Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Ужасы ювенальной юстиции

Ghost в настоящее время не в онлайне  Ghost

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2011
Сообщений: 7


Географическое положение: Mосква
Пол: Мужской

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Offtop, offtop и ещё раз offtop...
Вы думаете, что в США и Европе(к которой мы тоже относимся, к слову...) всё гладко? Не смешите меня. У них те же проблемы, что и у нас! Просто кого это волнует? Нам же надо ощущать себя жертвами... Беспомощными овечками, с которых каждый хочет урвать клочок шерсти... А политики? Почему все так злы на политиков? Только и слышу, политики такие, политики сякие... Они что, падают с небес? Перемещаются через порталы из иных миров? Нет, господа хорошие... Политики - это те же Россияне, выпускники Российских детских садов, школ, университетов... Это лучшее, на что мы способны, народ. Мусор на входе, мусор на выходе Laughing

Чт, 24 Февраль 2011 20:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Ужасы ювенальной юстиции

А к чему вы это написали Не понятно
И мы действительно ничего не можем сделать потомучто неравнодушных православных людей очень мало а остальным все пофиг

Чт, 24 Февраль 2011 22:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Ghost в настоящее время не в онлайне  Ghost

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2011
Сообщений: 7


Географическое положение: Mосква
Пол: Мужской

Re: Ужасы ювенальной юстиции

А нужно что-либо делать? По моему мнению весь этот проект - не больше, чем просто розыгрыш. В этой теме пеняли на телевидение, которое заставляет верить население во всякую чушь. Но что если дело не в зомбоящике, а в нас? И что, если этот "проект" - одна капля бреда в океане идиотизма, который ныне именуется "Интернет"? А вы поверили Laughing . Надо лучше обдумывать информацию, которую получаете, тогда проблем почти не возникнет Smug .

Чт, 24 Февраль 2011 22:48

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Не знаю ,не знаю... У нас в городе внезапно прошла серия дел в суде, когда пытались отобрать детей у многодетных семей. Не наркош, не алкашей, просто не шибко богато живущих. Не, суды, конечно ,приняли решения в пользу родителей. Но такой пробный камешек, как я понимаю, был... Neutral
Так что кто его знает, этих аффторов проектов... Вроде бы и невероятно... Но в каждой шутке есть доля шутки...

Чт, 24 Февраль 2011 23:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Ghost писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 22:48
А нужно что-либо делать? По моему мнению весь этот проект - не больше, чем просто розыгрыш. В этой теме пеняли на телевидение, которое заставляет верить население во всякую чушь. Но что если дело не в зомбоящике, а в нас? И что, если этот "проект" - одна капля бреда в океане идиотизма, который ныне именуется "Интернет"? А вы поверили Laughing . Надо лучше обдумывать информацию, которую получаете, тогда проблем почти не возникнет Smug .

Я не думаю что это шутка так как уже сейчас полным ходом забирают детей
По поводу что делать Были же митинги против ювенальной юстиции но пришла только жалкая кучка православных Еслибы вышло больше людей то ее бы не приняли Но Большинство даже не знают что это есть По поводу льгот или отключения света поднимают крик А что касаеться детей то все молчат Получаеться что деньги сейчас важнее того кем вырастут наши дети

Чт, 24 Февраль 2011 23:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Ghost в настоящее время не в онлайне  Ghost

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2011
Сообщений: 7


Географическое положение: Mосква
Пол: Мужской

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Похоже, тут я бессилен. Но это ваш выбор - во что верить. Я не думаю, что всё это правда, но если что - всегда можно поднять восстание Wink

Чт, 24 Февраль 2011 23:57

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Интересно ,а как они ЮЮ будут осуществлять в мусульманских семьях?
Там ведь часто все пункты правильного содержания детей нарушены... Они ведь рожают не смотря на... Neutral

Пт, 25 Февраль 2011 00:06

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (3): [ «    1  2  3]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ