Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Вопрос

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

Олена писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 09:40

Зачем закапывать? Возни много. Расстрелять и все Laughing
А если серьезно, что здесь воду в ступе толочь? Пишем-т- в этой теме, чтобы до Вас мысль донести, что ни кт чему мерзость пропагандировать и нет у гомиков никаких особых прав в связи с их ненормальностью. Такие же уроды, как и прочие уроды, причем добровольные. Это прятать нужно и искоренять.

Ни кто и не пропагандирует. Где пропаганда? Речь о том, что у нас нет суда православного шариата, а вы берете на себя ответственность его провести.

Вс, 09 Октябрь 2011 09:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Вопрос

Олена писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 09:36

И при чем тут это?

При том, что не все геи бегают на парад: среди них много вполне дееспособных мужчин, которые не педо- и прочие "филы"...

Вс, 09 Октябрь 2011 11:38

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Вопрос

Riona писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 09:31

Олена писал(а) Сбт, 08 Октябрь 2011 21:01

Вы, наверное, хотите, чтобы у нас такая же "политкорретность" была?

http://p2.patriarchia.ru/2011/10/08/1234113270/2(16)_VSN5439.jpg

Ну, держась за ручки, мужчины могут и очень даже прилично смотреться...


Генсек Л.И.Брежнев прилюдно целовался, однако гомосексуалистом не был. И что из этого?

Вс, 09 Октябрь 2011 14:49

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Вопрос

*Елена писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 09:40

Кстати, среди православных батюшек, немало женоподобных мужчин, особенно среди монахов.


И о чем это говорит? Поясните. А среди женщин много мужеподобных. И что дальше? В чем подковырка? Спасибо, поржал. вы просто давите интеллектом. Хы-хы. Laughing

Вс, 09 Октябрь 2011 14:51

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Вопрос

*Елена писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 09:36

У нас церковь от государства формально отделена. Они как рабочий и колхозница, стоят на постаменте распределения гос. казны. Церковь одобряет нашу демократическую власть, как всякая власть от Бога.
Как бы не пала Америка, но ни кто не брезгует её долларами, даже патриарх носит часы за много-много долларов и гордо светит ими в экраны телевизоров.
Можно устроить православный шариат против геев. Зарыть их по грудь в землю и закидать камнями. Как вам такой вариант?


Ну, это же ваш вариант... Laughing Laughing Laughing Давайте, проталкивайте в массы... Laughing Laughing Laughing А мой вариант - всего лишь уменьшить пропаганду секс-меньшинств в СМИ, не заострять на этом внимания. Не чувствуете разницу, между вашим и моим вариантом? Спасибо, приятно пообщаться с интеллигентным человеком. Laughing Laughing Laughing

Вс, 09 Октябрь 2011 14:55

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Вопрос

Riona писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 11:38

Олена писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 09:36
И при чем тут это?

При том, что не все геи бегают на парад: среди них много вполне дееспособных мужчин, которые не педо- и прочие "филы"...


То есть, выходит, с ваших слов, на гей-параде много не геев? типа. нормальных мужигов? А что они там делают? Пассивно сочувствуют? Это что-то новое для меня... Laughing Laughing Laughing А кто же тогда? Laughing Laughing Laughing Я бы, наверное, блеванул бы, если бы оказался в толпе геев на этом "параде"... Спасибо,Riona отожгла! Laughing Laughing Laughing

Вс, 09 Октябрь 2011 15:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Вопрос

neopod писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 15:00

Riona писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 11:38
Олена писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 09:36
И при чем тут это?

При том, что не все геи бегают на парад: среди них много вполне дееспособных мужчин, которые не педо- и прочие "филы"...


То есть, выходит, с ваших слов, на гей-параде много не геев? типа. нормальных мужигов? А что они там делают? Пассивно сочувствуют? Это что-то новое для меня... Laughing Laughing Laughing А кто же тогда? Laughing Laughing Laughing Я бы, наверное, блеванул бы, если бы оказался в толпе геев на этом "параде"... Спасибо,Riona отожгла! Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing
Я согласна с Вами, что это ОЧЕНЬ СМЕШНО!!! Laughing
Очень смешно НЕ ПОНЯТЬ СМЫСЛА всего лишь одного предложения!!! Laughing
Предлагаю подумать еще раз! Даю подсказку в виде фото! Laughing

http://www.topnews.ru/upload/photo/64b51986/46ed1.jpg

Вс, 09 Октябрь 2011 16:12

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

neopod писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 14:55

Ну, это же ваш вариант... Laughing Laughing Laughing Давайте, проталкивайте в массы... Laughing Laughing Laughing А мой вариант - всего лишь уменьшить пропаганду секс-меньшинств в СМИ, не заострять на этом внимания. Не чувствуете разницу, между вашим и моим вариантом? Спасибо, приятно пообщаться с интеллигентным человеком. Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing
Да, нет, это ваш вариант, судя потому с каким не прикрытым возбуждением вы описываете сцены насилия.
Вам надо вы и проталкиваете в СМИ всё что хотите, займитесь делом, наконец. Мне вообще фиолетово, на геев, лесбиянок, СМИ, шоу-бизнес, гей-порады, сайты и пр. Мне они жить не мешают, скорее от натуралов куча проблем, особенно православных.

[Обновления: Ср, 26 Октябрь 2011 18:10] от Модератора

Вс, 09 Октябрь 2011 17:51

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Вопрос

*Елена писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 17:51

neopod писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 14:55
Ну, это же ваш вариант... Laughing Laughing Laughing Давайте, проталкивайте в массы... Laughing Laughing Laughing А мой вариант - всего лишь уменьшить пропаганду секс-меньшинств в СМИ, не заострять на этом внимания. Не чувствуете разницу, между вашим и моим вариантом? Спасибо, приятно пообщаться с интеллигентным человеком. Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing
Да, нет, это ваш вариант, судя потому с каким не прикрытым возбуждением вы описываете сцены насилия.
Вам надо вы и проталкиваете в СМИ всё что хотите, займитесь делом, наконец. А то знаете, сидеть на бабьем форуме и орать как вам противны геи, ума не надо. Мне вообще фиолетово, на геев, лесбиянок, СМИ, шоу-бизнес, гей-порады, сайты и пр. Мне они жить не мешают, скорее от натуралов куча проблем, особенно православных.

Сделайте "тыц" в то место, где именно я описываю что-то там, как вам показалось, насилие. Поищите там кавычки.
На счет "бабьего форума". Если вы себя считаете "бабой" - это ваше право. Но я считаю, что я на женском форуме православных христианок, где нет дискриминации по половому признаку. Да и регистрация это сугубо индивидуальное дело, где каждый может указывать все, что ему вздумается. Уткуда я знаю, что вы не мужчина, и не гей, раз с такой яростью защищаете гомосексуалистов? Вы сами себе противоречите - то защищаете педерастов и тут же говорите, что все эти аномалии (геи, лесбиянки) вам фиолетовы. И тут же, следом говрите, что "от натуралов куча проблем, особенно православных". Не правда ли, заставляет задуматься о вашей сексуальной ориентации - это во первых, а во-вторых, возникает логичный вопрос: А что вы сами делаете на православном форуме? Ведь православие (как и любая другая религия, кроме сект) признает гомосексуализм страшным грехом. Laughing Laughing Laughing

[Обновления: Вс, 09 Октябрь 2011 19:23]

Вс, 09 Октябрь 2011 19:15

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Вопрос

*Елена писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 18:33

neopod писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 14:51
И о чем это говорит? Поясните. А среди женщин много мужеподобных. И что дальше? В чем подковырка? Спасибо, поржал. вы просто давите интеллектом. Хы-хы. Laughing

Вы везде и во всем ищете подковыку...
Мы пидоров не боимся у нас вера крепкая, а у вас слабая, поэтому вы пидоров боитесь. Они вас парят!
А интеллект православному человеку не нужен, от него всё зло, главное вера!!! Laughing Laughing Laughing


Православие, не устану повторяться, не поощряет гомосексуализм, а наоборот, признает страшным грехом. Я (опять же, не устану повторяться), не боюсь педерастов, но боюсь того, что эта ненормальность преподносится в современном обществе как нечто совершенно нормальное, что позволяет, к примеру, внедряться этим людям в институт образования, где учатся наши дети, где им людьми с отклонениями будут прививаться ненормальные отношения между людьми (скрыто или открыто). Так что у меня возникают большие сомнения в вашей православной вере (смотрите первое предложение).

Вс, 09 Октябрь 2011 19:22

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

neopod писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 19:15


Сделайте "тыц" в то место, где именно я описываю что-то там, как вам показалось, насилие. Поищите там кавычки.
На счет "бабьего форума". Если вы себя считаете "бабой" - это ваше право. Но я считаю, что я на женском форуме православных христианок, где нет дискриминации по половому признаку. Да и регистрация это сугубо индивидуальное дело, где каждый может указывать все, что ему вздумается. Уткуда я знаю, что вы не мужчина, и не гей, раз с такой яростью защищаете гомосексуалистов? Вы сами себе противоречите - то защищаете педерастов и тут же говорите, что все эти аномалии (геи, лесбиянки) вам фиолетовы. И тут же, следом говрите, что "от натуралов куча проблем, особенно православных". Не правда ли, заставляет задуматься о вашей сексуальной ориентации - это во первых, а во-вторых, возникает логичный вопрос: А что вы сами делаете на православном форуме? Ведь православие (как и любая другая религия, кроме сект) признает гомосексуализм страшным грехом. Laughing Laughing Laughing

Нервничаете?
Покажите ваш мандат, православного цензора. Заодно покажите то место, где я геев защищаю.

Вс, 09 Октябрь 2011 20:20

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

neopod писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 19:15

И тут же, следом говрите, что "от натуралов куча проблем, особенно православных".

А вы кроме пидоров ещё чем-нибудь в жизни интересуетесь?

Вс, 09 Октябрь 2011 20:24

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

neopod писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 19:15

*Елена писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 17:51

Да, нет, это ваш вариант, судя потому с каким не прикрытым возбуждением вы описываете сцены насилия.

Сделайте "тыц" в то место, где именно я описываю что-то там, как вам показалось, насилие. Поищите там кавычки.

Хорошо, читаете, кем-то описанные сцены насилия и возбуждаетесь. Так понятно?

Вс, 09 Октябрь 2011 20:39

Отправить личное сообщение этому участнику

neopod в настоящее время не в онлайне  neopod

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 110


Географическое положение: Беларусь
Пол: Мужской


Re: Вопрос

*Елена писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 20:24

neopod писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 19:15
И тут же, следом говрите, что "от натуралов куча проблем, особенно православных".

А вы кроме пидоров ещё чем-нибудь в жизни интересуетесь?


А вы? Laughing

[Обновления: Вс, 09 Октябрь 2011 21:49]

Вс, 09 Октябрь 2011 21:49

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

neopod писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 21:49

*Елена писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 20:24
neopod писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 19:15
И тут же, следом говрите, что "от натуралов куча проблем, особенно православных".

А вы кроме пидоров ещё чем-нибудь в жизни интересуетесь?


А вы? Laughing

Uh Oh

Пн, 10 Октябрь 2011 07:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Вопрос

*Елена писал(а) Вск, 09 Октябрь 2011 17:51


Вам надо вы и проталкиваете в СМИ всё что хотите, займитесь делом, наконец. А то знаете, сидеть на бабьем форуме и орать как вам противны геи, ума не надо. Мне вообще фиолетово, на геев, лесбиянок, СМИ, шоу-бизнес, гей-порады, сайты и пр. Мне они жить не мешают, скорее от натуралов куча проблем, особенно православных.

*Елена, золотце, не знаю как Вы, а мы тут как-то все больше на христианский форум заходим, а не на бабий... мда. И мнение мужчин - христиан тут, а особенно в этой теме весьма уместно. В отличие от высказываний проповедников язычества (на форуме).
Да, кстати, а какие у Вас лично проблемы от православных натуралов, позвольте полюбопытствовать?

Пн, 10 Октябрь 2011 23:05

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Вопрос

Олена писал(а) Пнд, 10 Октябрь 2011 23:05


*Елена, золотце, не знаю как Вы, а мы тут как-то все больше на христианский форум заходим, а не на бабий... мда. И мнение мужчин - христиан тут, а особенно в этой теме весьма уместно. В отличие от высказываний проповедников язычества (на форуме).
Да, кстати, а какие у Вас лично проблемы от православных натуралов, позвольте полюбопытствовать?

Ну, вот, что ни говори, нравиться вам цепляться к словам. Мне эта тема нравиться тем, что тут православные демонстрируют свою не любовь к людям во всей красе, не прикрываясь напыщенными фразами, цитатами и пр. показушничеством.
"Сердце твоё двулико, сверху оно набито мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно" Г. Самойлов. Как то на ум пришло, с начала этой темы...
Да, мне как православный человек по жизни попадается, так жди проблем. У меня скоро православнофобия разовьется. )) Я соседку, православнопьющую на место поставила, тем что перестала её замечать, прохожу мимо неё, как мимо стенки, вернула ей все детские вещи, которые она подарила и за которые я, судя по её поведению, должна ждать её у себя дома днем и ночью, и всё наладилось, она перестала долбиться дело и не дело со своими проповедями и перегаром в мою квартиру, а главное стала следить за своей кошкой, и та больше не гадит мне под дверь, её грязная собака, больше не влетает ко мне в квартиру и не запрыгивает на диван, рядом с ребенком. Но, это самое безобидное в моей жизни. Могу рассказать, про православноблудливых девиц, подмигивающих не двусмысленно батюшек, воровок с православным образованием, пьющих любовниц попов, про то какие требования выставила церковь вешняковского района, когда 31-интернат детей-инвалидов предложил по четвергам посещать детей и теперь к ним ходят баптисты и много, много всего. Хотите?

[Обновления: Вт, 11 Октябрь 2011 08:48]

Вт, 11 Октябрь 2011 08:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Вопрос

Не стану отвечать на все, как-то не нравятся мне такие "закосы под православие", когда начинаю придумывать какие-то условия нелепые для детей и т.д. Это ведь не от того, что они такие "православные"", это просто от того, что люди сами по себе такие, стали в церковь ходить и ставят это себе в огромную заслугу.
Кстати, а зачем Вы терпели эту "православную" соседку? С перегаром? Да еще и ее собаку в своей квартире? У Вас-то, как я поняла, собаки нет? Да еще и ребенок в доме? У вас прямо-таки христианское терпение.(Не шутка, у меня такого терпения нет.)
У Вас Елена, какое-то прямо идеальное представление о людях. Сказал человек, что он православный, в церковь ходит - все, должен быть хорошим человеком, заслуживает доверия. Laughing Rose - роза это Вам.

Вт, 11 Октябрь 2011 15:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Вопрос

Кстати, насчет демонстации любви и нелюбви православными. Господь миловал КАЮЩИХСЯ грешников. А лицемеров - фарисеев и книжноков - как-то не жаловал. Людей, упорствующих в своих грехах и пропагандирующих страсти, сеющих зло... мерзость мужеложества возводящих в норму? Бог сжег Содом и Гоморру, наверное, от огромной любви к мерзости?
Если они захотят отвратиться от греха - и Бог и Церковь примут их.

Вт, 11 Октябрь 2011 15:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Вопрос

Олена писал(а) Втр, 11 Октябрь 2011 15:13


Если они захотят отвратиться от греха - и Бог и Церковь примут их.

А если и не захотят отвратиться, то все равно примут. Со временем...

В истории пресвитерианской церкви появился первый священник-гей. Им стал 56-летний американец Скотт Андерсон.
Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press, двадцать лет назад Андерсон уже имел пасторский сан в городе Сакраменто штата Калифорния. Однако тогда пресвитерианская церковь запрещала служение представителям секс-меньшинств. И опасаясь разоблачения, в 1990 году Андерсон открыто признался пастве в своих гомосексуальных наклонностях и сложил с себя полномочия священнослужителя.
В 2010 году собор Пресвитерианской церкви проголосовал за отмену запрета. Узнав об этом, Андерсон решил вернуться к служению. На минувших выходных он вновь был торжественно посвящен в сан и, выступив с речью перед единоверцами, поблагодарил всех за поддержку и молитвы.
В настоящее время позиции разных христианских течений по вопросу о священниках-геях расходятся весьма радикально. Римско-католическая церковь по этому поводу высказывается однозначно против: недавно ее руководство официально запретило представителям секс-меньшинств принимать сан священников и получать религиозное образование. А вот англиканская церковь разрешила геям не только служить в церкви, но и вступать между собой в однополые браки. Также, по данным The Los Angeles Times, священнослужителей-геев теперь допускают лютеранские Евангелическая и Епископальная церкви и Объединенная церковь Христа.

http://www.trud.ru/article/11-10-2011/268415_v_istorii_presv iterianstva_pojavilsja_pervyj_svjaschennik-gej.html

Вт, 11 Октябрь 2011 20:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (8): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему