Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Olchek в настоящее время не в онлайне  Olchek

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2012
Сообщений: 19


Географическое положение: Самара
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!


"""Иконы жгли и церкви рушили то же по большей части сами, а не посланцы с Запада. Вот и хлебаем."""""


ага, "жгли и рушили" сами русские, но это было под влиянием вождей - либо ты делаешь либо тебя убивают, да и мозги пудрили грамотно, обещали горы!!!
К тому же в сердцах людей вера жила и в то тяжёлое время (например, крестились и венчались тайком, прятали иконы и прочее). А кто были наши вожди?! - бывшие буржуи + (кстати) не русские!!!! это точно!!! поговаривают что и сегодняшние президенты "не совсем русские". не знаю конечно, на сколько это правда, но слухи есть, а дыма без огня не бывает.

Хотя что об этом писать...ничего не изменится если правда окажется и самой ужасной...русский народ не может, не умеет ДРУЖНО встать и начать отстаивать свои права (мне кажется , из за своей огромной территории), а тут ещё этот дурацкий закон о митингах.

Сб, 16 Июнь 2012 20:33

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Ну на счет того что так вот сразу и убивают думаю сильно сказано
Были же те кто не крушил и не жег. Но конечно влияние идеологии толпы в смутное время большое.
Ведь зачастую все восприятие в черно - белом цвете идет.Либо ты с нами - либо против нас. Противостоять и сохранить себя в таком массовом психозе не каждому удается.
С другой стороны а кто мешал других то вождей выбрать?
Видать желание халявы изрядное было.
В каждой деревне сосед соседа раскулачивал и стучал в органы где кто зерно прячет.
Конечно легче это чем самому вырастить.
А то что всю семью этого соседа с детьми вместе в Сибирь на погибель вышлют вроде не моя вина. Это власть Советская так решила .Начальству видней . Да и себе спокойней.Набил кишку свою и ладно. С глаз долой - из сердца вон.Была бы вера твердая в душе - не было бы такого.
Закон о митингах - конечно как дубина над головой и для сохранения власти сделан.
Но уж кого избирали в депутаты - от того и получили.
Всеобщее безразличие и одобрямс и здесь сказалось.


Вс, 17 Июнь 2012 06:14

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

А вот уж не могу сказать должен это каждый знать или нет но известие может представлять интерес для женщин и девушек собирающихся выйти замуж за мусульманина и принять ислам.

Египет может стать страной, официально узаконившей "моральное" труположество: представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, дающий мужчинам право заниматься сексом с собственной женой в первые шесть часов после смерти супруги.

http://www.newsru.com/world/27apr2012/mizraim.html

В общем, если воспринимать женщину как собственность мужа, то противоречия нет - есть лишь некая моральная сатисфакция от расставания со сломавшимся дорогостоящим предметом домашнего обихода. Наподобие последнего катания в кабине разбитого автомобиля, увозимого эвакуатором на помойку.

Странные дела в мире творятся однако. Neutral

Вс, 17 Июнь 2012 17:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (5): [ «    1  2  3  4  5]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ