Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Выйти замуж за мусульманина ! ?

cherry в настоящее время не в онлайне  cherry

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2011
Сообщений: 11


Пол: Женский

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

Даже время больше тратить на вас не буду! Правильно что оскорбления дождинки не удалили, пусть все видят кто же истинный творитель зла, и ненависти. Истинные христиане так себя не ведут! Не вижу смысла обсуждать тему на форуме, когда все сообщения касающиеся Ислама удаляют. Непонимаю зачем опсуждать эту тему только среди христиан! Получается что вы сами себя в чём-то убеждаете!! Дождинка капнула грязью на всех христиан своими высказываниями.


[Обновления: Вт, 27 Декабрь 2011 12:15] от Модератора

Вт, 27 Декабрь 2011 09:22

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

У меня две близкие подруги мусульманки. Всегда первые приходят на помощь, в отличие от христианок; которые, О, Да, говорят о том как надо жить до бесконечности, с поучающей интонацией, а суть до дела, сразу "прости, не могу, Бог в помощь". Правда, одна мусульманка - кыргызка, а другая - татарка. Есть кой-какое отличия, рай разный, немного ритуалы разные, в общем-то суть одна, жестокости нет, многоженство запрещено. Нет ни кого смысла узнавать о мусульманстве через христианство. У них тоже считается, что христианский Бог злой и не прощает грехи, а только наказывает искуплением до седьмого колена.

Вт, 27 Декабрь 2011 10:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

cherry писал(а) Втр, 27 Декабрь 2011 08:22

Даже время больше тратить на вас не буду! Правильно что оскорбления дождинки не удалили, пусть все видят кто же истинный творитель зла, и ненависти. Истинные христиане так себя не ведут! Не вижу смысла обсуждать тему на форуме, когда все сообщения касающиеся Ислама удаляют. Непонимаю зачем опсуждать эту тему только среди христиан! Получается что вы сами себя в чём-то убеждаете!! Дождинка капнула грязью на всех христиан своими высказываниями.



Вообще-то форум христианский. Соответственно тема обсуждается среди христиан.
Соответственно, изначально предполагается, что для христианки, у которой ХРИСТИАНСКИЕ ценности на первом месте, а не общежитейские, важно, какие шаги приведут ее к достижению главной цели ее жизни, а какие нет. Что будет вести ее к Богу, а что может стать препятствием.
Ведь христианке может быть, придется выбирать - или перестать быть христианкой - что равнозначно смерти для души, потому что вероотступничество - это хуже, чем если совсем Бога не знать, и иметь мир в семье, или же, ради вечного спасения, вечной жизни с Богом поступать вопреки воле мужа, навлекая на себя ео недовольство и гнев, а может и вовсе остаться без семьи. И для верующего человека это очень и лчень серьезно.

Во всем остальном - масса вариантов. Можно и за христианина крайне неудачно замуж выйти. Все от человека зависит. И уж тем более не обсуждается тема Кто лучше - мусульмане или христиане - просто некорректно это. А вопрос стоит ли мусульманке выходить замуж за мусульманина для нашего форума неактуален Confused Это уж как нибудь без нас, пожалуйста.

Вт, 27 Декабрь 2011 12:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

*Елена писал(а) Втр, 27 Декабрь 2011 09:32

У меня две близкие подруги мусульманки. Всегда первые приходят на помощь, в отличие от христианок; которые, О, Да, говорят о том как надо жить до бесконечности, с поучающей интонацией, а суть до дела, сразу "прости, не могу, Бог в помощь". Правда, одна мусульманка - кыргызка, а другая - татарка. Есть кой-какое отличия, рай разный, немного ритуалы разные, в общем-то суть одна, жестокости нет, многоженство запрещено. Нет ни кого смысла узнавать о мусульманстве через христианство. У них тоже считается, что христианский Бог злой и не прощает грехи, а только наказывает искуплением до седьмого колена.

И какое это имеет отношение к теме обсуждения?

Кстати, для христиан имеет смысл узнавать об исламе с точке зрения христианства. И даже сравнительная характеристика двух религий с нейтральной позиции религиоведения может помочь.
Насчет Ваших подруг-христианок - а может они и не подруги вовсе? Так, просто приятельницы?

Тут вспомнилась притча про доброго самарянина. Помните, когда мимо избитого разбойниками иудея прошли фарисей и левит (священник и законоучитель) иудейские. А самарянин, (самаряне и иудеи друг друга,мяго говоря, не любили) поднял его, привез в гостиницу и заплатил за него. И Иисус спросил, кто ближний избитому разбойниками? (А начиналоь все с заповеди : Возлюби ближнего своего, как самого себя. и вопроса - а кто мне ближний?)
Ответили, что ближним оказался самарянин. И Иисус сказал: иди, и ты также поступай.

Вт, 27 Декабрь 2011 12:38

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

Олена писал(а) Втр, 27 Декабрь 2011 11:38

*Елена писал(а) Втр, 27 Декабрь 2011 09:32
У меня две близкие подруги мусульманки. Всегда первые приходят на помощь, в отличие от христианок; которые, О, Да, говорят о том как надо жить до бесконечности, с поучающей интонацией, а суть до дела, сразу "прости, не могу, Бог в помощь". Правда, одна мусульманка - кыргызка, а другая - татарка. Есть кой-какое отличия, рай разный, немного ритуалы разные, в общем-то суть одна, жестокости нет, многоженство запрещено. Нет ни кого смысла узнавать о мусульманстве через христианство. У них тоже считается, что христианский Бог злой и не прощает грехи, а только наказывает искуплением до седьмого колена.

И какое это имеет отношение к теме обсуждения?


К тому, что мусульмане не такие уж и злые, как рисует их христианство.
Олена писал(а) Втр, 27 Декабрь 2011 11:38


Кстати, для христиан имеет смысл узнавать об исламе с точке зрения христианства. И даже сравнительная характеристика двух религий с нейтральной позиции религиоведения может помочь.


Сравнительная характеристика, говорит о том, что всякая религия говорит о добре к ближнему и вере в Бога

Олена писал(а) Втр, 27 Декабрь 2011 11:38

Насчет Ваших подруг-христианок - а может они и не подруги вовсе? Так, просто приятельницы?


Не подруги, причем я знаю их дольше, чем подруг-мусульманок.

Олена писал(а) Втр, 27 Декабрь 2011 11:38

Тут вспомнилась притча про доброго самарянина. Помните, когда мимо избитого разбойниками иудея прошли фарисей и левит (священник и законоучитель) иудейские. А самарянин, (самаряне и иудеи друг друга,мяго говоря, не любили) поднял его, привез в гостиницу и заплатил за него. И Иисус спросил, кто ближний избитому разбойниками? (А начиналоь все с заповеди : Возлюби ближнего своего, как самого себя. и вопроса - а кто мне ближний?)
Ответили, что ближним оказался самарянин. И Иисус сказал: иди, и ты также поступай.


Ну, так и смысла в подобных спорах нет.

Вт, 27 Декабрь 2011 12:48

Отправить личное сообщение этому участнику

cherry в настоящее время не в онлайне  cherry

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2011
Сообщений: 11


Пол: Женский

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

neopod, согласна с тем, что вы написали, но мусульмане Алжира, Пакистана, Ливии не имеют никакого отношения к мусульманам, проживающим в бывшем СССР(подход к религии различен и взгляды на жизнь разные)

[Обновления: Вт, 27 Декабрь 2011 15:25]

Вт, 27 Декабрь 2011 15:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

cherry писал(а) Втр, 27 Декабрь 2011 14:23

neopod, согласна с тем, что вы написали, но мусульмане Алжира, Пакистана, Ливии не имеют никакого отношения к мусульманам, проживающим в бывшем СССР(подход к религии различен и взгляды на жизнь разные)


Многоуважаемая cherry, не думаете ли вы, что на мусульман в России всё таки повлияло православие поэтому и (подход к религии различен и взгляды на жизнь разные) нежили в арабских странах.

Сб, 31 Декабрь 2011 13:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

А давайте в канун Нового года не будем продолжать этот спор?
Ведь вроде уже и так ясно, что нет смысла христианке замуж за мусульманина выходить? Даже если он человек хороший. Как нет смысла и разводиться, если он не препятствует в храм ходить и детей к вере приводить. А если препятствует - то тоже нужно по обстоятельствам смотреть.
А вообще мы приглашаем вас, дорогие мусульмане, к нам. Ведь Христос за всех свою кровь пролил, чтобы каждый мог войти в Царствие Небесное и иметь жизнь вечную. Чтобы каждый мог вкусить Любви и почувствовать и понять, что Бог есть Любовь.

Сб, 31 Декабрь 2011 13:48

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

Олена писал(а) Сбт, 31 Декабрь 2011 12:48


1.Ведь вроде уже и так ясно, что нет смысла христианке замуж за мусульманина выходить? Даже если он человек хороший.

2.Как нет смысла и разводиться, если он не препятствует в храм ходить и детей к вере приводить. А если препятствует - то тоже нужно по обстоятельствам смотреть.


Два, взаимоисключающих высказывания.

Олена писал(а) Сбт, 31 Декабрь 2011 12:48

А вообще мы приглашаем вас, дорогие мусульмане, к нам. Ведь Христос за всех свою кровь пролил, чтобы каждый мог войти в Царствие Небесное и иметь жизнь вечную. Чтобы каждый мог вкусить Любви и почувствовать и понять, что Бог есть Любовь.

У мусульман всё тоже самое.

Вс, 01 Январь 2012 16:07

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

*Елена писал(а) Вск, 01 Январь 2012 15:07

Олена писал(а) Сбт, 31 Декабрь 2011 12:48

1.Ведь вроде уже и так ясно, что нет смысла христианке замуж за мусульманина выходить? Даже если он человек хороший.

2.Как нет смысла и разводиться, если он не препятствует в храм ходить и детей к вере приводить. А если препятствует - то тоже нужно по обстоятельствам смотреть.


Два, взаимоисключающих высказывания.

Олена писал(а) Сбт, 31 Декабрь 2011 12:48

А вообще мы приглашаем вас, дорогие мусульмане, к нам. Ведь Христос за всех свою кровь пролил, чтобы каждый мог войти в Царствие Небесное и иметь жизнь вечную. Чтобы каждый мог вкусить Любви и почувствовать и понять, что Бог есть Любовь.

У мусульман всё тоже самое.


Христос за всех свою кровь пролил?

Вс, 01 Январь 2012 19:01

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

neopod писал(а) Вск, 01 Январь 2012 18:01

*Елена писал(а) Вск, 01 Январь 2012 15:07
Олена писал(а) Сбт, 31 Декабрь 2011 12:48

1.Ведь вроде уже и так ясно, что нет смысла христианке замуж за мусульманина выходить? Даже если он человек хороший.

2.Как нет смысла и разводиться, если он не препятствует в храм ходить и детей к вере приводить. А если препятствует - то тоже нужно по обстоятельствам смотреть.


Два, взаимоисключающих высказывания.

Олена писал(а) Сбт, 31 Декабрь 2011 12:48

А вообще мы приглашаем вас, дорогие мусульмане, к нам. Ведь Христос за всех свою кровь пролил, чтобы каждый мог войти в Царствие Небесное и иметь жизнь вечную. Чтобы каждый мог вкусить Любви и почувствовать и понять, что Бог есть Любовь.

У мусульман всё тоже самое.


Христос за всех свою кровь пролил?

И что?
У мусульман, Бог - аналогично, любовь.

[Обновления: Вс, 01 Январь 2012 19:19]

Вс, 01 Январь 2012 19:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

*Елена писал(а) Вск, 01 Январь 2012 15:07

Олена писал(а) Сбт, 31 Декабрь 2011 12:48

1.Ведь вроде уже и так ясно, что нет смысла христианке замуж за мусульманина выходить? Даже если он человек хороший.

2.Как нет смысла и разводиться, если он не препятствует в храм ходить и детей к вере приводить. А если препятствует - то тоже нужно по обстоятельствам смотреть.


Два, взаимоисключающих высказывания.


Вы невнимательно читали, Елена. Здесь нет взаимоисключающих действий даже с точки зрения формальной логики. "не стоит выходить замуж" и "не стоит разводиться" относится к разным людям, к разному времени для одного и того же человека или же к разным обстоятельствам, а никак не одному и тому человеку в один момент времени.

*Елена писал(а) Вск, 01 Январь 2012 15:07

Олена писал(а) Сбт, 31 Декабрь 2011 12:48

А вообще мы приглашаем вас, дорогие мусульмане, к нам. Ведь Христос за всех свою кровь пролил, чтобы каждый мог войти в Царствие Небесное и иметь жизнь вечную. Чтобы каждый мог вкусить Любви и почувствовать и понять, что Бог есть Любовь.

У мусульман всё тоже самое.


Вы можете подтвердить это цитатами из корана или богослужебных мусульманских книг? Или это просто эмоциональное впечатление не желающего вникать в сущность двух религий человека?

Кто из мусульман согласен с Вами?

Вс, 01 Январь 2012 21:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Candy5000 в настоящее время не в онлайне  Candy5000

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2012
Сообщений: 3


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

Millenium писал(а) Вск, 11 Декабрь 2011 00:00

Я никогда не скажу что наши православные парни все поголовно пьют и вообще что они не годны для брака. Если я так скажу, то получается оскорблю этим своего отца, своего брата и своих друзей, которые чистые православные. Но лично для себя я выбрала мужа мусульманина - узбека. Почему?
Да просто полюбила. И тогда мне действительно было всё равно на веру, я и ислам готова была ради своего мужа принять, не думая о последствиях. Это делать мне категорически запретил муж, сказав что конечно сейчас он совершает большой грех, нельзя отговаривать от принятия ислама, но он просит меня подождать и подумать хорошо, хочу ли я этого, потому что если я приму такое решение, моя жизнь коренным образом измениться и не факт, что в лучшую сторону. Я послушала и осталась православной. Другой вопрос о проживании.
Изначально мы задумывали жить в Узбекистане. Я по характеру спокойная, без проблем иду на уступки и конечно согласилась уехать в родную страну мужа, лишь бы ему было спокойней. Вот тут и начался АД! Как младший сын, муж обязан был жить с родителями, я соответственно тоже. "Принеси То, сделай Это, не делай Того, не Говори Этого" - со стороны его родителей. Я служанкой стала!
Потерпела 5 месяцев и со слезами заявила своему любимому, что завтра же уезжаю в Москву. И уехала! Но не одна. Муж поехал со мной, не знаю уж, как его родители отпустили. В Москве наша жизнь наладилась. Я не работаю, но и запертой в клетке себя не чувствую. Да, готовлю завтрак и обед и ужин, каждый раз что то новое, да, в доме должен быть полнейший порядок, да, я создаю уют. Но на то я и женщина! Ни разу плохого слова от мужа не слышала, всегда только ласка и спокойствие, я чувствую стабильность. Родила ему сына. Конечно малыш будет мусульманином, с этим я ничего не могу поделать.
Вы приводите крайне неприятные случаи из жизни, когда мусульмане оказывались монстрами. Но есть и положительные примеры. В любом случае каждая девушка должна знать, на что она идёт. И желательно держаться подальше от многочисленных родственников, которые портят молодым жизнь!
Главное в семье - любовь, взаимопонимание...
Я никогда не поверю что Бог настолько эгоистичен, что запрещает людям быть вместе, быть счастливыми, только потому что кто то в него не верит. Не хочу я такого Бога! Как бы по детски это не звучало...
Я счастлива, несмотря на косые взгляды знакомых. И я уверена в своём муже. Он не уйдёт от нас, вы бы видели его глаза, когда он берёт на руки сынишку... Глаза действительно счастливого человека.
Удачи вам! Не обязательно с мусульманами, русских православных парней, очень хороших - множество!!!

Прошу прощения за весь перепост - у меня аналогичная ситуация, мой молодой человек, с которым я живу уже почти три года, тоже младший сын в семье, да и мама у него очень религиозная - совершала поломничество в Мекку - теперь она "Ходжона". Мы очень хотим пожениться, но только из-за религиозных принципов и устоев их менталитета мы не можем этого сделать. Он боится, что я его брошу, сойду с ума и уеду с детьми... В свою очередь я уверена, что этого не будет, если мы не будем жить с родителями. Я не смогу жить в чужой для меня стране, более того - я по некоторым обстоятельствам и не могу надолго уезжать из России. Его же родители не хотят переезжать в Россию - оно и понятно - в своем доме и на своей земле они и чувствуют себя лучше. Как быть? Мы очень любим друг друга и жить с другими людьми будет очень сложно, да и нет желания. Мне интересно мнение понимающих людей!!!

Ср, 22 Август 2012 19:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Marry в настоящее время не в онлайне  Marry

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2012
Сообщений: 13


Пол: Женский

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

Тут с соотечественниками порой и то трудно совладать...

Пн, 17 Сентябрь 2012 14:12

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

Вообще на мой взгляд здесь столько много подводных камней что 10 раз обдумать надо а не только на чувства полагаться.
Мне кажется рускоязычная мусульманка Сапрыкина которая вокруг себя взрывчаткой обмотала и превратилась в бомбу ходячую то же не думала о таком конце своей жизни когда только познакомились со своими любимым.
Наверное то же мечталось всего лишь о простом женском счастье с мужем и детьми .


http://www.rg.ru/2012/08/29/reg-skfo/verbovala-anons.html

Пн, 17 Сентябрь 2012 15:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

Собаке собачья смерть!
чего можно ждать от человека, который отказался от своих, от веры предков, от своей земли, от Родины...
Паскудница какая! тьфу!!!

и не факт, что те дурехи, что ведутся на приторное нытье о красивой жизни не окажутся на ее месте!

[Обновления: Пн, 17 Сентябрь 2012 16:06]

Пн, 17 Сентябрь 2012 16:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Candy5000 в настоящее время не в онлайне  Candy5000

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2012
Сообщений: 3


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

Девушки, откуда в вас столько цинизма и ненависти? Если одна дура поверила радикалу, это не значит, что и все вокруг такие же! Что вы предлагаете? Выйти замуж за русского Ваню и жить с ним и терпеть его всю жизнь??? Зачем оскорблять так? Мой мужчина - мусульманин. Не радикальный, не вахабит. Обычный мусульманин-суннит, ничего дикого и неестественного я не вижу от него и не слыщу. Все мы под одним Богом ходим и все достойны счастья. И что бы там не говорили наши религиозные лидеры - если люди любят друг друга - так почему им нельзя быть вместе???

Вт, 18 Сентябрь 2012 11:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

А чем плох русский Ваня? Только тем, что замуж не зовет, наверное. Откуда такая фанатичная убежденность в том, что русскиее хуже? Что за нелюбовь к своим, родным.

Вт, 18 Сентябрь 2012 15:08

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

Candy5000 писал(а) Втр, 18 Сентябрь 2012 11:55

Девушки, откуда в вас столько цинизма и ненависти? Если одна дура поверила радикалу, это не значит, что и все вокруг такие же! Что вы предлагаете? Выйти замуж за русского Ваню и жить с ним и терпеть его всю жизнь??? Зачем оскорблять так? Мой мужчина - мусульманин. Не радикальный, не вахабит. Обычный мусульманин-суннит, ничего дикого и неестественного я не вижу от него и не слыщу. Все мы под одним Богом ходим и все достойны счастья. И что бы там не говорили наши религиозные лидеры - если люди любят друг друга - так почему им нельзя быть вместе???


А кого собственно говоря оскорбили ?
Того кто себя и людей взорвал? ( кстати мусульман и взорвала Сапрыкина )
Не думаю что к Сапрыкиной у мусульман родственников взорванных людей отношение лучше чем на этом форуме. Может памятник ей еще поставить как борцу за ислам ? Что заслужила - то и высказано.
И поверила не одна уже.Начинает в систему входить русскоязычных женщин зомбировать и на пушечное мясо пускать.
Недаром и указано правоохранительным органам присматриваться к таким.
А вот Вы русских мужчин оскорбили пренебрежительным сравнением с Ваней которого надо терпеть.Откуда в вас столько цинизма и ненависти?
По видимому считаете что если наденете хиджаб - то это сразу дает Вам право пренебрежительно поплевывать в ту сторону откуда Вы родом.
А ведь так же из Ваней был по видимому Ваш отец.
Вот и выскажите ему что нибудь подобное.
Как мол это тебя мать терпела?
Пусть порадуется что дочка всего в жизни достигла и теперь на высоте недосягаемой и вся в шоколаде.





Вт, 18 Сентябрь 2012 15:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Candy5000 в настоящее время не в онлайне  Candy5000

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2012
Сообщений: 3


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Выйти замуж за мусульманина ! ?

И что, скажете из-за одной ненормальной дуры, которая повелась на рассказы о жертвоприношениях, нужно всех мусульман ненавидеть? Я не собираюсь одевать хиджаб, но их религию я очень уважаю! Насчет русского Вани - да, может и дерзко и смело высказалась, но судя по отношениям моих родителей и прародителей - могу сказать - терпеть никогда не стану! Я разочарована во многих русских мужчинах. Это не значит, что я как-то переметнулась на другую сторону! Я и многих нацменов так же воспринимаю! Пусть простят меня мой отец и брат, но большинство русских мужиков даже не понимают для чего они женятся! Они не берут на себя всю ответственность такого поступка! Да, Согласна - среди нерусских тоже есть много нехороших людей, все мы не без греха. Просто хочется жить в мире и с теми и сдругими. И замуж выйти так, чтоб все предрассудки отпали напрочь! Чтобы люди убедились, что можно жить с хорошим человеком, который тебя любит, на руках носит... Независимо от его вероисповедания!

Вт, 18 Сентябрь 2012 16:40

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (10): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ