Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Ужасы ювенальной юстиции

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

ЛС2005 писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 14:18

Знаете что, я как считаю нужным, так и пишу. А диктовать мне, как и что я должна писать на форуме, могут только правила форума.


Так и я пишу, что считаю нужным. Написала вот, что Ваши оправдания излишни, если Ваша совесть чиста. Только и всего.
Кстати, правила форума Вам, как модератору, что диктуют насчет модерации? Neutral
Если человек пишет по теме, как те пользователи в теме о рейдерском захвате церкви в Балобаново, то за что их посты убирать?
За что закрывать тему? Только потому, что ЛС2005 решила, что нужно ждать суда и все?
Они выполняли требования форума к постам, ИМХО. Вам правила повторить или Вы их знаете?
Вообще, Вы не забыли, что это раздел, где можно говорить на разные темы?

Чт, 24 Февраль 2011 14:44

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Riona писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 14:44
ЛС2005 писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 14:18

Знаете что, я как считаю нужным, так и пишу. А диктовать мне, как и что я должна писать на форуме, могут только правила форума.


Так и я пишу, что считаю нужным. Написала вот, что Ваши оправдания излишни, если Ваша совесть чиста. Только и всего.
Кстати, правила форума Вам, как модератору, что диктуют насчет модерации? Neutral
Если человек пишет по теме, как те пользователи в теме о рейдерском захвате церкви в Балобаново, то за что их посты убирать?
За что закрывать тему? Только потому, что ЛС2005 решила, что нужно ждать суда и все?
Они выполняли требования форума к постам, ИМХО. Вам правила повторить или Вы их знаете?
Вообще, Вы не забыли, что это раздел, где можно говорить на разные темы?


Есть администратор форума. Жалуйтесь.

[Обновления: Чт, 24 Февраль 2011 15:05]

Чт, 24 Февраль 2011 15:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Ghost писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 13:09
Одному мне эти выдержки из текста показались бредом? Не нужно быть доктором наук, чтобы понять, что вживление чипа в кору головного мозга в подобных масштабах просто неосуществимо. Во-первых у нас должна быть экономика, которой у нас нет. Во-вторых должна работать научная отросль, которой у нас, фактически... Ну не то, чтобы нет. Но она на ладан дышит из-за факта "Утечки мозгов". Условий нет, лабораторий нет, зарплат нет, учёных, как следствие, тоже нет. И как мы будем производить достаточно сложные чипы, которые могли бы контролировать людей? И сколько для этого понадобится пультов управления?=)) Не верьте всему, что читаете, и будет вам счастье...

Какие проблемы закупят в США или европе Там этим занимаються многие компании Ищут и создают рынки сбыта Смотрела программу они с разработкой таких чипов уже очень далеко зашлиВозможно они и к этому проекту частично причастны

[Обновления: Чт, 24 Февраль 2011 15:11]

Чт, 24 Февраль 2011 15:09

Отправить личное сообщение этому участнику

DariaMS в настоящее время не в онлайне  DariaMS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 32


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

[quote title=Ghost писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 14:31]

ЛС2005 писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 17:24

зомбирование населения - дело милое, но слишком уж высок риск того, что это не оправдается.

За зомбированием далеко ходить не надо, даже чипы можно не вшивать. Включаем телевизор и что мы там видим: ток-шоу и сериалы ("тупой еще тупее") - где у нас вырабатывают рефлекс: закадровый смех - смеемся, нет смеха - не смеемся (просто собаки Павлова). Всей этой развлекательной дрянью загружают мозг неокрепших детских умов. Не то, что дети, взрослые думать разучились - как можно в разных смс-лохотронах учавствовать и при этом думать, что тебе за это еще и денег дадут (атрафированная мозговая деятельность).Основная масса населения уже перестала читать классическую литературу, научно-популярные статьи и просто качественную литературу. Нам предлагают любовные романы, детективы, фэнтези для того, чтобы мы не думали над тем, как мы живем, где мы живем, и вообще, для чего мы живем. Отсутствует ценность семьи, добра, милосердия. А что такое патриотизм для современной молодежи - всего лишь пустой звук, старинное словечко.
С помощью СМИ нам навязывают определенный образ жизни, мыслей и действий. Многих людей уже можно назвать - зомби. Работает древнее правило: народу нужно дать хлеба и зрелищ, тогда он будет как послушное стадо коров.

Чт, 24 Февраль 2011 15:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

ЛС2005 писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 15:04

Есть администратор форума. Жалуйтесь.

И пожаловалась бы, но Вы же так любезно все подмели - доказательств нет!
Сначала откройте тему, которую Вы закрыли вопреки правил форума.
Там появятся новые посты по теме, я их накопирую в блокнот, а потом, если Вы снова все подметете, я и пожалуюсь.
Идет?

Чт, 24 Февраль 2011 15:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Почитала немного Laughing Ощущение такое что проект писали душевнобольные Особенно понравилось что родителям вместо отобраных детей будут выдавать виртуальных детей роботов
А так же что семья и семейное воспитание устарело Neutral это как понимать Еще что ребенок сам будет выбирать будущую модельсвоей семьи гомо лезби или нормальную Mad
Ну про создателей проекта все более менее понятно Но почему чиновники и Медведев это подписали Есть два варианта Либо они дураки либо враги

Чт, 24 Февраль 2011 15:20

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Riona писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 15:11
ЛС2005 писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 15:04

Есть администратор форума. Жалуйтесь.

И пожаловалась бы, но Вы же так любезно все подмели - доказательств нет!
Сначала откройте тему, которую Вы закрыли вопреки правил форума.
Там появятся новые посты по теме, я их накопирую в блокнот, а потом, если Вы снова все подметете, я и пожалуюсь.
Идет?



Склоки и перемывания костей не будет, не рассчитывайте. А копирование в блокнот - хорошая идея. спасибо, воспользуюсь. Laughing

Чт, 24 Февраль 2011 15:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Медведев и Путин подозрительно часто общаются с сильными мира сего. Они же продались, неужели не понятно. Мы тоже теперь входим в программу скорейшей "глобализации" всего мира, образование, как и во всем мире, уже гнобят. По телевидению показывают ужас что - отупизация населения налицо. Все это хитрые программы, постепенное увеличение цен на продукты. Потом вообще будет все жестче и жестче. Захотят и сделают мировой кризис, потому как население нужно, по их мнениюб, сократить, оставшееся население зомбировать, отупить (думающие люди им не нужны), эти страны в разгар мирового кризиса объединятся, да и введут всем чипы (их уже придумали, и Рокфеллеры очень мечтают их ввести - видела документальный фильм американский). Вот так. И будет всемирный фашизм и Гулаг. Всех негодных, мало мальски думающих людей будут уничтожать - православных в первую очередь. Это будет Царство Антихристово. Все идет по плану. Не замечаете?

Чт, 24 Февраль 2011 15:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Августина писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 15:36
Медведев и Путин подозрительно часто общаются с сильными мира сего. Они же продались, неужели не понятно. Мы тоже теперь входим в программу скорейшей "глобализации" всего мира, образование, как и во всем мире, уже гнобят. По телевидению показывают ужас что - отупизация населения налицо. Все это хитрые программы, постепенное увеличение цен на продукты. Потом вообще будет все жестче и жестче. Захотят и сделают мировой кризис, потому как население нужно, по их мнениюб, сократить, оставшееся население зомбировать, отупить (думающие люди им не нужны), эти страны в разгар мирового кризиса объединятся, да и введут всем чипы (их уже придумали, и Рокфеллеры очень мечтают их ввести - видела документальный фильм американский). Вот так. И будет всемирный фашизм и Гулаг. Всех негодных, мало мальски думающих людей будут уничтожать - православных в первую очередь. Это будет Царство Антихристово. Все идет по плану. Не замечаете?

Вот. А СССР они боялись, потому и развалили. Ну и что, что в СССР все были неверующими? Зато в нем не было всех этих ужасов.
Что касается репрессий, то своих идеологических противников система всегда пытается уничтожить.
Так что молитесь - вон как правители заботятся о темах для молитв!

Чт, 24 Февраль 2011 15:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

ЛС2005 писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 15:27

Склоки и перемывания костей не будет, не рассчитывайте. А копирование в блокнот - хорошая идея. спасибо, воспользуюсь. Laughing

Так тему-то откроете или как? Neutral

[Обновления: Чт, 24 Февраль 2011 15:52]

Чт, 24 Февраль 2011 15:50

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Panagiota писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 15:20

А так же что семья и семейное воспитание устарело Neutral это как понимать Еще что ребенок сам будет выбирать будущую модель своей семьи гомо лезби или нормальную Mad




Чем бороться за вечные ценности, восстанавливать утраченное и оберегать, проще их объявить устаревшими. Простор-то какой для движухи!

Чт, 24 Февраль 2011 16:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

ЛС2005 писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 16:03

Чем бороться за вечные ценности, восстанавливать утраченное и оберегать, проще их объявить устаревшими. Простор-то какой для движухи!

Так как там с моей борьбой дела обстоят?

[Обновления: Чт, 24 Февраль 2011 16:08]

Чт, 24 Февраль 2011 16:08

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Riona писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 15:50
ЛС2005 писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 15:27

Склоки и перемывания костей не будет, не рассчитывайте. А копирование в блокнот - хорошая идея. спасибо, воспользуюсь. Laughing

Так тему-то откроете или как? Neutral




Будет новое что-то по теме, не из источника ОБС, непременно открою.

Чт, 24 Февраль 2011 16:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

ЛС2005 писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 16:10

Будет новое что-то по теме, не из источника ОБС, непременно открою.

И как пользователь в ЗАКРЫТУЮ тему это что-то поместит?

Чт, 24 Февраль 2011 16:11

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Riona писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 16:11
ЛС2005 писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 16:10

Будет новое что-то по теме, не из источника ОБС, непременно открою.

И как пользователь в ЗАКРЫТУЮ тему это что-то поместит?



В личку модератору или администратору напишет. Тему как закрыли, так же могут и открыть. Но мы же договорились, что будет решение по делу, будет и разговор. Я уже в сотый раз объясняю то, что объяснять вроде как взрослому человеку странно... обсуждать не домыслы, не информацию, где мягко говоря, не всё правда, а уже состоявшийся факт, гораздо конструктивнее ,чем переливать из пустого в порожнее и перемывать кости. Осудят священника, будем вести разговор о вседозволенности. Оправдают - будем вести разговор о клевете на него. Пока ничего нет.

Всё, уважаемая Риона. Больше на тему о Балобаново в этой теме я говорить с Вами не буду. Можете писать что угодно, можете жаловаться на меня куда угодно, но я объяснила в 101-й раз свою позицию. Я прекращаю разговор не по теме.

[Обновления: Чт, 24 Февраль 2011 16:22]

Чт, 24 Февраль 2011 16:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Мария Кошкина в настоящее время не в онлайне  Мария Кошкина

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 9


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Интересный материал Родители за скобками

P.S.
Насколько я успела понять, в процессе обсуждения темы с захватом подмосковного храма посетителями была выявлена некомпетентность модератора ЛС2005, которая по этой причине и свернула быстренько темку. Жалко. Тема была живая и интересная, ее можно было бы развить. Это ведь уже тенденция (Псков, Боголюбово, Барнаул, Таллин, Балобаново, Электросталь...)

Такие темы как раз и нужно обсуждать, как и ЮЮ и ФП "Детство-2030", а не у кого муж (прости Господи) не пойми там чем занимается. Бр. Вот это надо удалять.

А на Вашем месте, Riona, я бы пожаловалась администратору форума на такие действия.

Обсуждаем, спорим, зачем же рты затыкать и стирать то, что люди писали.

Чт, 24 Февраль 2011 16:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции


Увидела, что Вы вчера дописали. Обращаюсь к Вам. У меня есть 2 ролика на тему про ситуацию в Балобаново.

[Обновления: Чт, 24 Февраль 2011 16:27]

Чт, 24 Февраль 2011 16:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Мария Кошкина писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 16:23
Интересный материал Родители за скобками

P.S.
Насколько я успела понять, в процессе обсуждения темы с захватом подмосковного храма посетителями была выявлена некомпетентность модератора ЛС2005, которая по этой причине и свернула быстренько темку. Жалко. Тема была живая и интересная, ее можно было бы развить. Это ведь уже тенденция (Псков, Боголюбово, Барнаул, Таллин, Балобаново, Электросталь...)

Такие темы как раз и нужно обсуждать, как и ЮЮ и ФП "Детство-2030", а не у кого муж (прости Господи) не пойми там чем занимается. Бр. Вот это надо удалять.

А на Вашем месте, Riona, я бы пожаловалась администратору форума на такие действия.

Обсуждаем, спорим, зачем же рты затыкать и стирать то, что люди писали.

Это уже вообще не в первый раз происходит.
Похоже, что модератору просто "тьфу" на ту 1400 посещений, что набрала эта тема.

Чт, 24 Февраль 2011 16:29

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Мария Кошкина писал(а) Чтв, 24 Февраль 2011 16:23
Интересный материал Родители за скобками


Да, вот это было бы не так уж и плохо: "Я считаю верным вкладывать огромные средства не в расширение карательного штата тех, кто может прийти и отобрать ребенка, а в расширение штата тех, кто будет приходить как друг, видеть, в чем нуждается семья, пытаться социально адаптировать и доращивать таких вот мам и пап. И только когда будет ясно, что совершенно нет ресурса у семьи, что родители полностью деградировали, тогда да, детей нужно изымать."

Но ведь помощь предполагает затратить много сил и времени. Мне кажется, что на это не пойдут.
Ещё цель не совсем ясна...
Если у людей нет возможности получить или купить квартиру, нет возможности впрячься в ипотеку, то, получается, что появление детей в семье не желательно. Например, когда одна комната на двоих детей - это тоже можно трактовать, как не совсем хорошие жилищные условия. С другой стороны, государство кричит о плохой демографической политике и призывает рожать детей. Кто это будет делать, если большинство родителей тут же автоматически попадают в разряд негодных?
Какая-то странная раздвоенность... Neutral

Чт, 24 Февраль 2011 16:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Мария Кошкина в настоящее время не в онлайне  Мария Кошкина

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 9


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Ужасы ювенальной юстиции

Riona пришлите ролики мне на masya.koshckina@yandex.ru

Спасибо. Thumbs Up

Чт, 24 Февраль 2011 16:49

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (3): [ «    1  2  3    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ