Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » женское рукоблудие

Раб Божий Михаил в настоящее время не в онлайне  Раб Божий Михаил

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: женское рукоблудие

Машкина мама писал(а) Срд, 13 Июль 2011 17:15

Нюш, ну если это было бы так, то почему тогда апостол ,настаивал "не уклоняйтесь", для физкультуры что-ли?
А для чего тогда Господь создал нас такими? Был бы секс только для деторождения, то и "удовольствия" бы не создавал,так потерлись-потерлись -забеременела,отлично!
А такой "анатомический" аспект - а зачем клитор создан ? Ведь других функций у него нет? Да и дети без него получатся.

Апостол Павел писал: Не уклоняйтесь друг от друга, дабы не искушал вас сатана. И что тут непонятного? Для чего удовольствие Бог положил получать от интимной близости? Да бы людям было приятно этим заниматься, чтобы у них был необходимый интерес к продолжению рода. Видите, всё просто. Но людям и этого оказалось мало, долой простоту, давай всё усложнять. Надо теперь сделать так, чтобы получать одно лишь удовольствие " без последствий".
И вот интересно: Почему вы считаете, что женщина должна получать оргазм именно от о/с.? А если мужчина получит то же, от такого же вида отношений, то это уже самое настоящее извращение? Где логика в ваших словах? (обращение к женщинам, участвовавшим в дискуссии) Не противоречите ли вы сами себе? Не одного ли это поля ягоды? Странно, как-то получается. Вроде бы Единой веры мы с вами, от одной Чаши причащаемся, и имеем такие разные понятия о грехе.....
Конечно, что возможно орлам, невозможно воробьям.... (речь не о лицах, а о разном возрасте духовном), ибо что прилично младенцу, неприлично мужу. По-другому трудно это объяснить.
Здесь же, хотелось бы привести вам слово Святаго Праведного Иоанна Кронштадтского:
Пришёл ли ты к сознанию необходимости распинать свою плоть в каждую минуту своей жизни,т.к. плоть каждую минуту воюет против духа и оскверняет всё существо человека, через взгляд, осязание, вкус, обоняние и слух; через помыслы, воображение, чувства, возбуждением страстей различных она усиливается осквернить и растлить человека. Всех и всё она готова сделать предметом своих страстей - самолюбия, сластолюбия, тщеславия, честолюбия, лукавства, зависти, любостяжания; всех и всё представить в извращённом, нечистом, растленном виде, извратить и осквернить ум, чувства,память, воображение; всех и всё обратить в предмет презорства, насмешки. Плотской человек от служения на пользу ближнему уклоняется, заключаясь только в себе, служа своим корыстным, эгоистическим интересам. О, какой стоглавый змий гнездится в нашей многострадальной плоти! Как усердно, постоянно надо его распинать, умерщвлять, доколе он не убил нас окончательно! Иже Христовы суть, плоть распяша со страстьми и похотьми....

Чт, 14 Июль 2011 02:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Раб Божий Михаил в настоящее время не в онлайне  Раб Божий Михаил

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: женское рукоблудие

Юль Санна писал(а) Срд, 13 Июль 2011 19:01

Раб Божий Михаил писал(а) Срд, 13 Июль 2011 12:09


Обратите внимание вашей супруги на тот факт, что происходит с ней после совершения греха. Это очень важный момент. Приходит диавол, и приносит всё своё: раздражительность, злобу, ненависть, коварство, лукавство, ленность, уныние, злословие, итд. Это не трудно увидеть, необходимо только желание. Помогите ей в этом.


А почему все выше перечисленное должно с ней происходить ? Она ведь всего то немного себе помогла ,так ведь себе .Я просто представляю ситуацию ,переспала с мужем ,помогла себе сама ,закончила, и давай лениться , ненавидеть и коварничать. Жалко у меня смайлики не работают ,я бы смеющихся штук 20 наставила.
Потому что, если это грех, и грех смертный, то все сие последует непременно. Только надо за собой пристальней понаблюдать.

Чт, 14 Июль 2011 02:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Машкина мама в настоящее время не в онлайне  Машкина мама

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2011
Сообщений: 14


Географическое положение: киев
Пол: Женский

Re: женское рукоблудие

Вы в своем уме?
Где я писала,что женщина должна получать оргазм только от орального секса?
хотя если это в семье ,и не противоречит моральным и всем другим аспектам,почему бы и нет?

Чт, 14 Июль 2011 02:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Раб Божий Михаил в настоящее время не в онлайне  Раб Божий Михаил

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: женское рукоблудие

А речь вовсе и не о Вас. Простите. Тут тема развивается таким вот чудным образом. Почитаешь, и сразу всё понятно становится. Просто диву даёшься.

Чт, 14 Июль 2011 02:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Машкина мама в настоящее время не в онлайне  Машкина мама

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2011
Сообщений: 14


Географическое положение: киев
Пол: Женский

Re: женское рукоблудие

[quote title=Раб Божий Михаил писал(а) Чтв, 14 Июль 2011 02:30]Машкина мама писал(а) Срд, 13 Июль 2011 17:15

Нюш, ну если это было бы так, то почему тогда апостол ,настаивал "не уклоняйтесь", для физкультуры что-ли?
А для чего тогда Господь создал нас такими? Был бы секс только для деторождения, то и "удовольствия" бы не создавал,так потерлись-потерлись -забеременела,отлично!
А такой "анатомический" аспект - а зачем клитор создан ? Ведь других функций у него нет? Да и дети без него получатся.

Апостол Павел писал: Не уклоняйтесь друг от друга, дабы не искушал вас сатана. И что тут непонятного? Для чего удовольствие Бог положил получать от интимной близости? Да бы людям было приятно этим заниматься, чтобы у них был необходимый интерес к продолжению рода. Видите, всё просто. Но людям и этого оказалось мало, долой простоту, давай всё усложнять. Надо теперь сделать так, чтобы получать одно лишь удовольствие " без последствий".
И вот интересно: Почему вы считаете, что женщина должна получать оргазм именно от о/с.? А если мужчина получит то же, от такого же вида отношений, то это уже самое настоящее извращение?



Этот Ваше сообщение? Кто из христианок ,отозвавшихся,скорее на потребности и проблемы жены Виктора,нежели его самого, утверждал такое?
Кто из нас утверждал,что мужчина получаемый свой оральный секс в БРАКЕ, извращенец?или его любимая, которавя ему хочет доствить наслаждение "извращенка"?

Чт, 14 Июль 2011 03:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: женское рукоблудие

Раб Божий Михаил писал(а) Чтв, 14 Июль 2011 02:41

Юль Санна писал(а) Срд, 13 Июль 2011 19:01
Раб Божий Михаил писал(а) Срд, 13 Июль 2011 12:09


Обратите внимание вашей супруги на тот факт, что происходит с ней после совершения греха. Это очень важный момент. Приходит диавол, и приносит всё своё: раздражительность, злобу, ненависть, коварство, лукавство, ленность, уныние, злословие, итд. Это не трудно увидеть, необходимо только желание. Помогите ей в этом.


А почему все выше перечисленное должно с ней происходить ? Она ведь всего то немного себе помогла ,так ведь себе .Я просто представляю ситуацию ,переспала с мужем ,помогла себе сама ,закончила, и давай лениться , ненавидеть и коварничать. Жалко у меня смайлики не работают ,я бы смеющихся штук 20 наставила.
Потому что, если это грех, и грех смертный, то все сие последует непременно. Только надо за собой пристальней понаблюдать.

Михаил вы в своем уме , о каком смертном грехе вы говорите.Зачем за собой следить, вы после секса за собой следите ? Прислушиваетесь к совести, а не сделал ли я своей жене больше, чем надо,в следующий раз умерю пыл или еще лучше, пусть она надо мной грешит, а я порассуждаю потом, какая она страшная грешница. Так что ли, надо следить?

Чт, 14 Июль 2011 20:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: женское рукоблудие

Девочки, я вам одын умный вещь скажу, толко вы не абжайтэс. Даже если вам это не нравится, но и в постели между супругами не все допустимо, и можно и тут достаточно нагрешить. Только кто-то чувствует и осознает это, а кто-то нет. И вот перед супругом, который осознает, (и необязательно это муж, просто в этом случае это так) и встает вопрос: как быть. И не надо в таком оскорбительном тоне с людьми разговаривать.
И что удивительного, что христианин и в близости хочет не потерять Божьего благословения? И, кстати, есть книги К.Зорина, православного врача, где тоже речь идет о близости. Есть книги священников об этом, как раз. Вот только автора не назову, да и название забыла, в библиотеке брала. Автор - женатый священник. Один из тезисов книги - то что близость дана супругам как подпорка, а соединяться должны души. И что по мере духовного роста близость все больше отходит на задний план. Супруги учатся любить друг друга. И потом эта любовь обходится без близости. Мне сначала не понравилось, но поразмыслив, пришлось согласиться. Двое должны соединить свои души в одну. И в этом единодушии стремиться к Богу.

Чт, 14 Июль 2011 21:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: женское рукоблудие

Олёна,я свами полностью согласен.Духовная жизнь важнее,наши предки в ней больше разбирались. Мы же в "век просвещения" больше разбираемся в сексе нежели в духовной жизни.Спаси вас Бог.

Чт, 14 Июль 2011 22:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Раб Божий Михаил в настоящее время не в онлайне  Раб Божий Михаил

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: женское рукоблудие

Юль Санна писал(а) Чтв, 14 Июль 2011 20:57

Раб Божий Михаил писал(а) Чтв, 14 Июль 2011 02:41
Потому что, если это грех, и грех смертный, то все сие последует непременно. Только надо за собой пристальней понаблюдать.

Михаил вы в своем уме , о каком смертном грехе вы говорите.Зачем за собой следить, вы после секса за собой следите ? Прислушиваетесь к совести, а не сделал ли я своей жене больше, чем надо,в следующий раз умерю пыл или еще лучше, пусть она надо мной грешит, а я порассуждаю потом, какая она страшная грешница. Так что ли, надо следить?

Если не ошибаюсь, то речь шла в этой теме о грехе рукоблудия. Или нет? Слежу ли я за собой? Я стараюсь постоянно обращать внимание на своё сердце, как то или иное моё действие отзывается в нём, какой отклик находит там. Пристально слежу, даже когда согрешил. Не оставляю зреть ту тесноту на сердце, которую привносит грех, греховное желание и греховное помышление. И от этого видения своих неправд и нестроений, прихожу в скорбь. Но от этого не перестаю пристально вглядываться в глубь. Стараюсь запомнить даже то, что наносит мне грех, что чувствует потом моё собственное сердце, малейшие его движения и ощущения. И нахожу такое действие очень необходимым и полезным. Всё проверять сердечным действием, и то что хорошо, и то что плохо. Ответ стараюсь разглядеть там, а не в пылу страстей и эмоций. Поступаю ли я таким же образом после бурных проведённых ночей? Ответ будет положительный.

Чт, 14 Июль 2011 23:24

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: женское рукоблудие

Виктор Г писал(а) Чтв, 14 Июль 2011 22:14

Олёна,я свами полностью согласен.Духовная жизнь важнее,наши предки в ней больше разбирались. Мы же в "век просвещения" больше разбираемся в сексе нежели в духовной жизни.Спаси вас Бог.


Наверное надо и в том, и в том разбираться хорошо. Иначе идет перекос в какую-нить сторону.
И будет, как у наших бабушек ,прабабушек: не получилось - терпи, это не главное. А к этому ещё и мужские обвинения в холодности в постели частенько прибавлялись. А чего ей распаляться-то особо, если не получает ничего и для неё это либо простые фрикционные движения для зачатия детей или потакание желаниям мужа с мыслью: ну скорей бы закончил. На этом фоне мог и муж более опытную любовницу завести, и могла жена найти более ласкового любовника. Так что надо, пожалуй, супругам стараться находить, так сказать, способы и точки. И всё это только по ЛЮБВИ к супругу, супруге. Не просто "я там точку нашел" и счас такой ей фейерверк устрою! Эх, оторвемся! Smile А нашел, потому что очень люблю жену и хочу, чтобы ей было так же приятно, как и мне. Smile Дело в том, что успокоившись в этом плане, легче идти к тому, о чем Олена говорила. Ну не "свербит", есть мысль, что все получается и это такая... заполненная ниша. И ,поверьте, этой нише уже не будет столько внимания.

Пт, 15 Июль 2011 11:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: женское рукоблудие

ЛС2005 писал(а) Птн, 15 Июль 2011 11:53

Виктор Г писал(а) Чтв, 14 Июль 2011 22:14
Олёна,я свами полностью согласен.Духовная жизнь важнее,наши предки в ней больше разбирались. Мы же в "век просвещения" больше разбираемся в сексе нежели в духовной жизни.Спаси вас Бог.


Наверное надо и в том, и в том разбираться хорошо. Иначе идет перекос в какую-нить сторону.
И будет, как у наших бабушек ,прабабушек: не получилось - терпи, это не главное. А к этому ещё и мужские обвинения в холодности в постели частенько прибавлялись. А чего ей распаляться-то особо, если не получает ничего и для неё это либо простые фрикционные движения для зачатия детей или потакание желаниям мужа с мыслью: ну скорей бы закончил. На этом фоне мог и муж более опытную любовницу завести, и могла жена найти более ласкового любовника. Так что надо, пожалуй, супругам стараться находить, так сказать, способы и точки. И всё это только по ЛЮБВИ к супругу, супруге. Не просто "я там точку нашел" и счас такой ей фейерверк устрою! Эх, оторвемся! Smile А нашел, потому что очень люблю жену и хочу, чтобы ей было так же приятно, как и мне. Smile Дело в том, что успокоившись в этом плане, легче идти к тому, о чем Олена говорила. Ну не "свербит", есть мысль, что все получается и это такая... заполненная ниша. И ,поверьте, этой нише уже не будет столько внимания.

Конечно в крайности зачем заходить.Мне дапустим в сексе хорошо, когда жене приятно,а если её это не нужно,то и мне нехочется.Приоритет просто в любви к жене,а ни секс с ней.

Пт, 15 Июль 2011 12:00

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: женское рукоблудие

Виктор Г писал(а) Птн, 15 Июль 2011 12:00


Конечно в крайности зачем заходить.Мне дапустим в сексе хорошо, когда жене приятно,а если её это не нужно,то и мне нехочется.Приоритет просто в любви к жене,а ни секс с ней.


Ну это да... Но только ей не должно хотеться не потому, что она ничего так и не получила в интиме с мужем, от этакой обреченности... А потому, что переросла что ли желание этого интима. Насытилась именно этой стороной супружеской жизни.

Пт, 15 Июль 2011 12:09

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: женское рукоблудие

ой, да секс по христиански, без предварительных ласк и поцелуев, с наскока сунул вынул и пошел, не более секунды...

Пт, 15 Июль 2011 12:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: женское рукоблудие

*Елена писал(а) Птн, 15 Июль 2011 12:18

ой, да секс по христиански, без предварительных ласк и поцелуев, с наскока сунул вынул и пошел, не более секунды...

Почему у вас сложилось такое мнение????javascript: insertTag(document.post_form.msg_body, '', ' Shocked ');

Пт, 15 Июль 2011 12:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Нюша

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 131


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: женское рукоблудие

Олена писал(а) Чтв, 14 Июль 2011 21:27

Девочки, я вам одын умный вещь скажу, толко вы не абжайтэс. Даже если вам это не нравится, но и в постели между супругами не все допустимо, и можно и тут достаточно нагрешить. Только кто-то чувствует и осознает это, а кто-то нет. И вот перед супругом, который осознает, (и необязательно это муж, просто в этом случае это так) и встает вопрос: как быть. И не надо в таком оскорбительном тоне с людьми разговаривать.
И что удивительного, что христианин и в близости хочет не потерять Божьего благословения? И, кстати, есть книги К.Зорина, православного врача, где тоже речь идет о близости. Есть книги священников об этом, как раз. Вот только автора не назову, да и название забыла, в библиотеке брала. Автор - женатый священник. Один из тезисов книги - то что близость дана супругам как подпорка, а соединяться должны души. И что по мере духовного роста близость все больше отходит на задний план. Супруги учатся любить друг друга. И потом эта любовь обходится без близости. Мне сначала не понравилось, но поразмыслив, пришлось согласиться. Двое должны соединить свои души в одну. И в этом единодушии стремиться к Богу.


Наверное, и я соглашусь тоже.

Пт, 15 Июль 2011 12:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: женское рукоблудие



Ну это да... Но только ей не должно хотеться не потому, что она ничего так и не получила в интиме с мужем, от этакой обреченности... А потому, что переросла что ли желание этого интима. Насытилась именно этой стороной супружеской жизни. [/quote]
Вы думаете,что надо стимулировать жену к близости не дожидаясь когда она сома захочет.Подскажите каким образом.

Пт, 15 Июль 2011 16:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: женское рукоблудие

ну есть предел вашему бесстыдству????
вы или нарочно "строите" из себя "деревенского идиота" или до такой степени безграмотны в вопросах интима!

откройте книжки и почитайте КАК надо женщину подготовить к сексу!

и вы еще о грехах говорите! фуууууууу!

Пт, 15 Июль 2011 16:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: женское рукоблудие

Дождинка писал(а) Птн, 15 Июль 2011 16:19

ну есть предел вашему бесстыдству????
вы или нарочно "строите" из себя "деревенского идиота" или до такой степени безграмотны в вопросах интима!

откройте книжки и почитайте КАК надо женщину подготовить к сексу!

и вы еще о грехах говорите! фуууууууу!

Вот просто цитата из другово православного форума:Не важно, что именно делали жители Содома и Гоморы, точно ясно, что они делали противоестестввенный блуд. Омхо, противоестественно то о чем мы пишем даже с точки зрения филиологии. Фрейд умер от рака языка и глотки. Были исследования, могу может быть даже ссылку найти, что оральный секс вызывает рак, потому, что микрофлора разная. Половые органы - чтобы детей рожать. Язык - там столько бактерий! Ну а про анальный секс и говорить не хочется.

Пт, 15 Июль 2011 16:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: женское рукоблудие

Виктор Г писал(а) Птн, 15 Июль 2011 16:23

Дождинка писал(а) Птн, 15 Июль 2011 16:19
ну есть предел вашему бесстыдству????
вы или нарочно "строите" из себя "деревенского идиота" или до такой степени безграмотны в вопросах интима!

откройте книжки и почитайте КАК надо женщину подготовить к сексу!

и вы еще о грехах говорите! фуууууууу!

Вот просто цитата из другово православного форума:Не важно, что именно делали жители Содома и Гоморы, точно ясно, что они делали противоестестввенный блуд. Омхо, противоестественно то о чем мы пишем даже с точки зрения филиологии. Фрейд умер от рака языка и глотки. Были исследования, могу может быть даже ссылку найти, что оральный секс вызывает рак, потому, что микрофлора разная. Половые органы - чтобы детей рожать. Язык - там столько бактерий! Ну а про анальный секс и говорить не хочется.

я не знаю, что такое "филиология" ))))
откуда такие источники - не понятно! связь между Фрейдом, оральным сексом, жителями Содомы и Гоморры...
совсем не вижу!
вывод просто сам собой напрашивается - вы или тролль или откровенный болван, которому надо и рыбку съесть и на *** сесть, то бишь - не нагрешить ))))
успокойтесь уже! идите брому выпейте, авось полегчает, не так свербеть будет...

Пт, 15 Июль 2011 16:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Раб Божий Михаил в настоящее время не в онлайне  Раб Божий Михаил

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: женское рукоблудие

Виктор Г писал(а) Птн, 15 Июль 2011 16:15



Вы думаете,что надо стимулировать жену к близости не дожидаясь когда она сома захочет.Подскажите каким образом.


Согласен с девочками, это верх бесстыдства, Виктор. И это после всего того, что они вам тут пытались говорить?
На мой взгляд, Вы просто самый обычный секс. маньяк, который получает удовольствие от бесстыдного общения с женщинами на пикантные темы. Ну и для чего эти разговоры устраивать здесь на православном форуме? С какой целью? Дескать, посмотрите.... и христианки такие же. Непонятно, чего Вы добиваетесь. Не лучше ли Вам просто поискать общения на секс.форуме? Там, должно быть, такие разговоры очень в ходу, и без всякого стыда и смущения.

Пт, 15 Июль 2011 16:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (6): [ «    1  2  3  4  5  6    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему