Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Ну и ну! Разве ТАКОЕ возможно?!

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Ну и ну! Разве ТАКОЕ возможно?!

Олена писал(а) Сбт, 24 Сентябрь 2011 22:24

*Елена писал(а) Птн, 23 Сентябрь 2011 11:22
reteil51, прав... наша религия уничижает народ, для этого она и была выбрана Владимиром.

Интересно, какая это Ваша религия? Библию Вы не признаете, о Боге понятия у Вас тоже весьма... отличные от православных. А ретейл51 о православии вообще имеет представление как житель экваториальной Африки о северном сиянии.

А у вас понятие о Боге совершенное? Частично Библию признаю. По-моему и так понятно. Не надо мне навязывать свои взгляды. Ваши коменты, в сторону моей религиозности, лишь только часть вашего уязвленного, православного самолюбия...
Нормально ретейл51, разбирается, иногда, надо набраться мужества и увидеть то, что есть на самом деле, а не то что хочется.
"Наша религия", я имела ввиду, религия русского народа. Что так трудно было не придираться к словам?

Вс, 25 Сентябрь 2011 10:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: Ну и ну! Разве ТАКОЕ возможно?!

Религия русского народа? Это что-то новое. Кто-во-что-горазд-в-то-и-верит, примерно так. ретейл51 - просто язычник, ни больше, нпи меньше.
А мое "уязвленное православное самолюбие" - это что-то совсем оригинальное. Потому что или самолюбие, или православное. Самолюбие православным не бывает. Laughing
А вобще тут компания хорошая подобралась - Риона, Елена, ретейл51 (это не все, конечно) - верующие все, четко понимающие, что к чему. Способные объяснить православным неучам, что где и почем.

[Обновления: Ср, 28 Сентябрь 2011 22:18]

Ср, 28 Сентябрь 2011 22:18

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (11): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ