Отправить по e-mail 

: Знакомства » Ищу девушку для отношений

svmum в настоящее время не в онлайне  svmum

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 300


Географическое положение: Украина
Пол: Мужской


Re: Ищу девушку для отношений

ага, пердход на личности, в даном случае на личность Дождинки, - это очень по христиански

Вт, 02 Август 2011 08:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Ищу девушку для отношений

У меня подозрение, что AT0m - это Игорь, не смог простить Дождинке её резкого тона и вернулся, чтобы хоть так ответить...
А то все уже забыли про господина коллектора.

Ну а если это не так, то Вы, AT0m, не стесняйтесь, проходите мимо. Мало кого устроит профессия выколачивателя долгов..

[Обновления: Вт, 02 Август 2011 09:25]

Вт, 02 Август 2011 09:21

Отправить личное сообщение этому участнику

AT0m в настоящее время не в онлайне  AT0m

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 7


Пол: Мужской

Re: Ищу девушку для отношений

Да,какое дело вам до его проффесии.Дело как раз в вас!Если так смотреть,то проффесия уборщик и грузчик или на худой конец бухгалтера с оооогромным г...ем от сидения противнее,а взять надсмотрщика в тюрьме , и грабощика с паталогоанатомом.И это всё цепочка жизни.Без грузчиков если б они умело не делали свою работу дети медикаменты в Кунии не получили.А похоронами должен же кто-то заниматься и в них же определять болезнь .Уборщик убирать иначе будет везде хаос!Я не игорь!
Меня зовут Канунников Денис мне 23 полных года из города Харькова.

Пишу левой рукой,у меня зелёные глаза,не урод.И не целуя родителей и всех прочих соучредитель "ООО" занимающегося интернетом.От прописи свичей,создания проэктов,видеонаблюдения,настро йки сервера до интернет ресурсов,то есть сайтов,порталов,форумов,сео,Сапы ,Php,Html,Ajax(для тех кто понимает) и ещё чуть-чуть.Но образования высшего не имею с 13-лет работал как раз грузчиком потому,что никто на другую работу не взял бы.Так верите,хотя мне всё-равно.

Почему вы девушки такие корыстные,конечно всем хочеться жить красиво,но чтоб так жить нужно пахать,как Папе Карло и то всё будет мало.А вы с каждым десятилетием требования к парням повышаете,а самим трудно даже вещи в стиральную машину кинуть или на комбайне мясо за минуту покрутить.Зато с контакта вас не вытянешь.

Вот что ты именно стоишь в этой жизнь,какая особенность тебя отличает от большенства деградирующей нации?За что на тебя пахать?Если убедишь извинюсь,так будет честно,а если сказать нечего,то мешай парню.

[Обновления: Вт, 02 Август 2011 10:08]

Вт, 02 Август 2011 10:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Ищу девушку для отношений

AT0m писал(а) Втр, 02 Август 2011 10:07



Почему вы девушки такие корыстные,конечно всем хочеться жить красиво,но чтоб так жить нужно пахать,как Папе Карло и то всё будет мало.А вы с каждым десятилетием требования к парням повышаете,а самим трудно даже вещи в стиральную машину кинуть или на комбайне мясо за минуту покрутить.Зато с контакта вас не вытянешь.

Это Вы так на жену обижаетесь? Поговорить с ней не пробовали?

AT0m писал(а) Втр, 02 Август 2011 10:07
Вот что ты именно стоишь в этой жизнь,какая особенность тебя отличает от большенства деградирующей нации?За что на тебя пахать?Если убедишь извинюсь,так будет честно,а если сказать нечего,то мешай парню.

Это Вы ко мне? На меня пахать не надо. А от Вас лично мне вообще ничего не нужно.
А вообще это традиционная роль мужчины - содержать и обеспечивать семью. И жену, пока она растит детей. Потому что женщина по нынешним временам легко может себя прокормить и обеспечить. И если она занимается домашним хозяйством и детьми, муж должен быть ей за это благодарен, а не делать вид, что жена ему чего-то там должна. Не так ли?

Вт, 02 Август 2011 10:23

Отправить личное сообщение этому участнику

AT0m в настоящее время не в онлайне  AT0m

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 7


Пол: Мужской

Re: Ищу девушку для отношений

Те девушки,которые могут себя прокормить большая редкость.
И они отнють не созданы для семейной жизни.У них геннетика наружена.Ни одно женственной не встречал.Что-то из разряда травести шоу.И мы с вами говорим о порядке между полами.
А вы отстаиваете женскую деградирующую натуру и лень.Я кстати не в обиже на женский пол.И не спешу жениться.Всё жду что полюбят меня истинно,а не мой кошелёк.Хотя деньги это лишь материя,а я про духовность и воспитания.А если мы говорим о долге мужчины бегать вокруг девушки,которая ничего не делает кроме вида воспитания.То можно с таким успехом найти сурогатную мать экономнее будет.

Вт, 02 Август 2011 11:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Ищу девушку для отношений

AT0m, просто неохота дискуссию развозить на ровном месте. Не везет Вам с девушками - ну что ж тут поделаешь. Успехов Вам.

Вт, 02 Август 2011 11:44

Отправить личное сообщение этому участнику

AT0m в настоящее время не в онлайне  AT0m

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 7


Пол: Мужской

Re: Ищу девушку для отношений

Аналогично!С теми же пожеланиями Embarassed

[Обновления: Вт, 02 Август 2011 12:51]

Вт, 02 Август 2011 12:50

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ищу девушку для отношений

AT0m писал(а) Втр, 02 Август 2011 11:31

Всё жду что полюбят меня истинно,а не мой кошелёк.


И ищете-то поди всё среди домашних, хороших девочек? Smile Или к тому, кто поярче, поэффектнее тянет? Тут же смотря где искать...

Ср, 03 Август 2011 09:55

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ищу девушку для отношений

AT0m писал(а) Втр, 02 Август 2011 11:31

Те девушки,которые могут себя прокормить большая редкость.
И они отнють не созданы для семейной жизни.У них геннетика наружена.Ни одно женственной не встречал.


Ну, это Вы хватили... Возможно, акулы бизнеса крепче прокатного стана, но если говорить о женщине, которая в состоянии семью прокормить, то никто женственности не теряет и никаких генетических нарушений не наблюдается. Вообще понятие "прокормить семью" весьма растяжимое. Сделать ремонт, отвезти детей на отдых, заработать им на обучение и репетиторов, содержать ,пока в институте учатся - это под силу практически любой женщине. Сколотить капитал - наверное нужна эта стальная закалка и жесткость. Но и то, и то может включать в себя понятие "прокормить семью". Смотря, какие запросы.

Ср, 03 Август 2011 10:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: Ищу девушку для отношений

ЛС2005 писал(а) Срд, 03 Август 2011 09:55

AT0m писал(а) Втр, 02 Август 2011 11:31
Всё жду что полюбят меня истинно,а не мой кошелёк.


И ищете-то поди всё среди домашних, хороших девочек? Smile Или к тому, кто поярче, поэффектнее тянет? Тут же смотря где искать...

а мне вот что-то не понятно...
интересно, почему девушка должна на нищего бросаться? почему девушка не имеет права хотеть обеспеченной жизни?

все смотрели фильм "Джентельмены предпочитают блондинок"? Вспомните, как в конце фильма папа-миллионер аналогично пытается "пристыдить" героиню М. Монро? И что она ему ответила?
"Богатый мужчина, все-равно, что богатая девушка. Не все женятся на хорошеньких, но разве красота кому-нибудь мешала? А будь у вас дочка - вы бы хотели отдать ее за бедного? Вы бы хотели, чтобы ей досталось все лучшее, что есть в этом мире, чтобы она была счастлива! Что тут плохого?"

вот и подумайте - почему же девушка должна хотеть замуж за нищего? вы, для своей дочери не хотели бы обеспеченного избранника? или страшно обрадовались, если бы дочка привела в дом нищего студента, который ни жилья, ни работы не имеет? да и перспектив у него - кот наплакал?

А когда говорят, что "я хочу, чтобы любили меня, а не мой кошелек" - так надо сперва СЕБЯ показывать, а не размахивать бумажником, как флагом!

а вот про дам, которые могут "прокормить семью" - так ведь, голучбик, все дамы, что тут есть именно этим и занимаются, кто наравне с мужем, кто в одиночестве и ничего, не потеряли ни женственности, ни в генетике нарушений.
Кстати, женщины, оставшись в одиночестве или трудных жизненных ситуациях в редчайших случаях находят "утешение" в бутылке, потому как осознают важность того, что дети на руках, а вот про мужчинков этого сказать нельзя Smile они-то про деток не шибко помнят (хотя есть и такие!) да и бутылка им становится милее всего белого света!

так что не надо на женщин "бочки катить"! сперва на себя посмотрите, ЧТО вы из себя представляете, а то во всем девушки виноватые! нормальные девушки с пивом и "косячком" на дискотеках не дергаются, не там ищете!

Ср, 03 Август 2011 14:13

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ищу девушку для отношений

Дождинка писал(а) Срд, 03 Август 2011 14:13

вы, для своей дочери не хотели бы обеспеченного избранника? или страшно обрадовались, если бы дочка привела в дом нищего студента, который ни жилья, ни работы не имеет? да и перспектив у него - кот наплакал?



В точку, Дождинка! Я вообще призываю мужчин сверять своё поведение по отношению к женщинам с тем, как бы они хотели, чтобы относились к их дочерям. И тут всё встает на свои места. Предлагает пожить вместе без ЗАГСа - ну так и думай, хочешь ли ты, чтобы твоя дочь так жила? Претензии к меркантильности женщин - подумай, хочешь ли ты, чтобы муж дочери был нищим? Ну и так далее. Как-то вот все вопросы сразу снимаются.

Ср, 03 Август 2011 20:07

Отправить личное сообщение этому участнику

AT0m в настоящее время не в онлайне  AT0m

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 7


Пол: Мужской

Re: Ищу девушку для отношений

Rolling Eyes
Плохое у вас милые дамы сложилось мнение обо мне.

И так:

Я бы хотел не богатого,а перспективного мужа для своей дочки.Не старого и знающего,как зарабатываются деньги.Но у меня дочка всё равно сделала б свой выбор в жизни и слушала не звон окружающик кошельков,а прежде всего голос сердца.

А по поводу того ,что девушки сами обеспечивают семьи и на равне с мужчинами это ложь.Могу поспорить.

Вот давайте проведём простой соц.опрос?

Ответьте все милые девушки на этом форуме(всегда можно соврать и люди не узнают или простят,но совесть ничего не прощает):

1.Вы замужем?
2.У вас есть дети?
3.Вы лично можете взвесив все за и против прокормить своего ребёнка если он есть или хотя б себя.


И ещё смотря,что говорить прокормить.Просто в приютах в Америки тоже говорят,что больше 1000 людей могут прокормить,но краюшка хлеба - это не еда.

Чт, 04 Август 2011 07:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Куколка в настоящее время не в онлайне  Куколка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 210


Географическое положение: Старый Оскол
Пол: Женский

Куколка

Re: Ищу девушку для отношений

Атом. вы конечно много здесь ерунды нагородили. Да в наше время многие женщины зарабатывают больше мужа:)))
О себе: 1. замужем
2. Есть один ребенок
3. В настоящее время в декрете. т.е. 40% от зарплаты получаю,но в случае чего могла бы прожить на эти деньги с ребенком, но конечно не так как привыкла жить. Ну а выйдя на работу имела бы вполне приличный достаток (работая инженером на заводе0

Чт, 04 Август 2011 08:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Ищу девушку для отношений

Можем, конечно, мы детей прокормить, дать образование и помочь материально. Мы все можем. Зачем тогда мужчины?
У детей должна быть мама. И желательно рядом. И желательно не совсем выжатая. И, желательно, способная уделить полноценное внимание, накормить, проверить уроки и погулять с детьми. Все это хорошо получается, когда вопрос обеспечения семьи успешно решает муж.

Чт, 04 Август 2011 08:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: Ищу девушку для отношений

Олена писал(а) Чтв, 04 Август 2011 08:18

Можем, конечно, мы детей прокормить, дать образование и помочь материально. Мы все можем. Зачем тогда мужчины?
У детей должна быть мама. И желательно рядом. И желательно не совсем выжатая. И, желательно, способная уделить полноценное внимание, накормить, проверить уроки и погулять с детьми. Все это хорошо получается, когда вопрос обеспечения семьи успешно решает муж.

Вот! ЕСЛИ решает муж!
Так почему же не хотеть обеспеченной жизни?
Почему не хотеть, чтобы МУЖ решал все вопросы и при этом не перебиваться "с хлеба на воду", а нормально жить? (Я не имею ввиду ситуацию, когда от вида икры, пардон, тошнит! Smile )

Вот, голубчики-мужчинки и займитесь решением вопросов по обеспечению семьи, а то такие деловые, шо куды бечь!
И в землянке-то девушка должна жить, и сидеть на хлебе с водой, и быть ужастно радостной от такого средневековья, а муж может на все начхать, валяться на диване, ничем не помогать, приносить домой в лучшем случае 1000$ (и это на 3-4 человек в семье!) и думает что осчастливил весь род человеческий!

Вобщем, мне начхать (если не сказать грубее), что там и кто думает, но если муж не в состоянии обеспечить жену и ребенка всем необходимым, в современном понимании (а не ссылаться на то, что предки в шалашах жили и шкурами прикрывались, так ведь тогда мужчины эти шалаши строили и шкурки добывали!), то нефиг жениться!

да и ныть, что девушки хотят нормальной жизни тоже не надо!
я часто вижу, едет такое МужчинкО в модненькой иномарке, весь такой "со страницы журнала сошедший", выходит, "аж прется от себя красивого" (это не я так говорю, дочка приятельницы так выражается) - вот он я, любите меня и ждут, что вот прибежит эдакая скромница и ничего не будет от него ждать... ага!

Чт, 04 Август 2011 08:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Ищу девушку для отношений

Дождинка вам не кажется,что мы сильно "приземлились",нам нужны только материальные блага, собственно и муж как их источник.Какая основная функция мужа в семье?А у жены какая основная функция?

Чт, 04 Август 2011 09:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: Ищу девушку для отношений

нет! не кажется!
потому что вся духовность провалится в тар-тара-ры, если с голоду будете пухнуть!
да и не вижу простора для роста духовности, если муж с женой будут голову ломать чем прокормиться ,во что детей обуть/одеть и как их в школу собрать!
и не надо гвоорить, что Ломоносов в лаптях в Москву пришел! Ага!

то-то вы от большой духовности вытащили свое "грязное белье" на форум! и не постыдились же такие вопросы обсуждать! фу! так что не вам вспоминать о духовности и прочем!

Чт, 04 Август 2011 09:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: Ищу девушку для отношений

Дождинка ну как же не вспоминать о духовности,так же можно всю жизнь грязное бельё переворачивать.Мне кажется что у человека должна быть цель повыше материальных благ и плотских удавольствий.

Чт, 04 Август 2011 10:11

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ищу девушку для отношений

AT0m писал(а) Чтв, 04 Август 2011 07:32



Вот давайте проведём простой соц.опрос?

Ответьте все милые девушки на этом форуме(всегда можно соврать и люди не узнают или простят,но совесть ничего не прощает):

1.Вы замужем?
2.У вас есть дети?
3.Вы лично можете взвесив все за и против прокормить своего ребёнка если он есть или хотя б себя.


Ну давайте отвечу и за себя, и за свою подругу ,и за свою знакомую.

Была в разводе и что такое кормить семью, знаю не по наслышке.
Подруга до сих пор в разводе и никто ещё от голода в её семье не умер. Знакомая просто родила ребенка без мужа.
Я отвечу, простите, за то время, когда своего ребенка сама кормила, период примерно 4,5 года.

О себе
1.На интересующий период была в разводе.
2.Ребенок на момент развода был школьного возраста.
3. и кормила, и одевала и отдыхать отправляла, и репетиторов нанимала, бабушке и маме материально помогала в их трудные времена.

О подруге
1. Была замужем, развелась 11 лет назад
2. Двое детей, на момент развода 3 и 7 лет.
3. И кормит, и одевает, отдых организовывает, репетиторов не абы какого ВУЗа (ВУЗ ну очень приличный) оплачивала и теперь для младшего будет оплачивать курсы и впоследствии репетиторов.

О знакомой.
1.Развелась лет 15 назад
2. Первый ребенок в браке, второй рожден для себя, без мужа. Хорошего в этом мало, но что есть, то есть. Ребенок, утешение.
3. Накопила денег, родила ребеночка и некоторое время на накопления и жила, пока не вышла из декретного отпуска на прежнее место работы. Обеспечивает свою семью полностью сама.

Вот Вам 3 случая. Не примеры для подражания, ни в коем разе. Но яркие примеры того, что женщина вполне сможет обеспечить свою семью сама.

Чт, 04 Август 2011 10:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: Ищу девушку для отношений

Виктор Г писал(а) Чтв, 04 Август 2011 10:11

Дождинка ну как же не вспоминать о духовности,так же можно всю жизнь грязное бельё переворачивать.Мне кажется что у человека должна быть цель повыше материальных благ и плотских удавольствий.

во-во! шарахайтесь и дальше от плотских удовольствий! доиграетесь, что супруга ваша "озвереет" и пошлет вас куда подальше - доведете ее до греха, пока будете о "неземных воздухах" печься )))))))))))))))))

Чт, 04 Август 2011 10:22

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [ «    1  2  3  4    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ