Отправить по e-mail 

: Знакомства » Интересно... Милые девушки -->

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Цитата:

А что вы обзываете то ее? подружка называется! Заметим, про бешенство не я сказал

Я никого не обзываю - просто как медик объясняю вам ваше заблуждение. Wink И с чего вы взяли, что мы подруги? Confused Вы думаете словом подруга - вот так можно разбрасываться? Confused Я бы не стала... Просто интернет-приятельницы познакомились, нашли общие темы для обсуждения, может и в реале потом встретимся... А подруга - это уж слишком глубокое понятие. Есть у иеня одна - 9ый год знакомы - так чаще чем ей слово "дура" я ни к кому не употребляю - любя конечно, но она не обижается, просто такой вот я человек эмоциональный. Embarassed

Цитата:

женщина любит ушами, а мужчина - глазами.


Не сказала бы - я вот увы и ах тоже сначала глазами, а потом не ушами, а мозгами... Embarassed

[Обновления: Пт, 03 Август 2007 14:24]

Пт, 03 Август 2007 14:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Confused А в сочи и правда дожди...температура воды - 28 градусов))))) Ооооо...я вот так думаю...невыносимо общ с такими предусмотрительными людьми...видимо житуха Бьет ключем???И вес никак не вразумит...хорошо...поживем увидим ))) Что же буит дальше....ууууу Cool

Пт, 03 Август 2007 14:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Tigrrr писал(а) Птн, 03 Августа 2007 14:29

Confused А в сочи и правда дожди...температура воды - 28 градусов))))) Ооооо...я вот так думаю...невыносимо общ с такими предусмотрительными людьми...видимо житуха Бьет ключем???И вес никак не вразумит...хорошо...поживем увидим ))) Что же буит дальше....ууууу Cool


Да ну почему же - иногда просто очень даже прикольно пообщаться - разумеется на расстоянии. Ну я думаю, если бы мы с Адмом вблизи пообщались было бы куда сложнее. Потому что действительно скучно. Он мне напоминает одного моего молодого человека, который хотел на мне жениться и предложил мне на свадьбу стиральную машину подарить... Даже не понял, почему я так расстроилась. Crying or Very Sad

Пт, 03 Август 2007 14:32

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

жабенку >> я общаюсь в личке (очень мило) с девушкой, которая живет за пределами РФ. Она даже подумала что это какой то близкий к русскому (типа украинского) язык. Однако я склонен думать что это язык подворотен и революции.

Когда матросня охраняла в последние дни перед расстрелом государя-императора, то издеваясь над ним плевала ему в тарелку с пищей. Эти ничтожества даже не понимали кто они и что они делают. Они просто ненавидели всех тех, кто живет и дышит не так как они. И сначала они убили всех кого могли, а потом друг друга. Так и сожрали себя как собачья стая в голодные годы...
Я тебя умоляю, Солнышко ты мое лягушачье и другие девочки, уберите ради Христа "это" из моей ветки. Хотя бы тем, что не отвечайте на МОЕй ветке форума на этот фекальный фонтан.

P.S. Ах моська, знать она сильна, раз лает на слона...

Пт, 03 Август 2007 14:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Лягушонок...ну чтож так....любое общ не зря...и мож при желании к чему то привести...к более общему и сурьезному...)))))Я Лю новые приятные, ПОЛЕЗНЫЕ ЗНАКОМСТВА. Хотя в нете....не одобряю знакомства...а куда девацца...бываюет моно и найти интересных персонажей...и даже...и даже....ВСТРЕТИТЬ ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖИЯ.

Даа а на счет ушей и глаз...про м я вааще не хочу ниче говорить...без ругани про них низя. Так и ждут...чтоб им лестные фразы кидали...облазывали...фуууу. Чет ддаж не приятно говорить. А Женщина Мозгами, Женщины очч чуткие...интуитивные...))))Всеми есорами чувствует окружающий мир...)))))) ИИИи Быывают...немногоооо...опасны...)))))

Пт, 03 Август 2007 14:34

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Помню одной девушке захотелось мне подарить цветов. А поскольку я немного романтик, то обставил все это следующим образом. Не стал покупать, а надрал полевых (большой такой букет) и что бы сделать сюрприз ночью принес и положил к двери ее квартиры. Утром встречаемся, а она молчит. Вот думаю интересно, хоть бы обмолвилась. Может у меня соперник есть тайный. А вечером все выяснилось. Приходит к ним соседка - старушка и рассказывает. Ой. а мне кто то под дверь такой букет огромный подложил у меня теперь вся квартира в цветах и летом пахнет Smile

Пт, 03 Август 2007 14:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Пидор, это ты на кого бычишься...))))а? ты мне уже реально начинаешь действовать на нервы ))))))))))))))))))))) вот присказки все эти про тебя. Я вот думаю..как ты их под себя все подбираешь.Твоя ветка? Сгинь отсюда)))))))иди мудри в др месте...а на этом Форуме Должна быть искренность порядок и Целомудрее.)))))))) Smile

Пт, 03 Август 2007 14:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Да Лягушонок, это не тк этого экземпляра касаецца...А мне кажецца все М бестактны и неинтеерсны...мне вот допустим не оч ем с ними разговаривать...знакомые....чаще чем раз в месяц, не могу с ними общ.)))))пустые)))) Видимо так создала природа. Чтоб Ж терпели это все.)))))Спаси Господи.))))))

Пт, 03 Август 2007 14:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Цитата:

жабенку >> я общаюсь в личке (очень мило) с девушкой, которая живет за пределами РФ. Она даже подумала что это какой то близкий к русскому (типа украинского) язык. Однако я склонен думать что это язык подворотен и революции.



Ну скажем так - мне этот язык тоже не совсем по душе, но если человеку так удобно общаться - ну мало ли какие бывают у людей странности. Человек на психолога учится - а может она себе материал для диссертации собирает на тему: "Реакция на дворовую феню современного христианина". Laughing


А я вот тоже учусь находить общий язык со всеми - в раннее средневековье например специально изучали такие предметы как риторика (ораторское искусство) и диалектика (искусство спора) - форум - идеальное место для тренировки... Тем более, здесь не побоксируешь! Laughing

Пт, 03 Август 2007 14:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Тигрёнок, ну зачем так грубо?! Embarassed Это нехорошо так обзываться. Confused
Помните:
"Если добрый ты - это хорошо,
А когда наоборот - плохо!"

Цитата:

А мне кажецца все М бестактны и неинтеерсны...


Ну это неправда... Несколько раз в своей жизни влюблялась - и все они очень интересные люди, конечно не без недостатков, но однозначно с мозгами. Cool

Пт, 03 Август 2007 14:50

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Цитата из лички

>> Зашла на форум, стало страшно. это вообще люди пишут?
вчера молилась что-бы Господь укрепил тебя в вере и дал сил

Спаси Господи!
P.P.S. Пишут то люди, а вот надиктовывают им другие сущности...
P.S. Она ведь не себя унижает (себя уже унизила давно), она ж всех женщин позорит...

Пт, 03 Август 2007 14:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Птн, 03 Августа 2007 14:53

Цитата из лички

>> Зашла на форум, стало страшно. это вообще люди пишут?
вчера молилась что-бы Господь укрепил тебя в вере и дал сил

Спаси Господи!
P.P.S. Пишут то люди, а вот надиктовывают им другие сущности...
P.S. Она ведь не себя унижает (себя уже унизила давно), она ж всех женщин позорит...




Ну скажем так - вы своими заявлениями о том, что женщины глупы, а мужчины умны и поэтому первые вторым должны подчиняться позоритесь не меньше и вызываете отвращение ко всему мужскому роду - а я уверена, что на данном форуме полно разочарованных мужчинами женщин - потому как их и в жизни реальной полно.

Но я ещё раз повторюсь - мужчина и женщина равно хороши и равно нужны, если это хорошие добрые люди, способные уважать и любить друг друга. Раздоры и ссоры уводят людей от созидания к разрушению, только дружба и взаимопомощь ведут к конструктивным мыслям и действиям. Smile

Пт, 03 Август 2007 15:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Птн, 03 Августа 2007 14:53

Цитата из лички

>> Зашла на форум, стало страшно. это вообще люди пишут?
вчера молилась что-бы Господь укрепил тебя в вере и дал сил

Спаси Господи!
P.P.S. Пишут то люди, а вот надиктовывают им другие сущности...
P.S. Она ведь не себя унижает (себя уже унизила давно), она ж всех женщин позорит...



Ага ну ка объясни чем унизила? защищаешь клоп?даааа Не оправдывайся плиззз. ты всех уже заколебал чессно слово. своими благоразумными выводами. Н привычно када наезжают? думаешь сидишь в вирте и тя трогать не будут. я сомневаюсь...как с такой сущностью моно в реале общ??? Ток жалость вызываешь. А про унижение. умные и добрые люди поймут. что я имею ввиду. И что пытаюсь сделать. Ты мне весь негатив напомнил о М родее...и как сэтим бороцца?Ну ка подскажи Лягушонок?*))))Это как манияк ))) таких дажж жалеть низя. А влюблялась по неопытности я тож...вот в таких зверьков...Ток о себе думают...о своей сущности...и Ж должна расплясывать...Слава Богу щас научилась видеть всю сущность их похабную. Хотя как Вы говорите хороших, с мозгами ЕДИНИЦЫ.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))И ваще Дай Бог чтоб 1%%% остался....))))))))

Пт, 03 Август 2007 15:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Ой! Щас вот новости посмотрела по первому! Так там отец Андрей из Кемеровской области - барабанщик в местной рок-группе! А ещё он организовал православный скаутскийц лагерь и футбольную команду из священнослужителей! Вот смотришь и душа радуется, хоть и не христианка я! Не за то, что священник православный, приход свой сразу намного увеличил и молодёжь к церкви привлёк, а за то, что человек хороший и глаза светятся - с таким всем приятно общаться! Так вот и давайте будем равняться на хороших людей вне зависимости от пола, возраста, религиозной принадлежности и т.д. и т.п. Smile

[Обновления: Пт, 03 Август 2007 15:23]

Пт, 03 Август 2007 15:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Позорище Всех Людей))))) И еще христианином прикидываецца. Что же творицца в Мирской жизни??? Сории, я не хотела Лягушонок.)))))))Но такой размазне я не позволю так себя вести. Smile

Пт, 03 Август 2007 15:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

хороший пример, хороший совет)))))) Даа с отзывчивыми Людьми приятно и мило общацца)))))Душа радуецца.))))))Но а сотходами что делать??????К сожалению все люди еляцца на классы...хоцца верить что все хорошие порядочные и примерные))))) Wink отзывчивые и добрые Wink
Даа диссертация тоже буит!!!!!!!!))))) Обязательно!!!!Буит называцца глазами Жещин...и Борьба с циклопами))))))) Wink Всем удачи!!!И хороших выходных!!!!!Састливки!!!!!!!

Пт, 03 Август 2007 15:27

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

ЕСть нюансы.

Пока мы обсуждаем свои частные мнения, это нормально. Когда мы начинаем кипятиться и раздражаться мы начинаем выражаться более резко. Это уже хуже, но еще терпимо. Но есть порог (у каждого свой), после которого диалог становится невозможным. И тогда люди просто расходятся. Но что происходит. Представим себе, что я зашел на ветку форума "обзывалки" и там все обзываются, радуются при этом и вообще всячески веселятся. И я вот там начинаю выражаться изящно и как то необзывательски. И тогда мне говорят. Постой, пидор. Мы тут бычимся и если тебе чего не нравиться, ты иди на свою ветку, которую ты создал (например "милые девушки...") и там делай чего хочешь. А здесь люди взрослые. Мы еще по выходным собираемся и друг другу в лицо плюем. Так что ты со своим уставом в чужой монастырь не лезь. Это было бы логично.
Ну я то предлагаю то же самое. кесарю - кесарево, слесарю слесарево. А так логики нет (вернее есть, но своя особая). Я везде уже накакала и меня отовсюду уже попросили, а где то даже и тряпками выгнали. Так я теперь здесь какать буду. Нехорошо...

Пт, 03 Август 2007 15:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Птн, 03 Августа 2007 15:27

ЕСть нюансы.

Пока мы обсуждаем свои частные мнения, это нормально. Когда мы начинаем кипятиться и раздражаться мы начинаем выражаться более резко. Это уже хуже, но еще терпимо. Но есть порог (у каждого свой), после которого диалог становится невозможным. И тогда люди просто расходятся. Но что происходит. Представим себе, что я зашел на ветку форума "обзывалки" и там все обзываются, радуются при этом и вообще всячески веселятся. И я вот там начинаю выражаться изящно и как то необзывательски. И тогда мне говорят. Постой, пидор. Мы тут бычимся и если тебе чего не нравиться, ты иди на свою ветку, которую ты создал (например "милые девушки...") и там делай чего хочешь. А здесь люди взрослые. Мы еще по выходным собираемся и друг другу в лицо плюем. Так что ты со своим уставом в чужой монастырь не лезь. Это было бы логично.
Ну я то предлагаю то же самое. кесарю - кесарево, слесарю слесарево. А так логики нет (вернее есть, но своя особая). Я везде уже накакала и меня отовсюду уже попросили, а где то даже и тряпками выгнали. Так я теперь здесь какать буду. Нехорошо...


Ой - ну раз уж мы тут начали об этом процессе.....

Как то на нашествии подходит к нам мужик пьяный-птяный и говорит: Я ветеран нашествия, столько баек знаю!
Ну мы говорим расскажите.

Как то на Нашествии в Раменском иду я ночью в туалет, а у меня фонарика нет и света там нигде нету - ну дошёл до забора, остановился и начал своё дело. Embarassed Тут откуда не возьмись приходит девица и садится рядышком... Laughing Наш мужик говорит: Девушка, что вы тут делаете?! Вы разве не видете, что я тут писаю? Shocked
Вижу... Ну и что? А я тут, молодой человек, какаю.....


Вот такая история... А о чём это она? Да о том, что просто так ничего не бывает - вы в этой своей ветке создали такой дурной запашок, что она стала притягивать людей со сходными целями... Вы унижали женщин - пришла женщина, которая решила унизить вас.

А мораль сей басни такова: Давайте уважать друг друга и тогда всё будет хорошо! Smile

[Обновления: Пт, 03 Август 2007 15:38]

Пт, 03 Август 2007 15:37

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Солнышко, она меня не может унизить по определению Smile

Скажу больше. Как только полилось это на форум, так мне в личку стали такие душевные письма писать Smile Вот парадокс. Нет худа без добра. Вот и получается. что одним все на пользу, а вот другим...

И что одним кажется унижением, другим конструктивной критикой Smile

Пт, 03 Август 2007 15:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Ну я вам всё-таки не Солнышко, поэтому попросила бы вас так меня не называть. Что до конструктивной критики - в корне не согласна. Однако, если эта тема так или иначе приносит пользу - я за вас рада. Wink

Я вот знакома с одной православной девушкой, как то мы с ней говорили о мужчинах, так у неё действительно со мной весьма отличная позиция. Она считает так: женщина мужчины мудрее, а потому вполне может позволить себе соглашаться со его глупостями, а своё мнение держать при себе, чтобы лишний раз не скандалить. Потому что мужчина, как она выражается, хоть плохенький да нужен, как отец для детей. И простить она готова даже измену, лишь бы только не бил... Ну вот примерно такие рассуждения.

Мне не понять - потому что я вижу возможным отношения между мужчиной и женщиной только при условии любви, а там где нет уважения, там и любви нет места. Sad

Пт, 03 Август 2007 15:57

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (28): [ «    13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ