Отправить по e-mail 

: Знакомства » Ищу девушку для отношений

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: Ищу девушку для отношений

ЛС2005 - так и я о том же! Smile
подобные примеры - не идел, для подражания, но тем не менее, все дамы живы, здоровы, по-своему счастливы и детки в порядке, и в доме все нормально.

и, ну очень я уверена, что женственности, милоты и красоты нисколько не убавилось, а вот осознание того, что они не пропали и вопреки всему выстояли - придает уверенность и веру в собственные силы, а главное гордость за своих деток, которые их собственным папашкам не нужны!

Чт, 04 Август 2011 10:25

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ищу девушку для отношений

Виктор Г писал(а) Чтв, 04 Август 2011 09:17

Дождинка вам не кажется,что мы сильно "приземлились",нам нужны только материальные блага, собственно и муж как их источник.Какая основная функция мужа в семье?А у жены какая основная функция?


Вообще-то супруги ДОЛЖНЫ стараться помогать друг другу сделать жизнь лучше. Не только в духовном плане. Не хлебом единым, но и не без него, согласитесь. Т.е. то ,что муж ДОЛЖЕН стараться обеспечить семью - это даже и обсуждать не стоит. Вот как только взял на себя обязанности семьянина, так и ДОЛЖЕН забыть о том, что его кошелек будет не только для него, но и для его жены, и для его детей. Если у него обеспечить семью получается не очень хорошо, то жена тоже должна подключаться. Есть-то надо, детей учить, одевать, обувать надо. Smile Олигархов и среднего класса у нас ОЧЕНЬ мало и на всех женщин не хватает настолько обеспеченных мужчин, чтобы женщина могла сидеть дома и не работать. Smile Так почему бы не помочь мужу? Ну и какая тут основная задача и у кого? Как определить? Жизнь такая. Ну и тогда мужчина берет на себя часть работы по дому, и часть забот по воспитанию детей. Иначе женщина будет напоминать вьючно-сумчато-ломовое, после работы ещё встающее на вторую и третью смену на работу по дому. Мне этого в первом браке хватило. Брр...

Чт, 04 Август 2011 10:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Ищу девушку для отношений

Всё таки "прокормить" семью это не цель,это естественное течение жизни.Все же понимают,что семья должна быть полноценной,гармонично устроенна,муж-глава,жена-поможни ца(вдохновительница) и цель то спасение.Ищите прежде Царства Небесного,остальное приложится вам.А мы как язычники прокормить,поднять на ноги, дать образование, забывая для чего мы вообще живём.

Чт, 04 Август 2011 11:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Ищу девушку для отношений

Дождинка писал(а) Чтв, 04 Август 2011 09:32

нет! не кажется!
потому что вся духовность провалится в тар-тара-ры, если с голоду будете пухнуть!
да и не вижу простора для роста духовности, если муж с женой будут голову ломать чем прокормиться ,во что детей обуть/одеть и как их в школу собрать!
и не надо гвоорить, что Ломоносов в лаптях в Москву пришел! Ага!

то-то вы от большой духовности вытащили свое "грязное белье" на форум! и не постыдились же такие вопросы обсуждать! фу! так что не вам вспоминать о духовности и прочем!


Дождинка, с первой частью спорить, думаю, никто не будет, а вот вторая - ну просто ни в какие ворота. Неэтично.

Чт, 04 Август 2011 14:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Ищу девушку для отношений

Виктор Г писал(а) Чтв, 04 Август 2011 11:49

Всё таки "прокормить" семью это не цель,это естественное течение жизни.Все же понимают,что семья должна быть полноценной,гармонично устроенна,муж-глава,жена-поможни ца(вдохновительница) и цель то спасение.Ищите прежде Царства Небесного,остальное приложится вам.А мы как язычники прокормить,поднять на ноги, дать образование, забывая для чего мы вообще живём.

Мы не забываем. Но кушать хочется.

Чт, 04 Август 2011 14:12

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ищу девушку для отношений

Виктор Г писал(а) Чтв, 04 Август 2011 11:49

Всё таки "прокормить" семью это не цель,это естественное течение жизни.Все же понимают,что семья должна быть полноценной,гармонично устроенна,муж-глава,жена-поможни ца(вдохновительница) и цель то спасение.Ищите прежде Царства Небесного,остальное приложится вам.А мы как язычники прокормить,поднять на ноги, дать образование, забывая для чего мы вообще живём.


То, что муж - глава, как раз и подразумевает, что он будет кормить семью не только духом праведности. Это аксиома. Если мой супруг, будучи в здравом теле и уме и твердой памяти, будет мне с утра до ночи Евангелие читать, а на работу ходить не будет, я его выгоню. Или если я только молиться буду и проповеди читать всем, а дом свой запущу и домочадцев кормить на стану, то меня тоже попрут ,пардон, с занимаемой должности помощницы. Всё же надо как-то трезвее, трезвее... Не в раю живем-то, на грешной земле. Увы, тернии и волчцы родит она нам. Господь же сказал мужчине не о том, что жене проповеди будешь читать в поте лица твоего, а что хлеб будешь добывать в поте лица.

Чт, 04 Август 2011 15:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Ищу девушку для отношений

ЛС2005 писал(а) Чтв, 04 Август 2011 15:09

Виктор Г писал(а) Чтв, 04 Август 2011 11:49
Всё таки "прокормить" семью это не цель,это естественное течение жизни.Все же понимают,что семья должна быть полноценной,гармонично устроенна,муж-глава,жена-поможни ца(вдохновительница) и цель то спасение.Ищите прежде Царства Небесного,остальное приложится вам.А мы как язычники прокормить,поднять на ноги, дать образование, забывая для чего мы вообще живём.


То, что муж - глава, как раз и подразумевает, что он будет кормить семью не только духом праведности. Это аксиома. Если мой супруг, будучи в здравом теле и уме и твердой памяти, будет мне с утра до ночи Евангелие читать, а на работу ходить не будет, я его выгоню. Или если я только молиться буду и проповеди читать всем, а дом свой запущу и домочадцев кормить на стану, то меня тоже попрут ,пардон, с занимаемой должности помощницы. Всё же надо как-то трезвее, трезвее... Не в раю живем-то, на грешной земле. Увы, тернии и волчцы родит она нам. Господь же сказал мужчине не о том, что жене проповеди будешь читать в поте лица твоего, а что хлеб будешь добывать в поте лица.


Как же главу можно выгнать,только свергнуть.Ну если все накормлены,жильём обеспечены,на счёте денех хватит на три жизни,всё цель достигнута,еш пей и веселись душа.

Чт, 04 Август 2011 15:34

Отправить личное сообщение этому участнику

AT0m в настоящее время не в онлайне  AT0m

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 7


Пол: Мужской

Re: Ищу девушку для отношений

Вот!Вот об этом и я говорил!То,что есть среди мужского пола Много травоядных я согласен,которые портят мнение об обществе мужском пользуясь налево и направо чувственностью женской.Но мы говорим о балансе.

1 пример:

Он и она,когда поженились им было по 21(как по мне рано для серъёзной жизни,но сердцу не прикажешь и это их жизнь в которую лузть я не в праве).Побудила на свадьбу она.
Прошёл год он батрачит,она сидит дома .
Приходит он домой,а покушать не готово.
Он:Зая а кушать готово?
Она:Сладенький!Ты знаешь я сегодня так устала,так устала.Весь день с ребёнком.
Он:Ну хоть яичницу поджарь.
Она:Милый!Я так устала,приготовь сам.
Он:Едет кушать в пицерию.Когда приезжает домой она закатывает ему сцену ревности забыв о том и уходит к родителям виня его в измене(Я присутствовал).
Потом младший брат быв в гостях и признался,что целый день сидела в контакте и так устала,а ребёнок беспризорно бегал.


2 пример:

Женились в 25.
То у неё плохие дни она с постели не встаёт,то болеет,то кто-то её обидел и она не в состаянии ,убрать.
Он: болен раком ему лечится нужно,а он убирает,работает и с работы приезжая убирает и посуду за ней моет.


Таких примеров много.

Многие люди забывают,что найдя "того" человека и выйдя за него замуж ещё не всё.Это всего-лишь пол пути.И отношения -это таже работа,труд с целью вырастить полноценную семью,труд идти в ногу с мужем,вдохновлять быть его половинкой,а не рюкзаком на шее.


Кстати!Раньше женщины не имели стиральную машинку-на реку ходили стирали,кололи дрова,готовили,и были хорошими,верными жёнами,вот этих женщин мне жалко потому,что их в то время мало ценили!
А сейчас это больше слов и меньше дела.Лишь я такая хрупкая,ты меня не понимаешь,мама была права,это не поддержка,а тупой фиминизм в перемешку и эгоизмом.Чего больше тяжело разобраться.


И ещё по поводу разводов : вначале делаем,потом выгребаем,вместо того,чтоб жить правильно.А для этого нужна не одна состовляющая половинка сердца,а как не странно две.

Чт, 04 Август 2011 16:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Ищу девушку для отношений

На самом деле мы вступаем в семейную жизнь не подгатовленными,думаем,что я чутли не самый лучший муж ,буду самым лучшем отцом, всё у на будет хорошо,не так как у других.Но потом понимаеш что не всё так просто как казалось.Хотя возможно у кого то семейная жизнь протекает без особых осложнений.

Чт, 04 Август 2011 16:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Ищу девушку для отношений

ЛС2005 писал(а) Чтв, 04 Август 2011 15:09

Господь же сказал мужчине не о том, что жене проповеди будешь читать в поте лица твоего, а что хлеб будешь добывать в поте лица.

5+++++!

Чт, 04 Август 2011 20:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Ищу девушку для отношений

[quote title=Олена писал(а) Чтв, 04 Август 2011 20:43][quote title=ЛС2005 писал(а) Чтв, 04 Август 2011 15:09] Господь же сказал мужчине не о том, что жене проповеди будешь читать в поте лица твоего, а что хлеб будешь добывать в поте лица. [/quote]
5+++++![/quot

Какое утешение для женщин, что муж должен в поти лица добывать хлеб!!!

Пт, 05 Август 2011 05:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Ищу девушку для отношений

Виктор Г писал(а) Птн, 05 Август 2011 05:47



Какое утешение для женщин, что муж должен в поте лица добывать хлеб!!!


Вместо того, чтобы проповеди читать, заметьте.

[Обновления: Пт, 05 Август 2011 08:03]

Пт, 05 Август 2011 08:03

Отправить личное сообщение этому участнику

AT0m в настоящее время не в онлайне  AT0m

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 7


Пол: Мужской

Re: Ищу девушку для отношений

Хм!Crying or Very Sad

Пт, 05 Август 2011 08:17

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ищу девушку для отношений

[quote title=Виктор Г писал(а) Птн, 05 Август 2011 05:47]Олена писал(а) Чтв, 04 Август 2011 20:43

ЛС2005 писал(а) Чтв, 04 Август 2011 15:09
Господь же сказал мужчине не о том, что жене проповеди будешь читать в поте лица твоего, а что хлеб будешь добывать в поте лица.

5+++++![/quot

Какое утешение для женщин, что муж должен в поти лица добывать хлеб!!!


Это не утешение, это напоминание, с каким именно старанием муж должен обеспечивать семью.
Не плачьте. В таком поте лица, как мы рожаем детей, вы хлеб всё равно не добываете. Smile А мы ещё и до, и после декретного отпуска так же в поте лица хлеб добываем.

Пт, 05 Август 2011 09:43

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ищу девушку для отношений

Виктор Г писал(а) Чтв, 04 Август 2011 15:34


Как же главу можно выгнать,только свергнуть.


Как будто занятым людям есть время свергать! Выгнать и всё.

Виктор Г писал(а) Чтв, 04 Август 2011 15:34

Ну если все накормлены,жильём обеспечены,на счёте денех хватит на три жизни,всё цель достигнута,еш пей и веселись душа.


Так когда семья не накормлена, без жилья, денег нет, душа может уже, видимо, собираться к Создателю? Причем у всех членов семьи?

Пт, 05 Август 2011 09:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: Ищу девушку для отношений

а я не поняла, по какому случаю новоявленное создание, позиционируещее себя, как богатого мученника от гламура пишет мне в личку?
новый способ писать очередной бред?

Пт, 05 Август 2011 18:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Ищу девушку для отношений

Дождинка писал(а) Птн, 05 Август 2011 18:45

а я не поняла, по какому случаю новоявленное создание, позиционируещее себя, как богатого мученника от гламура пишет мне в личку?
новый способ писать очередной бред?

И что хорошего он написал?

[Обновления: Пт, 05 Август 2011 19:45]

Пт, 05 Август 2011 19:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Ищу девушку для отношений

Дождинка не интрегуй говори прямо,что случилось.javascript: insertTag(document.post_form.msg_body, '', ' Neutral ');

Пт, 05 Август 2011 19:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: Ищу девушку для отношений

Виктор Г писал(а) Птн, 05 Август 2011 19:28

Дождинка не интрегуй говори прямо,что случилось.javascript: insertTag(document.post_form.msg_body, '', ' Neutral ');

1 - я не помню, чтобы позволяла обращаться к себе на "ты" - извольте не фамильярничать.
2 - с вашей абсолютной безграмотностью надо над книжками корпеть, а не на форумах людям глаза ломать!

Сб, 06 Август 2011 07:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: Ищу девушку для отношений

Олена писал(а) Птн, 05 Август 2011 19:06

Дождинка писал(а) Птн, 05 Август 2011 18:45
а я не поняла, по какому случаю новоявленное создание, позиционируещее себя, как богатого мученника от гламура пишет мне в личку?
новый способ писать очередной бред?

И что хорошего он написал?

а я так и не поняла, к чему это и для чего...
"дикость" косит ряды рода человеческого...
Цитата:
Re: Ищу девушку для отношений Птн, 05 Август 2011 17:26
AT0m
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Август 2011 Недавно зарегистрирован(а) добавить в список контактов

Служить вашим прихотям мука поболе будет.А тем более в предродовом состоянии.И мы не плачем!

Сб, 06 Август 2011 07:46

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [ «    1  2  3  4    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ