тебе понять этого, если ты сам не захочешь измениться, точно так же как ни одно лекарство не поможет человеку, который похоронил себя в мыслях. Embarassed

[Обновления: Пн, 27 Август 2007 00:13]

Пн, 27 Август 2007 00:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

Ну Вот, Геночка, докатился.
Ни любви , ни сочувствия. Не православный человек тебе хорошую выволочку устроил, и поделом. Можно с утра до ночи молиться, поститься, но без любви грош цена всему. Гроб ты помавленный. Слово "помавленный" не вызывает вопросов? Laughing

Пн, 27 Август 2007 10:47

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

>> Я училась в институте с одной узбекской девушкой - но у них там строго - только за мусульманина выходить надо - так что ты на фиг не нужен!

А вот и нет Smile Плавали, знаем Smile

Опять так длинно и напыщено Smile так высокопарно и лицемерно Smile Опять этот скоррбный лик родины-матери с полотенцем (у нас в скверике стояла грустная тетя - родина-мать и я очень долгое время думал, что она держит полотенце, а оказалось, что это знамя Smile )
Да это ж сбой был на форуме и часть сообщений отсюда попала не в ту ветку. Я по другим веткам не шляюсь, так только изредка Smile С кем то ведь я трепался, а с кем??? Вот память девичья Smile и главное как так получилось, что не туда попал?.. Вот техника, так и подведет в ответственный момент.

>> тебе хорошую выволочку устроил

Да какая это выволочка Smile, частное мнение впечатлительной особы Wink не спросившей даже как это получилось. Нет что б спросить. А что это там такое произошло, а не ошибка ли. Оно и понятно, обвинять то легче Wink

А то получается что "яйца курицу учат"...
Как говорит мой малолетний племянник (я научил Smile ): "Я кара изгаби иль а мат пах" Что по арабски значит - женщина, ну ка быстро на кухню Laughing

Пн, 27 Август 2007 11:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Цитата:

Как говорит мой малолетний племянник (я научил ): "Я кара изгаби иль а мат пах" Что по арабски значит - женщина, ну ка быстро на кухню



Да ты ещё и детей дурному учишь! Sad

Знаешь что - про не туда попало, есть такой анекдот пошлый... Embarassed

А в случае ошибки - на форуме есть такая кнопочка "правка" называется а у человека есть такое свойсво "раскаяние" - так вот тебе видать ни первое ни второе незнакомо. Что до пафоса - я так мыслю, Адм уж извини - кто-то через слово "блин" или ещё похуже что-нибудь, а я вот так излагаю. Wink

[Обновления: Пн, 27 Август 2007 11:35]

Пн, 27 Август 2007 11:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

Повторяю: "Гроб помавленный". Лучше 10 неправославных, чем один такой православный Laughing

Пн, 27 Август 2007 11:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Natalia писал(а) Пнд, 27 Августа 2007 11:36

Повторяю: "Гроб помавленный". Лучше 10 неправославных, чем один такой православный Laughing


А что за помалёванный гроб - объясните пожалуйста для недоходчивых! Embarassed

Пн, 27 Август 2007 11:39

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Что же это дурного в том, что бы женщина на кухне еду приготовила или , например, посуду помыла? Ничего дурного в этом нет Smile

Не, я такого анекдота не знаю.

У меня кнопки "правка" нету. Я ж из своей почты отвечаю. Да и по моему это было давно. Где то неделю назад, а может и больше. Уже все прочли, к сожалению... А что за женщина то беременная? Я не в курсе, ко мне не приходила. Вы ей там напишите, что это вообще не ей предназначалось (не могу вспомнить кому), но не ей это точно.

Пн, 27 Август 2007 11:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

В нескольких Евангелиях есть длинные главы, где Господь обличает фарисеев, за то что они долго и напоказ моляться, а вдов обижают, за то, что дают десятину, но оставили суд, милость и истину, за неправильное вероисповедование и за многое другое. Так вот там Господь их называет гробами покрашенными (по церковно-словянски "помавленными"), которые свиду красивы, а внутри полны костей и всякой нечистоты. В приложении к нашему времени - православные мужчины благочестивого вида, с бородкой, аккуратно молятся и постяться, алтарничают, всегда ходят в храм, слова супер умные говорят - то есть с виду супер праведные. А по делам - ни сочувствия, ни любви. Только осуждение и высокомерие. Не погнушаются обидеть ближнего и всех ниже себя считают. А по грехам "некоторым", рядом с ними самые грешные миряне отдыхают.
Да adm, я думаю,хорошо понял, о чем я Smile

Пн, 27 Август 2007 11:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Пнд, 27 Августа 2007 11:47

Что же это дурного в том, что бы женщина на кухне еду приготовила или , например, посуду помыла? Ничего дурного в этом нет Smile

Не, я такого анекдота не знаю.

У меня кнопки "правка" нету. Я ж из своей почты отвечаю. Да и по моему это было давно. Где то неделю назад, а может и больше. Уже все прочли, к сожалению... А что за женщина то беременная? Я не в курсе, ко мне не приходила. Вы ей там напишите, что это вообще не ей предназначалось (не могу вспомнить кому), но не ей это точно.


Ой, надо же, соверсть проклюнулась - зайди на форум и почитай - всё равно ж на работе бездельничаешь. Слово видишь ли не воробей, хотя и воробья то изловить довольно сложно. Ну а извиняться сам должен - умеешь кататься - умей и саночки возить. За свои слова и поступки нужно уметь отвечать.

Что до кухни - не думаю, что твои умственные способности малы настолько, чтобы не понять, что фраза, которой ты научил ребёнка имеет оскорбительный характер. Но если уж ты за разделение ролей - научи ребёнка и такой фразе: Мужчина, беги в туалет, канализация засорилась! Smile

Пн, 27 Август 2007 11:56

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Я не мог сразу ответить. Я лежал и рыдал Wink

тут ведь вот какая штука. Вещи то я и вправду говорю правильные. Но, поскольку формат письменных диалогов имеет ограничение, то не всегда удается донести до собеседника саму суть мысли. Особенно если сама суть собеседнику недоступна.
Далее: Я ж вам все объяснил. Но многим (вот удивительно) и впарвду хотелось бы, что бы я был вот таким ужасным и черствым и бездушным, обижающим беременных женщин (женщину где то нашли беременнуую). И тогда получилось бы очень удобно. Зачем нам слушать то неудобное, что будоражит нашу совесть, не дает спокойно предаваться любимым грехам. Ведь это глаголет подонок и подлец. А значит все что он говорит к исполнению не обязательно. Но нет. От того что я не совершенен, не значит, что не совершенен Тот, кто определил критерии жизни, которые я, в меру своих несовершенств, пытаюсь (не всегда удачно) выполнять и доносить до других.

Что же касается канализации, то я ее давно сделал качественно и надежно. Пока работает Wink

Я не бездельничаю, я думаю о судьбах россиян! Smile

ладно, ладно скажу секретарше, что бы вычистила. Вы хоть ссылку дайте, где это?

Пн, 27 Август 2007 12:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

Пророк, в натуре Laughing Laughing Laughing

Пн, 27 Август 2007 12:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

http://www.hristianka.ru/forum/t/1041/1085/

Да я от тебя ни одного умного слова, честно говоря не слышала!

Судьбы россиян тебя волнуют? Ну тогда скажи, что делать с миллионами нищенствующих пенсионеров, которые ходят по помойкам и достают оттуда плесневелый хлеб? Или ты этого не замечаешь?Что делать с детишками с пороками развития, у которых нет денег на операцию, которая является их единственным спасением? Что делать с детьми-отказниками, которые по 3 года сидят в роддомах, как маленькие зэки, о которых некому позаботится? Ты только гадости про женщин умеешь говорить? Беременную мы тебе нашли - да специально для тебя её завербовали, чтобы выставить тебя в чёрном цвете! Laughing Слушай, а может тебе в цирке выступать? Мне тебя читать смешно (за исключением случаев оскорбления тех, кто воспринимать твои слова с юмором в силу обстоятельств не может).

[Обновления: Пн, 27 Август 2007 12:23]

Пн, 27 Август 2007 12:14

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

>>Да я от тебя ни одного умного слова, честно говоря не слышала!

Это не критерий. Сократа тоже не многие понимали Smile

>> Судьбы россиян тебя волнуют? Ну тогда скажи, что делать с миллионами нищенствующих пенсионеров...

А я не говорю, я делаю... И пока ты тут переживала за несчастных женщин (что то голодных я среди них не видел), определенная часть моего дохода пошла не на мой мамон Wink а ты вот, думаю (в лучшем случае), рублей десять дала за выходные нищим, а скорее всего еще меньше.

Ишь, рты как пооткрывали. Вот в том то и трагедия (больше ваша). Видите, как только я приоткрылся, сразу накинулись. Это как на дороге. Попробуйте поехать спокойно, сразу начнут хамить и зажимать все кому не лень, а когда (грамотным маневром) покажешь кто в доме хозяин, сразу "ой, мы не хотели дяденька, мы просто тут проезжали"

Сидели как то с другом и я рассуждал, гипотетически, какую бы я машину невесте подарил. А Коля и говорит: Забудь и не вспоминай. Потом замучаешься на место ставить...

Так что ротики то ваши закройте. Мужу скажешь, если слушать будет или если есть. Хотя думаю что нету мужа то...


>> Слушай, а может тебе в цирке выступать? Мне тебя читать смешно.

а ты не читай, что может быть проще Wink

Пн, 27 Август 2007 12:29

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

http://www.hristianka.ru/forum/t/1041/1085/

Все там правильно написано. Нечего стирать! И именно это вам и не дает покоя!
Кстати, я там отписался, что не туда попал. И, не читал особо глубоко по ветке, но по моему, никто кроме вас и не счел это какими то оскорблениями. Да их там и не было. Мы обсуждали трагедию Дали с его любовницей-блудницей.

Пн, 27 Август 2007 12:35

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (28): [ «    13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ