Отправить по e-mail 

: Знакомства » Интересно... Милые девушки -->

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Да, клубника это вкусно. Особенно когда своя Smile И что, так и не поделишься? Wink

Чт, 19 Июль 2007 01:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Падший ангел

Мне тут нравится
Саддукейка

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 135


Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Чтв, 19 Июля 2007 01:02

Да, клубника это вкусно. Особенно когда своя Smile И что, так и не поделишься? Wink


А чем делиться то? Я ж не говорила, что у нас ягоды клубники по всему участку размекром в кулак! Confused У нас усы по всему участку разрослись, хуже сорняков! Laughing Laughing Laughing

А клубничку я сама люблю... Wink

Чт, 19 Июль 2007 09:44

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Могу предложить смородину. А то уже не лезет Wink

Чт, 19 Июль 2007 11:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Падший ангел

Мне тут нравится
Саддукейка

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 135


Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Чтв, 19 Июля 2007 11:25

Могу предложить смородину. А то уже не лезет Wink


Чёрную не ем - а красной у самой в холодильнике кастрюлька - кушаю по-тихонечку. Smile Добрые люди снабжают. Wink

[Обновления: Чт, 19 Июль 2007 15:23]

Чт, 19 Июль 2007 15:22

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Обижаешь Smile У меня белая Wink а к ней сабжа, куриное барбекю и чай с травками

Чт, 19 Июль 2007 19:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Падший ангел

Мне тут нравится
Саддукейка

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 135


Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Чтв, 19 Июля 2007 19:25

Обижаешь Smile У меня белая Wink а к ней сабжа, куриное барбекю и чай с травками


Белая это как? Это недозрелая что ли?! Smile А вот куриные барбекю меня точно не привлекают - я уже 10ый год вегетарианствую - я против убийств и за мир во всём мире. Smile

Чт, 19 Июль 2007 20:39

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Белая - это сорт такой. По вкусу ближе к красной, но со своим оттенком.

А на счет вегетарианства - так на то у нас и демократия. Одни сухари едят, другие капусту, третьи все подряд Wink. Была в свое время секта, которая проповедывала отказ от мясоедения, так это движение осудили на одном из вселенских соборов. Хотя конечно мясо не есть весьма полезно. Кожа моложе будет, да и здоровью не во вред Smile Другое дело когда не ешь из принципов иных порядков Wink
Но у меня и сабжа сама по себе весьма недурна Smile Правда всю уже гости смолотили:-)

Пт, 20 Июль 2007 00:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Падший ангел

Мне тут нравится
Саддукейка

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 135


Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Птн, 20 Июля 2007 00:46

Белая - это сорт такой. По вкусу ближе к красной, но со своим оттенком.

А на счет вегетарианства - так на то у нас и демократия. Одни сухари едят, другие капусту, третьи все подряд Wink. Была в свое время секта, которая проповедывала отказ от мясоедения, так это движение осудили на одном из вселенских соборов. Хотя конечно мясо не есть весьма полезно. Кожа моложе будет, да и здоровью не во вред Smile Другое дело когда не ешь из принципов иных порядков Wink
Но у меня и сабжа сама по себе весьма недурна Smile Правда всю уже гости смолотили:-)


Я ни к какой секте не принадлежу - хотя весьма рада была бы познакомиться с единодумцами, да как-то всё не получается Crying or Very Sad - просто люблю животных и считаю, что в 21ом веке человек может вполне обойтись без их убийства, на дворе не каменный век, когда без этого не обойтись было - теперь и зимой можно овощами питаться, хотя конечно дороговато. Что касается вселенских соборов - ими вообще не интересуюсь и что там кто-то запрещает мне до фени - у меня своя голова на плечах. Cool

А что такое сабжа? Embarassed

Пт, 20 Июль 2007 11:54

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

>> просто люблю животных и считаю, что в 21ом веке человек может вполне обойтись без их убийства, на дворе не каменный век, когда без этого не обойтись было - теперь и зимой можно овощами питаться, хотя конечно дороговато.

Laughing Laughing Laughing У О Генри есть хороший рассказ на эту тему. Там одна девушка все нос воротила от "вечно жующих и жрущих мужчин" и как то попала в такую ситуацию когда кушать было нечего несколько дней... Wink
К сожалению для принципиальных дам (и исключений практически нет) их принципов хватает на 3-5 дней некомфортного существования (проверим?). Так что возблагодарим Всевышнего за то, что унас есть возможность быть вегетарианцами Smile


>> Что касается вселенских соборов - ими вообще не интересуюсь и что там кто-то запрещает мне до фени - у меня своя голова на плечах.

Они не запрещали. Они показали пагубность и ошибочность мировозрения. Если кому то там, решения вселенских соборов до фени, то это ставит большой знак вопроса на всей последующей христианской жизни... раз и на интелектуальных способностях - два. Как может быть до фени то, о чем даже не имеешь представления?..
А на счет своей головы на плечах... Мнения и знания в этом приближающемся к шару предмете сформированы всего лишь окружением, доступной литературой и личными способностями. Относительно же женских голов - так там еще накладываются и "стихии мира сего" Wink Т.е. каша еще та Laughing И что в сухом остатке?.. Wink

Сабжа - это индийское вегетарианское блюдо состоящее из тушеных овощей и специфических индийских приправ.

Пт, 20 Июль 2007 12:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7, вам в жизни с девушками не везет, вот вы и отрываетесь на форуме Laughing

Пт, 20 Июль 2007 13:23

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Не согласен Smile

С девушками мне повезло (и продолжает) больше чем кому бы то ни было Wink Уж не буду в подробностях, а то неприлично получиться Smile Просто не люблю когда бредят Wink И мой врачебный долг (клятва Гипократа понимашь) поставить диагноз и провести лечение. Хотя бы амбулаторно Wink

Пт, 20 Июль 2007 13:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

врача об этом просят, в противном случая получается что-то другое... а не лечение...вас же тут никто не лечит, или вы абсолютно здоровы?

Пт, 20 Июль 2007 13:33

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Т.е. если идти мимо человека хотящего прыгнуть с моста, то так и проходить мимо? Он же о помощи не просит...

Кто ж из нас здоров? Все больны! Причем смертельно... однако есть лечебница и я там сегодня буду.

Еще б меня здесь лечили! Женское лечение это кротость и смирение, нежность и заботливость. А строптивость и болтливость, пустозвонство и непроходимое упрямство переходящее в параноидальное неприятие даже простых истин с оттенками феминизма это как раз болезнь Laughing

Пт, 20 Июль 2007 13:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

у мужчин тяжелая болезнь-это смерматоксикоз, а первые признаки его -это раздражительность, болезненная гордыня, неверенность в себе, отсюда стремление унижать женщин, и стремление к проповеданию "истин" там где не просят, знакомо? Wink

Пт, 20 Июль 2007 14:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

но он лечиться, так что ничего вылечитесь

Пт, 20 Июль 2007 14:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

а что в больницу то едите-это правильно, там вам помогут, обязательно, счас медицина еще и не с тем с правляется Wink

Пт, 20 Июль 2007 14:17

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Есть нюансы...

Больница, это там где болееют. Мне не туда. Я в лечебницу (от слова лечить), в храм Божий. Сегдня всенощное бдение - Явление Казанской иконы Пресвятой Богородицы. Хотя конечно на форуме www.hristianka.ru не все имеют об этом представление Wink

Разговоры о сперматоксикозе - это для девушек со средним образованием. Они другой реальности и не знают. Я бы не хотел тратить свое время (оно кстати высокооплачиваемое) на столь низкий уровень общения...

Хотя конечно нетрудно понять тех, кому иногда обидно, что не все конкурсные заявки прошли (по вышеизложенным причинам) к рассмотрению тендера на дружеское общение Laughing

[Обновления: Пт, 20 Июль 2007 14:54]

Пт, 20 Июль 2007 14:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Падший ангел

Мне тут нравится
Саддукейка

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 135


Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Да вы врач?! Shocked Очень интересно, а я думала вы только песенки петь умеете. Laughing Ну что ж, я тоже врач так что ещё неизвестно кто и кого тут вылечит! Laughing Laughing Laughing

Что касается вегетарианства - заметьте - я как раз и сказала, что мы не в каменном веке и поэтому имеем возможность быть Людьми и проявлять любовь к ближнему, а не к своему ненасытному брюху. Confused

И вовсе не ставлю перед собой невозможных принципов. Не убий животное - этот принцип будет действовать только до той поры, пока кушать будет что - и это естесственно по-моему вполне даже себе - разумный эгоизм знаете ли. Но вот уже 10 лет я не сталкивалась с подобными ситуациями и поэтому на моей совести куда меньше загубленных жизней. И я этим горжусь, на что, по моему мнению, имею полное право.

Вот например принцип: не убий. Естесственно я не фанат убийств, но если встречусь с ситуацией насилия надо мной или моими близкими - я все силы приложу на то, чтобы убить обидчика и никогда в этом не раскаюсь - это борьба за выживание знаете ли.

Что касается вселенских соборов и всяких там фраз о христианстве - я уже говорила на этом форуме, что христианкой не являюсь, да и вообще не принадлежу ни к одной мне известной религии, хотя и верю в Бога - имя которому Добро.

Что касается вашего неуважительного отношения к женщине вцелом...
Думается мне, что не повезло вам в жизни, если вы не встретили ни одной умной представительницы слабого пола. Смею вас заверить их полно, но чтобы увидеть ум в другом человеке надо как минимум обладать таковым у себя. Просто знаете ли, если неслепой увидеть внешнюю красоту, красивую одежду, услышать приятный голос и т.д. и т.п. Сложно узнать человека по-настоящему, проникнуть в самую сокровенную часть его души. Никогда не судите с горяча - ваши оскорбительные речи, за которые вы прячетесь, свидетельствуют вопреки мнению многих форумчанок вовсе не о спермотоксикозе (кстати за 6 лет обучения в институте термин мне такой попадался лишь во внеурочном общении Smile ) а о паническом страхе, что какая-нибудь женщина всё-таки умудриться проникнуть в ваше сердце и как следует там обжиться... А когда вы опомнитесь - будет уже позно - любовь такая штука - не успеешь заметить как влюбишься, а вот выгнать из души неугодную любовь ой как сложно...

Что касается феминизма - это когда женщина пытается над мужчиной возвыситься - я же этого делать никогда в своей жизни не пыталась ибо это без надо бы - потому что это смешно, точно также смешно то, как вы пытаетесь принизить женщин.

Возвыситься путём принижения другого легко, гораздо труднее подняться самостоятельно, своими силами, своим умом, своей неповторимой индивидуальностью. Wink

Цитата:

Хотя конечно нетрудно понять тех, кому иногда обидно, что не все конкурсные заявки прошли (по вышеизложенным причинам) к рассмотрению тендера на дружеское общение


Ой как занимательно - а что за конкурс? Laughing Ничего себе какого вы о себе мнения - просто Аполон! Laughing Laughing Laughing

А время высокооплачиваемое - это тоже смешно, авось сами догадаетесь, а то слишком уж пошлый намёк для христианского форума. Neutral Laughing Laughing Laughing

[Обновления: Пт, 20 Июль 2007 15:14]

Пт, 20 Июль 2007 15:00

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Что может знать о Любви человек который не познал Истинного Бога?.. Не смешите. Это выглядит нелепо в рамках www.hristianka.ru Еще начните Библию толковать Wink Хотя я не удивлюсь.

"Твори добро на радость людям турум тут ту ру ру рурум" - Шура. Цитата Laughing

Какой панический страх? "Поздняк метаться" (пытаюсь соответствовать сленгу специалистов по спермотоксикозу). Дело в том что (в силу разных причин) я знаю о вас и о себе много больше, чем вы о себе и обо мне. Отсюда и высокая вероятность достоверности даваемых мною оценок и прогнозов. Консалтинг - моя специализация Wink

Пт, 20 Июль 2007 15:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Падший ангел

Мне тут нравится
Саддукейка

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 135


Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Птн, 20 Июля 2007 15:53

Что может знать о Любви человек который не познал Истинного Бога?.. Не смешите. Это выглядит нелепо в рамках www.hristianka.ru Еще начните Библию толковать Wink Хотя я не удивлюсь.

"Твори добро на радость людям турум тут ту ру ру рурум" - Шура. Цитата Laughing

Какой панический страх? "Поздняк метаться" (пытаюсь соответствовать сленгу специалистов по спермотоксикозу). Дело в том что (в силу разных причин) я знаю о вас и о себе много больше, чем вы о себе и обо мне. Отсюда и высокая вероятность достоверности даваемых мною оценок и прогнозов. Консалтинг - моя специализация Wink


А при чём тут медицина то? Shocked

Что касается истинности Бога - на этот счёт разве что Фомы Аквинского доказательства. Истина такая вещь - все о ней говорят, но никто не видел.

Что касается смеха - он продлевает жизнь - так что можете считать, что вы своими комментариями мою жизнь продлеваете, за что вам большое спасибо. Wink

Что касается творчества Шуры - вам виднее - я к сожалению ни одной его песни не слышала, только вот знаю, что он вроде зубы себе вставил и от этого на мой взгляд много потерял - а именно свою изюминку. Что до "турум тут ту ру ру рурум" - ну и хорошо - пускай так, но это же пропаганда добра в мире, а не убийств и насилия, если для кого-то путь добра идёт через творчество Шуры - я не против, если для кого-то он ведёт через церковь - я тоже не против - лишь бы все эти пути к добру вели в конечном итоге. Smile

Кстати, я слышала только оценки, а где же прогнозы? Embarassed Laughing И ещё, почему у вас такой ник Adm7! В Нострадамуса переименоваться не хотите? Тут уже один активно конец света предвещает и антихриста в Палестине, просто к гадалкам не ходи - они все на православном форуме тусуются! Laughing Laughing Laughing

[Обновления: Пт, 20 Июль 2007 16:14]

Пт, 20 Июль 2007 16:13

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (28): [ «    8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ