Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Хочу помочь ближнему, но не знаю как. Он пьет...

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Хочу помочь ближнему, но не знаю как. Он пьет...

Виктор Г писал(а) Пнд, 03 Октябрь 2011 18:32

neopod писал(а) Птн, 30 Сентябрь 2011 18:00
В общем, это понятно, что человек сам должен захотеть бросить пить. Оптимальный вариант, это "прошивка", когда в организм внедряется препарат, который очень медленно рассасывается и, попадая в кровь, при любом употреблении алкоголя вызывает ответную реакцию - тошнота, рвота, головокружение - независимо от количества выпитого.

Самый оптимальный вариант от наших страстей это "прошивка" ,прошился и ты в Царствие Небесном..........


Что-то я не понимаю вашей иронии. Речь не идет о кодировании, когда идет влияние на мозг, а о том же медикаментозном влиянии. Вы, наверное, такой здоровый человек, что и никаких лекарств не употребляете, спасаетесь чисто молитвами?

Пн, 03 Октябрь 2011 21:08

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Хочу помочь ближнему, но не знаю как. Он пьет...

Олена писал(а) Вск, 02 Октябрь 2011 23:03

То, что Вы назвали моим вариантом - вовсе не мой. А от прошивки можно умереть. Фактов у меня нет, я об этом слышала.

Я тоже много чего слышал... Однако слухи и факты - это разные вещи.

Пн, 03 Октябрь 2011 21:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Хочу помочь ближнему, но не знаю как. Он пьет...

neopod писал(а) Пнд, 03 Октябрь 2011 21:08

Виктор Г писал(а) Пнд, 03 Октябрь 2011 18:32
neopod писал(а) Птн, 30 Сентябрь 2011 18:00
В общем, это понятно, что человек сам должен захотеть бросить пить. Оптимальный вариант, это "прошивка", когда в организм внедряется препарат, который очень медленно рассасывается и, попадая в кровь, при любом употреблении алкоголя вызывает ответную реакцию - тошнота, рвота, головокружение - независимо от количества выпитого.

Самый оптимальный вариант от наших страстей это "прошивка" ,прошился и ты в Царствие Небесном..........


Что-то я не понимаю вашей иронии. Речь не идет о кодировании, когда идет влияние на мозг, а о том же медикаментозном влиянии. Вы, наверное, такой здоровый человек, что и никаких лекарств не употребляете, спасаетесь чисто молитвами?

Лекарства могут вывести с запоя,но от страсти не избавят.

Вт, 04 Октябрь 2011 12:54

Отправить личное сообщение этому участнику

LelikBolik в настоящее время не в онлайне  LelikBolik

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 38


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу помочь ближнему, но не знаю как. Он пьет...

Инфа для размышления в ссылке внизу.
Хотя в сабжевом случае у автора клиент стал пить уже потом,суть мало меняется-женщина все равно и так же успешно продолжает выполнять роль добровольной мученицы с взращенным чувством вины.

Факты из реальной жизни: майн старус дедукус,пил всю жизнь,третируя всх родных и детей в том числе,которые при первой же возможности (замужество-женитьба) сделали ручкой рабу зеленого змия и упорхнули яко ясные зорьки вить новые гнезда.
Бабушка же на протяжении всей своей жизни безуспешно пыталась наставить пропитанное алкоголем тело на путь истинный,разрываясь между работой и бытoвухой.Ее великомученичеству-низкий поклон,а желающим бездумно взять на себя непомерное,превратить свою жизнь в гавно-наше презрение и смех.


Цитата:


Объекты для знакомства среди мужчин.

А теперь поговорим о женских предпочтениях в знакомстве, поскольку таких пунктов в женском арсенале много больше чем у мужчин. Это только кажется, будто мужчина выбирает себе подругу для знакомства, на самом деле именно подруга позволяет себя выбрать, а бывает, что не позволяет. Вот почему речь пойдет о женском выборе:

Алкоголики.

Я не оговорился, в действительности существуют прекрасные создания, которые обрекают свои молодые годы на вытаскивание мужчин из алкогольной зависимости. То ли они выполняют какой-то долг, то ли действительно хотят войти в историю как великомученицы, но зачастую вполне нормальные с виду дамы знакомятся с несколько подпитыми кавалерами. Оно ведь понятно без слов, если пара свиданий протекает под алкогольными парами, то и все остальные будут не лучше, но, тем не менее, отношения завязываются и нередко перерастают под венец. Сам лично был свидетелем таких знакомств, при этом не единожды.

Вт, 18 Октябрь 2011 16:26

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ