Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Война

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Война

Riona писал(а) Пнд, 28 Март 2011 22:24
ЛС2005 писал(а) Пнд, 28 Март 2011 22:04
Так Вы для себя ещё не всё выяснили-то? Остались пробелы в отношении Швейцарии? Laughing
Вы спрашивали, что мне интересно. Мне интересно, например, как долго человек может жонглировать словами, искать ответы на вопросы на форуме, а не в книгах и пытаться всех убедить ,что свои провокации строит исключительно из желания выяснить истину? Судя по Вам - бесконечно. Laughing
Или то - способ расшевелить форум. Тогда пардон, Вы при исполнении, на работе то бишь...

Так Вы еще не выяснили, на что я способна? Laughing

На форуме я нашла ответы, которых в книгах не было! Laughing
Но писать не буду, какие именно! Меня тут сегодня отшлепали, за то, что я выяснила порядок репатриации в Израиль! Laughing
Я теперь из-за этого злостный тролль! Laughing
Чем плохо-то расшевелить форум? Ну скука же смертная по сотому разу длину юбок мерять! Laughing
Провока́ция -- действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых).
Это же какие "тяжелые обстоятельства" у Вас / у меня могут возникнуть от болтовни? По-моему, так просто зарядка для пальцев - даже полезно! Laughing

Ах вот в чем дело то... Вам не хвтатет тяжелых обстоятельств Laughing

Пн, 28 Март 2011 22:31

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Война

Riona писал(а) Пнд, 28 Март 2011 22:24

Так Вы еще не выяснили, на что я способна? Laughing

На форуме я нашла ответы, которых в книгах не было! Laughing
Но писать не буду, какие именно! Меня тут сегодня отшлепали, за то, что я выяснила порядок репатриации в Израиль! Laughing
Я теперь из-за этого злостный тролль! Laughing
Чем плохо-то расшевелить форум? Ну скука же смертная по сотому разу длину юбок мерять! Laughing
Провока́ция -- действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых).
Это же какие "тяжелые обстоятельства" у Вас / у меня могут возникнуть от болтовни? По-моему, так просто зарядка для пальцев - даже полезно! Laughing


Да вот всё изумляюсь, сколько можно для себя одно и то же выяснять. Не, суставам пальцев, конечно ,полезна зарядка...
В определении есть такие слова: "как правило, с целью создания тяжелых обстоятельств." Эта фраза подразумевает, что редко, но бывают и другие цели. Думаю, это тот самый случай. Laughing

[Обновления: Пн, 28 Март 2011 23:21]

Пн, 28 Март 2011 22:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Война

Платьице в го писал(а) Пнд, 28 Март 2011 22:10
А в родителях и хороших книгах откуда это все берется?
Вы так много о чем задумываетесь а о самом главном откуда что идет не задумываетесь..как так?
А в Росии вымирают быстрее чем везде, в этом можете даже не сомневатся, у нас такой дизориентир человеческих душ, кто во что горазд, нет ни языка, ни культуры, ни традици...Благодаря кстати стараниям великих комунистов, уничтожить культуру русского народа как духовную, крестьянскую и дворянскую надо еще постараться.
Человеку религия нужна недля того что не пакостить, я же сказала, что это ориентир, маяк, стремление воссоединения человка с Богом в следующей жизни.
А не пакостить другим не сложно, че там сложного то? Особенно когда в этом есть своя заинтересованность. Ради выгоды какой- нибудь. А когда нет выгоды ради чего не пакостить то?
А если не будет ни книг, ни прмера родителей, где ж взять то "написанного" добра? Я и говорю будет общество индивидов живущих абы как и не ясно зачем...
Собственно религия это одно из отличий человека от животного.
Поэтому наверное комуняки так вцепились за обезьн.
Ну и что что в Швецарии полно оружия?
Устройте швейцарцам голод и половина достанет и постреляется.

А вы заметили, что семью стали разрушать когда стали храмы открываться, причем бешеными темпами, как будто кто-то боится что не успет.
Neutral

Ну, Вы можете сколько угодно с чужого голоса петь про зверства "комуняк", а я при них жила САМА! Laughing
Так вот "комуняки" за 20 послевоенных лет страну из пепла воссоздали!
Демократы же при свободе вероисповедания от сильнейшей державы камня на камне не оставили!
Почувствуйте разницу! Laughing
Ну и что, что люди создали религии для удержания рабов в покорности?
Чем гордиться-то? Это не мешает им себе подобных умерщвлять самыми изысканными способами! А хищники убивают только тогда, когда голодны!
ХИЩНИКИ!!! Травоядные вообще предпочитают голодную смерть каннибализму...
Устройте в России голод и одна половина съест другую! Потому что даже пока его нет сильные "едят" слабых...

А Вы заметили, что РПЦ сначала была слишком увлечена обзаведением средствами производства, когда мирские правители их расхватывали?
А теперь обернулись к строительству храмов бешеными темпами, а популяция-то населения уже не подлежит восстановлению по всем законам биологии... Crying or Very Sad
Где прихожан-то брать можно будет? Neutral

Пн, 28 Март 2011 23:00

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Война

Riona писал(а) Пнд, 28 Март 2011 23:00

Ну, Вы можете сколько угодно с чужого голоса петь про зверства "комуняк", а я при них жила САМА! Laughing
Так вот "комуняки" за 20 послевоенных лет страну из пепла воссоздали!
Демократы же при свободе вероисповедания от сильнейшей державы камня на камне не оставили!




И как это дискредитирует православие? Вы отождествляете демократию с православием? Напрасно. Христос дома в России строить не обещал. Вообще религия не для того, чтобы материальные проблемы решать. Её епархия - душа.

Пн, 28 Март 2011 23:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Война

ЛС2005 писал(а) Пнд, 28 Март 2011 23:28
Riona писал(а) Пнд, 28 Март 2011 23:00

Ну, Вы можете сколько угодно с чужого голоса петь про зверства "комуняк", а я при них жила САМА! Laughing
Так вот "комуняки" за 20 послевоенных лет страну из пепла воссоздали!
Демократы же при свободе вероисповедания от сильнейшей державы камня на камне не оставили!




И как это дискредитирует православие? Вы отождествляете демократию с православием? Напрасно. Христос дома в России строить не обещал. Вообще религия не для того, чтобы материальные проблемы решать. Её епархия - душа.

Конечно, отождествляю! Они спонсируют РПЦ из казны!
У них был и другой вариант: соблюдать Конституцию!
Ну и где воспитанные РПЦ души, которые принадлежат телам, которые должны решать материальные проблемы?
До сих пор "комуняки" виноваты? Laughing

Вт, 29 Март 2011 00:40

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Война

Riona писал(а) Втр, 29 Март 2011 00:40


Конечно, отождествляю! Они спонсируют РПЦ из казны!
У них был и другой вариант: соблюдать Конституцию!



Laughing Вы ещё Медведева или Патриарха С Христом отождествите...
И что? Вы считаете, что цели РПЦ и правительства совпадают? Или цели православия (если уж Вы считаете РПЦ столь коррумпированной) и правительства совпадают? Вы очень удивитесь, но когда прочитаете о православии хоть что-то ,помимо обсуждения длины юбок на форуме, то поймете, что правительство и православие разные вещи.

И при чем тут православные, если правительство Конституцию не соблюдает? Прям, как в "Кавказской пленнице Laughing :
-и там, на развалинах старой часовни...
-простите, товарищ прокурор, часовенку тоже я...?

Riona писал(а) Втр, 29 Март 2011 00:40

Ну и где воспитанные РПЦ души, которые принадлежат телам, которые должны решать материальные проблемы?



Чьи материальные проблемы должны решать православные? Neutral Свои по мере сил решают. Ваши Вы сами решили. Так чьи? Neutral
А чистые сердцем атеисты тогда где? Что решают?

[Обновления: Вт, 29 Март 2011 01:08]

Вт, 29 Март 2011 01:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Война

Роскошь отождествлять кого-либо с Христом есть только у Вас, а я за такое тут только замечания словлю! Laughing
Что касается единых целей наших правителей и РПЦ, то что тут у Вас вызывает сомнения?
Я полагаю, что если они публично обнимаются-целуются, расточают друг другу комплименты, то между ними царит полное взаимопонимание и любовь!
Про тела атеистов забудьте: не они нынче "правят бал"! Laughing
Все претензии направляйте по вышеуказанным адресам!

Вт, 29 Март 2011 06:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Война

Цитата:
Что в мире происходит просто жуть США тобиш иудеи бомбят очередную страну Опять отануться миллионы сирот вдов Землятрясения радиация а люди не собираються поворачиваться к Богу Христианство с каждым годом все больше и больше теряет в мире свои позиции Даже мусульманский мир уже не тот Многие мусульманские женщины хотят быть современными и не рожать детей
Я так понимаю что скоро конец США подгребло под себя большинство стран Скоро останеться только избрать антихриста Россия тоже деградирует Власть абсолютно немощная
Кто что думает?


Да, автор прав.

[Обновления: Вт, 29 Март 2011 10:50]

Вт, 29 Март 2011 10:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Война

Августина писал(а) Втр, 29 Март 2011 10:38
Цитата:
Что в мире происходит просто жуть США тобиш иудеи бомбят очередную страну Опять отануться миллионы сирот вдов Землятрясения радиация а люди не собираються поворачиваться к Богу Христианство с каждым годом все больше и больше теряет в мире свои позиции Даже мусульманский мир уже не тот Многие мусульманские женщины хотят быть современными и не рожать детей
Я так понимаю что скоро конец США подгребло под себя большинство стран Скоро останеться только избрать антихриста Россия тоже деградирует Власть абсолютно немощная
Кто что думает?


Да, автор прав.


А я думаю, что надо смиряться, головушку свою ниже ниже склонять, залезать по чаще в душу, порядок там наводить, носить тяготы друг друга, открываем Евангелие, читаем и продолжаем жить дальше, каждый на своем поприще, исполняя закон Христов.
Многие святые называют христиан воинами Христовыми, да вот так и надо, пояс потуже подпоясываем и живем по Евангелию.
Господь Сам каждого определит в самые сложные времена, главное от Бога не оторываться.

[Обновления: Вт, 29 Март 2011 13:20]

Вт, 29 Март 2011 13:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Война

Воистину ignorance is a way to success. Но невежество - путь успеха земного, для небесного счастья быть невеждой - не есть гуд.

[Обновления: Пн, 04 Апрель 2011 16:15]

Пн, 04 Апрель 2011 16:01

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [ «    1  2  3  4]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ