Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Олена писал(а) Сбт, 12 Май 2012 18:50



Из интернета. И от знакомых (которые так зарабатывают). Сомневаюсь, что тут у Вас в знаниях пробел, Вы же сутками в инете.

Общение в интернете и в реальности - разные вещи, не так ли?
Ну представьте, что христиане пришли бы на какой-нибудь форум игроков в тот же скайрим и начали бы объяснять, что играть в компьютерные игры глупо, вредно, что создатели игр хотят только денег, что некоторые из них ведут асоциальный образ жизни и т.д. Что бы им ответили?

-Интернет, в отличие от ТВ, мне нравится тем, что там можно фильтровать информацию.
Поскольку я никогда не интересовалась работой в интернете, то, видимо, мне ничего подобного и не попалось на глаза.
К тому же, такая работа мне не подходит: мне не понравилось бы быть привязанной к интернету целыми днями.
Очень уж у вас настойчивый какой-то интерес к такой "работе" - вы ищете информацию? Neutral

-Я бы ответила, что играть в компьютеные игры глупо и вредно круглосуточно, не отрываясь, а в умеренных количествах - очень интересно!
Создатели игр хотят только денег и они их получают СПРАВЕДЛИВО: за свой труд!
Причем, очень непростой - это не каждому по уму и характеру. У нас в стране без малого 5 000 000 безработных, а программисты ВСЕГДА требуются!
И так - на всей планете! Exclamation

-Вообще-то "асоциальный" - это в каком смысле? Neutral
Если типа "бомжи/акоголики", то этого я представить не могу: у меня в окружении таких нет. Да и я ничего такого не слышала! Confused
Если типа от общества уходят в виртуальную реальность, то - да, я согласилась бы: многие бы "ушли", но земных забот еще никто не отменял.
Если у кого в болезнь переходит, то, наверное, у них была предрасположенность: при отсутствии игр/интернета они бы могли, например, стать религиозными фанатиками.




Вс, 13 Май 2012 08:42

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Или антирелигиозными фанатиками. При переходе предрасположенности в психическое заболевание к сожалению и такое возможно.
Господи спаси и сохрани.

Вс, 13 Май 2012 11:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

785261 писал(а) Вск, 13 Май 2012 11:00

Или антирелигиозными фанатиками. При переходе предрасположенности в психическое заболевание к сожалению и такое возможно.
Господи спаси и сохрани.

"В Подмосковье девушка порезала ножом двухлетнего ребенка
18.04.2012, 11:29 "Российская газета" - www.rg.ru

Начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Евгений Гильдеев рассказал о том, что полицейские задержали девушку, которая в среду утром возле храма ранила ножом двухлетнего ребенка. Об этом информирует РИА Новости.

Инцидент произошел около 08.45 в Сретенской церкви в Дмитрове. "Девушка подбежала к матери с ребенком нанесла малышу удар ножом и попыталась скрыться", - сказал Гильдеев.

Он добавил, что по горячим следам сотрудниками ППС она была задержана. Выяснилась, что у девушки имеются некие отклонения.

Источник в правоохранительных органах региона уточнил, что она психически неуравновешенная. Причины ее поступка предстоит установить полиции."


Может и еще один вариант быть: верующая напала на верующую, точнее на ее ребенка, что, конечно, еще хуже.
К каким фанатикам ее отнести, если в другой новости про нее написали, что она раньше жаловалась, что этот ребенок мешает ей молиться?

Кстати, кого бы вы еще отнесли бы к антирелигиозным фанатикам?
Кроме меня, разумеется! Я уже намек поняла! Laughing


[Обновления: Вс, 13 Май 2012 13:21]

Вс, 13 Май 2012 11:58

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Врач, увидевший бесов в детском горле, пойдет под суд

В Свердловской области завели уголовное дело против врача-педиатра, который в приступе безумия пытался достать бесов из горла трехлетнего малыша.

В Свердловской области получила продолжение скандальная история педиатра-экзорциста. Против детского доктора, который увидел бесов в горле трехлетнего пациента и чуть его не задушил, заведено уголовное дело. Но прежде другие врачи-психиатры, определят, судить доктора или же лечить.

Для трехлетнего Максима обычный медицинский осмотр едва не обернулся гибелью. Мальчик сейчас не может нормально есть и пить. Горло ему повредил участковый врач. Родители вызвали педиатра, заметив у малыша симптомы ангины, но медик поставил другой «диагноз» -- в ребенка вселились бесы. Отец Максима поначалу не мог понять, почему педиатр осматривает горло его сына так тщательно, что ребенок начал плакать и задыхаться. Доктор запихивал руку в горло мальчика все глубже и глубже, утверждая, что должен достать оттуда беса и что он «спаситель Андрей».

Сейчас доктор находится в психиатрической больнице. Он говорит, что у него и раньше случались провалы в памяти. В последние месяцы врач работал на износ, вел два участка. Хотел даже уволиться, но уговорили остаться. Коллеги написали письмо в защиту педиатра, который всегда был на хорошем счету.

Родители Максима к педиатру претензий не имеют. У них вопросы к руководству больницы и чиновникам от здравоохранения: почему никто не следит за здоровьем самих медиков? Однако в министерстве здравоохранения Свердловской области от комментариев отказываются.

Вс, 13 Май 2012 13:41

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

785261 писал(а) Вск, 13 Май 2012 11:00

Или антирелигиозными фанатиками. При переходе предрасположенности в психическое заболевание к сожалению и такое возможно.
Господи спаси и сохрани.

К чему сей пафос?

Вс, 13 Май 2012 13:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

*Елена писал(а) Вск, 13 Май 2012 13:41

Врач, увидевший бесов в детском горле, пойдет под суд

В Свердловской области завели уголовное дело против врача-педиатра, который в приступе безумия пытался достать бесов из горла трехлетнего малыша.

В Свердловской области получила продолжение скандальная история педиатра-экзорциста. Против детского доктора, который увидел бесов в горле трехлетнего пациента и чуть его не задушил, заведено уголовное дело. Но прежде другие врачи-психиатры, определят, судить доктора или же лечить.

Для трехлетнего Максима обычный медицинский осмотр едва не обернулся гибелью. Мальчик сейчас не может нормально есть и пить. Горло ему повредил участковый врач. Родители вызвали педиатра, заметив у малыша симптомы ангины, но медик поставил другой «диагноз» -- в ребенка вселились бесы. Отец Максима поначалу не мог понять, почему педиатр осматривает горло его сына так тщательно, что ребенок начал плакать и задыхаться. Доктор запихивал руку в горло мальчика все глубже и глубже, утверждая, что должен достать оттуда беса и что он «спаситель Андрей».

Сейчас доктор находится в психиатрической больнице. Он говорит, что у него и раньше случались провалы в памяти. В последние месяцы врач работал на износ, вел два участка. Хотел даже уволиться, но уговорили остаться. Коллеги написали письмо в защиту педиатра, который всегда был на хорошем счету.

Родители Максима к педиатру претензий не имеют. У них вопросы к руководству больницы и чиновникам от здравоохранения: почему никто не следит за здоровьем самих медиков? Однако в министерстве здравоохранения Свердловской области от комментариев отказываются.

Жуть! Shocked Новость из разряда "Казалось бы меня ничто не может удивить"...

Вс, 13 Май 2012 14:26

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Riona писал(а) Вск, 13 Май 2012 11:58

785261 писал(а) Вск, 13 Май 2012 11:00
Или антирелигиозными фанатиками. При переходе предрасположенности в психическое заболевание к сожалению и такое возможно.
Господи спаси и сохрани.

"В Подмосковье девушка порезала ножом двухлетнего ребенка
18.04.2012, 11:29 "Российская газета" - www.rg.ru

Начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Евгений Гильдеев рассказал о том, что полицейские задержали девушку, которая в среду утром возле храма ранила ножом двухлетнего ребенка. Об этом информирует РИА Новости.

Инцидент произошел около 08.45 в Сретенской церкви в Дмитрове. "Девушка подбежала к матери с ребенком нанесла малышу удар ножом и попыталась скрыться", - сказал Гильдеев.

Он добавил, что по горячим следам сотрудниками ППС она была задержана. Выяснилась, что у девушки имеются некие отклонения.

Источник в правоохранительных органах региона уточнил, что она психически неуравновешенная. Причины ее поступка предстоит установить полиции."


Может и еще один вариант быть: верующая напала на верующую, точнее на ее ребенка, что, конечно, еще хуже.
К каким фанатикам ее отнести, если в другой новости про нее написали, что она раньше жаловалась, что этот ребенок мешает ей молиться?

Кстати, кого бы вы еще отнесли бы к антирелигиозным фанатикам?
Кроме меня, разумеется! Я уже намек поняла! Laughing




Ну уж какие основания у Вас мое высказывание на счет антирелигиозного фанатизма на свой счет отнести - это я не знаю .
В конце концов Вам виднее.
А фанатиков таких в нашей истории с избытком было. Вспомнить только как после революции церкви с энтузиазмом крушили и жгли иконы во имя торжества научного коммунизма. До сих пор последствия всего этого массового разгула расхлебать не можем.
Думаю и сейчас любители найдутся. Только клич дай.
Где только этот коммунизм родимый АУуууу.

Вс, 13 Май 2012 14:34

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

*Елена писал(а) Вск, 13 Май 2012 13:43

785261 писал(а) Вск, 13 Май 2012 11:00
Или антирелигиозными фанатиками. При переходе предрасположенности в психическое заболевание к сожалению и такое возможно.
Господи спаси и сохрани.

К чему сей пафос?


Где это Вы пафос увидели? Просто уж чего в фанатизме хорошего.
Когда человек сдвигается головой - всегда плохо.
Избави Бог. Вот и все .

Вс, 13 Май 2012 14:39

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

785261 писал(а) Вск, 13 Май 2012 14:39

*Елена писал(а) Вск, 13 Май 2012 13:43
785261 писал(а) Вск, 13 Май 2012 11:00
Или антирелигиозными фанатиками. При переходе предрасположенности в психическое заболевание к сожалению и такое возможно.
Господи спаси и сохрани.

К чему сей пафос?


Где это Вы пафос увидели? Просто уж чего в фанатизме хорошего.
Когда человек сдвигается головой - всегда плохо.
Избави Бог. Вот и все .


Smile

Вс, 13 Май 2012 14:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

785261 писал(а) Вск, 13 Май 2012 14:34


А фанатиков таких в нашей истории с избытком было. Вспомнить только как после революции церкви с энтузиазмом крушили и жгли иконы во имя торжества научного коммунизма. До сих пор последствия всего этого массового разгула расхлебать не можем.
Думаю и сейчас любители найдутся. Только клич дай.

А-а-а! Так вы как одни покойники с другими покойниками разборки устраивали! Это уже никому не интересно.
Думать мало: вы лучше назовите. Хотя зачем вас мучить? Если бы знали, то уж точно не упустили бы случай написать. Laughing

Вс, 13 Май 2012 14:44

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Riona писал(а) Сбт, 12 Май 2012 13:21


Нет, не оттуда пишу

"Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус"?
Какой прекрасный образчик садомазохизма)

Riona писал(а) Сбт, 12 Май 2012 13:21

я искренне рада за 100 000 молодых людей, которые ежегодно покидают Россию.

Riona писал(а) Сбт, 12 Май 2012 13:21

Не хочется оставлять сбившуюся с пути Родину-мать...


И только Риона - надежда на здоровое будущее России - не покидает болящую "Родину-мать", но искренне радуется утечке "мозгов".
Только не надо лицемерно называть это "любовью к Родине". Confused

Riona писал(а) Сбт, 12 Май 2012 13:21

Но не могу не сказать и того, что когда я вижу необразованных и искренне верящих любой лжи, что льется с экранов ТВ, что взгляды у меня начинают меняться...

Судя по этим словам, Вы считаете себя умнее, впитывая то, что льется не с экранов, а из других мест?
Интернет - это такой же образчик формирования общественного мнения, как и ТВ. А от того, что у некоторых (обычно людей в возрасте, им сложно перестроиться) остается иллюзия правдивости от информации или "фотоотчета", что выложил васяпупкин в своем блоге, это образчик работает эффективнее, чем ТВ, которому уже привычно недодоверяют.
Не надо думать, что, открывая какой-нибудь сайт или блог, увидишь объективную информацию. Судя по выкладываемым на форум статьям, фильтрация новостей у Вас тоже не очень Confused

Вс, 13 Май 2012 18:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Вы со мной хотите пообщаться, чтобы поерничать всласть? Двач уже надоел? Laughing
Я уже представляю, как в ответ на следующий пост вы мне пишете про свиней и бисер, затем про пчелу и цветок, а там до лепты бедной вдовы дело дойдет! Laughing
И снова про мышек и кактус и т.д. и т.п. Laughing
А вы по какой причине не "утекли"? Тоже Родину любите? Laughing
Или неконкурентноспособны на рынке трудовых ресурсов Запада? Crying or Very Sad
Кстати, я не писала, что Родину люблю. Моей уже нет примерно четверть века, если быть точной.
Я радуюсь не тому, что "мозги утекли", а то, что люди будут жить как люди, а не как рабы.
Ну, и так далее, в стиле моих постов! Laughing
Вы и так уже найдете на каких из мною написанных слов в этом посте оттачивать свое ерничанье до совершенства! Laughing

Вс, 13 Май 2012 20:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Нюша

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 131


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Riona писал(а) Птн, 11 Май 2012 10:56

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/51327_1.jpg

Депутат Госдумы Александр Сидякин (от партии Единая Россия) внес законопроект, предусматривающий за участие в неугодных власти митингах штраф 1,5 млн рублей или 240 часов обязательных работ // газета.ру



Ну и что? Ну внес очередной депутат очередной законопроект? Все так раскипятились, как будто в КоАП РФ уже изменения внесли. Да мало ли у нас законопроектов пишится, законодательная инициатива есть не только у депутатов. Вот когда этот законопроект хоть одно чтоение пройдет, еще можно о чем - то говорить.... короче, граждане, расслабьтесь.

Пн, 14 Май 2012 06:49

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Нюша писал(а) Пнд, 14 Май 2012 06:49

Riona писал(а) Птн, 11 Май 2012 10:56
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/51327_1.jpg

Депутат Госдумы Александр Сидякин (от партии Единая Россия) внес законопроект, предусматривающий за участие в неугодных власти митингах штраф 1,5 млн рублей или 240 часов обязательных работ // газета.ру



Ну и что? Ну внес очередной депутат очередной законопроект? Все так раскипятились, как будто в КоАП РФ уже изменения внесли. Да мало ли у нас законопроектов пишится, законодательная инициатива есть не только у депутатов. Вот когда этот законопроект хоть одно чтоение пройдет, еще можно о чем - то говорить.... короче, граждане, расслабьтесь.

Да, тут все кипятятся от желания с Рионой пообщаться. До законопроекта ни кому и дела нет. Laughing

Пн, 14 Май 2012 07:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Нюша

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 131


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Ааааааа Laughing

Пн, 14 Май 2012 07:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Нюша писал(а) Пнд, 14 Май 2012 06:49


Ну и что? Ну внес очередной депутат очередной законопроект? Все так раскипятились, как будто в КоАП РФ уже изменения внесли. Да мало ли у нас законопроектов пишится...

Так после драки тоже бессмысленно будет кулаками махать!
Получается, что, как всегда, нужно молча щипать травку, пока "пастухи" решают: просто состричь шерсть или вместе со шкурой ее снять?

[Обновления: Пн, 14 Май 2012 09:37]

Пн, 14 Май 2012 09:36

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Riona писал(а) Вск, 13 Май 2012 20:19

Я уже представляю

Да на здоровье Very Happy
Riona писал(а) Вск, 13 Май 2012 20:19

А вы по какой причине не "утекли"? Тоже Родину любите? Laughing

Словосочетание "любить Родину" у Вас вызывает громкий смех? Сочувствую Sad
Riona писал(а) Вск, 13 Май 2012 20:19

Кстати, я не писала, что Родину люблю. Моей уже нет примерно четверть века, если быть точной.

Получается, Родина - это гос. строй Sad Бедные Лосев, Ильин и прочие. Не умели правильно расставить приоритеты, когда она Родина, а когда уже и нет Sad
Riona писал(а) Вск, 13 Май 2012 20:19

Я радуюсь не тому, что "мозги утекли", а то, что люди будут жить как люди, а не как рабы.

Я не вправе разрушать чьи-то иллюзии %)

Пн, 14 Май 2012 09:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

NEZP писал(а) Пнд, 14 Май 2012 09:47


Riona писал(а) Вск, 13 Май 2012 20:19

А вы по какой причине не "утекли"? Тоже Родину любите? Laughing

Словосочетание "любить Родину" у Вас вызывает громкий смех? Сочувствую Sad

Так у вас же вызвало насмешку, что я пишу не "оттуда" по причине того, что сбившуюся с пути Родину-мать не покидаю?
Так почему мне нельзя в том же стиле ответить?

Но реально, видимо, вы просто не можете быть востребованы в обществе, где священникам нужно работать, чтобы содержать свою семью, ИМХО.
Так что это я сочувствую...

Пн, 14 Май 2012 10:17

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Riona писал(а) Пнд, 14 Май 2012 10:17

Так у вас же вызвало насмешку, что я пишу не "оттуда" по причине того, что сбившуюся с пути Родину-мать не покидаю?
Так почему мне нельзя в том же стиле ответить?

Меня умиляют люди, которые не любят страну, в которой живут, и при этом отчаянно наделяют другие страны теми достоинствами, которых Родина якобы лишена.
Не покидает ощущение, что они или неудачники, или мазохисты.
Поэтому заявления "не могу, а вот живу" не могут не вызвать улыбку. Мол, тяжел, тяжел крест на таких хрупких плечах, и страдаю непонятно зачем.
У таких людей, кстати, словосочетание "любовь к Родине" действительно может вызвать смех. Я не случайно упомянула Лосева - он очень точно писал о людях, которые этой любви лишены.
Riona писал(а) Пнд, 14 Май 2012 10:17
Но реально, видимо, вы просто не можете быть востребованы в обществе, где священникам нужно работать, чтобы содержать свою семью, ИМХО.
Так что это я сочувствую...

Сами придумали - сами посочувствовали. Самодостаточность - это тоже неплохо Very Happy

Пн, 14 Май 2012 10:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Нюша

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 131


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ВНИМАНИЕ! Это должен знать КАЖДЫЙ!

Riona писал(а) Пнд, 14 Май 2012 09:36

Нюша писал(а) Пнд, 14 Май 2012 06:49

Ну и что? Ну внес очередной депутат очередной законопроект? Все так раскипятились, как будто в КоАП РФ уже изменения внесли. Да мало ли у нас законопроектов пишится...

Так после драки тоже бессмысленно будет кулаками махать!
Получается, что, как всегда, нужно молча щипать травку, пока "пастухи" решают: просто состричь шерсть или вместе со шкурой ее снять?


Ну почему же....пользуйтесь своими гражданскими правами. Начиная с отслеживания движения законопроекта, участия в общественных обсуждениях....общественных объединениях и пр.....В конце концов, никто не ограничивал Ваших избирательных прав.

Пн, 14 Май 2012 10:47

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (5): [ «    1  2  3  4  5    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ