Отправить по e-mail 

: Знакомства » Интересно... Милые девушки -->

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

а...пятки засверкали, вижу, вижу Wink

Вт, 29 Май 2007 14:16

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Не дождетесь Laughing

Вт, 29 Май 2007 14:27

Отправить личное сообщение этому участнику

bagi в настоящее время не в онлайне  bagi

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 6


Географическое положение: moskva
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

адм батькович Smile с вами и впрямь нтересна паапщаться...аригинал Вы батенька,так мастерсски девичьи сердца смущаете Embarassed в реале охота на мачо-интеллектуала глянуть!да еще и ультра православного

Пн, 04 Июнь 2007 21:47

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

ну какой же я мачо Laughing Так, мимо проходил Wink

Однако вот новая притча-былина:

Жили были девочки. И ходили они заниматься в кружок не то бальных танцев не то спортивной гимнастики. Но однажды пришла в этот кружок тетя и отобрав, на ее взгляд, перспекивных кандидаток собрала их в раздевалке и спросила: Девочки, а кто хочет быть балериной. Конечно же захотели все. Но это не просто, продолжала тетя. Придется много заниматься, придеться всю жизнь не доедать, придется отказывать себе в очень и очень многом. После этого часть девочек пригорюнилась и не захотела стать балеринами. Еще часть отсеялась в процессе. Но те что остались... Всю жизнь трудились как лошади, всю жизнь не позволяли себе лишней конфетки. Всю жизнь отказывали себе во многом. Но всю всю жизнь они были БАЛЕРИНАМИ.

Касается это конечно же не только девочек и не только балета Smile. Просто один раз надо для себя решить кто ты есть...
А то смотрю я на многих... Сколько же красоты и обаяния дал им Бог. И как же бездарно они это прожрали и порастратили. А еще обиднее, что когда им говоришь, что это не навсегда, что можно еще отмотать назад (правда "Придется много заниматься, придеться всю жизнь не доедать, придется отказывать себе в очень и очень многом") они доедая сочную ром-бабу глупо хихикают и не хотят быть балеринами!..

Пн, 04 Июнь 2007 22:15

Отправить личное сообщение этому участнику

bagi в настоящее время не в онлайне  bagi

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 6


Географическое положение: moskva
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

KINO EST' GLAVNEJSHEE IZ ISSKUSTV Smile A BALET ET DLYA ESTETSTVUJUSCHIH...A MY, LYMPENY, ETIM RADOSTYAM CHUZHDY Confused

Пн, 04 Июнь 2007 22:30

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Именно это я и хотел сказать.

Одним балет, другим кино, третьим огурец под водочку Smile

А "в одну упряжку впрячь не можно, коня и трепетную лань" Smile

Пн, 04 Июнь 2007 22:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Глазастая

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 105


Географическое положение: Петербург
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Пнд, 04 Июня 2007 22:15

ну какой же я мачо Laughing Так, мимо проходил Wink

Однако вот новая притча-былина:

Жили были девочки. И ходили они заниматься в кружок не то бальных танцев не то спортивной гимнастики. Но однажды пришла в этот кружок тетя и отобрав, на ее взгляд, перспекивных кандидаток собрала их в раздевалке и спросила: Девочки, а кто хочет быть балериной. Конечно же захотели все. Но это не просто, продолжала тетя. Придется много заниматься, придеться всю жизнь не доедать, придется отказывать себе в очень и очень многом. После этого часть девочек пригорюнилась и не захотела стать балеринами. Еще часть отсеялась в процессе. Но те что остались... Всю жизнь трудились как лошади, всю жизнь не позволяли себе лишней конфетки. Всю жизнь отказывали себе во многом. Но всю всю жизнь они были БАЛЕРИНАМИ.

Касается это конечно же не только девочек и не только балета Smile. Просто один раз надо для себя решить кто ты есть...
А то смотрю я на многих... Сколько же красоты и обаяния дал им Бог. И как же бездарно они это прожрали и порастратили. А еще обиднее, что когда им говоришь, что это не навсегда, что можно еще отмотать назад (правда "Придется много заниматься, придеться всю жизнь не доедать, придется отказывать себе в очень и очень многом") они доедая сочную ром-бабу глупо хихикают и не хотят быть балеринами!..

явно толстые тети спать спокойно не дают Smile))

Пн, 04 Июнь 2007 22:46

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

А ведь я не про толстых теть Wink я про жизнь вообще так сказать. Мне то что до них. По большому счету и нало то немного:

1. Что бы в доме было чисто
2. Что бы в доме было тихо

Laughing

Пн, 04 Июнь 2007 22:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Глазастая

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 105


Географическое положение: Петербург
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Пнд, 04 Июня 2007 22:50

А ведь я не про толстых теть Wink я про жизнь вообще так сказать. Мне то что до них. По большому счету и нало то немного:

1. Что бы в доме было чисто
2. Что бы в доме было тихо

Laughing

тебе нужна немая уборщица... Mad

Пн, 04 Июнь 2007 23:14

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->


d(23:11:47 4/06/2007)
запрос о знакомстве: молчаливая,умеющая плавать,не боящаяся холода (дальше не важно)
ответ на запрос:пингвин

gvb (23:15:53 4/06/2007)
а если еще умеет спать стоя, то можно съэкономить на кровати. Купить поуже, а ее в шкаф на ночь ставить

d(23:17:30 4/06/2007)
проще так-купить раскладушку и жить в свое удовольствие и не мучить бедных животных

gvb (23:19:21 4/06/2007)
а я про жену
Laughing

Пн, 04 Июнь 2007 23:17

Отправить личное сообщение этому участнику

s273d555@rol.ru в настоящее время не в онлайне  s273d555@rol.ru

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 3


Географическое положение: г.Воронеж
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Wink Confused

Пн, 11 Июнь 2007 21:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Mary N в настоящее время не в онлайне  Mary N

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 52


Географическое положение: В. Новгород
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Как-то не вяжется содержание песен (я о тех, что на www.bogachev.com.ru)с тем сарказмом, который виден в ваших сообщениях (а может нам его тоже в тазиках начинать измерять? Wink ). Вы женоненавистник или просто нравится девушек смущать?
Исторически женщина лучше всего "реализуется" именно в семье (киндер, кюхен, керхен - где-то это уже было), но ведь и в бизнес, и в науку обычно тянет не от хорошей жизни.
И ещё: женщина создание хрупкое, слабое (как правило) и не надо её за каждую попытку к собственному мнению в тазике топить (вот слово то привязалось!), ласковее надо быть, а не с кнутом гнать "а ну пшла пеленки стирать!".
Удачи вам, братишка!

Пт, 15 Июнь 2007 16:59

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Сарказм - всего лишь опыт прожитого Wink и день ото дня все сарказмее и сарказмее...

Я вот из Питера давеча вернулся, так сарказму только прибавилось - все такое длинноногое и доступное, что из всей мужской половины делегации только я и устоял (а отбиваться было нелегко) - отчасти благодаря сарказму Smile и подсчету тазиков Laughing

А то, что не вяжется с текстами песен... - "широк человек, я бы сузил" - цитата Smile

Удача мое второе Я Smile

Ср, 20 Июнь 2007 22:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

гордитесь тем, чт оот женщин отбиваетесь? было б чем гордиться Wink

Чт, 21 Июнь 2007 10:38

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Было б чем гордиться Wink Но и я не камень Smile

И так вот ведешь свой взгляд от кончиков туфель аккуратно делая вдох, в районе начала платья (чуть ниже пупка) легкие заканчиваются, а выдох со стоном Smile, потом вы мило щебечете и она тебе улыбается так как буд то ты единственный. И ты ей улыбаешься так, как буд то она королева. И все у вас могло бы сложиться, если бы не пара нюансов. Один из них называется блуд, другой примерно так же Wink. Вот только она этого не знает и поэтому оставшись в конце дня в одиночестве немного обескуражена. А объяснять так все долго и муторно и совершенно не к месту, что проще наврать, что ты гомосексуалист Laughing

Чт, 21 Июнь 2007 11:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Чтв, 21 Июня 2007 11:10

Было б чем гордиться Wink Но и я не камень Smile

И так вот ведешь свой взгляд от кончиков туфель аккуратно делая вдох, в районе начала платья (чуть ниже пупка) легкие заканчиваются, а выдох со стоном Smile, потом вы мило щебечете и она тебе улыбается так как буд то ты единственный. И ты ей улыбаешься так, как буд то она королева. И все у вас могло бы сложиться, если бы не пара нюансов. Один из них называется блуд, другой примерно так же Wink. Вот только она этого не знает и поэтому оставшись в конце дня в одиночестве немного обескуражена. А объяснять так все долго и муторно и совершенно не к месту, что проще наврать, что ты гомосексуалист Laughing


Вы общаетесь не с "теми" девушками. Странная история, Геннадий. Вращаетесь в кругу дам, далеких от понятий целомудренная одежда, благочестивый вид, и почему-то имеете претензии к женскому полу..."почему-то"... Зачем Вы, православно верующий человек, воцерковленный, мечтающий создать семью (а не пустой гражданский брак с ярконакрашенной напомаженной "женой" в мини-юбке) , общаетесь с такими девушками?? Мне неясно. Ведь и среди молоденьких православных девушек, регулярно посещающих церковь, есть очень симпатичные создания, умеющие соответствующе одеваться, умеренные в еде (раз эта тема актуальна:), а самое главное - глубоко верующие в Бога... Очень странно... Пишу так, потому что заходила по выложенным Вами ссылкам и видела фото Ваших знакомых девушек.. Извините, но они явно не похожи на благочестивых дам...))) Обычные, светские, симпатичные....и видно, что на уме не Заповеди, а флирт, развлечения....ммм..и "все такое"... Very Happy

Чт, 21 Июнь 2007 11:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

Вот мы и нашли наконец-таки истину Ваших недовольств... Глупо как-то...Все равно что я бы пыталась найти своего суженого, свою любовь, среди тусующихся симпатичных парней-мачо (с которыми была знакома в большом количестве, когда работала официанткой в одном из модных "тусовочных" московских ресторанов) и потом направо и налево сетовала бы на то, что не могу выйти замуж и завести семью, тк.. вокруг сплошные несознательные типы, кот. далеки от понятий "любовь", "нравственность", "целомудрие", "умеренность" в конце концов....
мдя... Very Happy

Чт, 21 Июнь 2007 11:49

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересно... Милые девушки -->

Видимо такие вот светские - это моя планида Smile

А в храме не заметил. Может маскируются? Wink Да и потом, положа руку на сердце, оч. многие девушки приходят в храм потому что больше нигде не пригодились Sad Wink

Вот у меня друзья в Дагестан скоро поедут (погостить на родину). Може присмотрят мне там сироту безответную Wink

Чт, 21 Июнь 2007 12:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Марина в настоящее время не в онлайне  Марина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 600


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Женский

Re: Интересно... Милые девушки -->

adm7 писал(а) Чтв, 21 Июня 2007 12:00

А в храме не заметил. Может маскируются? Wink Да и потом, положа руку на сердце, оч. многие девушки приходят в храм потому что больше нигде не пригодились Sad Wink




Чушь какая.
Цель заведомо почти неосуществимая - найти жену среди вышеупомянутого окружения, кот. будет "соответствовать" Вашим понятиям о благонравной жене... Глупо. И нелогично. Confused

Вы, я извиняюсь, хотите и то и другое.. Понятно - что. Обычно такие желания бывают в гораздо более юном возрасте, из чего можно сделать вывод, что Вы, быть может, еще не дозрели до женитьбы морально, серьезно и навсегда, четко понимая, что в семье равно как и в жизни важнее внутренне,а не наносное...
Для истинного христианина понятия "любовь" и "семья" нераздельны. А тут чистой воды флирт, приятное времяпровожденье, пустословие... Попробуйте на православных сайтах знакомств попытать счастья... и следует поразмыслить о снижении планки запросов относительно внешних данных потенциальных невест...Вы, знаете ли, тож не красавец Laughing

Чт, 21 Июнь 2007 12:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Интересно... Милые девушки -->

вас просто тянет на таких девушек, что значит, ваша фраза " в храм приходя те, кто больше нигда не пригодился", тогда вам как раз и нужны имено такие, в короткой миниюбки, краскрашенные, не понятно Wink

Чт, 21 Июнь 2007 12:23

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (28): [ «    3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ