Отправить по e-mail 

: Знакомства » Интересно... Милые девушки -->

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

В принципе конечно я лукавлю. Есть у меня талант. Пропускать мимо ушей то, что мне неинтересно. С детства развиваю Smile. Так что тараторку конечно можно. Пусть болтает.
Главное уметь иногда вставлять нейтральные междометия: Угу, кто бы мог подумать, ишь ты, что ты говоришь, ага-ага, не думаю, так-так, и каков вывод. Ну и так далее. проверял много раз. работает! Wink

Вт, 07 Август 2007 16:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Надюша в настоящее время не в онлайне  Надюша

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 27


Географическое положение: Средняя Азия,...
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Втр, 07 Августа 2007 17:06


Главное уметь иногда вставлять нейтральные междометия: Угу, кто бы мог подумать, ишь ты, что ты говоришь, ага-ага, не думаю, так-так, и каков вывод. Ну и так далее. проверял много раз. работает! Wink

Не сказала бы... Shocked Тараторки (не все конечно) девушки весьма не глупые, так что сразу разоблачат Вас в Вашем угуканьи... Mad Вот я бы сразу поняла! Особенно фраза "какой вывод"! насмешили, спасибо!

Вт, 07 Август 2007 19:11

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Не согласен Smile

Во первых многие тараторки в тот момент когда говорят настолько увлечены, что находяться в том месте (умом и сердцем) о котором говорят. Тут и особого таланта не нужно, гукай себе время от времени да и занимайся своими делами.
Во вторых у меня выражение лица почему то не соответсвует душевному устроению. Т.е. если ко всем обращаются: привет, как дела. То ко мне иногда: привет,что случилось? Smile А ничего, просто задумался Wink В связи с этим можно так пронзительно глядеть на тараторку (думая при этом о своем) что, она будет в полной уверенности, что то о чем она рассказывает самое главное в моей жизни на текущий момент Smile Проверено на практике Wink

Вт, 07 Август 2007 19:24

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Ах этот солнечный Ташкент Wink У меня друг оттуда, а подруга (Ирушечка-душечка) из Узбекистана Smile друг научил меня пользоваться приправами, а подруга иногда устраивает восточные чаепития на коврах Smile
Что там (в Ташкенте) с кроткими красивыми невестами?.. Wink А то у меня там (благодаря другу) можно сказать представительство Smile

Вт, 07 Август 2007 19:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Надюша в настоящее время не в онлайне  Надюша

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 27


Географическое положение: Средняя Азия,...
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->



Тараторки может так много болтают от того, что им как раз таки хочется, чтобы их слушали!!! А вот это "гу" как-то не утешает. Мне бы гукнули, я бы обиделась... Надо же хоть разговор поддержать ради приличия... Crying or Very Sad
Все то у Вас на практике проверено...

А в Ташкенте недостатка в кротких и красивых помоему нет, вот только они мусульманки Laughing Laughing Вру... Много у нас хороших в ТАшкенте, только я мало кого знаю.... В соборе у нас все кроткие и красивые!!!!!!!!!!! Embarassed

Вт, 07 Август 2007 19:52

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

>> В соборе у нас все кроткие и красивые!

Сомневаюсь... Wink Наверное я скептик Laughing

У меня есть хоршие товарищи (семья - он она и ребенок) мусульмане. Пока не зарезали Wink а посмотришь на Зухру (она) - ай молодец. И кроткая и рукодельница и экстерьер Wink в порядке. Так выпишешь себе их жарких стран, покрестишь и живи Wink

на счет гуканья шучу конечно Smile Что не пощебетать то с девушкой Smile

Вт, 07 Август 2007 20:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Надюша в настоящее время не в онлайне  Надюша

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 27


Географическое положение: Средняя Азия,...
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Втр, 07 Августа 2007 21:03

>> В соборе у нас все кроткие и красивые!

Сомневаюсь... Wink Наверное я скептик Laughing



на счет гуканья шучу конечно Smile Что не пощебетать то с девушкой Smile

Сомневаешься?? Crying or Very Sad Приезжай!

Что не пощебетать... Прикольно!

Ср, 08 Август 2007 13:42

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Далековато Smile Современные средства передачи изображения позволяют обойтись без личного присутствия Wink однако передаю всем вам пламенный привет Smile

Ср, 08 Август 2007 13:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Надюша в настоящее время не в онлайне  Надюша

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 27


Географическое положение: Средняя Азия,...
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Вы тут живете чтоли??? А спать, а есть???

Ср, 08 Август 2007 14:02

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

у меня на работе интернет и дома интернет (во попал Smile ) А этот форум хорош тем, что сообщения с него сыпяться в почту и оттуда же можно и ответить. Так что сидишь себе, занимаешься чем ни попадя и беседы беседуешь Smile
А спать и есть я люблю Smile в меру конечно. Вот пообедал - 2 банана, 2 мандарина, яблочко Wink Я наверное дюймовчик Laughing

Ср, 08 Август 2007 14:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Надюша в настоящее время не в онлайне  Надюша

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 27


Географическое положение: Средняя Азия,...
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Дюймовчик! Laughing От души посмеялась!

Чт, 09 Август 2007 15:12

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

На том и держимся Smile

Я бы всем порекомендовал и вот сюда зайти...

http://www.hristianka.ru/forum/t/1080/220/

Чт, 09 Август 2007 15:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Эх, тараторки... О чём вы говорите ей богу?! Embarassed Да если любишь человека - это же удовольствие его слушать! Меня куда больше напрягает, когда любимый человек начинает скрывать свои проблемы и переживания как Штирлиц. А когда человек тебе доверяет - это всегда так радостно! Rolling Eyes

Да вот вернулась я из Испании, с температурой 38. Sad

[Обновления: Пт, 17 Август 2007 15:59]

Пт, 17 Август 2007 15:58

Отправить личное сообщение этому участнику

vihenka в настоящее время не в онлайне  vihenka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 30


Географическое положение: Украина
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Срд, 08 Августа 2007 14:10

у меня на работе интернет и дома интернет (во попал Smile ) А этот форум хорош тем, что сообщения с него сыпяться в почту и оттуда же можно и ответить. Так что сидишь себе, занимаешься чем ни попадя и беседы беседуешь Smile
А спать и есть я люблю Smile в меру конечно. Вот пообедал - 2 банана, 2 мандарина, яблочко Wink Я наверное дюймовчик Laughing

"Хороша" работа, наверно в гос.структуре..У меня тоже и на работе и дома, да только и в небо некогда взглянуть.Зато скорее у меня выше зарплата Laughing

Сб, 18 Август 2007 20:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

vihenka писал(а) Сбт, 18 Августа 2007 20:58

adm7 писал(а) Срд, 08 Августа 2007 14:10

у меня на работе интернет и дома интернет (во попал Smile ) А этот форум хорош тем, что сообщения с него сыпяться в почту и оттуда же можно и ответить. Так что сидишь себе, занимаешься чем ни попадя и беседы беседуешь Smile
А спать и есть я люблю Smile в меру конечно. Вот пообедал - 2 банана, 2 мандарина, яблочко Wink Я наверное дюймовчик Laughing

"Хороша" работа, наверно в гос.структуре..У меня тоже и на работе и дома, да только и в небо некогда взглянуть.Зато скорее у меня выше зарплата Laughing


Эх, здоровье то не резиновое и какая бы высокая зарплата бы не была - здоровье не купишь.... Поэтому всё хорошо в меру. Embarassed

[Обновления: Сб, 18 Август 2007 21:00]

Сб, 18 Август 2007 21:00

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Да нет, не гос-структура. В гос - ноги протянешь Wink. Да и что нам деньги считать? Wink пустое это все. Я помню в 18-20 лет все понял про деньги и ушел из банка (работал там). Деньги были бешенные - счастья ноль. С тех пор ни разу не пожалел. Теперь и денег и счастья - вагоны Smile

Вс, 19 Август 2007 14:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Цитата:

Теперь и денег и счастья - вагоны


Вы знаете, счастливые люди обычно очень добрые, они готовы поделиться своей радостью с каждым, потому что человек не может быть счастлив в одиночку! Улыбкой всегда хочется поделиться. Smile А вот в вас, к сожалению, этого не чувствуется... Sad

А уж про вагоны денег - право не стоит распространяться... Думаете, вас по интернету тяжело выследить?! 21 век - век виртуальных друзей, виртуального секса и виртуальных воров... Wink

Вс, 19 Август 2007 14:20

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Может быть вагоны - это 500 рублей копейками?..
Может у вас чуйства притуплены Wink ?..

Шел давеча с одной девчушкой в районе м. Динамо и по привычке думал о судьбах Россиян Wink. А девчушка мне и говорит: "Знаешь, иду с тобой рядом и улыбаюсь как дурочка. Я обычно более серьезная. Позитив что ли от тебя какой исходит?" - конец цитаты. Мне даже неудобно стало.
Это я не к тому что хвастаюсь, а к тому что делюсь Wink не волнуйтесь. Не делиться не получится Smile

Что же касается воров - так обворовывали уже. Знаете, особо ничего не меняется. Ну становиться меньше этих смешных бумажек, которые особо ничего не решают. Гораздо неприятнее сам факт того, что в твоей квартире был кто то чужой, кого не приглашал. Потом еще милиционеры натопчут, потом кинолог с собакой, потом дверной замок скрутят на экспертизу Wink
далее: Вагон еще утащить надо Smile А если он не на запасном пути а в сердце? Wink а ну как мое богатство не серебро и злато, а радости палата Smile ?

Вс, 19 Август 2007 14:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Цитата:

Что же касается воров - так обворовывали уже. Знаете, особо ничего не меняется. Ну становиться меньше этих смешных бумажек, которые особо ничего не решают. Гораздо неприятнее сам факт того, что в твоей квартире был кто то чужой, кого не приглашал. Потом еще милиционеры натопчут, потом кинолог с собакой, потом дверной замок скрутят на экспертизу



Эх... Sad Ко мне тут тоже порывались - часиков эдак в 12 в дверку звонят... Говорю: кто? Чё-то там мямкнули а потом в глазок фонарём посветили и скрылись, пока не видно... Neutral

А когда я познакомилась со своим любимым человеком, я подумала, что у него просто какая-то мания - постоянно волнуется что у него чё-нибудь украдут, столько всяких мер предосторожности... Ну смеялась я значит, а однажду кинула ему такую жалобную смску, мол у нас тут такая нудная лекция - сплошная трата времени... Ну а он пишет: а я ещё лучше время провожу - сижу в ГАИ - бумажки рисую - документы из машины украли... Sad Феноминальная невезучесть какая-то, не первый раз уже.

А чувства у меня как раз обострены... Возможно просто в жизни вы просто дурака не валяете и манию величия в карман засовываете, чтоб в глаза не бросалась! Wink

[Обновления: Вс, 19 Август 2007 15:46]

Вс, 19 Август 2007 15:44

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

из личной переписки Wink

Марина (12:12:17 24/08/2007)
ну, ты поосторожней с выбором

gvb (12:14:07 24/08/2007)
да какой выбор. я ж про себя все знаю мне ж жениться то наверное не надо (ну если только влюблюсь в молодую-красивую), мне так, канитель нужна. Причем легкая и необременительная. А они нависнут и вещают о вечном. А мне о вечном есть где послушать

Марина(12:16:06 24/08/2007)
вот уж не думала, что тебе канитель нужна и причем легкая и необременительная

Марина (12:16:31 24/08/2007)
про вечное - это ты правильно сказал


gvb (12:18:29 24/08/2007)
вот такой я загадочный. Ходить по аллеям парка, загребать ногами шуршащие листья, подбрасывать охапки, шутить и смеяться, взяться за руки и бежать навстречу ветру, проводить до подъезда (если живет недалеко) и все Smile

Пт, 24 Август 2007 12:22

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (28): [ «    13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ