Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Выйти замуж за мусульманина ! ?

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

А кто собственно говоря здесь ненавидит всех мусульман ? Откуда Вы это взяли и с кем боритесь ?
Я ведь только сказал что брак с иноверцем - вопрос не простой и все взвесить надо. Как говорят не зная броду - не лезь в воду.
Дура была Сапрыкина или нет и на что конкретно повелась Вы же не знаете. Может просто влюбилась или рассчитала как повыгоднее а недоучла чего то,вот ее дурой и сделали ?
Да и не одна она такая кстати , а если еще сосчитать тех кто не так сильно вляпался но получил далеко не то что ожидал так и вообще порядочное количество наберется Уверяю Вас столько что ничуть не меньше чем разочарованных в Ванях да еще с более серьезными последствиями.
И если кто в наших Русских мужиках не разобрался,что и для чего они делают , в той среде в которой вырос,- то еще пожалуй меньше шансов имеет разобраться в не наших.
Конечно хочется жить в мире со всеми не смотря на предрассудки - но только религия и вера - это не предрассудок а то , что зачастую намертво с личностью сцеплено если человек действительно верующий а не так что на всякий случай лоб крестит или Коран листает от безделья.
И тут можно порой в такую коллизию попасть самому или детям что неизвестно как выбраться. Особенно учитывая то - что в мире религиозная радикализация идет.
Любовь конечно хорошо и то что на руках носят - замечательно, но жизнь есть жизнь и одним днем она не кончается.
Как Вам жить и поступать конечно Вам и виднее.
Но я например хочу быть там и среди тех людей где все мое родное и если что то плохо - то попробовать хоть немного получше сделать чем искать на стороне. По возможности начиная с себя.













[Обновления: Ср, 19 Сентябрь 2012 02:49]

Вт, 18 Сентябрь 2012 17:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

Candy5000, в Ваших постах ключевая фраза: "Независимо от вероисповедания". Для тех, кто любит Христа это неприемлемо. Так же и для ревностных мусульман - они требуют, чтобы жена принимала ислам. Так что независимо от религии может получиться только в случае, если к вере оба относятся прохладно. И то до поры, пока кто-то из двоих уверует глубоко и искренне.
Ну не может для христианки быть это безразличным, не может. "Носит на руках" - этого, к сожалению, недостаточно. Если же безразлично, значит женщина (девушка) предает Христа, отворачивается от Церкви ради замужества. Да и детей рожает уже для другой нации.

Ср, 19 Сентябрь 2012 16:26

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

Почитала всю тему.... Да уж.
У меня сейчас тоже предложение принять ислам и выйти замуж. И я планирую согласиться Smile

Пн, 31 Март 2014 14:35

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (10): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ