Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Измена в семье

VALENTIN1981 в настоящее время не в онлайне  VALENTIN1981

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2012
Сообщений: 1


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: Измена в семье

Если есть проблемы в семье, то мне кажется в конфликте виноваты все. И каждый должен начать с себя. Думать нужно Рационально. Есть такая мысль Д.Соло "Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу. Мне кажется каждый должен сам за себя отвечать!

Ср, 25 Январь 2012 22:47

Отправить личное сообщение этому участнику

AMI456 в настоящее время не в онлайне  AMI456

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2012
Сообщений: 1


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Измена в семье

У меня такая история:безумно люблю одну девушку! Я нашел свой идеал умная, милая, обаятельная девушка. Мы встречались 5 месяцев, я решил сделать ей предложение, но она его отвергла, сказала что не сможет меня любить, так как я ее! Моя жизнь без нее просто не имеет смысла, но выход нашелся! Ее зовут Баширова Фатима Аркадьевна, вот ее сайт http://fatimagiya.ru/ мы с любимой теперь вместе, Фатима Аркадьевна вернула мне ее! Спустя 2 месяца мы поженились, планируем детей!

Сб, 18 Февраль 2012 11:48

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Измена в семье

Смешные вы, право, если не уверен в себе и своём слове нафига искать оправдания для измены? Не можешь хранить верность - значит ты гагно и человек неумеющий держать слово, какие оправдания могут быть? Всё чушь.

Сб, 18 Февраль 2012 13:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Roza150 в настоящее время не в онлайне  Roza150

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 179


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Вместе мы сможем многое, если не всё!
lizaalert.org

Re: Измена в семье

neopod писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 12:30

Смешные вы, право, если не уверен в себе и своём слове нафига искать оправдания для измены? Не можешь хранить верность - значит ты гагно и человек неумеющий держать слово, какие оправдания могут быть? Всё чушь.

СОГЛАСНА! Согласна и подписываюсь под этим. Но, вот скажите искренне, как быть человеку, который всё таки изменил. Но, кается, КАЕТСЯ, и готов на всё ради того, что бы его простили. Как быть кающемуся? Скажу даже больше, если бы ни этот гадостный случай в жизни, человек не изменился бы, не стал тем, кто он сейчас. Ведь может быть такое, когда через плохие поступки нам открывается вся наша жизнь, осознание её, понимание смысла своего поведения и всех своих поступков. И прошлое служит хорошей почвой для раздумий, анализа. Для осознания и для выводов, как нужно жить, и как не нужно!
Что на это скажете?

Ср, 22 Февраль 2012 06:25

Отправить личное сообщение этому участнику

785261 в настоящее время не в онлайне  785261

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2011
Сообщений: 329


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Измена в семье

Если искренне кается то не изменять больше и быть всегда верным и благодарным тому кто его простит А Что еще делать Человек открывается через разные поступки И плохие и хорошие

Ср, 22 Февраль 2012 12:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Nastasiya в настоящее время не в онлайне  Nastasiya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 39


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Измена в семье

Нет текста сообщения

[Обновления: Чт, 23 Февраль 2012 10:38]

Чт, 23 Февраль 2012 10:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Nastasiya в настоящее время не в онлайне  Nastasiya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 39


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Измена в семье

neopod писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 12:30

Смешные вы, право, если не уверен в себе и своём слове нафига искать оправдания для измены? Не можешь хранить верность - значит ты гагно и человек неумеющий держать слово, какие оправдания могут быть? Всё чушь.

Ваше категоричное отрицание, не дало мне не одного ответа на мои вопросы.

Чт, 23 Февраль 2012 10:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Nastasiya в настоящее время не в онлайне  Nastasiya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 39


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Измена в семье

Roza150 писал(а) Срд, 22 Февраль 2012 05:25

neopod писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 12:30
Смешные вы, право, если не уверен в себе и своём слове нафига искать оправдания для измены? Не можешь хранить верность - значит ты гагно и человек неумеющий держать слово, какие оправдания могут быть? Всё чушь.

СОГЛАСНА! Согласна и подписываюсь под этим. Но, вот скажите искренне, как быть человеку, который всё таки изменил. Но, кается, КАЕТСЯ, и готов на всё ради того, что бы его простили. Как быть кающемуся? Скажу даже больше, если бы ни этот гадостный случай в жизни, человек не изменился бы, не стал тем, кто он сейчас. Ведь может быть такое, когда через плохие поступки нам открывается вся наша жизнь, осознание её, понимание смысла своего поведения и всех своих поступков. И прошлое служит хорошей почвой для раздумий, анализа. Для осознания и для выводов, как нужно жить, и как не нужно!
Что на это скажете?

Как Вы правы, что поступки и плохие, и хорошие меняют нас. И еще, не все готовы меняться, что бы меняться сознательно, нужно понять , что именно нужно менять, видимо то, что тебя не устраивает. Что-то изменить это сдвинуть гору внутри себя. Не все хотят так трудится, ведь это и смирение, терпение, и понимание.
Измена - это предательство прежде всего себя (и в моем случае тоже). Да, срадает и вторая сторона, но если в отношения вмешался третий - виноваты оба. Я себя не оправдываю, я осознала свой поступок. И я меняюсь...

Чт, 23 Февраль 2012 11:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Nastasiya в настоящее время не в онлайне  Nastasiya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 39


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Измена в семье

785261 писал(а) Срд, 22 Февраль 2012 11:13

Если искренне кается то не изменять больше и быть всегда верным и благодарным тому кто его простит А Что еще делать Человек открывается через разные поступки И плохие и хорошие

Что бы не изменять одного "кается" не хватит. Мое мнение. Люди когда встретились, полюбили друг друга, считают, что это чувство на всю жизнь. Нас не учат тому как сохранить это чувство, нас не объясняют, что нужно поддерживать интерес к себе своей второй половины. если у кого-то в паре появился интерес к др человеку, это первый сигнал к тому, что нужно что-то менять в отношениях пары, они перестали интересовать др др-га. Это работа каждый день по поддержанию любви твоего партнера, нескончаемый процесс. В моем случае, я поняла, что такая какая я была раньше привело к краху, то как я раньше относилась к отношениям, к семье - все привело к краху, поэтому я меняюсь...

Чт, 23 Февраль 2012 11:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Roza150 в настоящее время не в онлайне  Roza150

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 179


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Вместе мы сможем многое, если не всё!
lizaalert.org

Re: Измена в семье

Настя, как я с Вами согласна! Я заметила, что такие разрушительные процессы внутри семьи протекают незаметно, как-то тихо-тихо...подползают, я бы сказала. Двое продолжают жить рядом, но, не вместе. Чувствуете разницу?
И вот что я думаю, это было послано испытание. Вначале - грехом. И мы с ним не справились, поддались искушению. А теперь второе испытание, более сложное - раскаянием.
Настя, надо выдержать. Нет другого выхода, ну нету его.

Пт, 24 Февраль 2012 05:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Nastasiya в настоящее время не в онлайне  Nastasiya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 39


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Измена в семье

Roza150 писал(а) Птн, 24 Февраль 2012 04:06

Настя, как я с Вами согласна! Я заметила, что такие разрушительные процессы внутри семьи протекают незаметно, как-то тихо-тихо...подползают, я бы сказала. Двое продолжают жить рядом, но, не вместе. Чувствуете разницу?
И вот что я думаю, это было послано испытание. Вначале - грехом. И мы с ним не справились, поддались искушению. А теперь второе испытание, более сложное - раскаянием.
Настя, надо выдержать. Нет другого выхода, ну нету его.

Соглашусь с Вами. Все это испытания. И даже более того, как бы это не смешно для некоторых было, но эт и знак, что в жизней нужно менять что-то. К моему счастью ко мне пришло осознание что нужно меняться, признать, что сделала ошибку и исправить ее. Я считаю, это не каждому дано. Многие люди горды и слепы.

[Обновления: Вт, 28 Февраль 2012 12:42]

Вт, 28 Февраль 2012 12:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Samael в настоящее время не в онлайне  Samael

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2012
Сообщений: 12


Пол: Женский

Re: Измена в семье

вообще, часто бывает иначе, что люди ищут проблему именно в себе, меняют себя всеми доступными способами, а потом выясняется, что было и так все отлично, и дело было не в них... и так правда, очень часто бывает

Ср, 07 Март 2012 03:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Иринуshk@ в настоящее время не в онлайне  Иринуshk@

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2009
Сообщений: 4


Географическое положение: Волжанка
Пол: Женский

Re: Измена в семье

Здравствуйте,девочки!Топталась по форуму-нашла эту тему и,как пережившая такую же почти беду,а наверное ещё и горше,потому что мой грех вообще просто необъясним и не укладывается в моей голове вот уже два года,как я могла?У меня детей четверо,венчались до свадьбы гражданской,любовь была очень сильной,всё было очень хорошо,а потом,после рождения третьего ребёнка муж стал выпивать всё чаще,стояла на коленях,молилась,плакала-остано ился на 2 года,взяли девочку-сироту,работал,всё ничего,вновь сорвался и как обезумел,никак не остановить.Не понять никому,кроме жён таких же мужей,как невыносимо это,ведь любишь и страдаешь вместе с ним.Во время скандала не помня себя от гнева и боли крикнула-А я тебе рога наставлю,думаешь никому не нужна,вот и оскорбляешь?Страшное было потом,никогда не думала,что так получится-ведь гуляют по любви хотя бы,да тут сатана поработал,ведь Бога я оставила своими словами да делами,не буду писать,как всё произошло,только гадко и больно до конца жизни будет,напилась,да ещё и с человеком,который души людские беречь должен.Нет ничего страшнее этого греха,дно адово зияло под ногами,в ногах у мужа лежала-не смогла молчать,не имела права,епитемью от настоятеля несла как радость,поклонов мало казалось,душу на исповедь наизнанку вывернула,всю как есть.Девочки-боль это нестерпимая,за себя,что так пала,за мужа,что такую боль принесла.Простил он меня,любит очень,но теперь моя жизнь на до и после разбита,трещину можно склеить,но саднить всю жизнь будет Раньше было и счастье и несчастье ясное,а теперь у любви горький привкус.Муж слова нежные шепчет,а у меня слёзы внутри кипят,больно мне.Хранить не смогла,что Бог дал,от креста своего роптала,да жизнь проклинала.Слишком дорогую цену заплатила за вновь обретённое взаимопонимание.Не судите меня девочки,берегите любовь всеми силами,во многом мы виноваты сами.

Вт, 03 Апрель 2012 18:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Nastasiya в настоящее время не в онлайне  Nastasiya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 39


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Измена в семье

Так Ирина! Без паники! Давайте разберемся! Форумы для этого и существуют, наверное, что бы поддерживать друг друга. Мне Ваши чувства знакомы. Единственное, у меня не было чувства вины. И Вам желаю от него избавится. Оно захватывает всю Вашу душу и голову, Вы циклитесь на нем, и не остается места для любимых. А о них нельзя забывать. Конечно же я не в праве давать Вам какие-то советы. Но мне хочется высказать свое мнение, возможно, мои слова помогут вам что-то изменить, а это необходимо, раз Вы здесь. Я не хочу навязывать Вам сове мнение, в чем-то Вас обвинять или Вашего мужа. Просто за этот год я получила опыт и некоторую информацию, которой хочу с вами поделиться, потому что она мне помогла. Я только начала этот долгий путь, после моей, выше описанной, ситуации. И вот к чему я пришла (не без помощи психолога). Семья - это парный танец, и его красота, гармония и попадание в такт, зависит исключительно от старания ДВОИХ ПАРТНЕРОВ. Во все есть свои причинно-следственная связь - что-то Вы такое делали, что муж стал пить. Обычно, мужчины начинают так себя вести, тупо из-за недостатка внимания любимой-жены, и начинают таким образом привлекать их внимание. Ну а как успеть этой пчелке-жене с тремя-четырьмя детьми, уделить ВСЕМ внимание. И тут необходимо расставить приоритеты: (это я приобрела у психолога Некрасова в его книгах, не сочтите за рекламу, просто именно его книги на многие вещи открыли мне глаза, это помимо того, что я и сама хожу к психологу). Так вот: раньше мои приоритеты: ребенок, дом.уют, муж, я. Сейчас: я, муж и наши отношения, ребенок.....дом,.....родители. Я поняла, что занимаясь всеми я совсем позабыла о себе и это стал меня не устраивать и терзать, и скопилась неудовлетворенность, которую я вымещала на всех (в том числе на ребенка и мужа). Меня стал раздражать муж, и о чувствах любви вообще речи не шло, когда такое твориться, это уже не любовь. Потом мне объяснили, что если МАМА не будет СЧАСТЛИВА, ребенок, видя это, повторит его судьбу. Мы пример для них. Я не представляю, если бы моя дочь взрослея, видела как мама несчастлива с папой, что можно жить без любви, жертвовать собой, своим счастьем ради кого-то, не заботясь о себе, она проживет такую же жизнь как я - несчастной. Я поняла что ответственна за нее, поэтому ОБЯЗАНА сделать все что бы поменять себя и почувствовать, что наконец-то СЧАСТЛИВА. Так вот, про танец семьи...то что сделала я - изменила, это грех. Понимаю сейчас, что правильнее было, поставить все точки над i и потом уже спать с другими. Поверьте, там не было любви, я просто искала того что не давал мне муж. Думаю Вы тоже. Значит наши мужья делали, что-то что довело нас до этого поступка. Я не оправдываю себя, но видимо Бог устал давать мне знаки, которые кричали что нужно менять что-то в жизни, и решил предоставить мне право выбора - как мне жить. Я не разу за это время не была в церкви, что бы отмолить свой грех. Каждый день я благодарю ЕГО, что он мне хоть и так, но открыл мне глаза на многие вещи. Возвращаясь к мужьям, они тоже частично ответственны за наш поступок. В счастливой семье изменяют только глупцы. Сейчас я знаю, понимаю, что на женщине лежит ответственность за отношение с мужем. Она должна давать ему понять что она слабая, муж ее сильный и успешный глава семьи, и именно он добытчик денег, она занимается воспитание детей, создают домашний уют и СТАВИТ ПЕРЕД МУЖЕМ ЦЕЛИ, а он их достигает. Мужчины хотят для своих жен «убить мамонта», что бы она оценила его.
Хотела как-то коротко, но что то прям разошлась) Короче, мысль моя такая- не жалейте не о чем, другого выхода нет. Примите это как урок и знак к БОЛЬШИМ переменам. Наберитесь сил. И вперед к новой счастливой жизни! На этом поступке наша жизнь не закончилась. Жизнь нам дала великий шанс все изменить и не жить как раньше и как все по привычке, без любви, без счастья. Это хорошая встряска. Как только вы начнете заботься о себе и только потом о других, счастливые глаза ваших детей и их смех предаст вам сил, а муж захочет сам изменится, что бы быть рядом с к=такой женщиной. Мудрости и сил Вам. Бог ВНУТРИ НАС.

Ср, 04 Апрель 2012 13:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Измена в семье

Измена - это не встряска. Это грех и предательство, даже если в семье все совсем не гладко. И ничто не оправдывает наш грех, если мы изменяем. есть обстоятельства, которые немного смягчают вину, но обстоятельств, которые бы нас оправдали - нет.
Бог может простить и этот грех, но надо помнить. что это именно грех, и вина за него лежит на том, кто его совершил.

Ср, 04 Апрель 2012 14:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Иринуshk@ в настоящее время не в онлайне  Иринуshk@

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2009
Сообщений: 4


Географическое положение: Волжанка
Пол: Женский

Re: Измена в семье

Спасибо,Настя за понимание.Но дело в том,что я-то всегда была в храме,я певчая уже 20 лет,всегда старалась жить,так как надо,любила,страдала,боролась,в какой-то миг наверно моя система правильной жизни дала сбой,мне не хватало теплоты,потому что пьющий муж иногда вызывал просто отрицательные чувства,но ведь изменять я Не хотела,как так вышло-не знаю,до сих пор не знаю,наверно Бог оставил меня,чтобы дать понять,что есть грех во всём его отвращении,нельзя доверять себе,нужно слышать голос Бога в себе,он кричал во мне-НЕТ,а потом просто смолк и после случившегося меня охватил ужас,вот как бывает волосы дыбом,так и здесь.Я не обращалась к психологам,я просто сначала упала перед мужем на колени,а потом,когда было столько переговорено,пришла в храм и пала ниц перед настоятелем,рыдала,просила наказания.Он мудро назначил мне епитимью и так поклон за поклоном я стала менять своё существо,стала видеть в себе то,что было скрыто,все свои поступки так или иначе ведущие к греху.Я думаю,что я стала заново учиться жить,любить,я была эгоисткой наверное,поэтому многое не замечала.Я забывала о себе,просто некогда,о муже,просто потому что устала,а ведь так нельзя.Пить он начал не от того,что я виновата,просто как многие мы пережили 90-е,мы молодёжь 90-х,начали фермерство,нас пластали как в мясорубке-рэкет,крушение надежд,все мечты о собственном хозяйстве,рэкет.Мы столько всего вынесли,он сломался тогда.Да это всё не по теме,просто хотелось бы,чтобы кто-то сказал,как с этим чувством вины жить,как получить веру,что Бог простит,как залечить душевные раны?

Чт, 05 Апрель 2012 17:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Измена в семье

Евангельский пример женщины, которая возлюбила много и много ей Господь простил. Дай нам Господи любви.

Чт, 05 Апрель 2012 17:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Измена в семье

Nastasiya писал(а) Срд, 04 Апрель 2012 13:30


Хотела как-то коротко, но что то прям разошлась) Короче, мысль моя такая- не жалейте не о чем, другого выхода нет. Примите это как урок и знак к БОЛЬШИМ переменам. Наберитесь сил. И вперед к новой счастливой жизни! На этом поступке наша жизнь не закончилась. Жизнь нам дала великий шанс все изменить и не жить как раньше и как все по привычке, без любви, без счастья. Это хорошая встряска. Как только вы начнете заботься о себе и только потом о других, счастливые глаза ваших детей и их смех предаст вам сил, а муж захочет сам изменится, что бы быть рядом с к=такой женщиной. Мудрости и сил Вам. Бог ВНУТРИ НАС.


Стандартные "успакопительные" фразы, вводяшие в эгоизм человека, к тому-же и удаляющие от Бога.Мол что каится Бог и так внутри нас.А ведь только покаяние и смирение может нас приблизить к Богу.

Чт, 05 Апрель 2012 18:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Anyta85 в настоящее время не в онлайне  Anyta85

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2012
Сообщений: 1


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Измена в семье

"InfoMod"

Наконец-то и я получил доступ к сайту
Скажу сразу, что ощущения противоречивые. Проверил из-за любопытства себя, родственников, знакомых и сотрудников. То что есть данные на меня (паспорт, прописка, код), конечно не обрадовало. Но то, что я нашел на знакомых и людей с которыми приходится общаться по работе меня убило. Конец девяностых прямо сплошной криминал. Начиная от банальной "хулиганки" и появление в нетрезвом виде в общественном месте, до краж с проникновением.
Хоть и прошло около 10 лет, но все-таки к людям начинаешь внутри относится насторожено. Значит таки склонность к подобного рода преступлениям есть.

Как вы считаете, должна ли такая информация о правонарушениях быть с публичным доступом или нет? Чтобы ее могли проверить партнеры по бизнесу, при устройстве на работу и т.д.

Это недопустимо! Откуда они знают столько обо мне? Нужно прикрыть сайт, ненужно что бы все знали обо всех.

Чт, 05 Апрель 2012 21:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Roza150 в настоящее время не в онлайне  Roza150

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 179


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Вместе мы сможем многое, если не всё!
lizaalert.org

Re: Измена в семье

Виктор Г писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 18:14


Стандартные "успакопительные" фразы, вводяшие в эгоизм человека, к тому-же и удаляющие от Бога.Мол что каится Бог и так внутри нас.А ведь только покаяние и смирение может нас приблизить к Богу.


Так-то оно так, только не забывайте, что все люди разные и даже одна таблетка анальгина действует на всех по разному. Если есть психологи, значит они нужны и если они кому-то действительно помогают - значит и это нужно.
Человеку, который не настолько близок к церкви, как Вы или другие завсегдатаи данного форума. И когда он попадет в такую сложную ситуацию, не всегда только Божия помощь спасает. Понимаете? Не меряйте всех под себя.
Меня, как человека только идущего к Богу, находящегося в самом начале этого пути, мысли о греховности моей, о мерзости моих поступков чуть до самоубийства не довели. Разве ЭТОГО хотел бы Бог? Уверена, что нет. И когда я стала искать, как выгнать из себя тоску и уныние, мне стали попадаться на глаза советы, похожие на вышесказанные. Ведь не зря мне Господь указал этот путь, понимаете? Вы человек более сильный, Вам только церковный путь подходит. А мне или например другому, более слабому, нужны и советы психолога. Если в итоге они меня спасли, помогли увидеть свет в конце туннеля, придали сил для дальнейшей работы над собой - значит они тоже нужны.

Это я к чему? А к тому, что не будьте столь категоричны. Бог даёт столько и такие пути к выходу из сложных жизненных ситуаций, что иногда не понятно даже. Но, если результат есть - значит уже хорошо.
Отступление: если я прочитала бы Ваши слова только вначале своего пути к богу, когда в ужасе, тоске и отчаянии пришла на этот форум - мне стало бы ещё хуже, уверяю Вас. Мне было плохо так, что света белого не видела, а тут ещё Ваши слова, наполненные презрения... Слова, которые вы так рьяно осудили, они спасительны для конкретного человека в конкретной ситуации.
Неисповедимы пути...
Это моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
(сижу в ожидании гневных постов от именитых форумчан, прекрасно разбирающихся в теологии)

Пт, 06 Апрель 2012 05:24

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (8): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ