Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Вопрос

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Вопрос

*Елена писал(а) Втр, 04 Октябрь 2011 16:22

Виктор Г писал(а) Втр, 04 Октябрь 2011 15:54
*Елена писал(а) Пнд, 03 Октябрь 2011 22:33
Виктор Г писал(а) Вск, 02 Октябрь 2011 12:56
Елена поймите...Православие говорит о другом, первый в рай вошол покаявшийся бандит.....

Да, уж, все замечательно, всю жизнь убивать, грабить, резать и портить жизнь окружающим, а потом прямиком в рай. Прелесть какая! Мне тоже очень хочется прибить деда сверху, который весь день и до сего час (1:30 ночи) на пианино дрынькает, а завтра пойти в церковь, покаяться...

Не забывайте,что другой бандит Христа не принял,а мы все грешные,и от нас зависит принемаем мы Христа или нет....

Можно делать всё что угодно, главное принять христианство... ну, в принципе, да, так оно и есть на самом деле.

Раскаятся..........................................

Вт, 04 Октябрь 2011 17:43

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

Виктор Г писал(а) Втр, 04 Октябрь 2011 17:43

*Елена писал(а) Втр, 04 Октябрь 2011 16:22
Виктор Г писал(а) Втр, 04 Октябрь 2011 15:54
*Елена писал(а) Пнд, 03 Октябрь 2011 22:33
Виктор Г писал(а) Вск, 02 Октябрь 2011 12:56
Елена поймите...Православие говорит о другом, первый в рай вошол покаявшийся бандит.....

Да, уж, все замечательно, всю жизнь убивать, грабить, резать и портить жизнь окружающим, а потом прямиком в рай. Прелесть какая! Мне тоже очень хочется прибить деда сверху, который весь день и до сего час (1:30 ночи) на пианино дрынькает, а завтра пойти в церковь, покаяться...

Не забывайте,что другой бандит Христа не принял,а мы все грешные,и от нас зависит принемаем мы Христа или нет....

Можно делать всё что угодно, главное принять христианство... ну, в принципе, да, так оно и есть на самом деле.

Раскаятся..........................................

и дальше делать всё что угодно....
Не согрешишь и не покаешься...

[Обновления: Ср, 05 Октябрь 2011 04:19]

Ср, 05 Октябрь 2011 04:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Вопрос

Елена что вы так упорствуете,прекрасно понимаете,что человек не знает когда он умрёт,и в каков состоянии предстанит пред Богом так и будет жить дальше.

Ср, 05 Октябрь 2011 06:45

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

Виктор Г писал(а) Срд, 05 Октябрь 2011 06:45

Елена что вы так упорствуете,прекрасно понимаете,что человек не знает когда он умрёт,и в каков состоянии предстанит пред Богом так и будет жить дальше.

Переведите... кто понял, о чем это предложение...

Ср, 05 Октябрь 2011 12:34

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Вопрос

*Елена писал(а) Пнд, 03 Октябрь 2011 22:41

neopod писал(а) Пнд, 03 Октябрь 2011 21:49
До недавнего времени гомосексуализм считался психическим заболеванием и извращением. А сейчас уже нет. Со временем и принципы морали меняются на более извращенные. Лично я гомофоб. Я вообще не понимаю гомосексуалистов с их однополым влечением - это извращение, что бы кто ни говорил наоборот, это ненормально вообще в принципе. Мужчина считает себя женщиной. Это типа нормально? Это так же "нормально", как шизофрения. Где-то читал, что гомосексуалистам противно как пахнет женское тело, запахи вагины. Ну да, конечно, а запахи гогна им милее и приятней пахнет? Laughing Laughing Laughing

Laughing
Да, уж и не говорите, весело так... Поэтому их надо уничтожать пока они не выросли, что бы те, кто их не понимает, заняли голову чем-нибудь другим.


Не надо валить с больной головы на здоровую - я не говорил о том, что педерастов надо как-то уничтожать. Я хочу сказать, что наше общество не должно пропагандировать гомосексуальный образ жизни и не акцентировать, что кто-то в шоу-бизнесе гомосек, что еще кто-то, тоже педераст, добился каких-то успехов, что он ведет однополый образ жизни. Скрытая пропаганда, на мой взгляд, это, к примеру, трансляция в музыкальных чатах на тв обьявлений об однополых знакомствах, открытое признание в СМИ отдельных лиц о своей сексуальной ориентации, реклама мужских колготок и косметики (исключаю кремы для бритья и после), еще всякую хрень. Не пропагандируется же в СМИ употребление наркотиков, педофилию или алкоголизм. Между тем, в нравственном отношении гомосексуализм ничем принципиально не отличается от той же педофилии.

Ср, 05 Октябрь 2011 19:28

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

neopod писал(а) Срд, 05 Октябрь 2011 19:28

Между тем, в нравственном отношении гомосексуализм ничем принципиально не отличается от той же педофилии.

педофилия, насилие детей. Геи ни кого не насилуют, скорее их избивают за то что они родились...

Чт, 06 Октябрь 2011 05:46

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Вопрос

*Елена писал(а) Чтв, 06 Октябрь 2011 05:46

neopod писал(а) Срд, 05 Октябрь 2011 19:28
Между тем, в нравственном отношении гомосексуализм ничем принципиально не отличается от той же педофилии.

педофилия, насилие детей. Геи ни кого не насилуют, скорее их избивают за то что они родились...


В принципе, с одной стороны, какое мне дело до того, кто кого имеет? Ну, мне и правда нет до этого никакого дела, пока мне это не мешает. Но когда весь интернет завален сайтами "голубых", когда каждый уважающий себя портал имеет раздел чата и форума "для геев", когда повсюду создаются гей-клубы, когда эти педерасты собираются на сходки педерастических чатов (интересно, чем же они там занимаются?) - это ненормально. Открытая пропаганда с экранов телевизоров "этого" не только неприятна мне - она даёт неправильные установки детям, которые в силу своих несформированных личностей всё понимают буквально. Если они целуются или там ещё что-то непотребное делают дома- то мне плевать! Но этот культ педиков со всех сторон несколько навязчив и неприятен. Уже и фильмы про них снимают, и песни поют, да и сами они заполнили нишу так называемой "интеллигенции", то есть людей, на которых равняется вся нация - а это не есть правильно. Если так и дальше пойдет, то очень тяжело будет детям определить свои социальные функции в обществе, в том числе и в отношениях с противоположным полом. А они (гомосексуалисты и лесбиянки) уже слишком агрессивно входят в нашу повседневную жизнь ... Из тех кто находится в этой социальной группе (соцменьшинств), реально процента 3 которые действительно больны, а остальные стали, именно стали и в это виновато общество... Вы видели хоть одну передачу осуждающую педерастию? Если есть, то очень мало или практически нет, что равнозначно.
У меня вот вопрос к Елене. Как отнесется она к тому, что ее ребенок огорошит ее тем, что в один прекрасный день заявит, что он гей или лесбиянка? А как же внуки?

Чт, 06 Октябрь 2011 07:44

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

neopod писал(а) Чтв, 06 Октябрь 2011 07:44

В принципе, с одной стороны, какое мне дело до того, кто кого имеет? Ну, мне и правда нет до этого никакого дела, пока мне это не мешает. Но когда весь интернет завален сайтами "голубых", когда каждый уважающий себя портал имеет раздел чата и форума "для геев", когда повсюду создаются гей-клубы, когда эти педерасты собираются на сходки педерастических чатов (интересно, чем же они там занимаются?) - это ненормально.

Вы гребете все в кучу. Все равно, что считать, если девственница, значит чиста, невинна и порядочна... Если гей, то обязательно развратник. У натуралов, так же полно извращений, они так же собираются и неизвестно чем занимаются. Интернет много чем завалин, я так вообще ни разу не попала на сайт для голубых.

neopod писал(а) Чтв, 06 Октябрь 2011 07:44

Открытая пропаганда с экранов телевизоров "этого" не только неприятна мне - она даёт неправильные установки детям, которые в силу своих несформированных личностей всё понимают буквально. Если они целуются или там ещё что-то непотребное делают дома- то мне плевать! Но этот культ педиков со всех сторон несколько навязчив и неприятен.

Натуралом родился, натуралом и умрешь. Smile
За детьми следят родители, если им не все равно на своих детей.

neopod писал(а) Чтв, 06 Октябрь 2011 07:44

Уже и фильмы про них снимают, и песни поют, да и сами они заполнили нишу так называемой "интеллигенции", то есть людей, на которых равняется вся нация - а это не есть правильно.

На кого, конкретно, ровняется вся нация?
Я, вообще, ни на кого ровняться не хочу. Мне нравиться быть самой собой, можно показывать всё что угодно, я выключу, переключу...
Конечно, это не правильно, когда, целая нация, как стадо баранов, на кого-то там ровняется...

neopod писал(а) Чтв, 06 Октябрь 2011 07:44

Если так и дальше пойдет, то очень тяжело будет детям определить свои социальные функции в обществе, в том числе и в отношениях с противоположным полом. А они (гомосексуалисты и лесбиянки) уже слишком агрессивно входят в нашу повседневную жизнь ... Из тех кто находится в этой социальной группе (соцменьшинств), реально процента 3 которые действительно больны, а остальные стали, именно стали и в это виновато общество... Вы видели хоть одну передачу осуждающую педерастию? Если есть, то очень мало или практически нет, что равнозначно.

Я пишу о тех 3 процентах, которые больны.
Если я посмотрю передачу, про лесбиянок, я не стану лесбиянкой, мне это неприятно до мурашек. А если кто-то, посмотрев про геев, вдруг станет геем, проблемы у человека в голове, раз он стал другим после просмотра телевизора.

neopod писал(а) Чтв, 06 Октябрь 2011 07:44

У меня вот вопрос к Елене. Как отнесется она к тому, что ее ребенок огорошит ее тем, что в один прекрасный день заявит, что он гей или лесбиянка? А как же внуки?

Мне бы не хотелось, таких сюрпризов.
Я люблю свое чадо, не зато что он не гей. Если такое случиться, приму таким, какой есть, не убивать же его, отрекаться не буду, женить насильно не буду...
Внуков и гетеро, также могут не подарить...

[Обновления: Пт, 07 Октябрь 2011 11:11]

Пт, 07 Октябрь 2011 11:09

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Вопрос

"Вы гребете все в кучу. Все равно, что считать, если девственница, значит чиста, невинна и порядочна... Если гей, то обязательно развратник. У натуралов, так же полно извращений, они так же собираются и неизвестно чем занимаются. Интернет много чем завалин, я так вообще ни разу не попала на сайт для голубых."

Не, не гребу в кучу. Это вы не хотите понять. Гей - само по себе извращение изначально, это ошибка природы. Особенно в православном смысле. Так зачем выставлять свою ненормальность и уродство на показ? Мужчина должен быть мужчиной, а не моральным уродом. И пропогандировать этот нездоровый образ жизни не надо ни в коем случае.

"Натуралом родился, натуралом и умрешь.
За детьми следят родители, если им не все равно на своих детей."


Однако! Да как бы не следили родители, улица все равно делает свое дело: не заметишь, как ребенок начинает попивать пивко. вино, курит, а потом становится наркоманом... Я не говорю про всех и за всех, но это реальность жизни. Точно так же очень легко изменить психологию ребенка, перетянув на сторону ненормальных педерастических отношений. Вчера, на мэйлру прочитал - одноклассники в Москве изнасиловали восьмиклассника... Как вам это, нормально?

"На кого, конкретно, ровняется вся нация?
Я, вообще, ни на кого ровняться не хочу. Мне нравиться быть самой собой, можно показывать всё что угодно, я выключу, переключу...
Конечно, это не правильно, когда, целая нация, как стадо баранов, на кого-то там ровняется..."


Вот, нарыл (современные): Шамиль Малкандуев (Оскар) Российский певец поп и фрик направления. Бисексуал. Ярослав Юрьевич Могутин Русский писатель и художник, лауреат премию Андрея Белого. Открытый гей. Всеволод Григорьевич Галкин Фотохудожник, специализирующийся на мужской гомосексуальной эротике, арт-директор журнала «Квир».Дмитрий Владимирович Кузьмин Российский поэт, литературный критик, литературовед, издатель, а также один из немногих открытых геев в российской культуре. Сергей Васильевич Соседов Российский журналист, музыкальный критик, открытый гей. Евгений Панфилов Российский балетмейстер, танцовщик балета, деятель культуры, энтузиаст свободного танца, создатель труппы «Балет Евгения Панфилова». Гомосексуал.Юрий Александрович Егоров Российский пианист. Андрей Александрович Семёнов (Черкизов) Российский журналист, политический деятель, радиоведущий. Одним из первых в России публично заявил о своей гомосексуальной ориентации.Борис Михайлович Моисеев Танцовщик, хореограф, поп-певец, артист эстрады, заслуженный артист России. Гомосексуал. Рудольф Хаметович Нуреев Выдающийся танцор балета XX века, балетмейстер. Гомосексуал (умер). Сергей Иосифович Параджанов Советский кинорежиссёр и сценарист. Народный артист Украинской ССР, народный артист Армянской ССР. Был осуждён по 121 статье (умер). Святослав Теофилович Рихтер Российский пианист(умер) Да в интернете много всего этого гогна! Все имена, которые на слуху у историка, изучающего историю России, так или иначе оказываются связаны с гомосексуализмом. Не будем брать историю очень древнюю, хотя русичи уже тогда знали радости однополой любви, достаточно посмотреть на форму церковных куполов. Возьмём тех, кто к нам поближе во времени.

Иван Грозный, как известно был скрытый гомосексуалист и от этого очень страдал. Он окружал себя симпатичными стражниками и тайно грешил с ними, а жен себе брал только для того, чтобы сечь плёткой и ссылать в монастырь, потому что он был ещё и садист. Он любил Малюту Скуратова и разрешал ему делать что он хотел. А Малюта Скуратов был, как пишет летописец, "хоть и зело лют, а ликом аки ангел небесный". Ещё царь очень любил своего сына, но это ему запрещала церковь, и в результате он в неконтролируемой вспышке либидо убил своего сына фаллическим предметом - посохом.

Иван Сусанин тоже поляков в лес не просто так повел. Он вообще-то присмотрел себе одного молодого поляка и повёл его в лес. А остальные просто так за ними увязались. И он от злости, что помешали, завёл их в лес и там бросил и сам застрелился. Очень был неуравновешенный.

Пётр Первый тоже был не чужд этому делу. Он ещё с детства завёл себе пассивного партнёра в виде Меньшикова, его этому научили в немецкой слободе. Он всё время ездил в Голландию, уже тогда славившуюся свободными нравами, и Меньшикова брал с собой - учиться. И других дворян посылал, чтобы тоже учились. А бороды стриг, потому что ему мужчины с бородами не нравились. И одежды старые ему тоже не нравились, он их заменил на французские - в обтяжку... И это далеко не полный список!



"Я пишу о тех 3 процентах, которые больны.
Если я посмотрю передачу, про лесбиянок, я не стану лесбиянкой, мне это неприятно до мурашек. А если кто-то, посмотрев про геев, вдруг станет геем, проблемы у человека в голове, раз он стал другим после просмотра телевизора."


А я пишу о тех трех процентах, которые пытаются развратить людей не своего круга, т.е. натуралов. Гомосексуалистами именно становятся в большинстве случаев! Все это гейство и лезбиянство - такое же психологическое отклонение (еще раз повторюсь), как и к примеру, копрофилия и некрофилия, только гораздо более мягкое. Почему это вдруг гомосексуалистом можно родицца, а копрофилом нет?? Почему гомик - это врождённое, а любовь к какашкам - отклонение, требующее лечения. Да нифига, все зависит от того, насколько сильно тебя обидел человек или ещё что, от чего ты отворачиваешься и переходишь к другим, альтернативным путям Тётки, разочарованными чмошными мужиками, идут в обьятия к таким же тёткам, мужики, которым не дают тётки, идут к геям, а тот кому запрещали трогать животных, втихомолку начинает ловить по ночам котят и собачек. Каждый человек - потенциальный извращенец, надо только время, желание и самовнушение... Smile Появление большого количества голубых и лесбиянок говорит лишь о том, что нация нездорова, это - предвестник конца, а сейчас гомосексуализм уже становится нормой... Гомик - значит либо это мутант (рецессивные гены в нём победили) либо жалкий клоун который так низко упал, что стал рачком всего лишь из любопытства или моды.



[Обновления: Пт, 07 Октябрь 2011 13:31]

Пт, 07 Октябрь 2011 13:30

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

neopod писал(а) Птн, 07 Октябрь 2011 13:30

Не, не гребу в кучу. Это вы не хотите понять. Гей - само по себе извращение изначально, это ошибка природы. Особенно в православном смысле. Так зачем выставлять свою ненормальность и уродство на показ? Мужчина должен быть мужчиной, а не моральным уродом. И пропогандировать этот нездоровый образ жизни не надо ни в коем случае.


Ошибок у природы полно. Но, почему-то только к геям, люди не «равнодушны»? В жизни много чего не должно быть...

neopod писал(а) Птн, 07 Октябрь 2011 13:30

Однако! Да как бы не следили родители, улица все равно делает свое дело: не заметишь, как ребенок начинает попивать пивко. вино, курит, а потом становится наркоманом... Я не говорю про всех и за всех, но это реальность жизни. Точно так же очень легко изменить психологию ребенка, перетянув на сторону ненормальных педерастических отношений. Вчера, на мэйлру прочитал - одноклассники в Москве изнасиловали восьмиклассника... Как вам это, нормально?

Ясли вы пишите, что гей это ошибка природы, то психология тут не причем. Если при зачатии ошибки не было, то и с психологией всё в порядке будет. Насилие, это не нормально, но «натуральные» насильники, не менее опасны. Насилие ненормально само по себе, оно не имеет пола, секс ориентации, нации и пр.
neopod писал(а) Птн, 07 Октябрь 2011 13:30
Вот, нарыл (современные): Шамиль Малкандуев (Оскар) Российский певец поп и фрик направления. Бисексуал. Ярослав Юрьевич Могутин Русский писатель и художник, лауреат премию Андрея Белого. Открытый гей. Всеволод Григорьевич Галкин Фотохудожник, специализирующийся на мужской гомосексуальной эротике, арт-директор журнала «Квир».Дмитрий Владимирович Кузьмин Российский поэт, литературный критик, литературовед, издатель, а также один из немногих открытых геев в российской культуре. Сергей Васильевич Соседов Российский журналист, музыкальный критик, открытый гей. Евгений Панфилов Российский балетмейстер, танцовщик балета, деятель культуры, энтузиаст свободного танца, создатель труппы «Балет Евгения Панфилова». Гомосексуал.Юрий Александрович Егоров Российский пианист. Андрей Александрович Семёнов (Черкизов) Российский журналист, политический деятель, радиоведущий. Одним из первых в России публично заявил о своей гомосексуальной ориентации.Борис Михайлович Моисеев Танцовщик, хореограф, поп-певец, артист эстрады, заслуженный артист России. Гомосексуал. Рудольф Хаметович Нуреев Выдающийся танцор балета XX века, балетмейстер. Гомосексуал (умер). Сергей Иосифович Параджанов Советский кинорежиссёр и сценарист. Народный артист Украинской ССР, народный артист Армянской ССР. Был осуждён по 121 статье (умер). Святослав Теофилович Рихтер Российский пианист(умер) Да в интернете много всего этого гогна! Все имена, которые на слуху у историка, изучающего историю России, так или иначе оказываются связаны с гомосексуализмом. Не будем брать историю очень древнюю, хотя русичи уже тогда знали радости однополой любви, достаточно посмотреть на форму церковных куполов. Возьмём тех, кто к нам поближе во времени.

Иван Грозный, как известно был скрытый гомосексуалист и от этого очень страдал. Он окружал себя симпатичными стражниками и тайно грешил с ними, а жен себе брал только для того, чтобы сечь плёткой и ссылать в монастырь, потому что он был ещё и садист. Он любил Малюту Скуратова и разрешал ему делать что он хотел. А Малюта Скуратов был, как пишет летописец, "хоть и зело лют, а ликом аки ангел небесный". Ещё царь очень любил своего сына, но это ему запрещала церковь, и в результате он в неконтролируемой вспышке либидо убил своего сына фаллическим предметом - посохом.

Иван Сусанин тоже поляков в лес не просто так повел. Он вообще-то присмотрел себе одного молодого поляка и повёл его в лес. А остальные просто так за ними увязались. И он от злости, что помешали, завёл их в лес и там бросил и сам застрелился. Очень был неуравновешенный.

Пётр Первый тоже был не чужд этому делу. Он ещё с детства завёл себе пассивного партнёра в виде Меньшикова, его этому научили в немецкой слободе. Он всё время ездил в Голландию, уже тогда славившуюся свободными нравами, и Меньшикова брал с собой - учиться. И других дворян посылал, чтобы тоже учились. А бороды стриг, потому что ему мужчины с бородами не нравились. И одежды старые ему тоже не нравились, он их заменил на французские - в обтяжку... И это далеко не полный список!


Ну, это уже паранойя.
В первом абзаце вы написали, что с православной точки зрения геи, это извращение и тут же ссылаетесь на форму куполов, не двусмысленно?!
Про вашу историю с Иваном Грозным, если это так, то сами видите, к чему приводит сдержанное гей-лебидо. Как опасно насильно сдерживать его для окружающих!

neopod писал(а) Птн, 07 Октябрь 2011 13:30
А я пишу о тех трех процентах, которые пытаются развратить людей не своего круга, т.е. натуралов. Гомосексуалистами именно становятся в большинстве случаев! Все это гейство и лезбиянство - такое же психологическое отклонение (еще раз повторюсь), как и к примеру, копрофилия и некрофилия, только гораздо более мягкое. Почему это вдруг гомосексуалистом можно родицца, а копрофилом нет?? Почему гомик - это врождённое, а любовь к какашкам - отклонение, требующее лечения. Да нифига, все зависит от того, насколько сильно тебя обидел человек или ещё что, от чего ты отворачиваешься и переходишь к другим, альтернативным путям Тётки, разочарованными чмошными мужиками, идут в обьятия к таким же тёткам, мужики, которым не дают тётки, идут к геям, а тот кому запрещали трогать животных, втихомолку начинает ловить по ночам котят и собачек. Каждый человек - потенциальный извращенец, надо только время, желание и самовнушение... Smile Появление большого количества голубых и лесбиянок говорит лишь о том, что нация нездорова, это - предвестник конца, а сейчас гомосексуализм уже становится нормой... Гомик - значит либо это мутант (рецессивные гены в нём победили) либо жалкий клоун который так низко упал, что стал рачком всего лишь из любопытства или моды.

И что вы предлагаете, в качестве борьбы с геями?

Знаете, если человек агрессивно или не спокойно реагирует на чьи-то извращения и недостатки, значит, в нем самом это есть, таким образом, он подавляет это в себе... можете тоже по этому поводу порыться в интернете. ))

[Обновления: Пт, 07 Октябрь 2011 15:58]

Пт, 07 Октябрь 2011 15:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Вопрос

*Елена, если человек агрессивно реагирует на навязываемые ему в качестве нормы греховные страсти и извращения - это совершенно нормальный человек. Если человек не хочет, чтобы его детям внушали, что пороки и страсти (греховные страсти) - это нормально, тогда как это мерзко, это нормальный здоровый человек. А если кто-то пытается доказать, что нормальный человек - это гомофоб, значит, этот кто-то вольно или невольно помогает этим извращенцам делать свое грязное дело.

Пт, 07 Октябрь 2011 19:02

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

Олена писал(а) Птн, 07 Октябрь 2011 19:02

*Елена, если человек агрессивно реагирует на навязываемые ему в качестве нормы греховные страсти и извращения - это совершенно нормальный человек. Если человек не хочет, чтобы его детям внушали, что пороки и страсти (греховные страсти) - это нормально, тогда как это мерзко, это нормальный здоровый человек.


Кто навязывает??? Сосед, долбиться в дверь и насильно включает телевизор с гей-программами, заставляет сидеть на гей-сайтах??? Невозможно выйти на улицу, мужики пристают?

Олена писал(а) Птн, 07 Октябрь 2011 19:02

А если кто-то пытается доказать, что нормальный человек - это гомофоб, значит, этот кто-то вольно или невольно помогает этим извращенцам делать свое грязное дело.

Гомофоб, это тот, кто активно или пассивно, выступает против, секс меньшинств.

Безусловно, те кто их избивает, делает добро?!

Я повторюсь:
Да, да это мерзкие люди, не имеют право на существование, как противно, что они ходят с нами по этой земле, их надо всех собрать и поразить великим церковным судом, ну, или изолировать от общества как прокаженных. И эти мерзкие геи еще хотят, чтоб их за людей держали, фу пакость какая. Все-таки правильно делают школьники, когда избивают гея одноклассника, их надо уничтожать пока они в школе, а ещё лучше вычислять их в детском саду и делать им эвтаназию. И придет день, когда медицина будет распознавать геев в утробе матери и делать церковноугодные аборты. И тогда мир очиститься от геев и всем будет счастье. Хай православие!!!

А че церковь не выступает против Даунов, слепых, глухих, шизофреников, умственно отсталых и пр.... есть огромное количество людей ни таких как все, или её беспокоят только отклонения, сексуального характера?

...хотя редко инвалида в церкви встретишь, всё одно к одному...

[Обновления: Пт, 07 Октябрь 2011 20:19]

Пт, 07 Октябрь 2011 19:55

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Вопрос

Елена, вы тролль (поясню:"В интернет-терминологии «тролль» -- это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или унижении убеждений "). Вы на каком форуме зарегились? Правильно, на православном. Но больше бы вам подошел бы форум геев и лесбиянок, педофилов и прочих извращенцев - там бы вы чувствовали себя как рыба в воде. Православная церковь однозначно трактует гомосексуализм - он не приемлим в православной вере. Я пытаюсь донести до вашего сознания, что пропаганда однополой любви неприемлима в славянском и православном обществе. Это извращение. Если исходить из того, что вы пишете, то нет, при этом не хотите понимать, что одно тянет за субой и другое, к примеру, педофилию тоже можно признать нормальной, как и прочий изврат. Но вы упорно видите совсем другое.

На счет моей цитаты. Да, именно цитаты - я забыл поставить в спешке кавычки и не прочитал до конца (о чем искренне сожалею), иначе бы вычеркнул этот бред о форме куполов.

Пт, 07 Октябрь 2011 20:11

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Вопрос

Елена, я гомофоб и рад этому. Пускай живут эти моральные уроды, но не навязывают свое общество другим и не пропагандируют свое уродство. Я против гей-лесби парадов. Я бы стоял в толпе и кидал бы в этих уродов всякой тухлятиной а потом, с нормальными мужиками с удовольствием навешал бы кому-нибудь из педиков трендюлей. И я никогда не подам педику руку, если буду знать, что он педик. Для меня это равносильно, что сунуть руку в гагно.

Пт, 07 Октябрь 2011 20:17

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

neopod писал(а) Птн, 07 Октябрь 2011 20:17

Елена, я гомофоб и рад этому. Пускай живут эти моральные уроды, но не навязывают свое общество другим и не пропагандируют свое уродство. Я против гей-лесби парадов. Я бы стоял в толпе и кидал бы в этих уродов всякой тухлятиной а потом, с нормальными мужиками с удовольствием навешал бы кому-нибудь из педиков трендюлей. И я никогда не подам педику руку, если буду знать, что он педик. Для меня это равносильно, что сунуть руку в гагно.

Вы предлагаете стрелять в этих людей?

Пт, 07 Октябрь 2011 20:21

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

neopod писал(а) Птн, 07 Октябрь 2011 20:11

Елена, вы тролль (поясню:"В интернет-терминологии «тролль» -- это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или унижении убеждений "). Вы на каком форуме зарегились? Правильно, на православном. Но больше бы вам подошел бы форум геев и лесбиянок, педофилов и прочих извращенцев - там бы вы чувствовали себя как рыба в воде. Православная церковь однозначно трактует гомосексуализм - он не приемлим в православной вере. Я пытаюсь донести до вашего сознания, что пропаганда однополой любви неприемлима в славянском и православном обществе. Это извращение. Если исходить из того, что вы пишете, то нет, при этом не хотите понимать, что одно тянет за субой и другое, к примеру, педофилию тоже можно признать нормальной, как и прочий изврат. Но вы упорно видите совсем другое.



Не чем крыть? Поэтому перешли на личность...

Пт, 07 Октябрь 2011 20:24

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

Исследования природы гомофобии.

В связи с большим вниманием, уделяемым проблемам альтернативной сексуальной жизни в западных странах, психологи и представители социальных наук активно исследуют феномен гомофобии как в резких, так и в умеренных его проявлениях. Существует немало исследований, посвящённых корням этого явления. Наиболее популярным объяснением служит «попытка отвлечь от себя возможные подозрения в наличии гомосексуальных склонностей», что, отчасти, подтверждается экспериментальными исследованиями. Например, Генри Адамс, Лестер Райт-младший и Бетани Лор в 1996 году опубликовали статью с описанием исследования, в котором двум группам мужчин, условно определённым как «гомофобы» и «не-гомофобы» (уровень «гомофобии» определялся в соответствии с опросником «Индекс гомофобии» Хадсона и Рикеттса), предъявлялись эротические стимулы гетеросексуального, женского гомосексуального и мужского гомосексуального характера. У всех испытуемых была зафиксирована эрекция при демонстрации изображений гетеросексуального и женского гомосексуального характера, в то время как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у мужчин из условной группы «гомофобов». В то же время полученные результаты опровергли тезис о том, что «гомофобами» являются лишь испытуемые с агрессивным поведением: разницы между «индексами агрессивности» двух групп выявлено не было.

Многие западные исследователи также обращают внимание на роль традиционной культуры, традиционных ценностей и воспитания в формировании гомофобии. Например, Майкл Киммель рассматривает воздействие доминирующих стереотипов маскулинности («ультра-мужского поведения»), и заявляет что гомофобные реакции -- один из способов подчёркивания мужественности. Одним из ярких подтверждений данной позиции является «дифференцированная» гомофобия, то есть гораздо более частое проявление агрессивности и неприязни со стороны мужчин по отношению к «женственным» мужчинам. По данным психологов, гомофобов среди женщин значительно меньше, чем среди мужчин.

Как известно из биологии, основная масса самцов стремится доминировать в своём сообществе, а поскольку пассивный гомосексуальный контакт приводит к значительному снижению статуса самца в сообществе, то самцы, борющиеся друг с другом за доминирующее положение, опасаются того, что более сильный самец может осуществить с ними гомосексуальный контакт с активных позиций, но здесь не учитывается тот факт, что не всякий гомосексуальный контакт связан с унижением, а связан с удовлетворением сексуальной потребности и люди зачастую путают позы гомосексуального унижения и позы сексуального контакта. Это проявляется и у животных. С этой точки зрения, гомофобией может называться только боязнь принуждения к участию в гомосексуальном контакте в пассивном качестве. Находясь в иерархичном сообществе, самцы предпринимают действия с целью исключить угрозу принуждения к участию в гомосексуальном акте -- к таковым относятся как избегание представляющих подобную угрозу самцов, так и агрессивное нападение на них.

Пт, 07 Октябрь 2011 20:37

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Вопрос

*Елена писал(а) Птн, 07 Октябрь 2011 20:21

neopod писал(а) Птн, 07 Октябрь 2011 20:17
Елена, я гомофоб и рад этому. Пускай живут эти моральные уроды, но не навязывают свое общество другим и не пропагандируют свое уродство. Я против гей-лесби парадов. Я бы стоял в толпе и кидал бы в этих уродов всякой тухлятиной а потом, с нормальными мужиками с удовольствием навешал бы кому-нибудь из педиков трендюлей. И я никогда не подам педику руку, если буду знать, что он педик. Для меня это равносильно, что сунуть руку в гагно.

Вы предлагаете стрелять в этих людей?


Здравствуйте, тролль Елена. Я предлагаю не пропагандировать гей-лесби общество как нормальное, а наоборот, преподносить как ненормальное и извращенное и обьяснять, почему.

Пт, 07 Октябрь 2011 21:16

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Вопрос

*Елена писал(а) Птн, 07 Октябрь 2011 20:24

neopod писал(а) Птн, 07 Октябрь 2011 20:11
Елена, вы тролль (поясню:"В интернет-терминологии «тролль» -- это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или унижении убеждений "). Вы на каком форуме зарегились? Правильно, на православном. Но больше бы вам подошел бы форум геев и лесбиянок, педофилов и прочих извращенцев - там бы вы чувствовали себя как рыба в воде. Православная церковь однозначно трактует гомосексуализм - он не приемлим в православной вере. Я пытаюсь донести до вашего сознания, что пропаганда однополой любви неприемлима в славянском и православном обществе. Это извращение. Если исходить из того, что вы пишете, то нет, при этом не хотите понимать, что одно тянет за субой и другое, к примеру, педофилию тоже можно признать нормальной, как и прочий изврат. Но вы упорно видите совсем другое.



Не чем крыть? Поэтому перешли на личность...


Здравствуйте, тролль Елена. Еще раз повторю. Православная церковь однозначно трактует гомосексуализм - он не приемлим в православной вере. Я пытаюсь донести до вашего сознания, что пропаганда однополой любви неприемлима в славянском и православном обществе. Это извращение. Если исходить из того, что вы пишете, то нет, при этом не хотите понимать, что одно тянет за субой и другое, к примеру, педофилию тоже можно признать нормальной, как и прочий изврат. Но вы упорно видите совсем другое.

Пт, 07 Октябрь 2011 21:17

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Вопрос

*Елена писал(а) Птн, 07 Октябрь 2011 20:37

Исследования природы гомофобии.

В связи с большим вниманием, уделяемым проблемам альтернативной сексуальной жизни в западных странах, психологи и представители социальных наук активно исследуют феномен гомофобии как в резких, так и в умеренных его проявлениях. Существует немало исследований, посвящённых корням этого явления. Наиболее популярным объяснением служит «попытка отвлечь от себя возможные подозрения в наличии гомосексуальных склонностей», что, отчасти, подтверждается экспериментальными исследованиями. Например, Генри Адамс, Лестер Райт-младший и Бетани Лор в 1996 году опубликовали статью с описанием исследования, в котором двум группам мужчин, условно определённым как «гомофобы» и «не-гомофобы» (уровень «гомофобии» определялся в соответствии с опросником «Индекс гомофобии» Хадсона и Рикеттса), предъявлялись эротические стимулы гетеросексуального, женского гомосексуального и мужского гомосексуального характера. У всех испытуемых была зафиксирована эрекция при демонстрации изображений гетеросексуального и женского гомосексуального характера, в то время как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у мужчин из условной группы «гомофобов». В то же время полученные результаты опровергли тезис о том, что «гомофобами» являются лишь испытуемые с агрессивным поведением: разницы между «индексами агрессивности» двух групп выявлено не было.

Многие западные исследователи также обращают внимание на роль традиционной культуры, традиционных ценностей и воспитания в формировании гомофобии. Например, Майкл Киммель рассматривает воздействие доминирующих стереотипов маскулинности («ультра-мужского поведения»), и заявляет что гомофобные реакции -- один из способов подчёркивания мужественности. Одним из ярких подтверждений данной позиции является «дифференцированная» гомофобия, то есть гораздо более частое проявление агрессивности и неприязни со стороны мужчин по отношению к «женственным» мужчинам. По данным психологов, гомофобов среди женщин значительно меньше, чем среди мужчин.

Как известно из биологии, основная масса самцов стремится доминировать в своём сообществе, а поскольку пассивный гомосексуальный контакт приводит к значительному снижению статуса самца в сообществе, то самцы, борющиеся друг с другом за доминирующее положение, опасаются того, что более сильный самец может осуществить с ними гомосексуальный контакт с активных позиций, но здесь не учитывается тот факт, что не всякий гомосексуальный контакт связан с унижением, а связан с удовлетворением сексуальной потребности и люди зачастую путают позы гомосексуального унижения и позы сексуального контакта. Это проявляется и у животных. С этой точки зрения, гомофобией может называться только боязнь принуждения к участию в гомосексуальном контакте в пассивном качестве. Находясь в иерархичном сообществе, самцы предпринимают действия с целью исключить угрозу принуждения к участию в гомосексуальном акте -- к таковым относятся как избегание представляющих подобную угрозу самцов, так и агрессивное нападение на них.



Да пускай борются "самцы" с подобными себе "самцами" за какое-то непонятное мне право - мне на это глубоко наплевать. Да и вообще - "самцы", "особи" - это более применительно к животным. А мы, нормальные мужики, мы -люди. Может, в животном мире гомосексуальные контакты и нормально, но не в человеческом. Меня волнует другое, чтобы эта грязь гомоконтактов не пропагандировалась в обществе как нечто правильное, ибо это изначально извращение. Подобную чушь мог написать только гомик. Я всегда боролся только за женщин и в гробу видал педерастические случки - так надо называть гомосексуальные контакты.

[Обновления: Пт, 07 Октябрь 2011 21:29]

Пт, 07 Октябрь 2011 21:24

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (8): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему