Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Да неужели?!

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Да неужели?!

http://news.rambler.ru/16430067/
Laughing Laughing Laughing
Классно! Я уже просто вижу эту картину! Это я про пешеходов! Laughing
Особенно умиляет фраза про отсутствие штрафа НА ДАННОМ ЭТАПЕ! Laughing
То есть, потом еще и штрафы обещают придумать! Laughing
А кормушка-то какая для кого-то новенькая, с иголочки! Laughing

Ср, 21 Ноябрь 2012 10:43

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Да неужели?!

Riona писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 09:21

785261 писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 08:31

Да и вообще этот сволочной режим по разным поводам а то и вообще без всяких столько людей угробил что никакой инквизиции и не снилось
Да еще как символ своих действий труп одного из главных антихристов на главную площадь страны запихал где он и лежит досих пор



Не за веру они пострадали, а сопротивление революции.
Новая власть отделила церковь от государства и перестала попов содержать, кормушки их разоряла...
Вот они и занялись агитацией против власти и призывами к саботажу!
Кому же такое понравится? Neutral

Зато сейчас "режим", при котором народ даже размножаться отказывается!
Да, это не реки крови в прямом смысле, но страна-то вымирает КАК НИКОГДА!
У РПЦ же прямо-таки "золотой век" настал! И что толку? Neutral
Все ее благоденствие держится только на материальной поддержке властью: отделить не на словах, а на деле - колосс рухнет практически в одночасье...

За четверть века СССР восстановил страну от самой опустошительной войны, а нынешняя поповская Россия за то же время разорила ВСЕ, сделала Россию зависимой от Запада...
Один из антихристов, говорите, лежит? Laughing
Что похоронить-то мешает? Боязнь за свои шкурки и норки с притыренным золотишком?
Что мешает десятину церковную ввести? Боязнь, что правда откроется, что только 1,5% православных в России, а не столько, сколько врет Патриарх?
Даже перепись прихожан в приходах не производится, а уж это-то сделать проще некуда!
Кругом одна ложь и лицемерие! Список можно продолжить...


Т к Россия перед Революцией была Православным государством Воинствующий атеизм в отношении Православия был необходимым условием свержения власти. Одно с другим связано. Большевики хорошо понимали это и поэтому целенаправленно уничтожали храмы иконы и все что было связано с верой.
Поэтому по настоящему верующие многие и были уничтожены и сопротивление револющии было неотделимой частью борьбы за веру как основного стержня государства.
В данном случае одно от другого оторвать не возможно.
И не кормушки попов большевики разрушали а стержень Православный ну и до кучи просто нагло грабили как шакалы на халяву все что можно было украсть Вот и все.
Их то кто бы стал кормить уродов еслиб не грабежи и принудиловка.
Россия перед революцией на экономическом подъеме была а большевики всех крестьян работящих с семьями за Урал на смерть под видом кулаков выслали а из алкашей и бездельников Наркомбеды создавали.
А что наворовано- через друзей революции типа Арманда Хаммера за гроши за границу спустили.
Вот и все их хозяйствование.
Сейчас ситуация то же во многом негодная. Согласен.
Но "Попы" то как вы говорите причем?
Они что ли у власти находятся и рулят ?
Перестройка и зависимость от запада с привязкой экономики к доллару не ими была осуществлена а демократами с зарубежными консультантами. Вот и хлебаем.
На счет десятины что можно сказать. Я в церковном кармане деньги не считаю а сколько истиннно верующих и не истинно это только Бог знает И никакая перепись здесь ничего не убавит не прибавит и не прояснит.
Есть люди которые много церкви жертвуют. На свои деньги храмы строят.
Что же запретить им делать это если у Вас сомнения какие то?
Конечно если деньги большие есть - всегда будут рядом люди не от веры а просто желающие как то присосаться и свои преференции иметь. Это закон экономики Всякие монахи давящие людей на машинах и т д И говорить об этом надо Но вопросы эти сама церковь должна решить а не кто то со стороны объявляя по отдельным фактам что все в ней только ложь и лицемерие.
И тем более что само Православие порочно.








[Обновления: Ср, 21 Ноябрь 2012 13:16]

Ср, 21 Ноябрь 2012 13:10

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Да неужели?!

Всё-таки революцию и храмы разоряли большинство. Значит довели народ.

Ср, 21 Ноябрь 2012 13:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Да неужели?!

*Елена писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 12:22

Всё-таки революцию и храмы разоряли большинство. Значит довели народ.

Конечно, довели!
Как-то "подзабывают" те времена, когда "белые" карательные отряды расправы учиняли над населением: власть-то часто из рук в руки переходила во время гражданской войны!
Входил отряд в деревню какую: кто лучше всех знает все про всех? Neutral
Староста местный, да поп! Плюс командир карательного отряда - вот и "суд" уже готов! Exclamation

Ср, 21 Ноябрь 2012 14:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Да неужели?!

785261 писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 12:10


Вот и все их хозяйствование.

Это Вы про СССР? Neutral Laughing
И в остальном я тоже должна поверить тому, чем Вам мозги промывали? Neutral Laughing
А никак ни своим глазам и рассказам многочисленных родственников, знакомых, жившим в те времена? Laughing
Например, моя бабушка родилась в 1906 году в зажиточной крестьянской семье: много земли, много детей, много животных...
Никто их не раскулачил, хотя поживиться уж точно было чем...
А не раскулачили ПОЧЕМУ? Их семья не использовала НАЕМНЫЙ труд!
То есть то, чем они владели, они создали САМИ, а не нанимали за гроши односельчан...
Потому и пользовались у них УВАЖЕНИЕМ, не за что их было ненавидеть, как кулаков-мироедов, не за что и в Сибирь ссылать... Exclamation

А вот так нынешняя власть близка с пастырями от религии:

http://b.img22.rian.ru/images/56038/92/560389263.jpg

http://cs309421.userapi.com/v309421654/1df8/0AwSw5nDA30.jpg

http://gdb.voanews.eu/C5F024AD-C2A2-4C1A-A63B-44FE9A495FDD_mw1024_s.jpg

http://www.g-to-g.com/picts/user/govern03/kisskis.jpg

Еще миллионы фото можете сами в сети найти...

Ср, 21 Ноябрь 2012 15:32

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Да неужели?!

Не оправдывая народ , я бы сказал что скорей не довели а разложили.
Да и какой народ ?
Ведь был сверху провозглашен приоритет бедноты и дан лозунг "Грабь награбленное"
А беднота - кто это. Посмотрите хоть сейчас.
Сейчас это те кто у пивнухи стоят или в аптеке за пузырьками.
Их послушать - то же скажут что кто то довел до такой жизни.
Представьте если вдруг сейчас им волю сверху дать и объявить хозяевами страны Что это будет.
Вот и раньше разница невелика .
Тот кто в поле работал да при деле каком был - им революция не нужна была. Некогда, ни к чему да и грех дужегубствовать.
Плюс еще к революционерам всегда примыкают маргиналы разных мастей да аферисты различные.Погромщики ненормальные и пр отстой.Сколько уголовников из тюрем навыпускали.
Работать ведь всегда тяжелей да и неохота.
А тут сверху сказали грабь что хочешь
Вот и весь революционный народ под предводительством шайки аферистов снабжаемых деньгами и методиками из за рубежа .
Ресурсы России и территория как раньше так и теперь покоя не дают многим - вот и травят ситуацию.
А кто во главе революции стоял - сами знаете.
Они же потом друг друга перетравили и перестреляли почти все как пауки в банке.

А та счет карательных отрядов я думаю лучше почитать книгу Мельгунова "Красный террор в России "написанную по свежим впечатлениям Хотя конечно когда такая мясорубка в стране была с разных сторон ответы были Это понятно Гражданская .война дело убийственное и жестокое Не церемонился никто.
Но еслиб Царское правительство не либеральничело в свое время с террористами бомбистами и прочей подстрекательской сволочью во имя идей отвлеченной толерантности - то и потом стране не пришлось бы всю эту мясорубку пройти с многомиллионными потерями и моральным разложением от которых досих пор оправиться не можем.




Ср, 21 Ноябрь 2012 15:56

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Да неужели?!

[quote title=Riona писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 14:32]785261 писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 12:10


Вот и все их хозяйствование.

Это Вы про СССР? Neutral Laughing
И в остальном я тоже должна поверить тому, чем Вам мозги промывали? Neutral Laughing
А никак ни своим глазам и рассказам многочисленных родственников, знакомых, жившим в те времена? Laughing
Например, моя бабушка родилась в 1906 году в зажиточной крестьянской семье: много земли, много детей, много животных...
Никто их не раскулачил, хотя поживиться уж точно было чем...
А не раскулачили ПОЧЕМУ? Их семья не использовала НАЕМНЫЙ труд!
То есть то, чем они владели, они создали САМИ, а не нанимали за гроши односельчан...
Потому и пользовались у них УВАЖЕНИЕМ, не за что их было ненавидеть, как кулаков-мироедов, не за что и в Сибирь ссылать./quote]

Причем тут мне верить или не верить Почитайте архивные указы тех времен о борьбе с кулаками. Да и сама власть борьбы и методов ее не скрывала "Уничтожить кулачество как класс "
Конечно разные ситуации были Может и не тронули Ваших родственников Из них вывод на всю страну не правильно делать Есть статистика того времени и отчеты разные За этим всем живые люди стоят
И что наемный труд при котором нормально платят хуже подневольного где нибудь на Беломорканале ?
Странная логика
На счет родственников одно расскажу
Перед войной брата деда моего посадили якобы за религию . Видать на то время это было достаточным основанием чтоб статью пришить
А на самом деле дом у него с сестрой был частный хороший в черте города Вот кому то из милиции и приглянулся.
Забрали и били несколько дней в подвале Чтоб не убили совсем вынужден был признаться в сектанстве.
Лес в Сибири валил
Такая вот революционная справедливость
С домом правда у них осечка вышла Он так же и сестре принадлежал Которую они так же забрать хотели Но обманула она их а тем и спаслась и дом спасла
Всякое бывало тогда


[Обновления: Ср, 21 Ноябрь 2012 16:16]

Ср, 21 Ноябрь 2012 16:14

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Да неужели?!

На счет нынешней власти и близости ее к религии ничего определенного сказать не могу.
Религия - важная составная часть каждого общества и любая власть везде, не только у нас старается публично показать к ней свою лояльность.
Ну а насколько это искренне или просто пиар - понятия не имею.
Всегда и то и другое в разной степени возможно.

Ср, 21 Ноябрь 2012 16:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Да неужели?!

785261 писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 14:56


Не оправдывая народ , я бы сказал что скорей не довели а разложили.
Да и какой народ ?
Ведь был сверху провозглашен приоритет бедноты и дан лозунг "Грабь награбленное"
А беднота - кто это. Посмотрите хоть сейчас.
Сейчас это те кто у пивнухи стоят или в аптеке за пузырьками.
Их послушать - то же скажут что кто то довел до такой жизни.
Представьте если вдруг сейчас им волю сверху дать и объявить хозяевами страны Что это будет.
Вот и раньше разница невелика .
Тот кто в поле работал да при деле каком был - им революция не нужна была. Некогда, ни к чему да и грех дужегубствовать.
Плюс еще к революционерам всегда примыкают маргиналы разных мастей да аферисты различные.Погромщики ненормальные и пр отстой.Сколько уголовников из тюрем навыпускали.
Работать ведь всегда тяжелей да и неохота.
А тут сверху сказали грабь что хочешь
Вот и весь революционный народ под предводительством шайки аферистов снабжаемых деньгами и методиками из за рубежа .
Ресурсы России и территория как раньше так и теперь покоя не дают многим - вот и травят ситуацию.
А кто во главе революции стоял - сами знаете.
Они же потом друг друга перетравили и перестреляли почти все как пауки в банке.

Мы здесь с Вами находимся в неравной категории, потому что все то, что я могу написать в опровержение Ваших слов, будет расценено как богохульство и т.д.
Поэтому я лучше задам Вам нейтральные наводящие вопросы, ОК?
Как Вы считаете: те, кто стоял у пивнушек и сшибал пузырьки, могли сразу же после революции измениться "до наоборот" и начать борьбу с неграмотностью, беспризорностью?
Начать восстанавливать страну после войны 1914 года, Гражданской войны в России?
Причем успеть до 1940 года создать вполне приличное государство, которое потом выстояло во Второй мировой войне?

Те, кто сшибают пузырьки есть в любой стране мира и они погоды не делают, ИМХО...
Это такие люди, которые выбирают именно такой образ жизни!
А настоящая беднота - это моя родная сестра в наше время! Она имеет 2 детей (12 и 6 лет) и в апреле родит еще одного...
Ее муж не пьет ВООБЩЕ, она - тем более...
Сестра имеет зарплату аж 5 тысяч рублей! А ее муж - 15 тысяч...
При этом они 9 тысяч отдавали за съем однокомнатной квартиры, не слабо так, да?
Но весной муж потерял работу, за квартиру они задолжали за 3 месяца: детей же хотя бы хлебом кормить нужно, верно?
Муж устроился на другую работу, но там был испытательный срок почти без оплаты 2 месяца, да и ту задерживали...
Сестра терпела до последнего, но все равно пришлось обо всем рассказать мне и в очередной раз просить помощи...
А если бы меня не было? А если бы у меня не было возможности ей помочь? Shocked
Вот так и появляются женщины, которые берут в охапку детей своих и сигают с высокого этажа...
Погуглите САМИ, если считаете, что сочиняю...

Вы бы поменьше на покойников оглядывались, а побольше бы жизнью живых вокруг интересовались...
Те же дикие времена, только на более высоком уровне развития науки и техники...
Таких лекговерных, как Вы, любыми способами пытаются отвлечь от ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, от НАСТОЯЩЕГО времени...
А Вы и ведетесь! Вот потому и не остается времени на лучшее понимание происходящего...


Ср, 21 Ноябрь 2012 16:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Да неужели?!

785261 писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 15:14


А на самом деле дом у него с сестрой был частный хороший в черте города Вот кому то из милиции и приглянулся.

http://www.youtube.com/watch?v=mLAAb1GAaGU
А Вы полагаете, что ничего подобного не происходит в наши дни? Neutral



[Обновления: Ср, 21 Ноябрь 2012 18:02]

Ср, 21 Ноябрь 2012 17:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Да неужели?!

785261 писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 15:23

На счет нынешней власти и близости ее к религии ничего определенного сказать не могу.
Религия - важная составная часть каждого общества и любая власть везде, не только у нас старается публично показать к ней свою лояльность.
Ну а насколько это искренне или просто пиар - понятия не имею.
Всегда и то и другое в разной степени возможно.

Религия теряет свои позиции во всем мире. Храмы на Западе закрываются за ненадобностью, сдаются в аренду или вообще под жилье переоборудуются...
http://www.artrss.ru/Dom-v-cerkvi/

http://www.artrss.ru/wp-import/images/3bf2bf370ff9cabeb1c76d0f79590122.jpg

http://www.magazindomov.ru/2010/05/18/vmesto-cerkvi-%E2%80%9 3-zhiloj-dom/

http://www.magazindomov.ru/wp-content/uploads/2010/05/Church-conversion-8.jpg

Ср, 21 Ноябрь 2012 17:09

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Да неужели?!

Riona писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 15:48


Мы здесь с Вами находимся в неравной категории, потому что все то, что я могу написать в опровержение Ваших слов, будет расценено как богохульство и т.д.
Поэтому я лучше задам Вам нейтральные наводящие вопросы, ОК?
Как Вы считаете: те, кто стоял у пивнушек и сшибал пузырьки, могли сразу же после революции измениться "до наоборот" и начать борьбу с неграмотностью, беспризорностью?
Начать восстанавливать страну после войны 1914 года, Гражданской войны в России?
Причем успеть до 1940 года создать вполне приличное государство, которое потом выстояло во Второй мировой войне?

Те, кто сшибают пузырьки есть в любой стране мира и они погоды не делают, ИМХО...
Это такие люди, которые выбирают именно такой образ жизни!
А настоящая беднота - это моя родная сестра в наше время! Она имеет 2 детей (12 и 6 лет) и в апреле родит еще одного...
Ее муж не пьет ВООБЩЕ, она - тем более...
Сестра имеет зарплату аж 5 тысяч рублей! А ее муж - 15 тысяч...
При этом они 9 тысяч отдавали за съем однокомнатной квартиры, не слабо так, да?
Но весной муж потерял работу, за квартиру они задолжали за 3 месяца: детей же хотя бы хлебом кормить нужно, верно?
Муж устроился на другую работу, но там был испытательный срок почти без оплаты 2 месяца, да и ту задерживали...
Сестра терпела до последнего, но все равно пришлось обо всем рассказать мне и в очередной раз просить помощи...
А если бы меня не было? А если бы у меня не было возможности ей помочь? Shocked
Вот так и появляются женщины, которые берут в охапку детей своих и сигают с высокого этажа...
Погуглите САМИ, если считаете, что сочиняю...

Вы бы поменьше на покойников оглядывались, а побольше бы жизнью живых вокруг интересовались...
Те же дикие времена, только на более высоком уровне развития науки и техники...
Таких лекговерных, как Вы, любыми способами пытаются отвлечь от ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, от НАСТОЯЩЕГО времени...
А Вы и ведетесь! Вот потому и не остается времени на лучшее понимание происходящего...


[/quote]

Лоботрясы болтающиеся и пьющие делают погоду в любой смуте в качестве расходного материала для аферистов и подлецов разные революции затевающих .
Их просто использовали для развала страны и грязной работы как массовку Вот и все.
И конечно они не изменились и ничего не восстанавливали Для этого извилины надо иметь и навык работать а не права качать
В лучшем случае они устроились какими нибудь заплечных дел мастерами в низшем звене ЧК или продотряды где продолжали грабить.
Если знаете конкретную пложительную и созидательную судьбу хоть одного из таких типов - напишите.
Борьбу же с неграмотностью и беспризорностью созданные по их вине пришлось вести людям типа Макаренко которые в самой революции не учавствовали

В 1917--1919 он был заведующим железнодорожной школой при Крюковских вагонных мастерских.
Кстати в педагогических изысканиях ему помогал брат который после Октябрьской революции 1917 г., как белый офицер, вынужден был оставить родину и ушёл с белогвардейцами за границу. Остаток жизни провёл во Франции,
А вот сам Макаренко кстати подвергался критике со стороны Крупской которая выступила на съезде комсомола в мае 1928г
Конечно легче критиковать чем что то делать самой разгребая последствия гражданской войны затеянной собственным муженьком сифилитиком
Эта критика имела ряд печальных последствий как для самого Макаренко так и для его последователей
Об отношении официальной педагогики к Макаренко говорит и то,
что на его похоронах не было высоких педагогических чиновников.

Что касается победы в Отечественной войне - то одержана она не за счет умения воевать и техники а за счет отваги простых солдат которых не жалели Потери наши были просто несопоставимы с противоположной стороной.

На счет сегоднящей жизни - я не только интересуюсь но и живу ей как и многие постоянно решая многие в том числе и материальные проблемы Никаких блатов и знакомых олигархов не имею
Происходящее понимаю в достаточной степени чтоб по возможности адаптироваться к тому что есть не нагоняя на себя нехороших мыслей
Искренне сочувствую Вашей сестре в ее трудностях и уверен что как люди активные непьющие и работающие - они с мужем все таки сумеют найти выход из той ситуации в которой находятся
Все справедливо не было нигде и никогда но если работать выход всегда найдется .
Надеюсь что в трудностях сестры Вашей Вы не ищите вину попов и Православия.
Это в любом случае не продуктивно,















[Обновления: Ср, 21 Ноябрь 2012 18:49]

Ср, 21 Ноябрь 2012 18:47

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Да неужели?!

Что касается переоборудование церквей на Западе - это их дело
Хотя по большому счету это и не удивительно
То гомосексуалистам браки оформляют то концерты устраивают
Какая уж тут религия

Ср, 21 Ноябрь 2012 18:53

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Да неужели?!

Riona писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 16:00

785261 писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 15:14

А на самом деле дом у него с сестрой был частный хороший в черте города Вот кому то из милиции и приглянулся.

http://www.youtube.com/watch?v=mLAAb1GAaGU
А Вы полагаете, что ничего подобного не происходит в наши дни? Neutral




Сколько угодно происходит
Аферисты есть всегда и везде
Мое мнение - надо сажать таких кто бы они ни были

Ср, 21 Ноябрь 2012 18:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Да неужели?!

785261 писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 17:47


Надеюсь что в трудностях сестры Вашей Вы не ищите вину попов и Православия.

Laughing Laughing Laughing
Я выгляжу такой на этом зацикленной?
Нет, такие мысли мне в голову не приходили! Единственное, чем я поинтересовалась у сестры - это какой курс они выбрали для дочери в школе... Laughing
Сказала, что светской этики, как и весь их класс...

Ср, 21 Ноябрь 2012 19:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Да неужели?!

785261 писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 17:47


В лучшем случае они устроились какими нибудь заплечных дел мастерами в низшем звене ЧК или продотряды где продолжали грабить.

Вот видите! У революции хватило людей вроде Макаренко, чтобы делать добро людям!
А подобных тем, кого в пример приводите в этой цитате Вы разве вокруг не замечаете?

Ср, 21 Ноябрь 2012 19:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Да неужели?!

785261 писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 17:56


Мое мнение - надо сажать таких кто бы они ни были

Вы уж полегче с такими заявлениями! Laughing
Ваше мнение расходится с мнением РПЦ!
http://drevo-info.ru/articles/20361.html
Это младший брат, а старший - в Финляндии: пару приходов окормляет (за верность термина не ручаюсь, но вроде так звучит? Neutral )...

[Обновления: Чт, 22 Ноябрь 2012 03:55]

Ср, 21 Ноябрь 2012 19:33

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Да неужели?!

Вы знаете Риона Ведь Макаренко все таки скорей не Революции человек В самой революции он не участвовал
Революционеры мало способны но какую нибудь продуктивную созидательную деятельность
Это не только революции 17 г касается а и вообще
Созидание - оно терпения и работы требует да и не так ярко выглядит
Это не шашкой по головам махать ища виноватых или лозунги трескучие орать затыкая другим рот
А вот последствия револющионной деятельности он разгребал За что и спасибо

А что касается цитаты - то конечно замечаю и сейчас таких
Вот в Казани пожалуйста вместо нормальных расследований людям бутылки в одно место засовывали заставляя сознаться в том что не совершали
И рейдерством полиция занимается
Что тут говорить И раньше палачи и подлецы были и сейчас они есть
Но скажу так Еслиб был Бог по настоящему в душе а не на показуху на камеру или из конъюнктуры какой то не поступали бы так




Ср, 21 Ноябрь 2012 19:34

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Да неужели?!

Riona писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 18:33

785261 писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 17:56

Мое мнение - надо сажать таких кто бы они ни были

Вы уж полегче с такими заявлениями! Laughing
Ваше мнение расходится с мнением РПЦ!
http://drevo-info.ru/articles/20361.html
Это младший брат, а старший - в Финляндии: пару приходов окормляет (за верность термина не ручаюсь, но вдроде так звучит? Neutral )...



Ну а что мне боятся Что подумалось - то и написал
Тут правда необходимо одну оговорку сделать
Вину человека суд доказывает
Сюжет то же по разному можно показать Предвзятость в любую сторону возможна
Если же данный факт и реально в судебном порядке доказан будет и подтверждено мошенничество - то мнение мое как есть так и будет


Ср, 21 Ноябрь 2012 19:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Да неужели?!

785261 писал(а) Срд, 21 Ноябрь 2012 18:44


Вину человека суд доказывает

Laughing Laughing Laughing
Да уж, суд! Все видели, как пусек судили! Laughing
Старой одинокой бабке только и судиться! Laughing

Ср, 21 Ноябрь 2012 20:00

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (7): [ «    1  2  3  4  5  6  7    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ