Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Помогите советом!!! Семья рушится!!!(((((((

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Помогите советом!!! Семья рушится!!!(((((((

anerma12717a писал(а) Сбт, 29 Январь 2011 16:59
Да, действительно, я очень эмоциональный человек... Но когда на руках все факты измены (он всё время выключает телефон, на охоту в последний раз меня не взял и звонил 1 раз в день разговаривая со мной по 10 секунд, потом снова вне зоны доступа... с бывшей женой я его лично видела в ресторане, когда она ему звонила рассказать, что у неё новый парень, спросила у него: а у тебя как на личном фронте? он ей ответил: У МЕНЯ НИКОГО НЕТ, ОДИН, ВСЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ... так же, ведет активную жизнь в интернете, переписывается на сайте знакомств... с работы приходил в 2-3 часа ночи, при том, что все работники из офиса уходят в 6ч вечера... ходил по барам ночью, выключал там телефон... и т. д.)... Девушки, спасибо большое тем, кто меня понимает... Ревность действительно не на пустом месте... Тут много советов заглянуть в себя, перестать ревновать, доверять... Но как можно доверять человеку который так себя ведет? За время моего отсутствия на форуме мы развелись, я уехала к родителям на машине, мы с водителем ехали из Москвы в Ростов-на-Дону 14 часов по ледяной дороге, ночью... бывший муж даже не разу не позвонил узнать, едем ли мы, все ли в порядке... (дорога опасная, а на трассе ночью никого нет и, в случае чего, никто не поможет)... Когда я уезжала, муж мне сказал: "да, наверное я жил для себя, мне с тобой было хорошо и я не замечал твоих слез. Я тебя очень сильно люблю, но делать ничего не буду..." Дело в том, что я тоже себя не на помойке нашла( мне 21 год, замуж вышла по любви, победительница всевозможных конкурсов красоты, ради этого человека я отказалась от карьеры за границей- мне предлагали хорошие контракты в 7ми странах мира, но я выбрала семью... стала идеальной хозяйкой, научилась готовить, убирала дом, вся живность была на мне, делала всё что он просил, окружила его заботой... к тому же, у нас была идеальная совместимость как у мужчины с женщиной (он у меня первый), к тому же, я учусь в университете на художника-модельера...) Мы развелись, но остался один вопрос- чему его не хватало? Я У НЕГО ТРЕТЬЯ ЖЕНА!!! И ВСЕ ЕМУ НЕ ПОДХОДИЛИ... ОН ГОВОРИЛ, ЧТО Я САМАЯ ДОСТОЙНАЯ И ДРУЗЬЯ ВСЕ РАЗДЕЛЯЛИ ЕГО МНЕНИЕ... Я ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ПЫТАЮСЬ ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО- НЕ ГУЛЯЮ, НЕ ПЬЮ, НЕ ОСКОРБЛЯЮ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК, ПОМОГАЮ ВСЕМ, КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ... но одного не могу понять- почему судьба посылает нам любовь к людям, которые нас не уважают...

Непереживайте Таких как ваш бывший муж только могила исправит
Вы еще найдете себе нормального
Если мужчина разведен один раз то это еще можно обьяснить но если второй и третий раз то связываться с ним не стоит

Сб, 29 Январь 2011 17:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Помогите советом!!! Семья рушится!!!(((((((

Я У НЕГО ТРЕТЬЯ ЖЕНА!!! И ВСЕ ЕМУ НЕ ПОДХОДИЛИ... ОН ГОВОРИЛ, ЧТО Я САМАЯ ДОСТОЙНАЯ И ДРУЗЬЯ ВСЕ РАЗДЕЛЯЛИ ЕГО МНЕНИЕ... Я ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ПЫТАЮСЬ ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО- НЕ ГУЛЯЮ, НЕ ПЬЮ, НЕ ОСКОРБЛЯЮ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК, ПОМОГАЮ ВСЕМ, КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ... но одного не могу понять- почему судьба посылает нам любовь к людям, которые нас не уважают...

[Обновления: Сбт, 29 Январь 2011 16:59]



Это не судьба посылает которой на самом деле нет А мы сами выбираем да и любовью это назвать нельзя просто влюбленность
Как же вы так не разглядели Гулящего ведь сразу видно тем более был два раза женат Да и церковь кажеться третий брак запрещает недаром наверное

Сб, 29 Январь 2011 17:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Помогите советом!!! Семья рушится!!!(((((((

Да, видимо, это не тот человек, третья жена, надо же. Вы не в того человека влюбились видимо, и не тому доверились. Дважды разведен, и так относится, надо было делать выводы раньше. Сейчас тогда, он не стоит ваших слез. Развелись, и правильно сделали. Действительно, надо себя уважать. Надо же "я тебя люблю, но ничего не буду делать". Да, забудь его также легко.

[Обновления: Сб, 29 Январь 2011 17:42]

Сб, 29 Январь 2011 17:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Помогите советом!!! Семья рушится!!!(((((((

Так он еще к тому же и старый козел если уже два раза женат был а вам 21
За старыми козлами бегать не надо Нужно за ровестников замуж выходить Такие себе свежатинку до гроба искать будут их не исправишь уже ничем
Читала как то историю не помню где Что у одного была и жена и любовница и тд С ним случился несчастный случай отнялись ноги
Любовница ушла жена кажеться тоже И какойто прозорливый монах сказал что это для спасения души потому что по другому не исправился бы И никакая супер распрекрасная жена не поможет
Это как наркомания тело постоянно требует новых ощущений что бы вырабатывался гормон радости

[Обновления: Сб, 29 Январь 2011 18:38]

Сб, 29 Январь 2011 18:28

Отправить личное сообщение этому участнику

anerma12717a в настоящее время не в онлайне  anerma12717a

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 5


Пол: Женский

Re: Помогите советом!!! Семья рушится!!!(((((((

Спасибо большое!!! Теперь основная задача- выкинуть человека из сердца и из мыслей... А моему бывшему возлюбленному пожелала счастья с четвертой женой... Может какая-нибудь девушка хорошей для него будет... а то ему уже 36 скоро... А я плохая- не умею прощать предательство и терпеть беспочвенные оскорбления...

Сб, 29 Январь 2011 18:41

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Помогите советом!!! Семья рушится!!!(((((((

Ну раз дело сделано, развелись, так может оно и к лучшему!
Вы молодая красивая девушка! Все будет хорошо! Smile

Сб, 29 Январь 2011 19:00

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ