Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Безответная любовь

Аграфена в настоящее время не в онлайне  Аграфена

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Безответная любовь

Мила писал(а) Птн, 23 Февраль 2007 15:01

Девочки , помогите мне ... не отправить ему сообщение с поздравлением Crying or Very Sad Как определить наваждение ли это? Если бы он хотел со мной втречаться он бы подошел сам разве нет?

Нет, не подошёл бы, возможно он робок и стесняется.
Но первой начинать, считаю недопустимым для себя ИМХО

Вт, 15 Январь 2008 03:40

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: Безответная любовь

Аграфена писал(а) Втр, 15 Январь 2008 03:40

Мила писал(а) Птн, 23 Февраль 2007 15:01

Девочки , помогите мне ... не отправить ему сообщение с поздравлением Crying or Very Sad Как определить наваждение ли это? Если бы он хотел со мной втречаться он бы подошел сам разве нет?

Нет, не подошёл бы, возможно он робок и стесняется.
Но первой начинать, считаю недопустимым для себя ИМХО

Начинать первой я тоже считаю, что недопустимо. Но только если подразумевать под этим недвусмысленное признание в любви, предложение встретиться и тому подобное.
В то же время не стоит впадать в другую крайность, всем своим видом давать понять "я неприступна как стена, тебя не замечаю ко мне не подходи". А потом удивляться, что он не решается подойти. Smile
Честь девушки не будет запятнана, если она при случае просто улыбнётся понравившемуся парню.
И почему бы не отправить поздравление с праздником? Это скажет лишь о том, что Вы к нему хорошо относитесь и вот вспомнили его. Может быть Вы отправили поздравления всем своим подругам и друзьям и ему тоже. А вот если проблема в его робости, так оно ему поможет решиться!
ИМХО вполне допустим лёгкий флирт, но, по ситуации, важно не переборщить.

[Обновления: Вт, 15 Январь 2008 12:57]

Вт, 15 Январь 2008 12:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Аграфена в настоящее время не в онлайне  Аграфена

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Безответная любовь

Да, поздравить с праздником можно, только ненавязчиво, без намёков ИМХО. Для меня сейчас всё уже в прошлом, к счастью. Наверное можно как-нибудь стимулировать внимание мужчины к себе, но это не должно выходить за рамки честности. Вот одна моя знакомая -психолог, применяла в таких случаях нейролингвистическое программирование и другие психологические уловки, я считаю это недопустимым.

Вт, 15 Январь 2008 18:49

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ