Отправить по e-mail 

: Знакомства » Интересно... Милые девушки -->

Kroshka ru

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 2


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор. Я конечно так умно и изящно не умею вести беседу, но, если позволите, я выскажу свои впечатления.
Немножко жаль было узнать, что и здесь баталии между мужчиной и женщиной. А ведь сайт христианский. Но впрочем это не удивляет - нет доверия между людьми, что и порождает противостояние. АДМ7 утверждает, что мужчина имеет право и должен иметь первенство перед женщиной. И это верно, конечно. Изначально такое право было дано мужчине... Но увы, как часто и в большом, и в малом можно увидеть, что, претендуя на лидерство, он не несет никакой ответственности. Положа руку на сердце - найти бы такого, которому можно было бы слепо доверить свою жизнь и не пожалеть об этом. И еще удивляет - вы человек духовного сана, но всякий видит, что вы иногда стараетесь уколоть, вызвать ревность девушек, которые вам явно симпатизируют. Если у вас уже есть милая, зачем вы даете ложные надежды?

Чт, 02 Август 2007 12:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Привет!!!Спасибочки!!!Сорри,я не хотела буянить...просто такая реакция на врагов))) Не буду . У тебя на форуме не буду.)))))буду самой примерной.))))))) спасибо))))))))

Чт, 02 Август 2007 12:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Кто че подумал...дааа ухх со стороны это выглядит...ууу...нуу я тож вывела для себя кой че...если на Правславном форуме так себя ведет порядоный М...то в миру еще....все отлично )))))симпатии к кому? и к чему пардон?*)))))одни противоречия в его словах))) я еще разз повторюсь...я не умею хамить...а прадву говорю всегда.

Чт, 02 Август 2007 12:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Ну привет, ребята! Smile Мне кажется, у нас тут и впрямь страсти уж очень наколились, давайте ругаться всё-таки более благопристойно, ну пожалуйста, а то прямо честное слово не приятно. Confused

Ну вот что я вам могу сказать,Adm7 - сами не военнообязанный, а при этом ещё на меня наехали, что я видете ли халявлю, а оказалось то наоборот - значит блефуете вы тут самым нелицеприятным образом. Embarassed

Зато, я в вас первый раз хорошую черту обнаружила - вы не курите и это похвально, я вот тоже ненавижу курение и мне очень жалко, что иной раз отношения с хорошими людьми не складываются по причине их пагубного пристрастия к курению. Crying or Very Sad И алкоголь без меры я тоже не приветствую и любовь к татуировкам и мату мне непонятно - и заметьте - я не христианка и не руководствуюсь в своей жизни святым писанием, а исключительно своим личным мнением, а в спорных ситуациях сопоставляю своё видение ситуации с видением людей, которые мне не безразличны. Smile

Что касается жалости - жалость можно испытывать к больному младенцу или животному... А в отношении личностей лучше испытывать сочувствие - сочувствие - это чувство причастности к грустной ситуации, в которой оказалась личность. Вот например я сочувствую и Адму, которому всё никак не встретится его любовь и Тигрёнку,которая разочаровалась во всём мужском поле вследствие общения с неудачными его представителями. А почему собственно не посочувствовать? Ведь настоящую любовь действительно найти очень сложно - она на дороге не валяется и не купишь её ни за какие деньги! Crying or Very Sad

Кстати - а почему вы не военнообязанный - у вас проблемы со здоровьем? Sad И конституция другая - вы не россиянин? Shocked

[Обновления: Чт, 02 Август 2007 13:03]

Чт, 02 Август 2007 12:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Confused рошка...бум знакомы))))))) Wink

Чт, 02 Август 2007 13:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Крошка, хотела написалть...)))))
Дааа, Вы правы Лягушонок, очч рассуждаете хорошо. И мне это нра))) давайте общ благосклонно относицца к АДМ. А мн вот нуно быть мудрее...и умнее...не связываццанипойми с кем темболее на таком форуме...Прости меня. Девушки милые. я не хотела. А разочарована да ето правда. И я б сказала нуно радовацца, а не сочувствовать.)))) В чем то Вы и правы Лягушонок.)))Я хотела познакомицца на этом форуме с людьми...спокойными, добрыми...интеерсными...хотя я сними и познакомилась...ток вот не считая такого кадра как ...все забили. Надеюсь что больше мы непересечемся в неопонимании. а хотела познакомицца с активными людьми...чтоб моно было на экскурсию съездить.. Wink да и так пообщацца...опыта поднабрацца.)))) Wink Всем спасибо!За гостеприимство!*))))))

Чт, 02 Август 2007 13:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Tigrrr писал(а) Чтв, 02 Августа 2007 13:14

Крошка, хотела написалть...)))))
Дааа, Вы правы Лягушонок, очч рассуждаете хорошо. И мне это нра))) давайте общ благосклонно относицца к АДМ. А мн вот нуно быть мудрее...и умнее...не связываццанипойми с кем темболее на таком форуме...Прости меня. Девушки милые. я не хотела. А разочарована да ето правда. И я б сказала нуно радовацца, а не сочувствовать.)))) В чем то Вы и правы Лягушонок.)))Я хотела познакомицца на этом форуме с людьми...спокойными, добрыми...интеерсными...хотя я сними и познакомилась...ток вот не считая такого кадра как ...все забили. Надеюсь что больше мы непересечемся в неопонимании. а хотела познакомицца с активными людьми...чтоб моно было на экскурсию съездить.. Wink да и так пообщацца...опыта поднабрацца.)))) Wink Всем спасибо!За гостеприимство!*))))))


Я люблю ходить в походы и на пикники - как такой вариант? Embarassed Только позавчера ездила в Черноголовку3 к подруге там такое озеро шикарное - вода чистая тёплая, под ногами песочек. Костерок разожгли, картошку испекли, хлеб пожарили - там вообщем-то костёр разводить низя, но я мужикам-охранникам спела и они нам разрешили! Smile

А ещё с сентября если получится собираюсь пойти в спелеошколу! Хочешь с нами! Вот смотри - это мы на Урале - из пещеры "Победа" вышли - я просто влюбилась в это дело! Cool

http://ra.foto.radikal.ru/0707/c6/11372cee6b05.jpg

Чт, 02 Август 2007 13:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

ООО, Отличная идея!!!Суперрр!!!А где вы раздобыли пещеры? Я када в Абхазии была...ходили в Афонские Пещеры...1, 5 км....прошли...12 или 13 залов посетили...познавательно было))) да конечно, моно сходить. И в поход..и куда угодно, хихи...я Лю активных людей...))) Wink Wink Wink

Чт, 02 Август 2007 14:00

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

>> М-КРОШКЕ РУ

Ну во первых я не в сане. Во вторых мои подруги, это мои друзья. Раньше я бы выразился изящней, но этот форум приучил меня выражаться прямее. Т.е. Я с ними постель не делю и под венец не поведу.

Я вас умоляю. кто тут мне симпатизирует?.. "Оставь надежду всяк сюда входящий" - цитата Smile. Кто симпатизирует, тот в личку фотки шлет Smile

Чт, 02 Август 2007 14:08

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Той кого жалею

Я ж тебе сказал, пошла вон.

Чт, 02 Август 2007 14:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Ток интересно...где Вы на фото...суперрр)))))) идеммм)))))))) Very Happy

Чт, 02 Август 2007 14:14

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Про конституцию и военнообязанность.

Да как то вот не пошел (в армию в смысле). Там же кормят плохо Smile
А по поводу конституции... ну это как у женщин. Какие то мужчины им придумали конституцию 90-60-90, а соблюдают не все Wink мало ли что там понапишут Smile

Чт, 02 Август 2007 14:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Чтв, 02 Августа 2007 14:18

Про конституцию и военнообязанность.

Да как то вот не пошел (в армию в смысле). Там же кормят плохо Smile
А по поводу конституции... ну это как у женщин. Какие то мужчины им придумали конституцию 90-60-90, а соблюдают не все Wink мало ли что там понапишут Smile


То есть вы ещё и не законопослушный гражданин... Косите от армии, и не соблюдаете конституцию - а за это между прочим и посадить могут. Embarassed

Вообщем, сами себя тут выставили в весьма нелицеприятном виде. Видете ли, чтобы что-то там говорить другим, надо сначала из себя что-то представлять. А то получаете - упрекаете женщин в том, что они не служат - в итоге не служили сам и не собираетесь, а мне вот если что придётся на передовой кровотечения останавливать, языки прошивать да с пневмотораксом бороться а кругом кровь, трупы и пули свистят над ухом, а я между прочим не хирург, а всего-то педиатр. Embarassed

А 90-60-90 это у вас наверное больной вопрос... А я вот однажды в такого мужика влюбилась, в котором все 190 были - и ничего... Любовь она такая - ни в какие рамки не влезает и этим-то она и прекрасна! Wink

[Обновления: Чт, 02 Август 2007 14:29]

Чт, 02 Август 2007 14:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Tigrrr писал(а) Чтв, 02 Августа 2007 14:14

Ток интересно...где Вы на фото...суперрр)))))) идеммм)))))))) Very Happy


Парень Wink . (шутка, хотя в каждой шутке есть доля шутки - помнится наш любезный Адм и меня и вас в трансвеститы в своё время записал Laughing Laughing Laughing )

А в поход - это уже следующим летом, так как после Испании на работу выходить придётся, а там столько всего завертится Sad . Одна работа, вторая работа, второе высшее ещё спелеошкола - не знаю как всё это совмещать. Crying or Very Sad

Чт, 02 Август 2007 14:32

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Ну зачем мыслить штампами. Косит... Я не косил. Про меня просто забыли. Чудесным, надо полагать, образом Smile А соблюдать надо уголовный и административный кодексы. Что б не штрафовали и не посадили Wink. А конституция вещь немного абстактная и достаточно лживая. Скорее всего вы ее даже и не читали Smile. И много кто ее соблюдает?.. Wink

Поскольку про меня забыли, то и военника у меня нет. Так что в военное время поеду на дачу. У меня там огород Wink Ну или с агит-бригадой. Буду петь "Маленький синий платочек" Laughing

А потом что значит в неприглядном свете? А иная скажет: Ах какой молодец, вот ловкач Smile

Я с 90-60-90 не согласный. Тут следует учесть еще и рост. Так при 176-179 один коленкор. а при 164 другой, а при 190 вообще диспропорция понимашь Smile

Чт, 02 Август 2007 15:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

http://www.kondraschow.de/
Laughing

Чт, 02 Август 2007 16:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Слух Челевешка мелкий...сам иди отсюда вон. Иди на дачу...ато щас Война начнецца))))))ха-ха-ха. Трусы. Прости Господи. Вредители общества.Я те щас твои музыкальные пальчики переломаю. Буш ещ такие вещи на форуме писать.)))))сдесь не болтологией мы занимаемси...а о высоком разговор ведем...Вам уважаемый к сожалению этого ниада не понять.)))))))
ууууу как у Вас все насыщено...Лягушонок...главное чтоб было желание...а время всегда найдеца...свисни када собираетесь в Спелеошколу...я тож схожу на разведку.)))))
А в трансвиститы приписывает...видимо сам таким являецца, хихи)))))) Laughing

Чт, 02 Август 2007 16:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Кста...след летом....хм....не буду загадывать...на Нашествие с палатками не хош?*))))) Mad

Чт, 02 Август 2007 16:23

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Я только не понял, ты справа или слева?.. Wink

Чт, 02 Август 2007 16:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Tigrrr в настоящее время не в онлайне  Tigrrr

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

http://moscowipf.ru/galery.php?id_pic=9&id=16#up
Mad

Чт, 02 Август 2007 16:38

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (28): [ «    12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ