Отправить по e-mail 

: Знакомства » Православная девушка, какая она?

Marusya в настоящее время не в онлайне  Marusya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 12


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Православная девушка, какая она?

Просто иногда читаешь некоторые высказывания православнутых граждан и вспоминаешь слова одного знакомого, который раньше если с кем знакомился и узнавал что человек именует себя православным очень радовался. А теперь, говорит, отношусь очень осторожно к этому и стремлюсь даже к общению с невоцерковленными с которыми общение зачастую бывает гораздо приятнее.

Пн, 09 Апрель 2007 14:39

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Православная девушка, какая она?

Заделаться духовником женщины дело не благодарное ,все равно съест запретный плод и других накормит.Свои бревна выкорчевал 9 лет назад.Откуда мы знаем зачем Ева ела запретный плод,может у нее были веские причины.Хорошая логика.Вы считаете раскрас внутренней атрибутикой.Растет духовно тот кто считает нарушения заповедей грехом,например блуд,а не ищет себе оправдания,а насчет прав к админу,коллективную петицию,почему здесь не хвалят греховные поступки,либо на голосование ,если таких продвинутых тут большинство,то мне тут делать нечего,бисер побереч надо.Вы бы хотя бы объяснили почему Вы краситесь,а то один туман,без пола,без возраста.

Вт, 10 Апрель 2007 09:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Marusya в настоящее время не в онлайне  Marusya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 12


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Православная девушка, какая она?

Сергей, Мэгги бесконечно права - Вы позиционируя себя со страшной силой православным человеком почему то скатываетесь все время к оскорблениям. Если Вы уверены что все бревна у себя из глаза повынимали - что ж, сказать Вам даже нечего. Видимо мощи Ващи найдут нетленными по Вашей блаженной кончине. Но хочу вам заметить, что святые, на которых Вы так любите ссылаться они к даже к самым большим грешникам подходили не со злобой а с любовью. Трудно представить чтобы Серафим Саровский позволил бы себе такие выражения в разговорах с женщинами как Вы. Большая беда нас православных, что иногда не хавтает просто элементарного воспитания и чувства такта по отношению к другим. А претендуем на вселенскую любовь ко всему человечеству.

Вт, 10 Апрель 2007 10:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Православная девушка, какая она?

Сергей, то что Вы называете православием, это просто воздержание, извините конечно, за пошлость, а это тоже самое, что пост сводить к диете. На сколько я поняла, то в церковь Вы не ходите, а как Вам, правильно, сказала, Марина "Без церкви нет спасения". Никто не просит Вас здесь никого обличать, главное, что б Вы сами себя обличили перед собой-это главное Wink

Вт, 10 Апрель 2007 10:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Православная девушка, какая она?

Если Вам всю жизнь попадались только распутные женщины, мне Вас очень искренне жаль, или возможно Вы не там ищите, но просто поймите Вы, нет, развратниц и распутниц Wink А Вы в моем лице пытаетесь выставить счет ко всем женщинам, которые Вас в жизни обидели, ну так по крайней мере кажется. Вы меня не знаете, у нас с Вами разные уклад жизни, разные города, семья, образование и воспитание, мы разные с Вами, просто дайте людям быть собой, пусть каждый человек будет таким какой он есть. Он же не просит Вас улучшить свою жизнь, никто здесь не плачиться Вам в жилетку, от Вас никак не зависит, зачем же лезть в его жизнь и пытаться кого-то учить. Разберитесь в себе, Вам легче станет, может быть и женщины не все такие уж развратные покажутся, а очень даже и очень. Те кто краситься делятся на тех кто имеет вкус, и тех кто его не имеет. Да если разрисоавть -это некрасиво, а если аккуратно подраситься, так очень даже и очень. Меня по большей части окружают вторые.

Вт, 10 Апрель 2007 11:02

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Православная девушка, какая она?

Мария,злобу надо цитировать,иначе это оговор.Говорить правду в глаза я не считаю злобой,соблюдение заповедей это не путь к святости,это путь к Богу,то есть человек любит Бога больше чем свое тело.А Вы похоже любите лесть.Процитируйте где я себя позиционирую.Никто не просит Вас здесь проповедывать грех .

Вт, 10 Апрель 2007 11:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Православная девушка, какая она?

Сергей, Вам просто очень тяжело дается воздержание, и под него вы подводите путь к Богу, это более,чем абсурд.

Вт, 10 Апрель 2007 11:19

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Православная девушка, какая она?

Мегги,Вы же обещали меня игнорировать,будьте любезны соблюдать хотя бы свои слова.

[Обновления: Вт, 10 Апрель 2007 11:33]

Вт, 10 Апрель 2007 11:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Marusya в настоящее время не в онлайне  Marusya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 12


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Православная девушка, какая она?

Вообще то этот форум был задуман для того чтобы люди высказали свое мнение в приемлемой форме, по скольку форум называется "Христианка" подразумевается видимо чтобы и люди старались по мере возможностей избегать осуждения. А не для того, чтобы сидеть и смаковать чужие грехи, Сергей. Иуда который сначала очень хорошо начал - плохо потом кончил. А Мария Египетская наоборот. Не надо ничкого осуждать. Предоставтьте это Господу Богу - Он Сам решит за что спрашивать - за косметику или за кое что похуже. Есть такая хорошая пословица - все видят как монах скачет, но никто не видит как он плачет. Не надо по внешним атрибутам судить о духовной жизни всех и каждого. Складывается впечатление, что Вы просто обычный женоненавистник, Вас кто-то обидел, теперь на всех женщин дуетесь. Не надо. Вам будет легче, если действительно воспринимать будете людей такими какие они есть.

Вт, 10 Апрель 2007 11:38

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Православная девушка, какая она?

А я читая посты Алексея заметил другое,затем Люси получив админку добавила что и для другого дела,оказывается только Вы знали для чего задумывался форум.Про суд уже писал,читайте предыдущие страницы,похоже Вы читали только последние.Обида это прерогатива женщин,а я не настолько ленив что бы не поставить прослушку ,то есть когда мне надо ,я могу узнать мысли вслух.Ваша фантазия Мария меня просто удивляет,вместе с Мегги Вы из моего мнения о косметике сделали сенсацию и смело раздаете ярлыки.Я уже устал писать эту фразу,цитируйте пожалуйста. Форум это обмен мнениями,судить и приводить приговор в исполнение здесь не будут,умерте пыл раскрасавица,это всего лишь мое мнение ,а не РПЦ МП.

Вт, 10 Апрель 2007 13:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Православная девушка, какая она?

Laughing Мария, это бесполезняк. Laughing Laughing с господином "синия борода" не поспоришь Laughing

[Обновления: Вт, 10 Апрель 2007 14:16]

Вт, 10 Апрель 2007 14:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Православная девушка, какая она?

"Жениться Вам батенька надо, слышате, чего говорят? жениться!" сразу всю агрессию, как рукой снимет, это по-другому называтеся, но здесь я так выражаться не буду.

Вт, 10 Апрель 2007 14:18

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Православная девушка, какая она?

Ну уж если встречу не раскрашавитцу,соблюдающую православные заповеди,знающую Евангелие,то конечно женюсь,а ширпотреб меня не интересует.А слово "агрессия" я впервые услышал на этом форуме,написали Вы его вилами на воде.

Вт, 10 Апрель 2007 18:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Marusya в настоящее время не в онлайне  Marusya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 12


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Православная девушка, какая она?

Боюсь Сереженька не встретите свой идеал. Вы слишком хороши, чтобы кого то из женщин осчастливить на грешной земле Crying or Very Sad . Кругом действительно один ширпотреб Wink . Так шо извиняйте Сергей за беспокойство. Последую совету мудрой Мэгги, которая и коллега видать моя к тому ж.

Вт, 10 Апрель 2007 22:02

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: Православная девушка, какая она?

sergey писал(а) Втр, 10 Апреля 2007 18:43

Ну уж если встречу не раскрашавитцу,соблюдающую православные заповеди,знающую Евангелие,то конечно женюсь,а ширпотреб меня не интересует.А слово "агрессия" я впервые услышал на этом форуме,написали Вы его вилами на воде.


Таки ВСЕ заповеди соблюдающую?
А Евангелие - наизусть или можно подглядывать?
А Вы себя чувствуете достойным находиться в супружестве со святой? Rolling Eyes

Кстати, сразу видно христианское восхищение подобием Божиим на земле, любовь к человеку - "ширпотреб" Rolling Eyes

Вт, 10 Апрель 2007 22:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Marusya в настоящее время не в онлайне  Marusya

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 12


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Православная девушка, какая она?

Цитата:


Таки ВСЕ заповеди соблюдающую?
А Евангелие - наизусть или можно подглядывать?
А Вы себя чувствуете достойным находиться в супружестве со святой? Rolling Eyes

Кстати, сразу видно христианское восхищение подобием Божиим на земле, любовь к человеку - "ширпотреб" Rolling Eyes



Ну супружество со святой Сережу не смущает конечно, он мне кажется от своей праведности не ходит а летает над землей и по воде может аки по суху видать. Иначе как бы он мог тут взять на себя смелость всем сестрам по серьгам раздавать - это все от осознания своей исключительности и святости. Так что -прямая дорога - под венец со святой, либо - в монастырь. Последнее лучше,а то боюсь святая пяти минут не вынесет этого иезуитства

[Обновления: Ср, 11 Апрель 2007 09:06] от Модератора

Вт, 10 Апрель 2007 22:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Алла Никсон

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 21


Пол: Женский

Re: Православная девушка, какая она?

ОльгаС писал(а) Пнд, 19 Марта 2007 17:38

Я заметила, что во всяких госучреждениях и даже магазинах, если ты без косметики, то с тобой общаются по другому.


Ольга, а можно об этом поподробнее? По другому - это как? С пренебрежением?

Сб, 14 Апрель 2007 23:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Алла Никсон

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 21


Пол: Женский

Re: Православная девушка, какая она?

sergey писал(а) Втр, 10 Апреля 2007 09:45

Вы бы хотя бы объяснили почему Вы краситесь,а то один туман,без пола,без возраста.

С удовольствием! Мне нет тридцати, но если я утром случайно забуду накраситься, мужчины Вашего возраста будут уступать мне место в автобусе из уважения к моей старости, а если ещё к этому прибавить нарочито православный облезлый прикид, то подавать начнут Sad

Вс, 15 Апрель 2007 00:17

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Православная девушка, какая она?

Алла Вы забыли указать место проживания и художественные средства ,тени,тушь,тон.крем,помада,а возможно накладные ресницы. Я не думаю что Av-trik,ОльгаС облезло одеваются,почитайте файл в моем посте в теме о женственности,в отвлеченных темах,в пункте про жемчуг.

[Обновления: Вс, 15 Апрель 2007 20:40]

Вс, 15 Апрель 2007 14:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Алла Никсон

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 21


Пол: Женский

Re: Православная девушка, какая она?

sergey писал(а) Вск, 15 Апреля 2007 14:55

Алла Вы забыли указать место проживания


Ай, ну его! Гиблое место, даже указывать не хочу Laughing

Цитата:

и художественные средства ,тени,тушь,тон.крем,помада,а возможно накладные ресницы.

Ага, Вам интересно как я крашусь, ладно: сначала выравниваю тон(мне это необходимо), и лицо становится загорелого цвета, потом рисую губы контурным карандашом, потом крашу то, что нарисовала Smile помадой темного цвета (без блеска и перламутра). А глаза не крашу - нет необходимости.


sergey писал(а) Вск, 15 Апреля 2007 14:55

почитайте файл в моем посте в теме о женственности,в отвлеченных темах,в пункте про жемчуг

Если не трудно, скиньте на мейл, или приведите тут.

Вс, 15 Апрель 2007 22:20

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (7): [ «    1  2  3  4  5  6  7    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ