Отправить по e-mail 

: Знакомства » Интересно... Милые девушки -->

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

при встрече узнаешь))))))))))) Surprised

Чт, 02 Август 2007 16:40

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

На удивление женственные снимки. Изящество и шарм. Очень сексапильно. Я взволнован...

Чт, 02 Август 2007 16:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

http://www.turclubmai.ru/incl/req/view_img.php?id=3721
Mad

Чт, 02 Август 2007 17:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Чего и стоило ожидать...никто не сомневался...в Вашем взвалнованности...))) оооочччч...не то слово... Very Happy

Чт, 02 Август 2007 17:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Tigrrr писал(а) Чтв, 02 Августа 2007 16:23

Кста...след летом....хм....не буду загадывать...на Нашествие с палатками не хош?*))))) Mad


Да я каждое лету туда езжу! В том году как раз для этих целей палатку купила! А в этом году такой облом!!! Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad

Обожаю ЧайФ, ДДТ ну много всего - Наше-радио у меня целый день гремит, когда я дома! Smile

Чт, 02 Август 2007 18:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Чтв, 02 Августа 2007 16:54

На удивление женственные снимки. Изящество и шарм. Очень сексапильно. Я взволнован...


Ну вот видете! Cool Наконец-то вы нашли друг друга! Wink http://gs.rimg.info/0f19a970368bc1de8271c32c368dffb0.png Rolling Eyes Я прямо таки предчувствовала, что вы споётесь! Laughing

http://rr.foto.radikal.ru/0708/2c/2e22b96c5838.gif

[Обновления: Чт, 02 Август 2007 19:17]

Чт, 02 Август 2007 18:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Very Happy Абалденно...это нечто...дажжж не ожидала сууурьезно...суперрр)))) даа облом....с организацеей не справились...)))На след год...буит ДР нАшего радио!Буит грандиозный фестиваль...если все буит гуд! съездим обязательно!!!!А мне Снайперы, Мара, Буч нра))))))
А мульты супер! Рассмешили хи,хи)))))))))) Very Happy

Пт, 03 Август 2007 09:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

А я ток Наше и слухаю....другую попсу не воспринимаю)))) Обожою тож Рок! Рок Форева!))))Ну почему именно на Христианке ру? такое происходит...я так на форуме не общ...)))))ни на каком....мир тесен и загадышен))))))) Smile

Пт, 03 Август 2007 09:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Приколистка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Laughing

Пт, 03 Август 2007 09:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Ой прикольно! А Сколько лет? 10 наверно? Я Наше-радил с класса 9-ого слушать повадилась с тех пор так и не охладела! Cool
А где встретится - неважно - главное с кем встретится! Smile А на других нашествиях была?

Снайперы мне тоже нравятся, но я знаю только песни их, которые по радио крутят. Embarassed

А была на их сольных концертах? Я вот только на ДДТ была и Арии, а на ЧайФ всё никак попасть не получается. Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad

http://rc.foto.radikal.ru/0708/d8/2d56ab09b282.gif

[Обновления: Пт, 03 Август 2007 12:15]

Пт, 03 Август 2007 12:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Даа ты права...не важно где встретицца. главное с кем)))) Cool Полностью солидарна с Вами)))) Ооооо, конечно была....вот пару месяцев назад...в Лужникахх она зажжгла просто...3 часа без перерыва...а в последнее время...я ваааще очч ее Любить и Уважать стала. Хотя это солюный был...а недавно в те выхи она выступала тоже в лужниках...на Сорт празднике...вот это был Ураганнн))))))))она ток ссамолета с Юрмалы прилетела...уууу это было здорово )))))мин 35-40 пела...так же выступали Серьга, Сплин, Би 2 и еще много кто...ну я ДДТ могу послушать...но ток послушать. На нашествии ни разу не была...хотя приглашали....не приводилось...все как то не получалось...нооо оооччч хоцца)))))А че мноо в нете посмареть када и где след концерты ДДТ?*)))))

Пт, 03 Август 2007 13:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Чайфов я видела на Дне Россиии...на Красной площади выступали...но я к ним спокойно отношусь))))) Very Happy

Пт, 03 Август 2007 13:02

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Мало мне "наших" в офисе, теперь и здесь еще Wink шли бы вы уже на нашествие-пришествие Smile а то флуд какой то не по теме Wink

ко мне приходила девчушка (симпатичная кстати, немного казашка, так мы пообщались мило и офисы рядом) с нашего радио, впаривала рекламные программы на нашествие. А я как чувствовал. У них же разделение произошло в руководстве, теперь два фестиваля. Только один прошел, а другой провалился.

Пт, 03 Август 2007 13:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Птн, 03 Августа 2007 13:02

Мало мне "наших" в офисе, теперь и здесь еще Wink шли бы вы уже на нашествие-пришествие Smile а то флуд какой то не по теме Wink

ко мне приходила девчушка (симпатичная кстати, немного казашка, так мы пообщались мило и офисы рядом) с нашего радио, впаривала рекламные программы на нашествие. А я как чувствовал. У них же разделение произошло в руководстве, теперь два фестиваля. Только один прошел, а другой провалился.


Да у вас вся тема - сплошной флуд. Laughing Вы нам скажите - о чём тема - будем о ней общаться!

О чём? О пельменях?

Тогда скажу - вот уже десятый год я вегетарианка, а раньше пельмени ела с удовольствием и ещё очень любила жаренные сосиски и сырокопчённую колбасу. Но: при желании всегда можно отказыться от пагубных привычек. Cool

А про нашествие мы тут не зря заговорили - вдруг вы тоже решите Наше послушать и станете более компанейским человеком, прекратите наезжать на женщин с глупыми претензиями и пойдёте погуляете с Тигрёнком! Я думаю, если не хамить, она не станет с вами боксировать! Wink

[Обновления: Пт, 03 Август 2007 13:21]

Пт, 03 Август 2007 13:19

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Да я ее боюсь!
Вон она фоты какие шлет Smile а ну как еще и укусит. Что ж мне 40 уколов делать?.. Wink
У нас с ней тупик. Она себя персонализировать не хочет да еще и хамит, а я не могу встречаться не зная с кем.

тут как у музыкантов - прямая зависимость: нота-банктнота Smile. Т.е. будет адекватный диалог, будет и последующее общение. А на оскорбления я пожалуй вообще не буду отвечать. Девочки, знаете ли щебечут, а караван идет (восточная пословица) Smile

Пт, 03 Август 2007 13:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Птн, 03 Августа 2007 13:31

Да я ее боюсь!
Вон она фоты какие шлет Smile а ну как еще и укусит. Что ж мне 40 уколов делать?.. Wink
У нас с ней тупик. Она себя персонализировать не хочет да еще и хамит, а я не могу встречаться не зная с кем.

тут как у музыкантов - прямая зависимость: нота-банктнота Smile. Т.е. будет адекватный диалог, будет и последующее общение. Девочки, знаете ли щебечут, а караван идет (восточная пословица) Smile


А вы не бойтесь! Во-первых, медицина продвинулась - теперь уже поменятьше уколов делают. Во-вторых, сколько вы уже с ней общаетесь-то? Бешенство оно ведь летально - так что долго с ним человек не проживёт, отсюда вывод - что общение уже вполне безопасно. Да и потом - трусость мужчину не украшает. Confused

А из тупика всегда есть выход - он же вход! А потом вы и не будете встречаться не зная с кем - как только встретитесь - тут же узнаете! Если боитесь упасть в обморок от девичьей красы - выберете место для встречи помягче - например батут. Wink

Цитата:

А на оскорбления я пожалуй вообще не буду отвечать.


А вот с этим я вас поздравляю - наконец-то дельная мысль, достойная взрослого человека! Cool

[Обновления: Пт, 03 Август 2007 13:48]

Пт, 03 Август 2007 13:47

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

А что вы обзываете то ее? подружка называется! Заметим, про бешенство не я сказал Smile

Трусость и предусмотрительность - разные вещи... женщина любит ушами, а мужчина - глазами. Хотя признаться фото и реальность настолько разняться, что приходиться только удивляться.

Что то дожди зарядили... Пишет подружка из Сочи, так там тоже дождь!

Пт, 03 Август 2007 14:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Как Вы лягушонок так умеете научите???плиззз. У меня этот молодой буревесный человек...вызывает цепную реакцию...РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР Mad Mad Будь здороффф чихнули )))
Мы те сказали. не трогай Женщин...и персоанализируйся Сам. Хотя я думаю врятли тебе это поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да не боись...мы прикалываемся. Никто с тобой встречацца не собираецца. Вот еще какое удовольствие....Лягушонок. какие у нас Мужчины пошли...в ковычках...А на какие с тобой моно темы общ? на самом деле про пельимени чтоль))))))или попсу? вот када наджо буит, тада и поедем.

Я еще раззз повторяюсь. Это не оскарбления. А чистая правда. Сам научись подобающим образом вести! А то тут все Люди то деловые собрались..и на дествкие изречения..ток обратка идет)))) Laughing

Пт, 03 Август 2007 14:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Никто твою задницу трогать не собираецца. Ну как тут моно не ругацца....всетаки ка кто такой форум останавливает...атоб давно был размазан по стенке)))))))) Shocked

Пт, 03 Август 2007 14:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Бешенство...ну вы так сказали лягушонок...Если Ты думаешь...что я те уступлю в чем то? то в этом крупно ошибаеся...)))))) За всех Женщин буду сражацца)))))) Very Happy Very Happy Very Happy Дык...это ток начало...я про фоты)))))))

Пт, 03 Август 2007 14:14

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (28): [ «    13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ