Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Детей после развода... приватизировал отец

KolyanPlatkov в настоящее время не в онлайне  KolyanPlatkov

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 21


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: Детей после развода... приватизировал отец

Олена писал(а) Чтв, 18 Август 2011 16:58

Все так. Но ЮЮ - не метод. И не решанет ни одной проблемы -только новые создает.

Не спорю. Типа как в компьютерах - стояли в офисе старые глючные компы. Пришли умные люди, посоветовали поставить windows7 лицензионный вместо пиратского Windows XP. Ни чего не решили, только новые проблемы создали. А что, кто то верил, что программно можно исправить аппаратные дефекты.

Цитата:
Но я лучше в результате войны уступлю детей отцу, чем незнакомым и чужим людям.

Если вы не уступите добровольно - то придут миротворцы и заберут у вас бОльше без вашего согласия. И из страха перед миротворцами вооюющие стороны примиряются.

Цитата:
Вывод - воспитывать родителей нужно задолго до того, как они станут взрослыми людьми.

Ваша идея не нова. И до вас умные люди воспитывали детей правильно (как они считали). А взрослые брали и вырастали неправильными.

Цитата:
Значит со школы надо учить детей

Уход от проблемы. Давайте бросим текущие проблемы с разводом и дележом детей и займемся воспитанием школьников. Результата ждеть лет 10-15 а за то время может быть что нибудь случится, например конец света и проблема решится сама с собой.

Чт, 18 Август 2011 18:07

Отправить личное сообщение этому участнику

KolyanPlatkov в настоящее время не в онлайне  KolyanPlatkov

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 21


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: Детей после развода... приватизировал отец

Vdeg писал(а) Чтв, 18 Август 2011 16:58


Согласен! Однако где вы видели родителей, которые готовы идти к психологам, чтобы те "поделили" между ними их детей?

Для этого на родителей надевают наручники, сажают в камеру и приводят психолога. И он выдвигает свои условияусловия.

Чт, 18 Август 2011 18:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Vdeg в настоящее время не в онлайне  Vdeg

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 10


Пол: Мужской

Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Re: Детей после развода... приватизировал отец

KolyanPlatkov писал(а) Чтв, 18 Август 2011 18:15

Vdeg писал(а) Чтв, 18 Август 2011 16:58

Согласен! Однако где вы видели родителей, которые готовы идти к психологам, чтобы те "поделили" между ними их детей?

Для этого на родителей надевают наручники, сажают в камеру и приводят психолога.

А где и с кем в этот момент находятся дети?

Чт, 18 Август 2011 18:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: Детей после развода... приватизировал отец

Юю это зло и мерзость, от которых стонет весь мир! теперь и к нам его тянут!
то-то в цивилизованных Европах из-за этой ювенальщины 70% детей живут в приемных семьях! вот как правильно и цивилизованно!
вы вспомните американские фильмы - там редко когда дети/подростки живут в мамой/папой, в основной массе фильмов они убегают из семей опекунов/приемных родителей, которые их "замучили" требования учиться/умываться/вести себя нормально/не пить и не курить...

посмотрите, что делается в Финляндии, когда за отказ дать ребенку шоколад до обеда, его забрали у мамы! посмотрите, что творится - прямо показательныое выступление о юв.юстиции - многолетний процесс актрисы Захаровой, а сколько случаев у нас в стране, когда за долги по квартплате стали отбирать детей!

вобщем, если у нас это идиотство будет принято, то России капец!

суд, в большинстве случаев, будет на стороне матери, ну если только не будет аргументов, что мамаша пьет, наркотики и т.д. но раз мама, в этом случае, церковная дама, то тут могут приплести, при желании, секту и т.д. (сомневаюсь, что суд будет разбираться в тонкостях теологии/церковной иерархии/разнообразия религиозных верований и т.д.)
слишком уж там все сложно, я слышала про этот случай. Будем надеяться, что мама все-таки выиграет, потому как там папашка не из любви великой к детям, а именно, чтобы воздействовать на жену - вот для чего ему детки.

Чт, 18 Август 2011 19:11

Отправить личное сообщение этому участнику

KolyanPlatkov в настоящее время не в онлайне  KolyanPlatkov

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 21


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: Детей после развода... приватизировал отец

Дождинка писал(а) Чтв, 18 Август 2011 19:11

Юю это зло и мерзость

Ю.Ю. можно обсуждать долго и с разных позиций и с разной аргументацией. Я знаком с аргументацией и сторонников и противников, готов обсудить это в другой теме но через неделю, когда вернусь из крестного хода Воронеж-Задонск.

Сейчас предлагаю вернуться к теме. Итак, есть мнение, что женщины, особено мамочки более организованы и поддержат свою. Надо только подтянуть к делу профессиональных организаторов: политические партии, общественные организации, прессу. Одни православные форумщики погоды не сделают. Тогда можно будет мужика подмять и будет у нас в стране одной матерью одиночкой и тремя детками безотцовышами больше. Я сам безотцовыш. Smile

Мужики скорее всего не будут защищать своего из за соображений мудрости "не лезть не в свое дело" и "не лезть в чужие семейные разборки". Так что шансы на успех есть.

Цитата:
в Финляндии

там люди судятся с такой же легкостью как у нас бранятся в автобусе. И защищают свои права через суд с такой же легкостью как у нас с помощью мата и кулаков.

Цитата:
что мама все-таки выиграет, потому как там папашка не из любви великой к детям, а именно, чтобы воздействовать на жену - вот для чего ему детки.

Ставки сделаны, зрители на местах Smile
А кто то говорит, что папаша из за любви к детям, чтобы не были безотцовышами от матери одиночки. Но за маму больше и они громче.

Чт, 18 Август 2011 20:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: Детей после развода... приватизировал отец

кто, как и где судится, мне НАПЛЕВАТЬ, я не хочу ни с кем судиться за своего ребенка!
потому как пока суды эти идут - дети в детдомах находятся!
где вы там ходите - это ваше дело. но идеи ЮЮ здесь проталкивать не надо! никому вы тут ничего не докажете и ни в чем не убедите.

Пт, 19 Август 2011 06:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Детей после развода... приватизировал отец

KolyanPlatkov писал(а) Чтв, 18 Август 2011 20:04

Дождинка писал(а) Чтв, 18 Август 2011 19:11
Юю это зло и мерзость

Ю.Ю. можно обсуждать долго и с разных позиций и с разной аргументацией. Я знаком с аргументацией и сторонников и противников, готов обсудить это в другой теме но через неделю, когда вернусь из крестного хода Воронеж-Задонск.

Сейчас предлагаю вернуться к теме. Итак, есть мнение, что женщины, особено мамочки более организованы и поддержат свою. Надо только подтянуть к делу профессиональных организаторов: политические партии, общественные организации, прессу. Одни православные форумщики погоды не сделают. Тогда можно будет мужика подмять и будет у нас в стране одной матерью одиночкой и тремя детками безотцовышами больше. Я сам безотцовыш. Smile

Мужики скорее всего не будут защищать своего из за соображений мудрости "не лезть не в свое дело" и "не лезть в чужие семейные разборки". Так что шансы на успех есть.


Охота Вам полемику разводить.
Если бы родители договорились сами, и ладно бы. В данной ситуации весь административный ресурс у папы, это просто несправедливо, и по отношению к матери, и по отношению к детям. Даже если мама выиграет суд, дети без папы не останутся, ведь речи о том, чтобы дети не видели отца, не ведется.

ЮЮ проталкивайте в другом месте, здесь не стоит. И вообще, кто вас на это благословил - ЮЮ проталкивать?

Пт, 19 Август 2011 08:45

Отправить личное сообщение этому участнику

KolyanPlatkov в настоящее время не в онлайне  KolyanPlatkov

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 21


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: Детей после развода... приватизировал отец

Дождинка писал(а) Птн, 19 Август 2011 06:10

но идеи ЮЮ здесь проталкивать не надо!

Я не проталкиваю идеи ЮЮ. Я просто стараюсь быть объективным. Например, если кто то будет утверждать, что у Гитлера были рога, копыта и хвост, а я этот миф начну опровергать, то это вовсе не означает что я фашист или сторонник Гитлера или апологет фашизма. Я просто не люблю мифы и заблуждения.

Пт, 19 Август 2011 09:02

Отправить личное сообщение этому участнику

KolyanPlatkov в настоящее время не в онлайне  KolyanPlatkov

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 21


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: Детей после развода... приватизировал отец

Олена писал(а) Птн, 19 Август 2011 08:45

В данной ситуации весь административный ресурс у папы, это просто несправедливо, и по отношению к матери, и по отношению к детям.

А у мамы зато PR ресурс + женская солидарность. А справедливости здесь не более и не менее, чем когда у одного гладиатора щит и меч а у другого - трезубец и сеть.

Пт, 19 Август 2011 09:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Нюша

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 131


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Детей после развода... приватизировал отец

KolyanPlatkov писал(а) Птн, 19 Август 2011 09:05

Олена писал(а) Птн, 19 Август 2011 08:45
В данной ситуации весь административный ресурс у папы, это просто несправедливо, и по отношению к матери, и по отношению к детям.

А у мамы зато PR ресурс + женская солидарность. А справедливости здесь не более и не менее, чем когда у одного гладиатора щит и меч а у другого - трезубец и сеть.


К сожалению, как показывает практика, одного PR и женской солидарности мало. Адм. ресурс и деньги сильнее. Вот если у женщины есть некие факты, которые могут ослабить административное влияние супруга, тогда может, и стоит подключать пиар.

Страшное дело - ведь это настоящая война за детей. Ни дай Бог никому.

Пт, 19 Август 2011 09:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Детей после развода... приватизировал отец

KolyanPlatkov писал(а) Птн, 19 Август 2011 09:05

Олена писал(а) Птн, 19 Август 2011 08:45
В данной ситуации весь административный ресурс у папы, это просто несправедливо, и по отношению к матери, и по отношению к детям.

А у мамы зато PR ресурс + женская солидарность. А справедливости здесь не более и не менее, чем когда у одного гладиатора щит и меч а у другого - трезубец и сеть.

И что? Никак не пойму, чего Вы хотите? Цель?

Они не гладиаторы. Это отец заставил мать искать способы видеться с детьми и воспитывать их. Не передергивайте.

[Обновления: Пт, 19 Август 2011 10:28]

Пт, 19 Август 2011 10:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Vdeg в настоящее время не в онлайне  Vdeg

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 10


Пол: Мужской

Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Re: Детей после развода... приватизировал отец

KolyanPlatkov писал(а) Птн, 19 Август 2011 09:05

Олена писал(а) Птн, 19 Август 2011 08:45
В данной ситуации весь административный ресурс у папы, это просто несправедливо, и по отношению к матери, и по отношению к детям.

А у мамы зато PR ресурс + женская солидарность.

Я не женщина, но я солидарен в этом вопросе с Василисой.

Пт, 19 Август 2011 10:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Vdeg в настоящее время не в онлайне  Vdeg

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 10


Пол: Мужской

Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Re: Детей после развода... приватизировал отец

На Демократор пришла отписка от прокуратуры Курской области, мол, факты насилия в отношении бывшей жены не подтвердились.

Однако, никаких реальных попыток выяснить правду прокуратура Курской области не предприняла.

Пт, 07 Октябрь 2011 13:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Без имени в настоящее время не в онлайне  Без имени

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Детей после развода... приватизировал отец

Колян, а у Вас своих детей нет?

Вс, 20 Ноябрь 2011 16:48

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ