Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Война

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Война

Riona писал(а) Вск, 27 Март 2011 22:22
ЛС2005 писал(а) Вск, 27 Март 2011 21:47
Ага... Тут зато веселуха! Laughing Не, я не мазохист, мне райские сады и вечная жизнь нужны и мне там не скучно будет.

Странно! Neutral Что же Вам в земной жизни так не нравится благополучие?


Я повторюсь. Вы видимо не прочли (выше было): "Всем нравится быть сытыми, благополучными и здоровыми. Я только хотела бы ещё и о душе позаботится."

Riona писал(а) Вск, 27 Март 2011 22:22

Вы вообще-то себе пытались представить Вечную однообразную жизнь: прогулки по саду и молитвы? И ВСЕ! Shocked



А Вы пытались объяснить законами Ньютона движение тел со скоростями выше скорости света или квантовую теорию поля?
Другое всё. Наш мир - это наш мир, зачем с его мерками к Царствию Небесному подходить?

Вс, 27 Март 2011 22:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Война

ЛС2005 писал(а) Вск, 27 Март 2011 22:52

А Вы пытались объяснить законами Ньютона движение тел со скоростями выше скорости света или квантовую теорию поля?
Другое всё. Наш мир - это наш мир, зачем с его мерками к Царствию Небесному подходить?

Да затем, чтобы хотя бы ЧАСТИЧНО составить представление о Рае, естественно.
Хотелось бы узнать, что за умники приплели законы Нютона и остальные законы физики для доказательства НЕВОЗМОЖНОСТИ ОПИСАНИЯ РАЯ? Laughing
А если бы эти законы открыты не были? Они не являются необходимыми для жизни человека! Confused Laughing
Почему первым христианам можно было иметь представление о Рае? Они были менее требовательными? Их вполне устраивал адрес: небо, облака, Рай? Neutral


Вс, 27 Март 2011 23:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Война

Ученые тот мир не могут обьяснить а вы хотите что бы вам обьяснили мир невидимый Ученые наблюдением вывели физ законы вселенной а как они действуют они не имеют понятия Они даже не могут обьяснить что такое гравитация просто знают что она есть а как оны действует и почему понятия не имеют

Вс, 27 Март 2011 23:41

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Война

здравствуйте! По поводу происходящих событий в мире...
Ведь сейчас можно найти литературу на эту тему. В библии описывается конец света, календарь Майя - 2012 год.
Ченнелинги такие, как Материал Ра.Закон Одного, Говорит Сетх.
Кому нужны научные доказательства - все очень хорошо описывает Д. Уилкок,по полочкам раскладывает!
Как я это понимаю, происходит изменение,переход планеты на более высокий уровень,из 3 в 4 плотность. Это сопровождается такими вот последствиями. Конец старого,начало нового лучшего...
Могу написать подробнее своё понимание этого, если это кому-то будет интересно...
Потом, о действии СМИ... Это же сплошная ложь, нас пытаются держать в страхе! На мой взгляд,самая отвратительная человеческая эмоция...

Если б вы услышали, о чем Майкл говорит,к чему призывает, что пытается донести до нас!

[Обновления: Пн, 28 Март 2011 15:11]

Пн, 28 Март 2011 00:34

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Война

Riona писал(а) Вск, 27 Март 2011 23:34
ЛС2005 писал(а) Вск, 27 Март 2011 22:52

А Вы пытались объяснить законами Ньютона движение тел со скоростями выше скорости света или квантовую теорию поля?
Другое всё. Наш мир - это наш мир, зачем с его мерками к Царствию Небесному подходить?

Да затем, чтобы хотя бы ЧАСТИЧНО составить представление о Рае, естественно.


Частично оно у христиан есть. а вот подробности - это не к ныне живущим. Laughing

Riona писал(а) Вск, 27 Март 2011 23:34

Хотелось бы узнать, что за умники приплели законы Нютона и остальные законы физики для доказательства НЕВОЗМОЖНОСТИ ОПИСАНИЯ РАЯ? Laughing


А что, были попытки объяснить законами физики невозможность рая? Neutral Ну флаг им в руки... Laughing

Riona писал(а) Вск, 27 Март 2011 23:34

Почему первым христианам можно было иметь представление о Рае? Они были менее требовательными? Их вполне устраивал адрес: небо, облака, Рай? Neutral



Наверное устраивал.

[Обновления: Пн, 28 Март 2011 01:03]

Пн, 28 Март 2011 00:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Война

Ну так поделитесь своим представлением о Рае, если оно у Вас есть!
О законах физики Вы заговорили! Мне достаточно слов для разговоров!

Пн, 28 Март 2011 08:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Война

Panagiota писал(а) Вск, 27 Март 2011 23:41
Ученые тот мир не могут обьяснить а вы хотите что бы вам обьяснили мир невидимый Ученые наблюдением вывели физ законы вселенной а как они действуют они не имеют понятия Они даже не могут обьяснить что такое гравитация просто знают что она есть а как оны действует и почему понятия не имеют

По крайней мере, ученые все это продолжают изучать и, возможно, добьются успеха! Как уже сумели сделать много научных открытий!
А какая польза человечеству от теистов? Одна говорильня пустая: список грехов ни на один не уменьшился за тысячи лет!

[Обновления: Пн, 28 Март 2011 08:11]

Пн, 28 Март 2011 08:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Война

anya писал(а) Пнд, 28 Март 2011 00:34
здравствуйте! По поводу происходящих событий в мире...
Ведь сейчас можно найти литературу на эту тему. В библии описывается конец света, календарь Майя - 2012 год.
Ченнелинги такие, как Материал Ра.Закон Одного, Говорит Сетх.
Кому нужны научные доказательства - все очень хорошо описывает Д. Уилкок,по полочкам раскладывает!
Как я это понимаю, происходит изменение,переход планеты на более высокий уровень,из 3 в 4 плотность. Это сопровождается такими вот последствиями.
Могу написать подробнее своё понимание этого, если это кому-то будет интересно...
Потом, о действии СМИ... Это же сплошная ложь, нас пытаются держать в страхе! На мой взгляд,самая отвратительная человеческая эмоция...

Если б вы услышали, о чем Майкл говорит,к чему призывает, что пытается донести до нас!

Вам нужно показать этот пост доктору соответствующей специальности...
Чем быстрее, тем лучше... Я это серьезно говорю...

Пн, 28 Март 2011 08:27

Отправить личное сообщение этому участнику

натуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2008
Сообщений: 156


Географическое положение: прямо и налев...
Пол: Женский


...Нет оснований никаких тужить.
Но грустно видеть, как огромна нежить,
И как немного тех, кто хочет жить.

Re: Война

Riona писал(а) Пнд, 28 Март 2011 08:27
anya писал(а) Пнд, 28 Март 2011 00:34
здравствуйте! По поводу происходящих событий в мире...
Ведь сейчас можно найти литературу на эту тему. В библии описывается конец света, календарь Майя - 2012 год.
Ченнелинги такие, как Материал Ра.Закон Одного, Говорит Сетх.
Кому нужны научные доказательства - все очень хорошо описывает Д. Уилкок,по полочкам раскладывает!
Как я это понимаю, происходит изменение,переход планеты на более высокий уровень,из 3 в 4 плотность. Это сопровождается такими вот последствиями.
Могу написать подробнее своё понимание этого, если это кому-то будет интересно...
Потом, о действии СМИ... Это же сплошная ложь, нас пытаются держать в страхе! На мой взгляд,самая отвратительная человеческая эмоция...

Если б вы услышали, о чем Майкл говорит,к чему призывает, что пытается донести до нас!

Вам нужно показать этот пост доктору соответствующей специальности...
Чем быстрее, тем лучше... Я это серьезно говорю...


Зачем? И так все ясно - везде враги... Shocked

Пн, 28 Март 2011 11:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Война

натуля писал(а) Пнд, 28 Март 2011 11:21
Зачем? И так все ясно - везде враги... Shocked

Да я пыталась убедить себя, что не мое это дело, что кругом враги...
Но надежда умирает последней... По крайней мере, должна...

[Обновления: Пн, 28 Март 2011 12:09]

Пн, 28 Март 2011 12:06

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Война

Riona писал(а) Пнд, 28 Март 2011 08:00
Ну так поделитесь своим представлением о Рае, если оно у Вас есть!
О законах физики Вы заговорили! Мне достаточно слов для разговоров!



Я говорила только ,что нельзя законами Ньютона описать то ,что этим законам не поддается. Как нельзя нашими земными мерками измерить то, что этими мерками не измеряется.

Частично сказать моё представление, как я уже говорила. Т.е. примерно могу только о состоянии души сказать: мир, гармония, любовь. А уж как там чисто "технически" всё устроено, понятия не имею. Мне это как-то и не интересно... Это же не отель, про который и мелочи будешь вызнавать ,поскольку туроператор - не Бог и слукавить ещё как может. Laughing

Пн, 28 Март 2011 14:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Война

ЛС2005 писал(а) Пнд, 28 Март 2011 14:56
Частично сказать моё представление, как я уже говорила. Т.е. примерно могу только о состоянии души сказать: мир, гармония, любовь. А уж как там чисто "технически" всё устроено, понятия не имею. Мне это как-то и не интересно... Это же не отель, про который и мелочи будешь вызнавать ,поскольку туроператор - не Бог и слукавить ещё как может. Laughing

Вряд ли эти люди мечтают о мире, гармонии и любви души, да еще в теоретическом загробном мире... Neutral

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/462/38462323_resimler_3_04.jpg

А что Вам интересно, если не секрет?

Пн, 28 Март 2011 16:10

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Война

Вам, видимо, виднее, о чем они мечтают. Я не спорю. Но вот что-то мне подсказывает, что именно на загробную жизнь у них больше всего надежды. Ибо в этой жизни, сомневаюсь ,что будет у них мир и гармония. Думаю, что они и не подозревают ,как это жить без веры. Верят, наверное, в своих богов, но атеистами вряд ли являются. Confused
Мне многое интересно. Но тема не о том, чем я интересуюсь. Да и Вы, полагаю, не претендуете на роль исповедывающего священника? Laughing

Пн, 28 Март 2011 17:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Война

ЛС2005 писал(а) Пнд, 28 Март 2011 17:09
Мне многое интересно. Но тема не о том, чем я интересуюсь. Да и Вы, полагаю, не претендуете на роль исповедывающего священника? Laughing

Ух ты! От меня требуется диплом священника, чтобы узнать, что Вас интересует? Круто! Laughing

Пн, 28 Март 2011 17:22

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Война

Riona писал(а) Пнд, 28 Март 2011 17:22
ЛС2005 писал(а) Пнд, 28 Март 2011 17:09
Мне многое интересно. Но тема не о том, чем я интересуюсь. Да и Вы, полагаю, не претендуете на роль исповедывающего священника? Laughing

Ух ты! От меня требуется диплом священника, чтобы узнать, что Вас интересует? Круто! Laughing



Именно. И то не гарантия. Laughing
Я как-то не привыкла отчитываться перед всеми о своих интересах. Во-первых не вижу смысла, а во-вторых не в тему это. Neutral
Но война меня не интересует, это точно.

[Обновления: Пн, 28 Март 2011 18:17]

Пн, 28 Март 2011 18:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Война

Riona писал(а) Вск, 27 Март 2011 00:19
Платьице в го писал(а) Вск, 27 Март 2011 00:08
Это и происходит за счеттого что как тут сказано количество верующих сокращается.

Самое большое количество атеистов на сегодняшний день в Швейцарии.
Почитайте на досуге, как граждане этой страны живут.
А то промыли Вам мозги антисоветской пропагандой, так Вы и думаете, что верующие самые высокоморальные.
А на самом деле не тот человек хороший, который не делает плохого под СТРАХОМ КАРЫ Божьей, а тот, у кого законы доброты в самом сердце "написаны", ИМХО...
Таким людям религии ни к чему...


В таких сытых странах, когда все для тела, тело сыто, одето, в тепле, человек как ни странно тоже вымирает, перестает размножаться. Это как раньше рожали для тго чтоб выжил род, было трудно жить, и нужны рабочие руки.
И, кстати, там огромное количество самоубийств.
Те же ученые, что призваны делать открытия, подтверждают, что человек лишенный цели просто не понимает зачем ему жить, значит накормить себя и напомить не конечная цель человека.
Neutral
Дело не в высокоморали, человек вымирает не потому что зачастую он не моральный какой, дело в том, что человек лишается ориентира.
Вот в Америке, когда бухнул кризис и многие обонкротились многие пострелялись, они не видели себя без средств накормления своего тела, поэтому и жить им стало не зачем, а ведь они могли быть очень высокоморальными, но деньги - главная цель оказалась.
И сли бы у нас была цель только чтоб прокормить свое мясо из которого мы состоим, то надо бы уже полмиру постреляться. Значит есть что-то еще что держит людей.
И тут уже как раз встает вопрос о смерти, тот кто боится ее, начинает думать - а что же будет дальше? У каждого есть такой страх. И только человек из всех существ на земле знает, что он умрет.
Для полного атеиста нет проблем в этом (хотя лично я в не верю, что есть вообще атеисты, у каждого какая нить вера да имеется), он просто нажимает курок в минуту отстутсвия денег или наличия больших проблем и вопрос решен, он же атеист. Но тот, кто хоть чуть чуть верит этого не сделает. Те дети, которые тут выставлены на всеобщее обозрение, хотят жить, а не умирать, как в такой сложной ситуации они еще пока не перерезали друг дуруг глотки.
Поэтому считаю, что если бы мы жили только лишь для того чтоб накормить себя и одеть, мы бы вымерли уже давно.

Нам не нужна война, у нас сейчас такое разрушение семьи идет, на чем основываются все государста, что человек не сможет долго существовать. Но чтоб разрушить семью сначла надо было уничтожить веру. Все направлено на уничтожение нации.


Не надо завидовать Швейцарцам, у них тоже крайность, так как человек всетаки не кусок мяса.

И еще вопрос откуда эти законы доброты беруться, которые в самом сердце написаны?
Кто пишет в сердцах эти законы?

[Обновления: Пн, 28 Март 2011 21:04]

Пн, 28 Март 2011 20:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Война

Платьице в го писал(а) Пнд, 28 Март 2011 20:36
Нам не нужна война, у нас сейчас такое разрушение семьи идет, на чем основываются все государста, что человек не сможет долго существовать. Но чтоб разрушить семью сначла надо было уничтожить веру. Все направлено на уничтожение нации.

Не надо завидовать Швейцарцам, у них тоже крайность, так как человек всетаки не кусок мяса.

И еще вопрос откуда эти законы доброты беруться, которые в самом сердце написаны?
Кто пишет в сердцах эти законы?

Как это на уничтожение нации? Вон сколько храмов новых построено, верующих никто не преследует уже минимум с начала перестройки в 1984 году!

Кстати, а Вы в курсе, что в Швейцарии полно оружия, которое держат просто в домах? У них там армия по типу народного ополчения...
И при этом у них 300 самоубийств В ГОД! А теперь представьте, что в России было бы столько же оружия для самого простого и надежного самоубийства?
Если и сейчас-то их минимум 35 ТЫСЯЧ В ГОД...

Вы это серьезно полагаете, что без религии нельзя воспитать человека, который не будет пакостить просто потому, что у него есть свои рамки допустимого?
Какая разница, как это назвать: не нравится "законы доброты, записанные в сердце" - придумайте свое название!
Главное, что это не страх Божьего наказания или попадания в Ад!
А берутся от примера родителей, хороших книг, наверное... Никогда над этим не задумывалась, честно говоря...
А дети очень наблюдательны! Я до сих пор помню, как меня в возрасте около 10 лет поразила разница между отношением евреев и русских к детям...


Пн, 28 Март 2011 21:53

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Война

Так Вы для себя ещё не всё выяснили-то? Остались пробелы в отношении Швейцарии? Laughing
Вы спрашивали, что мне интересно. Мне интересно, например, как долго человек может жонглировать словами, искать ответы на вопросы на форуме, а не в книгах и пытаться всех убедить ,что свои провокации строит исключительно из желания выяснить истину? Судя по Вам - бесконечно. Laughing
Или то - способ расшевелить форум. Тогда пардон, Вы при исполнении, на работе то бишь...

[Обновления: Пн, 28 Март 2011 22:06]

Пн, 28 Март 2011 22:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Платьице в го в настоящее время не в онлайне  Платьице в го

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 450


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский


Re: Война

Riona писал(а) Пнд, 28 Март 2011 21:53
Платьице в го писал(а) Пнд, 28 Март 2011 20:36
Нам не нужна война, у нас сейчас такое разрушение семьи идет, на чем основываются все государста, что человек не сможет долго существовать. Но чтоб разрушить семью сначла надо было уничтожить веру. Все направлено на уничтожение нации.

Не надо завидовать Швейцарцам, у них тоже крайность, так как человек всетаки не кусок мяса.

И еще вопрос откуда эти законы доброты беруться, которые в самом сердце написаны?
Кто пишет в сердцах эти законы?

Как это на уничтожение нации? Вон сколько храмов новых построено, верующих никто не преследует уже минимум с начала перестройки в 1984 году!

Кстати, а Вы в курсе, что в Швейцарии полно оружия, которое держат просто в домах? У них там армия по типу народного ополчения...
И при этом у них 300 самоубийств В ГОД! А теперь представьте, что в России было бы столько же оружия для самого простого и надежного самоубийства?
Если и сейчас-то их минимум 35 ТЫСЯЧ В ГОД...

Вы это серьезно полагаете, что без религии нельзя воспитать человека, который не будет пакостить просто потому, что у него есть свои рамки допустимого?
Какая разница, как это назвать: не нравится "законы доброты, записанные в сердце" - придумайте свое название!
Главное, что это не страх Божьего наказания или попадания в Ад!
А берутся от примера родителей, хороших книг, наверное... Никогда над этим не задумывалась, честно говоря...
А дети очень наблюдательны! Я до сих пор помню, как меня в возрасте около 10 лет поразила разница между отношением евреев и русских к детям...





А в родителях и хороших книгах откуда это все берется?
Вы так много о чем задумываетесь а о самом главном откуда что идет не задумываетесь..как так?



А в Росии вымирают быстрее чем везде, в этом можете даже не сомневатся, у нас такой дизориентир человеческих душ, кто во что горазд, нет ни языка, ни культуры, ни традици...Благодаря кстати стараниям великих комунистов, уничтожить культуру русского народа как духовную, крестьянскую и дворянскую надо еще постараться.
Человеку религия нужна недля того что не пакостить, я же сказала, что это ориентир, маяк, стремление воссоединения человка с Богом в следующей жизни.
А не пакостить другим не сложно, че там сложного то? Особенно когда в этом есть своя заинтересованность. Ради выгоды какой- нибудь. А когда нет выгоды ради чего не пакостить то?
А если не будет ни книг, ни прмера родителей, где ж взять то "написанного" добра? Я и говорю будет общество индивидов живущих абы как и не ясно зачем...
Собственно религия это одно из отличий человека от животного.
Поэтому наверное комуняки так вцепились за обезьн.
Ну и что что в Швецарии полно оружия?
Устройте швейцарцам голод и половина достанет и постреляется.

А вы заметили, что семью стали разрушать когда стали храмы открываться, причем бешеными темпами, как будто кто-то боится что не успет.
Neutral

[Обновления: Пн, 28 Март 2011 22:23]

Пн, 28 Март 2011 22:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Война

ЛС2005 писал(а) Пнд, 28 Март 2011 22:04
Так Вы для себя ещё не всё выяснили-то? Остались пробелы в отношении Швейцарии? Laughing
Вы спрашивали, что мне интересно. Мне интересно, например, как долго человек может жонглировать словами, искать ответы на вопросы на форуме, а не в книгах и пытаться всех убедить ,что свои провокации строит исключительно из желания выяснить истину? Судя по Вам - бесконечно. Laughing
Или то - способ расшевелить форум. Тогда пардон, Вы при исполнении, на работе то бишь...

Так Вы еще не выяснили, на что я способна? Laughing

На форуме я нашла ответы, которых в книгах не было! Laughing
Но писать не буду, какие именно! Меня тут сегодня отшлепали, за то, что я выяснила порядок репатриации в Израиль! Laughing
Я теперь из-за этого злостный тролль! Laughing
Чем плохо-то расшевелить форум? Ну скука же смертная по сотому разу длину юбок мерять! Laughing
Провока́ция -- действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых).
Это же какие "тяжелые обстоятельства" у Вас / у меня могут возникнуть от болтовни? По-моему, так просто зарядка для пальцев - даже полезно! Laughing

Пн, 28 Март 2011 22:24

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [ «    1  2  3  4    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ