Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

kinderkochekircha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Юль Санна писал(а) Пнд, 25 Апрель 2011 22:28
Лично я бы не советовала встречаться с другими дамами,их взгляд уже может быть предвзят ,ведь он их обоих обидел, да и вам не нужно еще раз сердце рвать ,да и потом вы же их не знаете ,может они нервные Mad ,вам по мимо душевных травм я думаю телесных еще до кучи не хватает Laughing ,не расстраивайтесь ,постарайтесь взвесить все за и против ,может еще раз с батюшкой стоит поговорить ,постарайтесь не стать жертвой ведь пока вы в силах все изменить ,надо уметь закрывать скучную книгу ,уходить с не интересного кино ,и бросать людей которые нас не ценят ,у вас все будет хорошо,да пребудет с вами Господь Smile


От всего сердца благодарю Вас за внимание и поддержку в первый раз за последние дни потеплело на сердце. Я как только узнала ,что количество бывших увеличилось..постоянно была в ощущении болевого шока..А сейчас лучше..

Пн, 25 Апрель 2011 22:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Очень рада ,что хоть чуть чуть смогла поднять настроение ,сделайте над собой усилие ,может вам все таки не нужен статус БЫВШЕЙ , Confused ,ведь у вас впереди будущее ,а каким оно будет решать только ВАМ Smile ,помолитесь попросите Господа ,что бы дал вразумления ,Он не оставит ,а с батюшкой поговорите ,а еще лучше исповедайтесь и причаститесь ,и все обязательно Господь управит ,вы только сделайте выбор в Его сторону Smile

Пн, 25 Апрель 2011 23:12

Отправить личное сообщение этому участнику

ZolinaOksana в настоящее время не в онлайне  ZolinaOksana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 56


Географическое положение: Западная Укра...
Пол: Женский


Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Олена писал(а) Пнд, 25 Апрель 2011 22:27
Помоги Вам Господи.
Кстати, сестричка, тут ведь еще один момент есть, может быть, самый важный. Я про Причастие. Возникает вопрос: а что для Вас важнее? Он вслух не звучит, этот вопрос, и ответ на него будет тоже не словами, а действием. Собственно, жизнь (или может сам Господь?) ставит вас в условия, когда Вам придется решить с кем Вы. И альтернатива такая: может быть больно от расставания, но Бог будет с Вами; или все равно будет больно, может не так сильно, но долго, и при этом всем Вы не сможете даже на помощь Божью рассчитывать.
И мужчина этот, зная что живя с ним Вы не можете причащаться, к какому выводу может прийти? Что без Бога Вы жить можете, а без него - нет? И значит он вас любым устраивает. Или что ему тоже к Богу можно не спешить. Причем выводы эти он может даже не осознать, но действовать будет в соответствии с ними.
И еще, если он сейчас недостаточно искренен с Вами, на чем может быть основано предположение, что в дальнейшем он будет образцом честности и порядочности?
Ангела хранителя Вам и помоги Вам Господи.

Абсолютно согласна с данным мнением. Жизнь ставит перед выбором, что у человека на первом месте - Бог или личная жизнь. У меня была аналогичная ситуация. Мужчина, просто копия того, кто здесь описывается, ну прям как про него пишет девушка, и две "жены" и двое детей, на обеих обижен и т.д., я как жилетка для соплей все это выслушивала, с болью смотрела его фото с сыновьями, говорила о том, что тоже очень хочу детей.......в общем, я нашла себе силы уйти. Да, боль была очень сильная, т.к. в такие ситуации попадают обычно женищины, именно очень привязчивые и зависимые от мужчин, именно нам таким и даются такие ситуации вместе с возможностью ИСЦЕЛЕНИЯ от такой болезни души. Мне тогда помогла принять это решение и выдержать боль отрыва СТРАСТНАЯ СЕДМИЦА, которую я полностью провела в храме, это меня как бы приподняло над ситуацией и помогло пройти, потом и после Пасхи, конечно, еще "колбасило" какое-то время, но уже терпимее, так и отошла постепенно. Не скажу, что я тогда сразу прям исцелилась и душе моей уже не столо этой привязчивости, потом были еще пару ситуаций с мужчинами, где приходилось также терпеть боль из-за несбывшихся надежд на создание семьи, но уже следующие ситуации я все-таки проходила легче. Так постепенно лечилась. С тех пор вот уже третий год провожу каждую Страстную неделю в храме, в этот раз жила в Почаевской Лавре и такой внутренней свободы, как там, я не чувствовала никогда. Может, вот оно - исцеление от этой страсти? Кстати, мне предлагают замуж, мой очень близкий друг и хороший человек. может дождалась я своего суженного, а может - это опять испытание очередное? Не знаю. Но все-таки, если человек считает себя Христианином, он должен идти за Христом, пусть даже ползти, Он поможет, силы даст, нужно только желание, я на себе это ощутила. Исцеляешся очень медленно, очень болезненно, но все-таки исцеляешься. Так что автору этой темы желаю найти в себе силы и терпение сделать выбор и просить Бога укрепить ее на ее пути, если она выберет все-таки Бога, а не свою страсть. Кстати, мне уже тоже 38 лет, возраст тоже уже критический для рождения детей, но у Бога нет ничего невозможного, на что я и уповаю, хотя, в принципе, я и на монашеский путь согласна, если будет на то Божья воля. Дерзайте, молитесь и тянитесь к Богу. Он все управит к лучшему.

Ср, 27 Апрель 2011 13:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Анна Селезнев в настоящее время не в онлайне  Анна Селезнев

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

kinderkochekircha писал(а) Пнд, 25 Апрель 2011 11:48

Здравствуйте,уважаемые посетители форума. Всех поздравляю с Светлым праздником Пасхи.Очень нуждаюсь в совете наверное батюшки или семейных людей ,которые создали свою семью и смогли её сохранить. Ситуация сложная.Даже не знаю с какой стороны рассказать.Мне за 30 лет.Всю сознательную жизнь мечтала о семье ,о муже и детях. Конечно очень надеялась, что Бог благословит венчаться.Училась ,работала..Получила престижное образование в своей области и опыт.Но вопрос вот в чём...Встретился мне мужчина старше меня. Как только он начал оказывать мне внимание,я сказала о том ,что мне нужен только муж и семья.Мне не нужны просто встречи и расставания,как это сейчас распространено..Он сказал , что возможно семья может сложиться со временем,т.к сейчас у него страшный психологический стресс после развода ,который был полгода назад.. У него был негативный опыт в семейной жизни. .Там остался ребёнок,общаться с которым ему запрещают родственники супруги..У них идёт в буквальном смысле война за этого ребёнка.Суды.и т.д...Т.е он весь комок нервов..просто измученный.Я старалась поддерживать его.Выслушивать и на себе от части нести эти его бесконечные суды и войны с органами опеки..Прошло четыре года жизни..Мы всё также не нажили не семьи ,ни детей.И вот на днях о сообщает мне, что он скрывал от меня, что у него есть ещё один ребёнок ,но от другой гражданской супруги(как это принято теперь говорить),с которой официально не был женат..И это было до знакомства со мной.И он не хотел меня спугнуть и по этой причине не сказал .У меня страшнейший шок. Он утверждает , что видится только с ребёнком. Т.е у него два ребёнка от разных женщин в разных семьях.Он просто оглушает меня рассказами о его двух бывших .Я в полном опустошении..К Причастию я не могу приступать..Батюшка сказал ,либо женитесь ,либо расстаётесь..и тогда неосужденно приступаете к Чаше.Я домашнего воспитания.. меня действительно воспитывали для семьи..Я люблю этого человека..Но это превратилась сейчас в издевательство надо мной и моей жизнью..Показывать мне альбомы с фото его детей..Это так как голодному показывать иллюстрации блюд французской кухни...Прошу совета , как мне выйти из этой ситуации?Я в отчаянии.


Мир Вам! Дорогая сестра, сочувствую Вам... даже не знаю, что сказать... крепитесь, да поможет Вам Пресвятая Богородица! Могу посоветовать обратиться в редакцию газеты "Исцелись Верой" (Тимашевский Свято-Духов мужской монастырь), судя по газете у них есть специальная рубрика "Поможем друг другу" - ответы на вопросы мирян, на которые отвечает богослов о.Георгий (Городенцев), может быть они помогут Вам советом, помолятся за Вас. Вот электронный адрес: world.ltd@akcioc.ru. и сайт - www.akcioc.ru

Чт, 23 Июнь 2011 18:39

Отправить личное сообщение этому участнику

nina.egunov в настоящее время не в онлайне  nina.egunov

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2011
Сообщений: 45


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Мужику за 40. Логично , что у него была жизнь до Вас. Двое детей- не так и много. Хороших кобелей, как говорится, разбирают щенками. А у него пятый десяток пошел. Вы хотите детей- так рожайте. Хотя бы для себя.

Вс, 26 Июнь 2011 18:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Алаис в настоящее время не в онлайне  Алаис

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2011
Сообщений: 6


Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Не советую создавать с ним семью. Сломаете себе всю жизнь. Мы странники земле. Он уже наломал дров, пусть разбирается сам. Если хотите постоянно выслушивать его причитания, терпеть его хандру, то продолжайте эти мучительные отношения. Бог создал нас для радости!

Вс, 26 Июнь 2011 18:55

Отправить личное сообщение этому участнику

kinderkochekircha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

....Вы единственная ,кто посоветовал остаться и родить ребёнка...Я ушла от этого человека...он отобрал младшего ребёнка у второй женщины..сказал -"он будет жить с отцом" Ей маме малыша не показывает,не позволяет видеться..она бьётся... У меня нет больше сил терпеть этот сериал..Все эти месяцы надеялась и молчала.И где гарантия,что он вот также не заберёт у меня?..Я ушла.Мне нужно много месяцев,чтобы просто восстановится.Благодарю Вас за ответ.

Сб, 14 Январь 2012 10:04

Отправить личное сообщение этому участнику

kinderkochekircha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

nina.egunov писал(а) Вск, 26 Июнь 2011 18:35

Мужику за 40. Логично , что у него была жизнь до Вас. Двое детей- не так и много. Хороших кобелей, как говорится, разбирают щенками. А у него пятый десяток пошел. Вы хотите детей- так рожайте. Хотя бы для себя.

....Вы единственная ,кто посоветовал остаться и родить ребёнка...Я ушла от этого человека...он отобрал младшего ребёнка у второй женщины..сказал -"он будет жить с отцом" Ей маме малыша не показывает,не позволяет видеться..она бьётся... У меня нет больше сил терпеть этот сериал..Все эти месяцы надеялась и молчала.И где гарантия,что он вот также не заберёт у меня?..Я ушла.Мне нужно много месяцев,чтобы просто восстановится.Благодарю Вас за ответ.

Сб, 14 Январь 2012 10:06

Отправить личное сообщение этому участнику

kinderkochekircha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Олена писал(а) Пнд, 25 Апрель 2011 14:48

Христос воскресе, сестричка! Что тут ответить? Вы же сама видите, что с этим человеком ваше самое заветное желание не осуществится никогда. Во всяком случае до тех пор, пока этот мужчина не станет . . . Впрочем, если он и станет меняться, времени может уйти больше, чем можно позволить себе ждать. И у него уже было 2 семьи, и ни в одной женщина не стала счастливой. И дети у него есть. Так что ему просто нужно, чтобы его лично кто то любил, был с ним, делил его печали и заботы. При этом он на себя такой ответственности брать не хочет и не берет. И ваши планы, мечты, желание быть женой и мамочкой, для него не более, чем просто Ваше пожелание. Ведь за то время, пока вы рядом, ничего из того, что так важно для Вас, он не реализовал. И сейчас, когда вы попытаетесь уйти, наверное, услышите массу обещаний и даже немного телодвижений в сторону их осуществления. И все это заглохнет, как только он увидит, что все снова его устраивает.
Полагаю, что Вы и сами все это увидели. Только больно все это себе озвучивать. И соглашаться с тем, что понято умом. Сердечко то живое, больно ему.
А только если хотите увидеть своего настоящего суженого и своих деток, надо уходить от этого мужчины. Не он вашим деткам хорошим папой будет.
И его вы не спасете. Сколько Вы с ним возитесь? И что, лучше он стал?
Вот такое грустное мнение. Надумаете расстаться, помните, что не столько от него уходите, сколько хотите сделать шаги навстречу своему мужу и детям. Ангела хранителя Вам.




Олёна,я только сейчас решилась.Терпела все эти месяцы..Он отобрал ребёнка у второй женщины...просто прячет..она не видит малыша..себе его взял..настраивает ребёнка против неё..я просто не могу видеть это всё...а малыш 4 года..ко мне ..смотрит на меня распахнутыми глазами..бедный ребёнок..мне нужна своя семья.Муж и дети..Это какой-то страшный сериал...Или не вдаваясь в подробности трансляция из психиатрической клиники..Я благодарю Вас за поддержку и внимание.Мне нужно много месяцев просто прийти в себя

Сб, 14 Январь 2012 10:14

Отправить личное сообщение этому участнику

kinderkochekircha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Юль Санна писал(а) Пнд, 25 Апрель 2011 23:12

Очень рада ,что хоть чуть чуть смогла поднять настроение ,сделайте над собой усилие ,может вам все таки не нужен статус БЫВШЕЙ , Confused ,ведь у вас впереди будущее ,а каким оно будет решать только ВАМ Smile ,помолитесь попросите Господа ,что бы дал вразумления ,Он не оставит ,а с батюшкой поговорите ,а еще лучше исповедайтесь и причаститесь ,и все обязательно Господь управит ,вы только сделайте выбор в Его сторону Smile



Юль Санна, я ушла. ОН отобрал ребёнка у второй женщины..просто отобрал..спрятал..она не видит ..он издевается..над её материнскими чувствами..и мстит в её лице всем за то ,что ему не давали видеть его сына...ребёнка настраивает против мамы..Я просто убежала..т.к малышу не помогу..Он неадекватен ..Люблю его ,но он наверное сошел с ума..семьи не будет..а какой смысл в отношениях,если нет семьи.

Сб, 14 Январь 2012 10:23

Отправить личное сообщение этому участнику

ZolinaOksana в настоящее время не в онлайне  ZolinaOksana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 56


Географическое положение: Западная Укра...
Пол: Женский


Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Если откроете свое сердце Господу по настоящеиу, искренне, пойдете к Нему, много месяцев Вам на восстановление не понадобится. Наоборот, именно такие болезненные периоды и хороши тем, что в это время человек уже почти открыт Богу, остается сделать небольшой шаг, и Вы обретете истинную веру, такую, которая важнее всего, важнее денег, здоровья, счастливой семейной жизни. Именно в такие периоды и обретается Царствие Божие в своей душе, а все остальное уже потом прилагается. Дерзайте. Сейчас самое благодатное время для Вас наступило. Веры, надежды, любви Вам!

Вс, 15 Январь 2012 12:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Как так, забрал и не показывает. ОН не адекватный? Я так поняла, что ребёнка ему суд присудил или я ошибаюсь? Если всё таки суд, то неужели мать не договорилась о встречах с ребёнком. Она что аморальная личность или совсем нищая, что суд ребёнка отцу присудил Shocked .


Вообще, суд почти всегда на стороне матери, за малыми исключениями( папа олигарх и т.д.)

А за Вас я рада. Вам правильно сказали, что такие стрессовые ситуации приближают нас к Богу. Так вперёд, не забивайте свою светлую головку мыслями о прошлом Smile. Впереди новая жизнь и должна быть новая, настоящая семья, со всеми вытекающими приятностями.

Ребёнка отобранного очень жалко и если мама всё таки в адеквате, то я бы на её месте по боролась.

Вс, 15 Январь 2012 13:05

Отправить личное сообщение этому участнику

kinderkochekircha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Юль Санна писал(а) Вск, 15 Январь 2012 12:05

Как так, забрал и не показывает. ОН не адекватный? Я так поняла, что ребёнка ему суд присудил или я ошибаюсь? Если всё таки суд, то неужели мать не договорилась о встречах с ребёнком. Она что аморальная личность или совсем нищая, что суд ребёнка отцу присудил Shocked .


Вообще, суд почти всегда на стороне матери, за малыми исключениями( папа олигарх и т.д.)

А за Вас я рада. Вам правильно сказали, что такие стрессовые ситуации приближают нас к Богу. Так вперёд, не забивайте свою светлую головку мыслями о прошлом Smile. Впереди новая жизнь и должна быть новая, настоящая семья, со всеми вытекающими приятностями.

Ребёнка отобранного очень жалко и если мама всё таки в адеквате, то я бы на её месте по боролась.


Порядок общения с ребёнком не установлен. Он записан в Св-ве о рождении ,как отец. Подъехал с садик и забрал -"погулять". Мама сейчас бьётся в суде об определении места жительства малыша с ней. Женщина приличная,образована,вполне обеспечена,сейчас замужем.Он прячет малыша.Я знаю,что она не видела своего четырёхлетнего сына два месяца.Мальчик сейчас получает все игрушки ,какие пожелает в любом количестве, и сказал ,что хочет жить с папой,а маму не желает видеть пока "она не подпишет соглашение,о том ,что он будет жить с отцом" Как можно ребёнка малолетнего втягивать в такие отношения.Вы знаете,это трансляция из сумасшедшего дома.Искренне благодарю Вас за ответ и участие. Спасибо.

Вс, 15 Январь 2012 21:24

Отправить личное сообщение этому участнику

kinderkochekircha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

ZolinaOksana писал(а) Вск, 15 Январь 2012 11:50

Если откроете свое сердце Господу по настоящеиу, искренне, пойдете к Нему, много месяцев Вам на восстановление не понадобится. Наоборот, именно такие болезненные периоды и хороши тем, что в это время человек уже почти открыт Богу, остается сделать небольшой шаг, и Вы обретете истинную веру, такую, которая важнее всего, важнее денег, здоровья, счастливой семейной жизни. Именно в такие периоды и обретается Царствие Божие в своей душе, а все остальное уже потом прилагается. Дерзайте. Сейчас самое благодатное время для Вас наступило. Веры, надежды, любви Вам!



Оксана,спасибо Вам большое за добрые слова.Для меня сейчас очень важна эта поддержка.

Вс, 15 Январь 2012 21:28

Отправить личное сообщение этому участнику

ZolinaOksana в настоящее время не в онлайне  ZolinaOksana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 56


Географическое положение: Западная Укра...
Пол: Женский


Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Сейчас я с такой благодарностью вспоминаю эти трудные периоды душевной боли, когда рушились мои надежды. Когда удавалось приподняться над своей болью, Бог был так близок. В периоды благополучия и спокойной жизни этого не ощутить. Именно благодаря этим периодам я научилась выполнять первую главную заповедь, научилась чувствовать единство со всем миром и людьми, сострадать. Если есть у Вас возможность, посещайте сейчас службы в храме как можно чаще, причащайтесь, ездите в выходные дни в ближайшие монастыри.Пользуйтесь тем шансом, который Вам сейчас дан, чтобы познать, что такое любить Бога, а через эту любовь (без страстей и гордыни) научиться любить ближних, любить себя (свой божественный образ), видеть во всем красоту и совершенство, даже в бедах и боли (почитайте акафист Слава Богу за все).

Почитайте сайт "Православие и мир". Там много очень замечательных статей на все темы.

Скоро Великий Пост.Это "волшебное" время для возрождения души, для покаяния. Пусть эта весна станет весной Вашего возрождения к новой, гораздо более счастливой жизни.

Пн, 16 Январь 2012 08:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

kinderkochekircha писал(а) Вск, 15 Январь 2012 20:24


Порядок общения с ребёнком не установлен. Он записан в Св-ве о рождении ,как отец. Подъехал с садик и забрал -"погулять". Мама сейчас бьётся в суде об определении места жительства малыша с ней. Женщина приличная,образована,вполне обеспечена,сейчас замужем.Он прячет малыша.Я знаю,что она не видела своего четырёхлетнего сына два месяца.Мальчик сейчас получает все игрушки ,какие пожелает в любом количестве, и сказал ,что хочет жить с папой,а маму не желает видеть пока "она не подпишет соглашение,о том ,что он будет жить с отцом" Как можно ребёнка малолетнего втягивать в такие отношения.Вы знаете,это трансляция из сумасшедшего дома.Искренне благодарю Вас за ответ и участие. Спасибо.


Вообще, дурдом какой то, она (бывшая его), что в ментовку подать элементарно не может. Да его засудить можно за незаконные действия. Вы простите меня, он конечно идиот самовлюблённый и за счёт ребёнка тешит своё самолюбие, но и бывшая его по ходу тоже не далёкого ума. Лично я за своего ребёнка порву. Полицейского под руку и вперёд по месту жительства бывшего.

Вообще странный случай, если не сказать дикий. Ощущение что они живут во времена крепостного права, и какой то феодал не добитый, то бишь муж, забрал нагулянного ребёнка у крепостной девки. Простите, ДЕБИЛИЗМ, с большой буквы.

Вы хоть теперь то осознали, какой счастливый случай выпал Вам, что Вы отделались от этого придуря.

Пн, 16 Январь 2012 15:51

Отправить личное сообщение этому участнику

kinderkochekircha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Юль Санна писал(а) Пнд, 16 Январь 2012 14:51

kinderkochekircha писал(а) Вск, 15 Январь 2012 20:24

Порядок общения с ребёнком не установлен. Он записан в Св-ве о рождении ,как отец. Подъехал с садик и забрал -"погулять". Мама сейчас бьётся в суде об определении места жительства малыша с ней. Женщина приличная,образована,вполне обеспечена,сейчас замужем.Он прячет малыша.Я знаю,что она не видела своего четырёхлетнего сына два месяца.Мальчик сейчас получает все игрушки ,какие пожелает в любом количестве, и сказал ,что хочет жить с папой,а маму не желает видеть пока "она не подпишет соглашение,о том ,что он будет жить с отцом" Как можно ребёнка малолетнего втягивать в такие отношения.Вы знаете,это трансляция из сумасшедшего дома.Искренне благодарю Вас за ответ и участие. Спасибо.


Вообще, дурдом какой то, она (бывшая его), что в ментовку подать элементарно не может. Да его засудить можно за незаконные действия. Вы простите меня, он конечно идиот самовлюблённый и за счёт ребёнка тешит своё самолюбие, но и бывшая его по ходу тоже не далёкого ума. Лично я за своего ребёнка порву. Полицейского под руку и вперёд по месту жительства бывшего.

Вообще странный случай, если не сказать дикий. Ощущение что они живут во времена крепостного права, и какой то феодал не добитый, то бишь муж, забрал нагулянного ребёнка у крепостной девки. Простите, ДЕБИЛИЗМ, с большой буквы.

Вы хоть теперь то осознали, какой счастливый случай выпал Вам, что Вы отделались от этого придуря.


Юль Санна!! Как очки розовые упали! Она с полицией приезжает и с представителями органов опеки по месту его жительства,там их нет.. За это правонарушение предусмотрен только штраф 2-3 т.Для него это не вопрос.Если они прямо докажут факт.Он невероятно подкован юридически..Он тут смеялся рассказывал...Она бывшая приезжает к зданию ,где он бывает с ребёнком...он стоит снаружи -ребёнок внутри..она говорит :ГДЕ МОЙ РЕБЁНОК? Он говорит он в микроавтобусе сейчас едет на экскурсию с бабушкой,автобус с торца этого огромного здания якобы припаркован..она бежит бегом туда искать автобус..он вбегает в здание хватает ребёнка-одевает прыгает с ним в машину и скрывается..

Пн, 16 Январь 2012 18:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Юль Санна в настоящее время не в онлайне  Юль Санна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 147


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

Во влипла то. А вы сейчас с ним я так понимаю не живёте. Он вам звонит или вы видитесь, откуда такая осведомлённость в его поступках?

Пн, 16 Январь 2012 18:46

Отправить личное сообщение этому участнику

kinderkochekircha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ


Вообще странный случай, если не сказать дикий. Ощущение что они живут во времена крепостного права, и какой то феодал не добитый, то бишь муж, забрал нагулянного ребёнка у крепостной девки. Простите, ДЕБИЛИЗМ, с большой буквы.

Вы хоть теперь то осознали, какой счастливый случай выпал Вам, что Вы отделались от этого придуря.
[/quote]

Она подала заявление на похищение ребёнка,но по факту он его отец и порядка общения не установлено..просто отобрал и всё..он действительно человек не простой .. и суды он не проигрывал..он раскручивает вопрос о том ,что малыша якобы бил отчим..однако когда он только был от мамы он был весёлый ..хихикал и играл.. нормальный ребёнок..а сейчас он запуганный..его готовят к тому ,что его хочет украсть мама..,а "мама плохая она больше любит отчима" ..ему внушают..это просто опыт над ребёнком..мальчишку жалко..и это Москва 2012 год..

Пн, 16 Январь 2012 18:51

Отправить личное сообщение этому участнику

kinderkochekircha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я В ОТЧАЯНИИ .ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

сейчас полная изоляция..я не общаюсь ,как только всё это поняла ..пару недель я думала найти маму ребёнка и ей помочь. и я просто боролась с этим желанием..он конечно как видно теперь не совсем в себе ,мягко говоря...но предать его тоже нему ..я просто ушла

Пн, 16 Январь 2012 18:56

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (3): [ «    1  2  3    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ